Пенсионер поджег здание мэрии Дудинки из-за нерешенной проблемы

30.12.2015 11:20675

В Дудинке (Красноярский край) правоохранительными органами задержан 63-летний мужчина, который подозревается в поджоге здания местной администрации.

Главное Следственное управление СК РФ по Красноярскому краю сообщает, что в результате пожара в четырехэтажном здании скончались три человека - мужчины 44 и 64 лет и одна женщина. За медицинской помощью также обратились восемь человек.

Пенсионер явился в здание 29 декабря уже с канистрой бензина. В здании он разлил горючее и поджег его. Средства массовой информации сообщают, что ранее пенсионер неоднократно обращался в администрацию с просьбой о выделении ему жилья. В администрации сообщили, что ему предлагали различные варианты решения проблемы, но ни один из них мужчину не устраивал.

Дудинка является административным центром Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края. Население около 23 тысяч человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кузьмич30.12.2015 12:11
Вот до чего доводит заскорузлость и неповоротливость бюрократической машины. Погибших людей жаль. Искренние соболезнования родственникам погибших.Действия пенсионера невозможно назвать адекватными. Это преступление. Теперь признают виновным в тройном неумышленном убийстве и выделят ему бесплатную квартиру с охраной и питанием. Обеспечат, так сказать, полный пансион.
Ответить
2Отец Онуфрий30.12.2015 13:08
Не выдержали нервы, а какие варианты ему предлагали? Может пустые слова, а вообще-то несчастный человек этот пенсионер. Видели мы - старшее поколение много трудностей, пережили. Нет его поступку оправдания. Молиться надо бы ему и уповать на Бога.
Ответить
3Апостол30.12.2015 13:53
Да правильно сделал. Побольше таких и будет в стране порядок. У этих в администрации никто ни за что не отвечает, забрались.
Ответить
4Алкаш30.12.2015 16:14
В ответ на сообщение № 3 от Апостол: Ширится и растет общественное негодование. Все чаще то тут то там возникают конфликты, спровоцированные плохой работой врачей, работников администрации, сотрудников скорой помощи. Халатное отношение к служебным обязанностям подчас заканчивается преступлением против личности со смертельным исходом. Как общество должно относится к подобным проявлением гнева? В настоящее время, время бардака и распущенности общество должно приветствовать действия народных мстителей. Так поднимем за новогодним столом первый тост за здоровье этих бедолаг!
Ответить
5Смешинка30.12.2015 16:29
Думаю у всех бывает желание, что нибудь сделать с этими бюрократами. Не оправдываю, конечно, но и терпение людей не безгранично. Может другие на ус намотают?
Ответить
6Свидомитка30.12.2015 17:11
Вот к чему приводит чиновничья волокита и бюрократия. Теперь несчастного обзовут радикалом, бандеровцем и мацдановцем. А чиновники получат от Пескова медальки и открытку к новому году.
Ответить
7Ö30.12.2015 21:37
Видно, дети начальников, молодые специалисты, молодожены получат, ему по очереди принадлежащую новую квартиру. Знаю, жил далеко от Москвы в Сибири, пенсионеры не люди.
Ответить
8Бог дает спасение нам уже 7 тысяч лет30.12.2015 22:15
Так для улучшения жизни на Земле дано Божье спасение. Вот даже пишут в интернете. Инопланетяне дали в руки фараонов Древнего Египта палочки, жезлы, которые их защищали от революционеров. Когда случались бунты, типа у наших братьев по разуму свидомых. Жгли недавно автомобильные покрышки, чтобы у славян отобрать трон и отдать евреям, то в подобных случаях фараоны отдавали захватчикам символ власти эти реликвии, но не настоящие, а копии. Без чудесных свойств. Так эти копии и не расшифрованы, кроме палочек с наполнителями. А русские имеют и настоящие расшифрованные реликвии фараонов, являющиеся деталью летательного аппарата и он же, водородный двигатель. Так чего ждем, пока насытятся ростовщики нерусские, продавая последние запасы нефти и газа, надо переходить на Божью технологию. С ней русские, да и славяне, защитят свою землю, выживут и облегчат свою жизнь. Евреям, с 1917 г. погубившим в России своими проблемами 100 миллионов русских, не дадим никогда этого спасения.
Ответить
9X31.12.2015 14:32
В ответ на сообщение № 8 от Бог дает спасение нам уже 7 тысяч лет: Возьмите нашу Меркель в подарок на Новый год, а то она с ума сошла своей любовью к подсунутым ей Обамой беженцев.
Ответить
10Спасение Божье надо заслужить.31.12.2015 17:15
Конечно. Калым - дело магарычевое. Но меня и моя гуцулка Ксения вполне устраивает. С другой стороны, как охотно бомбили немцы Югославию, мстя славянам за падение Берлина. США специально загоняет азиатов в Германию, чтобы обозлить немцев на инородную массу. Вот вдруг там и фюрер новый появится. Укажет перстом своим на русские ресурсы и низшую расу, у которой огромные ресурсы без русского хозяина. Тогда все повторится, только Сталина в России нет. Некому снова изолировать троцкистов по ГУЛАГам. Да и промышленность завязана на заграницу. Так, что намек понят. И вы, русские должны понять ваше шаткое положение. Сколько раз вам говорить. Нельзя России воевать, когда на престоле России сидят, как например, в 1-й Мировой войне. У русских на троне сидят последыши германки Софии-Августы-Фредерик-Екатерины 2, эти - Готторп Николай-2 и его царица Александра Федоровна, родная кузина Вильгельма-2. С другой стороны сам Вильгельм-2 воюет против своей кузины, руководящей Россией. В России на данный момент Чубайс и чубайсята-евреи. В США печатный денежный станок и власть у евреев. Украина сама за себя говорит на выборах за еврейские партии. С Новым Годом.
Ответить
11Xe31.12.2015 22:06
В ответ на сообщение № 10 от Спасение Божье надо заслужить.: Ну, ты германке Екатерине не откажешь в том, что при ней увеличилась Россия в два раза и стала первой по силе в Европе. И не один не решался на Россию напасть, а все было наоборот.
Ответить
12Отец Онуфрий03.01.2016 14:48
Спасение никогда не заслужишь. Если бы можно было, то не надо бы приходить на землю Христу и страдать на кресте. Спасение дается даром по вере в Иисуса Христа. Надо принять его в свою жизнь, раскаяться в грехах, родиться свыше. Так учит Слово Бога.
Ответить

Добавить комментарий

95622 69541 23593