Пациента реабилитационного центра убили за отказ делать зарядку

26.12.2015 00:02666

Правоохранительные органы Омской области возбудили уголовное дело в отношении мужчины, избившего одного из пациентов реабилитационного центра, расположенного в Кормиловском районе. Причиной жестокого избиения стал отказ мужчины делать зарядку.

"За десять дней до трагедии родственники поместили 43-летнего мужчину для лечения от наркотической зависимости", — сообщила старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

В правоохранительных органах пояснили, что в настоящий момент основная версия о причинах убийства состоит в том, что между мужчинами произошла ссора из-за того, что пациент реабилитационного центра отказался позавтракать и сделать утреннюю зарядку. За это мужчина был жестоко избит.

Следственные органы проводят проверку, в результате которой будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка26.12.2015 09:02
Ну вот и отмучился, уж помогли так помогли избавиться от зависимости. Навечно. А вообще, наслышана об этих центрах, какое издевательство творят над людьми, так, что этот легко отделался (почти смешно))
Ответить
2Солнышко26.12.2015 11:54
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Да, повезло счастливчику. А его родным тем более, кто намучился, так это его близкие. Видишь, что делает героин, который ты, и твоя родня, продаёте в России?
Ответить
3Исмаилов Зуфар Гафурович26.12.2015 12:48
Виктория, почему не сообщаете про сартирную воду, под названием "Путин"?Это достижение года РФ, это наш ответ на санкции ЕС, энд США!Сегодня, главная тема дня: "Какой именно частью тела Вовочки пахнет эта самая вода "Сортирная"?? Ясно только то, что называть посвященное Путину изделие "туалетной водой" неправильно - Владимир Владимирович давно объяснил, что предпочитает туалетам сортиры, в которых он, собственно говоря, и мочит. Кроме того, сам вид черной коробочки с изображенным на ней серым бюстиком Путина и лаконичными надписями поразительно напоминает надгробный памятник, установленный на могиле зажиточного бандита по моде девяностых. Это может означать, что к солирующему аромату пряного силикона с вплетенными в него мимолетными мотивами ботокса, латекса и влажных лаптей обязательно добавляется легкая нотка формалина.Хочется верить, что одной только сортирной водой, "inspired by Vladimir Putin", импортозамещение в России не ограничится: сортирное мыло "Скользкий Вова", сортирная бумага "По путинским местам", моющее средство "Сортирный Путенок" и пр. стали бы прекрасным примером экономического и высокотехнологического подъема государства Российского. Достаточно взглянуть на головокружительный успех знаменитой фирмы "Роснано", утершей нос Западу вместе с его смехотворными санкциями истинно русским способом импортозамещения.
Ответить
4**26.12.2015 18:25
В ответ на сообщение № 3 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Швондер, ты опять свои некрофильскими текстами, сыпаешь?
Ответить
5??!26.12.2015 18:35
Зачем их реабилитировать? За государственные деньги? Или ради денег, которые платят родственники?В Швеции, ещё с 30-40 годов сделали чистку нации. Всех зависимых, и психически неуравновешенных направляли на проверку, на биологическую малоценность. И подвергали стериализации. Чтобы подобных себе не плодили. Вот и культурная нация стала, в итоге.И никаких тюрем-лагерей, психушек. Государству экономия на содержание. И обществу спокойствие.))
Ответить
6Смешинка26.12.2015 19:01
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Вот все ты знаешь, а не подскажешь, где производят этот товар, не на неньке ли -Украине?)))) Ты особо словами не разбрасывайся, тем более, что сам не скрываешь, что героинчик пробовал и что он лучше спайса (на ветке про нарика, который убил дочь). Ты его у меня покупаешь?))))
Ответить
7Железнова26.12.2015 20:02
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Мда))))))) Мысли носятся в воздухе. Вот и я подумала, что по доставке наркоты в Россию хохлы теперь держат первое место. Но и себя не забывают))))))))) Наркоманы всего мира интересуются, где они такую дурь берут?)))))))
Ответить
8Простоватый26.12.2015 21:05
В ответ на сообщение № 5 от??!: Зарубежный опыт, естественно, необходимо перенять. И чем быстрее, тем лучше. Наверное, лучше стерилизовать (по решению Суда), чем убивать (без решения Суда).
Ответить
9??!26.12.2015 22:30
В ответ на сообщение № 8 от Простоватый: Там никаких решений суда не требовалось. Закон был такой введён. Даже пьяниц (как зависимых от алкоголя), осужденных, оппозиционеров власти (как опасных для общества), так же стерилизовали. Поэтому с тех пор их граждане старались вести себя законопослушно, либо бежали из страны.А у нас, за те же времена, всё на Сталина жалуются. Введи он тогда такие же законы, половины нынешних на свете бы не было.)
Ответить
10Солнышко27.12.2015 11:16
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Вы бы лучше в Америку направили свой наркотрафик, так нет, же вам Россия покоя не даёт. Ваша внегласная ненависть к русским.))
Ответить
11*27.12.2015 15:28
В ответ на сообщение № 5 от??!: В Швеции самый строгий в Европе антиалкогольный закон.
Ответить
12Щвеция27.12.2015 16:39
У нас есть закон?! Ты чо, бухой? Это уже в Брюссель!
Ответить
13*27.12.2015 18:27
В ответ на сообщение № 12 от Щвеция: От Брюсселя мало что зависит.
Ответить
14Смешинка28.12.2015 09:33
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Все фантазируешь. Ну, не буду мешать, только не забудь кастрюльку на голову одеть))))
Ответить