"Ночные волки" получили грант в 9 млн. рублей на новогодние елки

09.12.2015 12:55832

По итогам заключительных конкурсов на право получения президентских грантов в размере одного миллиарда рублей победу одержали провластные организации, пропагандирующие Русский мир. Все было подано 4 420 заявок, из которых удовлетворили 382 заявки. Всего организациям раздадут миллиард рублей.

Больше всего досталось организации "Доброе слово", которая будет распространять русские комиксы среди молодежи - 12 млн. рублей. "Русская гуманитарная миссия" получит 3,3 млн. рублей за то, что займется популяризацией русского языка в арабских странах.

Известная организация "Ночные волки" во главе с "Хирургом" также оказалась в числе победителей. Ей достанутся 9 миллионов рублей за установку новогодних елок в байк-центре. Не так давно они получили 12 млн. рублей за создание прорусского молодежного центра "Патриот". Организация "Русские мотоциклы" получила 3,5 млн. рублей за мотопробег на святую гору Афон. 2 млн. рублей достались молодежной организации "Сдай педофила", которой руководит участница прокремлевского движения "Наши".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Факт09.12.2015 13:32
Это уже не волки, это шакалы, наверняка кинули им на бабло и наркоту миллионы рублей.
Ответить
2Междкнародник09.12.2015 13:50
Кремль как видно окружает себя агрессивными объединениями, чтобы использовать не только в пропаганде своих лозунгов, но при надобности вооружить по типу пресловутых зеленых человечков, а то и для расправы с такими, как Б. Немцов.
Ответить
3Ласка09.12.2015 14:25
В ответ на сообщение № 1 от Факт: Наркоту и зелененькие кидают заморские грантодатели. Не вижу ничего дурного в том, чтобы получить гранты от своего президента.
Ответить
4Железнова09.12.2015 15:44
В ответ на сообщение № 2 от Междкнародник: Да заберите вы этого Немцова себе, чтобы духу не оставалось. Тоже мне, нашли святошу. Таскался со шлюхами, пока не прибили. Грантоед и русофоб. Из американского посольства не вылезал. Заберите, и ходите на его могилу молиться. Здесь почему-то никто не ходит.
Ответить
5Пушистик09.12.2015 18:43
Как же много пропог. в России развелось. Кто-то лижет ворам пятки за миллионы, типа этого здорового Хирурга и тысячи мелких ничтожеств, сошек типа Железяки и Ласки, которые за копейки пишут десятки комментариев тем, кто разворовывает страну.
Ответить
6Ласка09.12.2015 19:46
В ответ на сообщение № 5 от Пушистик: Так ты разворовываешь страну? Кто же знал! Больше тебе не пишу. Точка. И тебе подобным. Тем, кто разворовывает страну. Точка. И вообще. Точка. Прощаюсь со всеми до рождества. Точка. :)
Ответить
7Белоруска09.12.2015 21:18
В ответ на сообщение № 5 от Пушистик: А мне ни рубля не платят, где ты видел зарплату их?
Ответить
8Прямой10.12.2015 08:44
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Ты догадалась в обморок упасть. Это тебя и спасло. А то бы ограбили квартиру, а тебя тоже прибили чтобы свидетелей не осталось.
Ответить
9Старый10.12.2015 09:18
Кто бы мне миллион дал. Мне надо ремонт в квартире сделать.
Ответить
10Bop10.12.2015 09:29
Эти деньги из отдела пропаганды при ФСБ (КГБ) и их раздали подконтрольным им организациям, как премию.
Ответить
11Bop10.12.2015 09:35
В ответ на сообщение № 10 от Bop: A что Навальному ничего не дали, за разоблачение банды Чайки-генерального прокурора.
Ответить
12Железнова10.12.2015 10:32
В ответ на сообщение № 8 от Прямой: Слышал звон, да не знаешь, где он. Налёт был на работе, и не в обморок упала, а сделала вид.))))))))
Ответить
13Железнова10.12.2015 10:34
В ответ на сообщение № 8 от Прямой: Чё думал-то так долго? Года четыре назад я об этом рассказывала)))))))
Ответить
14Славяне.Заканчивайте с АТО10.12.2015 12:12
Этим байкерам надо вспомнить, что евреи-спортсмены и евреи из охранных ведомств расстреляли протестующих русских и Дом Советов. Этим самым привели в Кремль евреев. На евреев Чубайс переписал богатства недр России. Капитал евреев зашкаливает в США, России, и с протянутой рукой просит помощи у всех еврейский капитал Украины. Для евреев, внедрившихся в США, Украину и Россию, самый момент устроить славянам истребление войной. И, что стоят эти подачки евреев этим байкерам, если евреи вывезли из СССР в 1989-1991 гг. 2400 тонн русского, сталинских запасов, ЗОЛОТА. Но ни один байкер не работает мозгами более 10% его возможностей. Нельзя допускать в Кремль иноверцев и создавать ситуацию, какую Европа подсунула России. Внедрили Софию-Августу-Фредерик-Екатерину-2 в Россию. Нашли предателей, задушили русского царя Петра -3. Объявили эту Фредерик-царицей России. Все потом родившиеся помазанники от германцев на троне России так и не пустили на трон России ни одного русского. А войны, так они были похожи на войну, когда Готторп - Николай-2 воевал против Вильгельма-2. А царица России была родной кузиной Вильгельма-2. Гибли русские. Остальные молча сидели в крепостном ярме. Вот сейчас ликует сионистский капитал, опутавший Россию по желанию Чубайса. США не собирается отдавать долг всем народам за ту долларовую массу, что успели напечатать и купить на нее у народов Мира материальные ценности-ресурсы. Стоимость этого долга 240 тысяч тонн золотом. В Мире нет такого кол-ва золота. Есть 161 тыс. тн., да и то не у США. Но жить тунеядцы США и дальше хотят, покупая на доллары из-под печатного станка ресурсы народов Мира. Случись поражение США в войне-то триллионеры убегут по своим замкам на планете, А афро-американцы США не будут отдуваться за долги. Они сами опутаны кредитами. Выход байкерам и народу русскому. Кремль вернуть Кутузову и русским. Как при Минине и Пожарском зарядить пеплом Лжедмитриевским пушку и пальнуть этим пеплом туда, откуда они понаехали к нам. Отказаться от доллара. Прекратить отток капитала из России. Время пошло. Славян самих столько, что от Балкан до Тихого океана можно со своими ресурсами жить, торговать между собой и обогревать энергией Азию, Африку и Европу. Топлива из сероводорода на дне Черного моря и воды из туч много-бери задаром. А этот гнойник с трезубом, эту коросту на славянском теле щелчком в лоб - и чистое славянское лицо.
Ответить
15МРТ10.12.2015 14:46
Я – серый волк.Я – добрый волк. Ну, кто сказал: «Зубами щёлк». Не ел утят и поросят, Не ел я семерых козлят.Питаюсь апельсинами, Морковкой, мандаринами, Конфетами, печеньем, Тортами и вареньем. Но почему-то (почему?) никто не верит этому.
Ответить
16Международник10.12.2015 14:51
Дело совсем другое, Железнова, ты и сама понимаешь, но используешь не по назначению. Б. Немцов получил своё за свою жизнь, с него снята высшая ограда, но и тем дифирамбы петь, кто его убил, позор и преступление. Что же волков касается, то в некоторых странах (Германия напр., ) разоблачили как наркодельцов.
Ответить
17Исмаилов Зуфар Гафурович10.12.2015 17:37
Волки патриоты, так держать!Россия вперёд, Россия всталас колен!
Ответить
18Железнова10.12.2015 17:57
В ответ на сообщение № 16 от Международник: А я пою дифирамбы тому, кто его убил? Где, номер комментария, плз))))))))))
Ответить
19Христианин10.12.2015 18:18
Железновой придирчивой вот так и я спрашиваю где номер комментария на С. В. Ряховского, как но члена ОБЩ Палаты при Президенте?
Ответить
20Прямой10.12.2015 18:19
В ответ на сообщение № 11 от Bop: Дадут.
Ответить
21Железнова10.12.2015 18:42
В ответ на сообщение № 19 от Христианин: Ты думаешь, я тебя караулю? Больше мне заняться нечем)))))))) Посмотри, ответ дан где-то час назад)))))))) Так где дифирамбы, и сколько у тебя ников, международник?)))))))
Ответить
22Прямой10.12.2015 19:00
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Может станешь утверждать, что сама только одним ником подписываешься? Гы-гы-гы.
Ответить
23Точка10.12.2015 19:01
Опять лукавишь, Железнова. Не на то ответ даешь, ссылку.
Ответить
24Исмаилов Зуфар Гафурович10.12.2015 20:07
Это не моё дело, но у Железновой много ников.Заноза, один из них, ещё она тролль еврейской национальности.
Ответить
25Исмаилов Зуфар Гафурович10.12.2015 20:36
Сообщение № 24 написано трусом, который побоялся свой ник поставить, написав это сообщение. Я это не писал.
Ответить
26Железнова10.12.2015 20:51
В ответ на сообщение № 24 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ну да, когда я пишу что-нибудь дурашливое, могу и так подписаться.))))) И чего? Вот ты гадости под чужими никами пишешь. Разницу чувствуешь?
Ответить
27Железнова10.12.2015 20:52
В ответ на сообщение № 23 от Точка: Обоснуй)))))))
Ответить
28Смешинка11.12.2015 09:52
Ну вот, посидел на собрании, погрозил пальчиком дальнобойщикам и вуаля, деньги ваши стали наши.))))))))))))))))))))))))
Ответить
29BOLK13.12.2015 16:29
Таких баранов на мотоциклах, мы видели в гробу в белых тапочках.
Ответить