Мужчина прикормил белую медведицу и взорвал ее ради забавы

23.12.2015 21:122281

Сотрудник предприятия "Русальянс", которое ведет строительство различных объектов на острове Врангеля по заказу министерства обороны Российской Федерации, жестоким способом расправился с белой медведицей.

Мужчина прикормил белую медведицу, после чего подсунул животному пакет со взрывчаткой. Мучения белой медведицы сотрудники компании "Русальянс" решили снять на камеру мобильного телефона. Видео доступно во Всемирной Паутине.

Журналистам удалось узнать, что садистом оказался повар предприятия. "К сожалению, это наш повар", - цитирует издание FlashNord администрацию компании "Русальянс". По данному факту проводится внутреннее расследования, по результатам которого будет принято соответствующее решение.

Представители Всемирного фонда дикой природы предпринимают попытки связаться с администрацией компании. Отметим, остров Врангеля входит в состав заповедной территории.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш23.12.2015 21:49
Я всегда знал, что повара самые садисты, жулики и объедалы. По армии помню, все вокруг тощие замухрышки, только повар с толстой ряхой один красуется. Жалко медведицу. Поверила людям, а они вот как с ней поступили.
Ответить
2Лара Баканова23.12.2015 21:55
Просмотрела сегодня видео о гибели этой матери-медведицы и испытала настоящий жуткий шок! Подонок, который это сделал, не просто садист, а настоящий ирод-изувер! Таких давно пора судить судом Линча! Публика в РФ давно отмороженная! Смотрят на преступления, как на должное! А малышей, которые теперь будут погибать без матери-медведицы, обязаны взять люди!
Ответить
3Смешинка23.12.2015 22:48
Нет на свете страшнее зверя, чем человек. Этого недочеловека надо хорошенько откормить и отдать на съедение оставшимся малышам-медвежатам. Кто против?))))))
Ответить
4Николай23.12.2015 23:53
Уважаемые читатели.Даже я, мужчина был в шоке от произошедшего. Ладно, сейчас не обо мне.Моё мнение. В согласии с предыдущим оратором, а именно, скормить данный выкидыш, причём не благородным животным, таким как медведь (символ России), а отдать на съедение свиньям. Нехватка серого вещества компенсируется сверх жестокостью. Если этот выблюдок, пошёл по этому пути, значит свинье, свинячья смерть. А по-хорошему, я ж не кровожадный. Просто живьём закопать. Предварительно накормил взрыв пакетом. И пусть его семья на все это полюбуется. Извините за долгие размышления на заданную тему.
Ответить
5Козёл Тимур (с того света)24.12.2015 07:45
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Этого морального урода надо было вместо меня отдать на съедение тигру Амуру.
Ответить
6Игорь Самара24.12.2015 08:06
Я, очень хочу его связать и выкинуть медведям на съедение! Кто это сделал - не умрёт своей смертью, сдохнешь скоро!
Ответить
7Смешинка24.12.2015 09:42
В ответ на сообщение № 5 от Козёл Тимур (с того света): А тебя уже съели? Не слышала, какая жаль (не испр.))))
Ответить
8Дмитрий24.12.2015 09:44
Этой мрази нужно устроить такую жизнь, по сравнению с которой мучения бедного животного покажутся милой лаской. Нужно выяснить его данные, и травить его всю его вонючую жизнь: вывесить его личные данные и фото на всех сайтах, сообщить его друзьям, знакомым и соседям. Требовать его увольнения от этого "Русского альянса", а потом сделать так, чтобы это ублюдок не смог нигде устроиться даже бомжом. Все должны показывать на эту мразь пальцем, пусть сам вздернется, мразь. Такого нельзя забывать и прощать! Если у кого есть информация об этом ублюдке, опубликуйте ее, пожалуйста!
Ответить
9Алкаш24.12.2015 10:05
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Лара, евреи большие подонки. В молодости я познакомился с молодой женщиной, о которой мне вскользь сказали, что она обслуживает высокопоставленных евреев. Они ей пообещали за это сделать прописку. Однажды она мне поведала, что они с ней творили. Это ужас. Один групповой секс чего стоил. Все они были коммунистами, работали у Гришина. Я не мог отдать этот материал в газету. Их не застукали с поличным, а так это была бы просто клевета. Этим они и пользовались. Теперь в открытую говорят о похождениях этих "богом избранных святош", ничего не стесняются и не боятся. Тут тебе и сам Боря Немцов и актеришки знаменитые и пр.
Ответить
10Милка24.12.2015 10:08
Согласна со всеми, но справедливей было бы запихнуть ему питарду в пасть (ртом трудно назвать эту часть лица у такого "зверя") и взорвать, а потом заснять и "поржать" (это же селфи детка). Весь род людской становиться безжалостным, корыстным и жестоким. Люди остановитесь, мы же люди, а не зверье, хотя некоторые звери "человечней" людей.
Ответить
11Смешинка24.12.2015 10:19
Самое интересное, это как они оправдывают свой чудовищный поступок, мол, она была опасна. Зачем так с ней обращаться. При том, что при виде зверя, который мучается от боли они смеются и еще умудряются шутить: "Что миша, больно?" Это же смотреть невозможно. Неужели это оправдание их спасет?Эх, человек, что же ты страшнее самого опасного хищника. Во что ты превращаешься, когда чувствуешь безнаказанность и когда перед тобой тот, кто не сможет ответить?? Нет, однозначно, наказать.
Ответить
12Алкаш24.12.2015 10:27
В ответ на сообщение № 10 от Милка: Вы сами-то кто? Такие же звери. Почитайте свои комментарии и пожелания. Вот некоторые цитаты: "запихнуть ему петарду в пасть, травить его всю его вонючую жизнь, связать и выкинуть медведям на съедение, отдать на съедение свиньям". С такими садистскими наклонностями вы еще называетесь людьми? Вас всех (кроме Лары и Смешинки) лечить надо и изолировать от общества.
Ответить
13Солнышко24.12.2015 10:33
Тут мишка, на Донбассе женщины, детишки.)) Почему-то я не удивляюсь, где россияне, там одно и тоже происходит.)) Уверен, защитники животных подпортят жизнь живодёру.))) Что примечательно, здесь явно виден символический смысл случившегося. Русские зверски убивают, символ России! К чему бы это?
Ответить
14Солнышко24.12.2015 11:31
На Чукотке требуют расследовать жестокое убийство белой медведицы.Губернатор Чукотки Роман Копин обратился с требованием в прокуратуру, ФСБ, МВД, СК РФ расследовать жестокое убийство белой медведицы на острове Врангеля."Компетентные органы должны провести всесторонние проверки и определить, был ли это несчастный случай или в действиях участников видео-ролика наблюдался злой умысел", - заявил глава региона.Координатор проектов по сохранению биоразнообразия Арктики Всемирного фонда дикой природы (WWF) в России Михаил Стишов заявил, что повар компании "Русальянс" на острове Врангеля подбросил белой медведице взрывпакет не в качестве угощения, а для самобороны.
Ответить
15Николай24.12.2015 11:43
Посадить этого урода пожизненно и петушить каждый день, хочется лично добраться до него и посадить в инвалидное кресло.
Ответить
16Xe24.12.2015 12:00
Тоже самое и с Крымом, и с Юго-Востоком будет.
Ответить
17Лара Баканова24.12.2015 13:20
В добавление к № 17. И самое жуткое, что есть все доказательства умышленного, очередного подобного покушения на мою жизнь, с использованием животного, и эти доказательства никого не интересуют в рф! Зато, как мне блокируют медпомощь, в целях моего уничтожения - я эти вещдоки тщательно собираю, и представлю не только в ООН и МУС, а везде! Пусть фашисты знают - со мной эти номера безнаказанно не пройдут!
Ответить
18Лара Баканова24.12.2015 13:23
Уважаемый модератор! Прошу в комменте № 17 поправить ошибку и исправить год 2015 на 2014!
Ответить
19Лара Баканова24.12.2015 13:43
Устроили путаницу вокруг меня! Убрали мой коммент № 17 про то, в каких муках погибала моя собака, уничтоженная подложенным, опаснейшим вирусом в апреле 2014 года. На его место вставили нижеследующий мой коммент, и теперь ничего не понятно! Прошу не вырезать комменты для путаницы! Значит про подонка и погибшую медведицу можно писать, а про меня и мою собаку, которую в мое отсутствие умышленно накормили смертоносным вирусом - писать нельзя! Это уже дискриминация не только меня, а даже животных!
Ответить
20Лара Баканова24.12.2015 13:49
Вот коммент № 18, который уже ненужен, можно и убрать. А то переставляете все с места, на другое место и такая околесица вокруг меня заказная, уже не впервые. Ничего! Умные люди разберутся, зачем это заказывают вокруг меня, везде и всюду. А заодно отличное доказательство непрерывных преследований меня - женщины, русской в РФ, криминальными евреями. Граждане жиды, КРИМИНАЛЬНЫЕ МИЛЛИАРДЕРЫ ОРГПРЕСТУПНИКИ, свалите с моей дороги, иначе вас заставят это сделать принудительно!
Ответить
21Смешинка24.12.2015 14:48
В ответ на сообщение № 12 от Алкаш: Опаньки, а за что такая честь? Я ведь тоже согласна его скормить и в пасть петарду сунуть)))))))))))))))
Ответить
22Смешинка24.12.2015 14:50
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: А может ты сама виновна в своих околесицах? Ничего не бывает просто так. Может с компенсациями, живи себе доживай в покое?
Ответить
23Алкаш24.12.2015 15:45
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Это дело поправимо. Все знают какие чеченцы.
Ответить
24Смешинка24.12.2015 15:53
В ответ на сообщение № 23 от Алкаш: Все ты врешь. Например, этот человек, так издевающийся над медведицей не чеченец и что. Тебе легче от этого? Наверное, легче, таких всегда можно оправдать, а вот будь на его месте чеченец, ты бы еще больше вопил, привычка - вторая натура.))) Не зли меня. (из фильма)))
Ответить
25Алкаш24.12.2015 16:22
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Очень жаль, что мой комментарий удалил модер. Прочитав, ты бы со своей печки упала и язык откусила.
Ответить
26Свидомитка24.12.2015 16:25
Типичная московитская чернь в проявлении рускага мира. Дикари. Медведицу жаль, у нее медвежонок был. Повар - моральный выродок, типичный москавит.
Ответить
27Свидомитка24.12.2015 16:28
Как там Путин говорил - Расея не будет исполнять постановлений международного суда? Ну вот, москалопитеки, что хотят, то и делают.Примитивный, злой народишко ( ( (
Ответить
28О24.12.2015 16:31
В ответ на сообщение № 26 от Свидомитка: Чукчи говорят, что он из Киева.
Ответить
29Лара Баканова24.12.2015 16:35
В ОТВЕТ на сообщение № 22. У тебя, как у жидовских оргпреступников, всегда виноваты пострадавшие. Под дурочку не надо косить! А у евреев это всегда хорошая отмазка, совершить очередное преступление по сговору с подонками, а потом валить вину на пострадавших, да еще с клеветой. И за счет этого, криминал их живет более полувека, и горя не знает. За счет таких как ты!
Ответить
30Ekmzyf24.12.2015 16:35
Как у этого психа взрывчатка оказалась? Ещё и по этому поводу нужно разобраться.
Ответить
31Лара Баканова24.12.2015 16:46
К комменту № 29. Я эти уловки, таких как ты и еврейбанды, уже знаю наизусть! Жалею, что РАНЬШЕ рты буквально закрывала своим родным, которые мне, молодой, предупреждения делали не раз и говорили так: "Лара, нельзя забывать об опасности, которая существует и постоянно рядом! А я в ответ, беспечная дуреха отвечала своему отцу" Где опасность? Я не вижу! Вот когда будет она рядом, тогда я буду о ней думать!" А в это время, всю мою тираду отцу, выслушал специально рядом стоящий еврей, который пристроился в двух шагах от нас, чтобы даже знать, о чем мы говорим на улице! Теперь эти номера у жидов не пройдут. Я не только опыт имею огромный, а два года расследование проводила и все в деталях, так, что МУС им обеспечен!
Ответить
32Лара Баканова24.12.2015 16:50
НА №30. ТАКИХ давно бы не было, если бы с ними делали то, что они творят! Скормить ему гаду нужно такую же взрывчатку - вот и все! Сразу и другие гады поумнеют. А то развели в балагане виварий!
Ответить
33Отец Онуфрий24.12.2015 16:52
В защиту медведицы ух как возвысили голос - и правильно сделали, но на сколько же дороже жизнь Человека? Но к прискорбию великому, те, кто за животных так заботится, в то же время призывают убивать людей. Призадумайтесь?
Ответить
34Лара Баканова24.12.2015 17:07
НА № 33 от Отец Онуфрий. Как человек относится к животному - это показатель его человечности. У меня умирала собака от подложенного смертоносного вируса, и я не выбросила и не умертвила ЕЕ, а еще пыталась лечить, не зная чем она заражена! Она умирала у меня буквально на руках, тихо с любовью, в последний день приползла ко мне после сделанных уколов, и также тихо, в жутких муках умерла. Вот только тут стало ясно, что с ней сделали. А за 8 лет до этого, тот же кошмар преступники прокрутили с моими кошками. И все эти животные мне были оставлены бывшими хозяевами дома, который я купила. Конечно, неспроста.
Ответить
35Лара Баканова24.12.2015 17:12
Мне непонятны эти гады, которые тащатся от умышленно сделанных мук другим людям и животным! Они достойны, чтобы их награждали теми же муками - и не иначе! Эти садисты достойны только такого же! И нечего садистов укрывать от уголовной ответственности!
Ответить
36Лара Баканова24.12.2015 17:23
А Министру Здравоохранения советую подать в отставку, иначе вы лично будите нести ответственность за ваши приказы, в сговоре с бандитами и их вирусами! ЗДЕСЬ НЕ ВИВАРИЙ, чтобы издеваться так дико над людьми. Собираю доказательства, а потом МУС и не иначе!
Ответить
37Лара Баканова24.12.2015 17:26
Дикая страна! Санкции для вас необходимы, как средство лечения ваших мозгов и субстанции, под названием душа!
Ответить
38Николай Николай24.12.2015 18:20
А кто снимал? А кто взрывчатку дал? Они что, в стороне? Уволить всю смену и оштрафовать на годовую зарплату всех! А виновных сами работники накажут!
Ответить
39Наталья24.12.2015 18:35
В ответ на сообщение № 33 от Отец Онуфрий: Это не люди. Это чудовища. И пожинать должны то, что сеют. Накормить этого повара взрывчаткой - очень справедливо. Может следующий задумается прежде, чем творить такое. Уверена, Земля только спасибо скажет тому, кто от него ее избавит.
Ответить
40Онанист24.12.2015 19:11
В ответ на сообщение № 39 от Наталья: Если Вы и дальше будете так возмущаться, то мы запретим Вам ходить в общественный туалет. Так и знайте.
Ответить
41Смешинка24.12.2015 19:12
В ответ на сообщение № 25 от Алкаш: Повторишь свой комментарий, когда я печью обзаведусь. Для этого я тебе свой адрес скину, схлестнемся))))) Пойду печника искать.
Ответить
42Алкаш24.12.2015 19:59
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: А что мы будем делать? Вы же у себя не пьете. Если только с печки будем прыгать по очереди.
Ответить
43Смешинка24.12.2015 20:31
В ответ на сообщение № 42 от Алкаш: А у тебя весь интерес в бутылке? Я про поспорить. Ну тогда ищи других собеседников)))
Ответить
44Свидомитка24.12.2015 20:36
#33 Онухрий!. ( ( ( (Медведица убивает для еды и защиты. Человек от нечего делать, забавы ради.Мне медведицу жаль и медвежонка. А повару тому, засунуть взрывчатку и бабахнуть! Интересно ведь! Только подальше нужно.
Ответить
45**24.12.2015 21:03
В ответ на сообщение № 42 от Алкаш: А если печка с лежанкой? Можно много всякого: греться на печке, лежать на печке, беседуя, и т. д.А тебе лишь бы выпить и скакать.) )))))) Тебя и послали на поиски других собеседников.))))))
Ответить
46**24.12.2015 21:08
В ответ на сообщение № 38 от Николай Николай: Правильно, всех к ответу! Ведь не тайком сделал, и никто не остановил.
Ответить
47Отец Онуфрий24.12.2015 21:27
Да я о тех напоминаю, которые гибнут в Украине хотя бы. Людей жалеть надо тоже.
Ответить
48Смешинка24.12.2015 22:17
В ответ на сообщение № 45 от **: Все у вас опошливается, хотя, чему удивляться, ума-то на большее нет.
Ответить
49**24.12.2015 22:55
В ответ на сообщение № 48 от Смешинка: Это ответ Алкашу, разные варианты, на его вопрос: "А что мы будем делать?" (на печке).Ну а чтобы не пошло было, а духовно, тогда книжку почитайте, одну на двоих. Лёжа на печке. И поспорьте о прочитанном.)
Ответить
50*25.12.2015 00:00
В ответ на сообщение № 33 от Отец Онуфрий: Белый медведь отнесен к вымирающему виду, а людей некуда девать уже, все сжигают и травят природу своими машинами.
Ответить
51Алкаш25.12.2015 00:17
В ответ на сообщение № 49 от **: Да, да чтение книг нас бы сблизило. Только я себе представляю иную картину. Залезли мы на печку и только занялись чтением, как вдруг резко открывается дверь и на пороге оказываются все мужчины этого села. "Встать. Руки вверх. Все на выход. Книгу тоже прихватите. Вам она постранично пригодится потом." Ну и все в этом же духе.
Ответить
52Алкаш25.12.2015 00:21
Медведица, говорят, выжила. Повар, как и Васильева, ни в чем не виноват. Спите спокойно.
Ответить
53Виктория Новикова25.12.2015 00:55
Тот самый повар, показали по телевидению.
Ответить
54Тата25.12.2015 01:59
Мщение оставьте за мной. Сказано Господом. Взываю к мщению! Сдержи свое слово Господи. Отомсти = кровь за кровь сказано тобою Детям и внукам его, тем, кто никогда не будет его видеть - всем - до 7-го поколения! Жизнь за жизнь! Господи! Это же тобою установленный закон! Иначе я буду знать, что ты не существуешь!
Ответить
55**25.12.2015 07:58
В ответ на сообщение № 54 от Тата: Загнула. Мсти сама. На Бога надейся, сама не плошай.))) Ему без разницы, что ты будешь думать насчёт его существования. А за дерзость, может и тебя пристукнуть. Чтобы убедилась, что он существует.)))
Ответить
56**25.12.2015 07:59
В ответ на сообщение № 52 от Алкаш: Могли и наврать, для успокоения масс. Туда не съездишь, не проверишь?
Ответить
57**25.12.2015 08:39
В ответ на сообщение № 51 от Алкаш:) ))) Да, роман вам не дадут дочитать.
Ответить
58Смешинка25.12.2015 09:32
В ответ на сообщение № 51 от Алкаш: Прямо сериал про нас сняли.))) Я имела в виду спор на расстоянии, по почте. Не особо-то мечтай))))
Ответить
59Нинель25.12.2015 10:58
Который раз убеждаюсь, что звери лучше людей. И еще вопрос: "Кто тут зверь?" ( ( ( ((
Ответить
60Алкаш25.12.2015 11:12
В ответ на сообщение № 58 от Смешинка: Ради спасения, трясясь всем телом и заикаясь, начинаем оправдываться. Мол книжки впотьмах перепутали, думали, что это Коран. А на деле оказалась, проклятая Аллахом, История КПСС. Старейшин повертел увесистую книжицу, нахмурился и сказал: "Всыпать им по 50 плетей и вон из села. Да, и книгу им на подтирку отдайте". Так закончился первый день совместного чтения художественной литературы в чеченском селе.
Ответить
61Оксана25.12.2015 11:37
Посмотрела видео, была удивлена безответственностью людей. Все ходят, смеются, никакой серьёзности нет. Удивлена, не могу слов подобрать этому поведению, как можно прикармливать диких животных, потом пытаться оборонятся от них, подкладывать пикарды зная, что это взрывное устройство. Многократно и дети разрывали себе пальцы, лицо, глаза. Сколько было случаев! Когда этот беспредел, безответственность прекратится? Считаю людей надо привлекать к ответственности.
Ответить
62Kkk25.12.2015 11:43
А вообще-то жертвы нет, и суда нет. Так что найти надо сперва медведя живого или мертвого, а потом судить, но он же не монгол и не будет его искать.
Ответить
63**25.12.2015 13:19
В ответ на сообщение № 60 от Алкаш: Что дальше-то было? Ты хоть живой? А она?
Ответить
64Анжела25.12.2015 15:17
Пока такие "люди" будут рождаться и жить, ничего хорошего на земле не будет, они все будут истреблять варварским образом. Сначала мучают животное, потом и до людей добираются. К сожалению сейчас таких много и они считают, что им все дозволено, потому что уверены в своей безнаказанности. Все потому, что наше правосудие судит не как положено, а как кому-то нужно и выгодно. У нас все покупается и продается, а уж насилия сейчас хоть отбавляй, вот и таких стало намного больше, чем было раньше, хоть и "хаят" то время, а порядка-то больше было. А его если не накажут, то, что толку возмущаться, писать комментарии, кто нас слушает?
Ответить
65Татьяна25.12.2015 15:43
Это садизм, убийство с особой жестокостью. Дело для нашей доблестной прокуратуры и Следственного комитета. Был ли депутатский запрос? Всех участвующих в этом кошмаре к 20 годам, без права проживания с людьми и животными! Сами они не понимают, что они творят, как и датчане, убившие Мариуса! Нужен закон, защищающий всех неспособных себя защитить (стариков, детей, животных, и т. д.),
Ответить
66Ирина25.12.2015 16:46
Пусть будет проклят этот изверг и все его родственники до седьмого колена! Он все равно свое получит! Пусть не думает, что кара его не минет! Получит по полной программе!
Ответить
67Людмила 25.12.2015 17:21
Да вот и герой, с фамилией Югай. Отец кореец, а мать русская (судя по лицу). Они, эти корейцы, собак едят, а что ему страдания медведицы? И это все для него забава. Они прирожденные садисты.
Ответить
68Татьяна25.12.2015 17:22
В ответ на сообщение № 65 от Татьяна: А закон есть! "Закон о защите животных от жестокого обращения". Вам этого мало? Не забывайте, что белые медведи - хищники. Длина тела белого медведя достигает 3 метра, вес почти 900 кг. Мне страшно, а вам?
Ответить
69Татьяна25.12.2015 18:00
Прежде, чем кого-то осуждать, гневно обличать нужно точно знать, что произошло. Из одного источника информации узнала, что никто медведя не прикармливал и не подсовывали ему пакет со взрывчаткой. Бросили петарду недалеко от медведя, чтобы его отогнать. Медведь жив. Когда выяснят, что случилось на самом деле, тогда и обсудим.
Ответить
70**25.12.2015 18:09
В ответ на сообщение № 67 от Людмила: Ты, националистка, всех под одну гребёнку не греби. У Виктора Цоя отец - кореец, мать - русская. Тоже прирождённый садист? А ты кто?
Ответить
71Смешинка25.12.2015 20:27
Кто-то ест собак, кто-то лягушек или змей, даже саранчу и то едят. Вопрос не в этом, едим же мы все говядину, баранину. Убей, но не издевайся, раз тебе грозит опасность. Во всем мире только человек убивает ради удовольствия, другие виды для пропитания. Тем человек и страшен, и зачем Бог его создал? Стояла бы Мать-Земля нетронутой и чистой.
Ответить
72Старый Русский25.12.2015 20:58
В ответ на сообщение № 71 от Смешинка: Хрюшек не дописала, ты же про всех нас пишешь, не только про мусульман.:)В остальном, согласен. Человек - чудовище. Среди зверей и не найти такого.: (
Ответить
73**25.12.2015 21:17
В ответ на сообщение № 71 от Смешинка: Зажравшиеся охотники, убивают для развлечения, зверей и птиц. Но, закон РАЗРЕШАЕТ ОХОТУ! Те, кто этот закон устанавливал, те и развлекаются охотой. Для себя, своих развлечений, эти законы приняли.
Ответить
74Алкаш25.12.2015 22:42
В ответ на сообщение № 73 от **: Тебе не ясно кто они, эти разрешители? Это жиды. Враги нашей религии. Их надуманная обида будет жить века.
Ответить
75Алкаш25.12.2015 22:48
В ответ на сообщение № 58 от Смешинка: Ты, как многие чеченцы, просто ужас. Много о себе возомнили. Я читал в Баркгаузене и Ефроне, что все чеченцы просто генетические воры. Предлагаю на вырученные от продажи вашей нефти деньги скупить и сжечь эти свидетельства Вашей неполноценности. И советую не задираться.
Ответить
76Эдуард Дмитриевич25.12.2015 23:20
Согласен со всеми, кто хочет наказать ублюдка, покалечившего медведицу. Только наказать его надо не по российским законам, как "наказали" сладкую парочку Сердюков+Васильева, а по человеческим, согласно которым карается любая умышленная жестокость по отношению к беззащитному живому существу! Метод наказания предлагаю простой: связать и бросить под лёд в океан!
Ответить
77Алкаш26.12.2015 10:03
В ответ на сообщение № 76 от Эдуард Дмитриевич: Чисто жидо-бендеровская расправа - топить в проруби живых людей со связанными руками. Держи свои советы за зубами.
Ответить
78Смешинка26.12.2015 10:52
В ответ на сообщение № 72 от Старый Русский: Вот же ж неугомонный, даже такой комментарий повернул в сторону национальности. Я вообще про людей, то есть про нелюдей. Или про людей. В общем, ты меня запутал, ты и распутывай))))Не стоит каждый слог изворачивать на какую-то провокационную тему.Алкаш, а только наши воруют-это ты про то, что везде в госдуме, во власти одни чечены сидят? Может там какой-нибудь мой родич сидит, пойду себе должность просить. Нет, требовать!) ))))
Ответить
79Старый Русский26.12.2015 10:59
В ответ на сообщение № 78 от Смешинка: Да, ладно, подколол беззлобно. Просто за хрюшку обидно, как-то ты её стороной обошла, а ей тоже известности, популярности хочется.:))))
Ответить
80Kkk26.12.2015 17:07
Югай - это мультикультик. Он и соврать наскоку может и вытащить из горящей избы кошелек, да и лишить жизни кого-нибудь ради шутки не побрезгует, как в случае с медведем. Кстати, не слышал, что б белый медведь человека убил.
Ответить
81Екатерина Ладыгина26.12.2015 19:52
Я бы этого поварюгу Югая привязала бы к дереву, засунула бы в рот его петарду и с наслаждением бы смотрела. Так хочется, чтобы ему дали наказание, соответствующее его деянию.
Ответить
82Екатерина Ладыгина26.12.2015 19:56
В ответ на сообщение № 52 от Алкаш: медведица погибла, а виновные должны понести такую же муку.
Ответить
83Татьяна26.12.2015 21:43
В ответ на сообщение № 81 от Екатерина Ладыгина: Мадам, не пойму, чем вы отличаетесь от Югая?
Ответить
84Ляззат Тобагабыл27.12.2015 10:15
Почему так мягко сказано "По данному факту проводится внутреннее расследования, по результатам которого будет принято соответствующее решение". Какое внутренне расследование? И, что значит - решение? Его надо судить по всей строгости за издевательство и убийство, не имеет значение, что животного. Смертную казнь ему. Он не человек! Видео не смотрела, у меня шок от прочитанного. Не могла не написать.
Ответить
85**27.12.2015 12:41
В ответ на сообщение № 83 от Татьяна:! (!) Многие тут, тот же Югай. И ещё хуже. Дай им волю, они растерзают и человека, в "справедливом гневе".
Ответить
86*27.12.2015 13:16
В ответ на сообщение № 85 от **: Если ты мультик, то ты думаешь все такие.
Ответить
87Религиозная общественность28.12.2015 19:47
В ответ на сообщение № 85 от **: В адрес этого повара и его семьи уже поступают угрозы. Те, кто ему угрожают, видно нуждаются в лечении. Это именно те человеческие особи, которые способные на занятие скотоложством. Отсюда такая необузданная агрессия по отношению к человеку. Люди! Бойтесь их. Не вступайте с ними в контакт.
Ответить
88Xe28.12.2015 22:06
В ответ на сообщение № 87 от Религиозная общественность: Не одних же животных убивать, пора и за человека взяться, а то видите возомнил себя святошей- недотрогой. Понял бы сразу как им рядом с двуногим монстром жить.
Ответить
89Милка11.01.2016 15:00
ОТ МИЛКИ АЛКАШУ: Я и написала, что мы все уже "озверели", но завтра вот такой моральный урод вместо медведицы на улице "ради поржать" запихнет взрывчатку ребенку в сапог или бабушке в сумку. И мы давайте не будем его наказывать, мы же все "МОНСТРЫ", давайте без наказано все так будем поступать. Я еще раз повторюсь: "Люди, остановитесь!"
Ответить