Лидер ЛДПР призвал отменить обучение детей иностранным языкам

27.12.2015 17:41887

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал предложение ввести преподавание второго иностранного языка в школах для детей. Вместо этого политик предложил ввести уроки полового воспитания.

"Зачем детям в школе два иностранных языка? И одного-то им не надо — разве что как факультатив! Я вот учил четыре языка — так лучше бы не учил ни одного! Вместо этого надо ввести в школе курс полового воспитания. И роль мужчины отразить на этих уроках! А еще надо обеспечить питание в школе: голодные — это будущая оппозиция!" - заявил Владимир Жириновский.

В свою очередь, президент России Владимир Путин пообещал осмыслить предложение Владимира Жириновского и принять взвешенное решение. Он также предложил создать общенациональную систему профессионального роста учителей и призвал глав регионов обеспечить единые социальные гарантии детям вне зависимости от форм собственности школы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш27.12.2015 17:56
Правильно говорит Владимир Вольфович. Народ надо кормить, а не растить голодную оппозицию, как сейчас. Сам в шоколаде купаешься и народу дай погрызть. Нечего на чужие богатства зубами щелкать. А детей надо кормить, как минимум три раза в день и обязательно с руки. Потом будут уважать и ценить хозяйскую руку, а не кусать ее. А по праздникам не мешало бы бочки с водкой на Красную площадь выкатывать, с теми, кто на ногах будет стоять петь псалмы и славить власть.
Ответить
2Татьяна27.12.2015 18:42
Сначала введут курс полового воспитания, а потом еще и практические занятия для более полного усвоения материала в школе и на улице. Что мы будем делать с несовершеннолетними мамами, папами и их детьми? Пусть лучше историю своей страны изучают и русский язык.
Ответить
3Гоги27.12.2015 19:17
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Отсталая ты. Практические занятия подростки начинают проводить вне школы уже с 13-14 лет.
Ответить
4Татьяна27.12.2015 19:57
В ответ на сообщение № 3 от Гоги: Да вы что!? Точно, отстала и снова почувствовала себя девственницей.
Ответить
5Кузенкова Надежда27.12.2015 20:27
Как хорошо, когда громкий голос есть и власть. Можно, что угодно в жизнь внедрять. Министр образования хочет троечников из института убрать и жизнь только с отличниками возрождать. Явно сам отличником был, коль такую несуразную идею предложил.
Ответить
6Алкаш27.12.2015 20:29
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Не хвастай, а то этот похабник Гоги тебя изнасилует, как учебное пособие.
Ответить
7KOT27.12.2015 21:02
Зачем еще эти уроки секса. Этого наглядного материала везде хватает и в интернете, и в телевизоре, и в природе, и в зоопарке. В СССР у нас этот урок превращался в урок смеха. Хоть там не было секса, но детей рождалось больше и красивей и любимей. Тут в Германии спросил у подростков о любви к девочкам. Они мне объясняют про секс, да еще в извращенном виде. Так что я за иностранный язык.
Ответить
8Исмаилов Зуфар Кефирович27.12.2015 21:08
Молодец Вольфович! И Татьяна (#2) тоже правильно написала.
Ответить
9Старый Русский27.12.2015 21:31
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: Ха-ха! Прикольненько!:))))
Ответить
10X28.12.2015 10:46
В ответ на сообщение № 7 от KOT: Добавлю, что в Германии самый низкий в мире уровень рождаемости детей 1, 4. Приходится капиталистам раздувать войны на Ближнем Востоке через создания оппозиции легитимному правительству, чтобы создать побольше беженцев и отправить их в оккупированную Германию, чтоб их немного обучить и поставить на станок. Хотя Германия задыхается уже от выхлопов газа, шума машин и иностранцев.
Ответить
11!28.12.2015 16:00
Да к чёрту эти иностранные языки! Пусть государственный язык лучше учат! Историю, этику, познают эстетику. А также нужно приобщать молодёжь к народным ремёслам!
Ответить
12Алкаш28.12.2015 17:30
В ответ на сообщение № 11 от! : Да, надо срочно возвращаться к прошлому. Учиться плести лапти, работать топором, а евреев следует по новому отправить в пустыню.
Ответить
13Xe28.12.2015 19:01
В ответ на сообщение № 12 от Алкаш: К слову, купил сегодня железную сковородку, как в детстве была у всех. Говорят, что на ней вкуснее получается, посмотрим.
Ответить
14Татьяна28.12.2015 20:39
В ответ на сообщение № 13 от Xe: Видимо, вы купили чугунную сковородку, а не железную. Да, еда в ней получается вкуснее и с годами такая сковородка становится только лучше.
Ответить
15Пора и Русскую Партию создать, для всех славян29.12.2015 09:16
Порошенко с Яценюком и Турчиновым в еврейской семье с малых лет говорили на еврейском языке, на немецком и на английском. Деды их жили при немцах, отцы при СССР и учили английский. Поэтому эти полиглоты могли бы быть пристроены переводчиками. А поставили их в управление Украиной, чтобы они без переводчика просили деньги на разных языках, как Папанин в фильме "12 стульев". Издевается этот Вальцман, запретив изучать в школах Украины русский язык. Зато ввели в программу кроме украинской мовы еще иностранную литературу, английский язык, французский. Латинский язык - это по биологии с программой для студентов вуза, но в изложении, совершенно непонятной врачу, окончившему ВУЗ при СССР. И это с 5-го класса. Дети просто ненавидят школу. Зато евреи имеют шанс без конкурентов получить дипломы и занять ВУЗы, стать руководителями Украины. Дети украинцев и русских в Украине, не доучившись, должны идти в АТО умирать. Роосия не нападает, а у Вальцмана только изо рта слышно. Россия агрессор. Долбится этот "агрессор" и по каналам телевидения Украины. Пошлите спецназ и арестуйте эту кучку евреев. Они же путем насилия захватили власть над 40-ка миллионами славян Украины. Евреев менее 1% в Украине, но основали много партий, а еврей Ярош создает партии подхвата. Вот надо было приблизить победу американской Померанчевой революции. Молодчики партии Яроша "Тризуб им. еврея Степана Бандеры" выламывали металлические копья и решетки из забора и травмировали милицию. Надо было свергнуть власть славян в Украине. Ярош создал "Правый сектор", который и совершил переворот. Теперь еврей Ярош еще что-то создает, но для защиты власти евреев в Украине. Да, что Вам рассказывать. В России то же самое творится.
Ответить
16Алкаш29.12.2015 09:54
В ответ на сообщение № 15 от Пора и Русскую Партию создать, для всех славян: Это какая-то эпидемия. Во всех странах евреи стремятся захватить власть. Может быть существует какая-то программа по завоеванию евреями Мира и последующего уничтожения населения планеты?
Ответить
17Xe29.12.2015 11:34
Пора иностранный не учить, а на свой еврейский переходить, так что ли, Жириновский?
Ответить
18Татьяна29.12.2015 13:38
В ответ на сообщение № 16 от Алкаш: Думаю, что "Русскую партию" должны возглавить евреи. Они умные и знают, как партию создать, людей сплотить, пропиариться, а потом и развалить, если потребуется. В общем, без евреев "Русская партия" долго не протянет, русские все перегрызутся из-за ерунды, а деньги партии все равно уйдут к евреям в американские или швейцарские банки.
Ответить
19Шейла29.12.2015 15:57
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Да нет, зачем русский язык. Его в старших классах сократили до 45 минут в неделю. Лучше матерный учить. И тест - экзамен по наркотикам всех мастей.
Ответить
20Алкаш29.12.2015 21:08
В ответ на сообщение № 18 от Татьяна: Я эту песню слышал, когда был молодым, что, мол, русских даже начальниками нельзя ставить сразу революцию организуют. Причем это мнение было распространено среди КГБшников. Теперь вот везде на руководящих постах евреи, а в месте с ними воровство и очковтирательство. Скоро я думаю от них произойдет катастрофа и это хорошо. Она покажет кто есть кто и у кого ума больше, я имею ввиду не для махинаций. По части махинаций евреям, конечно, равных нет, кто бы спорил.
Ответить
21Татьяна30.12.2015 12:24
В ответ на сообщение № 20 от Алкаш: Так Вы согласны со мной, что "Русскую партию" в любом случае, при любых раскладах возглавят евреи?
Ответить
22Алкаш30.12.2015 14:47
В ответ на сообщение № 21 от Татьяна: Особо оголтелые, униженные и обворованные евреями русские могут заставить главаря парти раздеться ниже пояса, чтобы удостоверится в правильности своего выбора. Для еврея эта ситуация чревата последствиями, после которых он может не восстановить своё подорванное здоровье, да и помидоры могут оторвать. Однако в казачество евреи пролезли и не побоялись.
Ответить
23Свидомитка30.12.2015 17:13
Гомосексуалы вроде Жириновского, любят напоминать о роли мужчин в обществе)))Все войны и мракобесие из-за мужчин.
Ответить
24Свидомитка30.12.2015 17:16
Кстати, о уроках полового воспитания. Расейские сми не так давно критиковали и высмеивали Нидерланды и Германию за подобное.
Ответить
25Хех30.12.2015 19:59
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: так ты помимо всего ещё и фригидная фемнистка мужененавистница?!) ))))))
Ответить
26*30.12.2015 20:15
Действительно, не нужно каждому иностранный язык, все-равно большинство после окончания школы "не в зуб ногой", в нем, по себе знаю. Может, кто желает зачем и хочет его учить, другое дело, надо им выделять урок.
Ответить
27Вера30.12.2015 20:41
Жириновский знает несколько иностр языков, а другим необязательно знать, тогда ему будет легче других зомбировать. Недотымки ему станут верить. Гадость какая, ограничивать население от мирового общения. Пусть россияне дураки ему верят и не знают мнения других во всём мире. Кто его избиратели - истерики, как и он.
Ответить
28Свидомитка30.12.2015 21:25
#25, хех, ко всем своим достоинствам, я еще и бисексуалка. А мужчин глупых изначально не люблю. А ты женщин не любишь по природе своей. Я ЖЕ НЕ ГЛУМЛЮСЬ над твоей гомосексуальностью!) )))
Ответить
29Koco30.12.2015 23:17
Бесплатным обучением иностранного надо пользоваться. кто знает немецкий и если он специалист имеет хороший шанс иметь хорошо оплачиваемую работу здесь. Тут не мало трудится специалистов. Если б у меня были корочки фрезеровщица CNC, я бы получал до 50 000 eur.
Ответить
30Исмаилов Зуфар Гафурович31.12.2015 06:16
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Признаю, очень мне нравится ваш юмор. Ещё, мы с Вами оба атеисты. Давно наблюдаю за Вами, с интересом.Я не так молод, но у меня ещё есть порох в пороховницах. Я некрасив, нонежен. Татьяна — романтичная натура.Она так далека от жизненных сует.Прекрасен её облик и фигура.Мужчин к ней безразличных в мире нет.
Ответить
31*31.12.2015 13:02
В ответ на сообщение № 30 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Кто о чем, а ты все об ишачках.
Ответить
32Исмаилов Зуфар Гафурович31.12.2015 20:14
В ответ на сообщение № 31 от *: Я не позволю вам, так говорить про женщин.
Ответить
33Какая ты нудная...)))31.12.2015 21:57
В ответ на сообщение № 28 от Свидомитка: найди уже себе нормального мужика!) )))))
Ответить
34Давай-Давай!31.12.2015 21:58
В ответ на сообщение № 28 от Свидомитка: Ну беги к кормушке!) ))
Ответить
35*01.01.2016 16:50
В ответ на сообщение № 34 от Давай-Давай!: Бедные, вы все раненые Свидомиткой.
Ответить
36*01.01.2016 19:20
В ответ на сообщение № 30 от Исмаилов Зуфар Гафурович: не иначе, как Швондер охмуряет очередную.
Ответить
37Галя02.01.2016 12:36
Стоит ли уделять столько внимания в. ф. ж.?
Ответить
38Кекс04.01.2016 01:58
В ответ на сообщение № 37 от Галя:, что есть в. ф. ж.?
Ответить
39Любовь04.01.2016 05:41
В школе надо обучать не половому воспитанию, а ввести уроки этики, эстетики, научить разбираться в том, что такое хорошо, а, что такое плохо! Научить уважению старших по возрасту, родителей, товарищей. Ввести раздельные для девочек и мальчиков уроки семейного воспитания, где рассказывать о семейных ценностях, ответственности, последствиях беспорядочных половых связях. О более интимном должны рассказать детям РОДИТЕЛИ. Больше внимания уделять физкультуре и кружкам по интересам. Каждый учитель должен прививать интерес учеников к своему предмету.
Ответить
40Дибилы и второгодники04.01.2016 11:02
В ответ на сообщение № 39 от Любовь: Больше практических занятий! На чердаках и в туалетах! Требуем!
Ответить
41Санэпидемстанция04.01.2016 13:13
В ответ на сообщение № 40 от Дебилы и второгодники: Только "дебилы и второгодники" могут предложить такое антисанитарное место для проведения практических занятий по половому воспитанию детей!
Ответить
42Дибилы и второгодники04.01.2016 19:42
Мы думаем, что директора школ задумаются над Вашим замечанием об антисанитарии и начнут приглашать нас к себе домой. Каждому выделят отдельную комнату с контрацептивами и начнут в три смены проводить практические занятия до полного изнеможения. Жириновский будет доволен результатом. Первым побежит докладывать министру образования.
Ответить