Краснодарские активисты очертили памятники солью для защиты от бесов

05.12.2015 13:59626

Активисты организации "Новые казачьи маги" провели перформанс под названием "Кубанский ковчег". Активисты очертили вокруг памятников Святой Великомученице Екатерине, Екатерине II и обелиска в честь 200-летия Кубанского казачьего войска круги из простой пищевой соли.

"Соль – лучшее средство против могущества ада. И все мы должны понимать, что ад уже здесь, рядом с нашей землей. Наша акция – это магический обряд, который защитит Краснодар от демонов современности, у которых множество воплощений – будь то геи, бандеровцы, террористы или турки. Мы выбрали памятники, которые олицетворяют сердце святой Кубани. Защитив их, мы спасем и всех жителей наших земель", - разъяснили смысл своей акции активисты организации. Они также отметили, что в пищевую соль также была добавлена и гречневая крупа.

Активисты организации добавили, что в ближайшее время солью планируют очертить и границы города Краснодара.

- В данный момент мы договариваемся с Екатеринодарской епархией о возможности обсыпать солью и гречневой крупой границы города, - рассказали активисты. - В ближайшее время запустим краудфандинговую кампанию, чтобы каждый житель города смог финансово поучаствовать в спасении Краснодара.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила05.12.2015 16:54
Процесс демонизации общества наблюдается во всем мире. Однако, в России на фоне возрождения православия, он зашкаливает. Распространены и узаконены запрещенные методы воздействия на строй личности. Практикуется целый арсенал средств насильственной демонизации. "Пост и молитва - два крыла". РПЦ проводит акции облета границ с иконами и молитвами. "Канавка Пресвятой Богородицы" может быть продлена повсюду. На этом фоне "Новые казачьи маги", выражая протест против демонизации, действуют не совсем правильно. "Вы соль земли" - относится к другому. Хотя некоторые продукты (рис, мед, яблоки) освещаются.
Ответить
2Смешинка05.12.2015 22:46
Вокруг Краснодара предлагаю высадить чеснок. Ни одна зараза не проползет))))))
Ответить
3Ку-Ку06.12.2015 10:19
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Вокруг города натянуть стальную проволоку и подвесить на неё чертополох. Нечистая сила чертополоха боится как чёрт ладана.
Ответить
4Христианин06.12.2015 13:17
Средневековая темнота, полнейшая не просвещенность и не знание Законов Божьих. Никакие заклинания не помогут - это язычество. "Святая Русь", опомнись. Обратитесь к Библии, к Божьим Заповедям, вере в Иисуса Христа. Нужно Покаяние, как в своих личных грехах и исправлению жизни каждому, так и в народных. Прочтите за Ниневию из Библии, которая была обречена на истребление, но когда Народ (город во главе с царем) в посте и покаянии обратились к Богу, Он их помиловал. Иначе суд Божий у дверей.
Ответить
5Учиться надо на своих ошибках, кизяки06.12.2015 15:38
Чтобы стать Екатериной-2, германке Софии-Августе-Фредерик надо было с придвоными предателями русского трона совершить грех, задушить мужа, царя России Петра-3. Внука Петра-1. А вот русским талантам не суждено было попасть на трон России, тк. потомки этой Екатерины, ставши помазаниками Божьими на троне России, брали в жены немецких принцесс. Держали народ в крепостной зависимости от помещиков. Даже Брюллов выкупил Тараса Шевченко из крепостного ярма у помещика России, то-ли жида, то-ли немца Энгельгарда. Казакам Дона эти цари дали землю и вольности, чтобы они нагайкой держали народ России в повиновении эксплуататорам. Как сейчас с пистолетом к виску православных в Украине - бандеровцы привели к власти евреев и дальше служат жидам. В войну некоторые темные казаки воевали против народа СССР на стороне Гитлера. Они же не знали, что Сталин очистил СССР от троцкистов и опирался на русский народ, что Гитлер-сам еврей. Что генералы Гитлера-евреи, что Ротшильд дал деньги на создание военной машины Вермахта. Что по плану вермахта ресурсы России захватят швабы, истребят славян. Похожее хотела Тэтчер. Она хотела оставить только 12 млн. русских для обслуживания Транс-сибирской магистрали и работе на рудниках. Власть России из евреев не просвящает казаков Дона. Они могут снова превратиться в янычар Кремля. А народ России доверял кремлям, когда были последние выборы. С приветом от сибирских и уральских казаков
Ответить
6Людмила06.12.2015 16:37
В ответ на сообщение № 4 от Христианин: Сатанисты лучше всех знают о том, что ждет их по ту сторону гроба. Суд Божий. Поэтому, они всеми способами (обмана и насилия) вовлекают в свои ряды всех и даже, если могут, и православных. Они ненавидят Бога, распинают Христа снова и снова, они чужды людям (достойным). Святость для них - хуже огня. Поэтому, освящение по церковным правилам необходимо. Пост и молитва - вот, что заставляет бесов трепетать. Они (бесы) ничего сами не могут - в свиней войти просили разрешения. А здесь пытаются выступать под маской проповедников, призывающих к покаянию. Духовная жизнь каждого человека - тема закрытая. Кстати, шарманка на тему "покаяние" и, в том числе, "за убийство царя, стала вектором политики, осуществляемой сатанистами. Церковные таинства - только для православных. И не путайте Крест и 666.
Ответить
7Христианин06.12.2015 19:49
Да, сатанисты боятся святой жизни христиан. Советую посмотреть хотя бы битву настоящую с демоном по кличке зверь, который вселился в молодого парня, способного студента. С помощью Бога Евангелист изгнал его. Наберите Т. Б. Джошуа особая битва с дьяволом. А я лично имел тоже встречи с несчастными. Один из них - бывший студент МГУ. За грехи рукоблудия стал одержимым, но помраченным разумом отказался от покаяния и стал "философски" оправдывать этот грех. Такому уже не поможешь. Сатанизм сейчас получил широкую дорогу, как и греховный образ жизни. Вы попробуйте, если вы искренние верующие и живете праведной жизнью, зайти в любую Церковь, где проповедуется живое слово божие, ВЫ СТАНЕТЕ СВИДЕТЕЛЯМИ, как будут проявляться бесы.
Ответить
8Ka-ka06.12.2015 22:47
Для засолки рыбы я и собрал себе, все равно она от дождя исчезнет. Интересно, кто я после этого стану, посланник ада что ли. Все это сочиняется, что и при случае направить на неугодного и закидать камнями,как у мусульман.
Ответить
9Людмила07.12.2015 16:12
В ответ на сообщение № 7 от Христианин: Могу лишь добавить, что мне пришлось быть не только свидетелем нападения бесноватых в храме, но и объектом нападения. На Медовый Спас одна развращенная дотла баба, докатившаяся до ручки под наблюдением психиатров, бросилась на меня - её рычание в ответ поразило многих. Другая бесноватая баба, вообразившая себя певчей, стоя в храме - также выполняла рекомендации т. н. врачей. В ответ на замечание - чуть ли ни кулаки. Храмы загадила нечисть. Они постоянно крутятся и выдают свои слюнявые глупости. Это мутанты.
Ответить
10Ласка07.12.2015 16:43
В ответ на сообщение № 7 от Христианин: Не буду утверждать, но мне кажется, рукоблудие также как и гордыня часто являются грехами, ограждающими человека от более страшных грехов. Про гордыню вы наверное знаете, когда человек не совершает какое-то зло только из чувства собственного достоинства. По поводу рукоблудия поделюсь своими наблюдениями. Условно я разделила известных мне женщин, подверженных греху блуда, на три группы. Надо заметить, что эта болезнь носит массовый характер, поскольку уже давно для молодежи пропагандируется развратный образ жизни, а не целомудренное супружество. Практически все, вступившие в интимную связь вне супружества, становятся подвержены одержимости. И даже после покаяния нужна борьба с последствиями этой одержимости. Итак, первая группа, это женщины, не желающие заниматься рукоблудием и потому имеющие любовников. Одержимость, будь она не ладна, не дает спокойно жить. Вторая группа - это те, которые не хотят иметь в любовниках кого попало, нужного кандидата нет и они начинают дружить с рукоблудием. В третью группу входят те, которые отвергают и любовников и рукоблудие. Обычно это верующие женщины, добросовестные прихожанки. Эти женщины ведут борьбу с этой самой одержимостью за полное искоренение этой самой одержимости. НО. Женщины из третьей группы когда были в первой группе или во второй или и в первой и во второй. Причем женщины первой и второй группы "философски" оправдывают свой грех. Хотя всех этих неприятных сложностей можно избежать. Необходимо всего лишь хранить девственность либо до замужества (женитьбы) либо всю жизнь. Именно с тех пор, как какие-то недоумки стали пропагандировать страсть, секс, похоть, население планеты резко достигло таких миллиардов, что теперь другие недоумки ищут пути как бы всех поубивать. Но нельзя всех поубивать не убив и самих себя. Исправляйте ошибки, господа!
Ответить
11Людмила07.12.2015 18:46
В ответ на сообщение № 10 от Ласка: Грех гордыни - сатанинский грех и нет греха более страшного. Рекомендую Вам читать "Аскетические опыты" (св.) И. Брянчанинова и классификацию грехов. Здесь не стоило бы лить помои на женщин по поводу надуманных страстей и т. н. грехов. Даже если на тысячу женщин приходится одна порочная дура, которой необходимо вспомнить о достоинстве женщины, то зачем обращать Ваши т. н. "рассуждения" на массы? Вы относитесь к группе "хамы". Кстати, в реалиях проводят политику геноцида, в которой методы, основанные на низменных инстинктах, являются главными. Население в РФ - не более 85 млн. Плодятся только нацменьшинства (евреи, татары).
Ответить
12Ласка07.12.2015 19:41
В ответ на сообщение № 11 от Людмила: Вполне вам верю, что вы не относитесь к массе, подверженной греху блудодеяния. Более того, я точно знаю, что вы не входили в число наблюдаемых мною. Обратите внимание, сударыня, я делилась своими наблюдениями, а не "рассуждениями", как вы изволили выразиться. И полно демонстрировать оскорбленное достоинство - вспомните о сатанинском грехе.И все же, обратитесь к фактам. Резко увеличилось население планеты, когда стал расцветать культ страсти, секса, похоти. А вот почему это произошло ваше величество и само может понять, если подумает.
Ответить
13Гофравич07.12.2015 20:30
Ах, "девочки" как интересно вас слушать! Ласка относится к третьей кат., уважуха за это.Людмила видимо к первым двум. Ласка ты забыла про 4 гр. по пояс деревянных.
Ответить
14Людмила08.12.2015 00:28
В ответ на сообщение № 12 от Ласка: Вам надо бы понаблюдать за собой. Сейчас разные "ласки" и, в том числе, психиатры, резко рванули в православие, где ретиво "наблюдают и изучают". На земле нет народа, который бы за 2015 лет, хотя бы в минимальной степени, но не приобщился бы к христианству (вере) и только евреи не в состоянии понять, и вместить Слово Божие. Они только наблюдают и изучают. Вы не можете грех назвать правильно, а суетесь в наставники. Вы унижаете достоинство и оскорбляете честь женщин даже в своих сопливых выступлениях на сайте.
Ответить
15Ласка08.12.2015 07:48
В ответ на сообщение № 14 от Людмила: Да, изрядно психиатры потрудились над вами. И явно - не православные. Успокойтесь, м-м-м любезная, моя деятельность не связана с психиатрией. Позвольте вам напомнить, прелестница, что первые ученики Христа были евреи, что именно в Иерусалиме была создана первая христианская община и долгое время она оставалась самой сильной. Евреи были и в числе первых пострадавших за Слово Божие. Только когда, опять же евреями - христианами, было установлено, что христиане не обязаны соблюдать Закон Моисея и все надуманные иудеями правила, что для христиан важны Заповеди Христа, тогда многие евреи отошли от христианской общины, потому, что не хотели равняться с представителями других национальностей. Ваш любимый сатанинский грех есть основа иудаизма. А просто евреи тут ни при чем. Важно только то, какую веру они исповедуют. Поклонников Торы мне искренне жаль. Но тут ничего не поделаешь. Кто сочетался на веки вечные с сатаной посредством сатанинского греха, тот уготовил себе участь сатаны и его прислужников. Надеюсь, прелестница, что ваше сочетание еще в обратимой стадии.
Ответить
16Людмила08.12.2015 14:49
В ответ на сообщение № 15 от Ласка: Без желания, но всё-таки, скажу. Евреи и сейчас не хотят равняться с представителями других национальностей, а вот, именно, им-то и надо бы стать такими же, как, и все. Все знают, что Ветхий Завет выполнен, а Евангелие - дано Богом;, что отрицая Евангелие, отрицают и Закон Моисея. Мученики за Христа - это только верующие, а у Бога нет национальностей. Все покланяются Кресту, а те, кто отрицает Воскресение - жиды. Жидами были и остаетесь. Ваше т. н. "превосходство" над другими - миф, поддерживаемый с помощью культовых расправ, лжи и обмана. Евреи из народа избранного превратились в богоборцев, а сейчас это мутирующая нация под флагом 666. Ваши сопливые выпады, умноженные на хамство и сдобренные невежеством, выдают Вашу личность на стадии сочетания с дурью. По теме сайта: Надо полагать, что РПЦ поправит активистов "Новые казачьи маги" из Краснодара, да и казаки, являющиеся православными, смогут дать отпор всякой нечисти.
Ответить
17Свидомитка08.12.2015 15:29
Имбецилы!) ))))И эти недолюди требуют от Украины, чтобы моя Родина дружила с Московией, этой недостраной мракобесов и дикарей!) )))
Ответить
18Христианинский психолог08.12.2015 15:31
Единственный, кто может помочь несчастным, попавшим уже на крючок дьявола - это Иисус Христос. Но в Него надо поверить и всем сердцем принять его своим Спасителем, раскаявшись в содеянных грехах. Так же надо молиться. Читать Слово Божие, ходить в Церковь и жить так, как учит Спаситель и Его апостолы. Я бы много мог привести примеров из практики. Хочу сказать, что сатана пытается внушить людям, что аморальные грехи, такие как рукоблудие, мужеложство и тому подобные - это болезнь. Нет и нет! Это дьявольский обман. Сейчас не только мужчины ложатся с мужчинами, а женщины с женщинами, но совокупляются с животными. Скажете - это тоже потребность в связи с генетическими особенностями? Прочитайте послание апостола Павла к Римлянам 1-ю главу, там об этом написано. Сатана (скажу напоследок) хочет загнать людей в в массовый дурдом - таков неизбежный конец грешников нераскаянных.
Ответить
19Свидомитка08.12.2015 15:36
№18. Твоей московии уже ничего не поможет, даже дух монгольского хана Сартака, который Москву крестил в 1270 году)
Ответить
20Христианинский психолог08.12.2015 16:47
Свидомитка, я понимаю тебя, уважаемая, но люди от одной крови все и это Божье творение, созданного по Его образу и подобию. Грех проклинать людей, ибо таким образом проклинаете себя и богохульствуете.
Ответить
21Рауф08.12.2015 17:36
В ответ на сообщение № 16 от Людмила, Ваши "верующие" казаки приехали в Украину и убивают людей. В Грузии было тоже самое. По теме, казаки - самые обычные язычники.99% из них - красноносые алкоголики, клоуны ряженые. Воевать не умеют, возле костров песни волают. Спецназ ГРУ - РФ, у казаков всегда меняет командиров. Из-за их неадекватности.
Ответить
22Владимир08.12.2015 21:45
Духовная прелесть комментаторов?) )Духовная прелесть - обман, заблуждения, обольщения (греч). В соответствии с православным вероучением -"обманчивая святость", сопровождающаяся высшей и очень тонкой формой лести самому (самой) себе, самообманом, гордыней, мнением о своём достоинстве, совершенстве и превосходстве.
Ответить
23Владимир09.12.2015 00:02
"Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело".))
Ответить
24Владимир09.12.2015 00:08
Сидит мужик в трамвае и ворчит: "Жена - стерва, начальник - идиот, вокруг одно быдло".На плече мужика сидит ангел с блокнотом и записывает: "Жена - стерва. Начальник - идиот. Вокруг одно быдло". И думает: "И зачем ему всё это? Ну раз заказывает, надо исполнять".) ))
Ответить

Добавить комментарий

95252 69245 23519