Горит здание Таганского суда, где хранится дело о хищении 1,2 млрд.$

16.12.2015 23:101643

Информационное агентство "Москва" сообщает о том, что в Москве горит здание Таганского суда.

"На месте происшествия работаю экипажи МЧС, производится эвакуация людей по автолестницам", - сообщает информационное агенство "Москва". Издание The Village сообщает о том, что испуганные люди пытаются выбраться через окна. LifeNews сообщает, что из-за баллонов с газом, находящихся в здании, имеется угроза взрыва.

Вместе с тем издание Znak.com передает слова свидетеля по уголовному делу о хищении у банка ВТБ 1,2 миллиардов долларов Олега Митволя, который сообщил, что именно в этом здании хранится соответствующее уголовное дело.

Среди обвиняемых по уголовному делу числится экс-глава тюменского филиала "Сибнефти" Федор Хорошилов. В 2007 году Олег Митволь сообщил, что компании Хорошилова, получавшие кредиты в ВТБ, не имели достаточных ценностей для обеспечения займов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка16.12.2015 23:50
Ой, ну вот и закончится это дело. А то длилось бы веками пока деньги не вышли из обращения)))))))))))))))))))
Ответить
2Местный с таганки16.12.2015 23:52
Ходорковский включился в законотворчество.
Ответить
3Семён Урвачёв17.12.2015 09:18
Дело ясное, что дело тёмное.
Ответить
4Людмила17.12.2015 11:16
Улики и документы уничтожают огнем или водой. Таганский суд горит, а например, в ведомственной поликлинике МВЭС РФ устроили потоп в подвале, где хранится архив - медицинские карты (сотрудников внешней торговли). Документы растворяются, а дело рассыпается. Ходы банды.
Ответить
5Женя Тонков17.12.2015 11:25
Когда все "нужное"- сгорит, погасят моментально!
Ответить
6Бывалый17.12.2015 12:34
Отлично! Так ему и надо! Меня там осудили на 2,6 года при беременной жене! Пусть хоть все там горит синим пламенем!
Ответить
7Акушерка17.12.2015 14:04
В ответ на сообщение № 6 от Бывалый: Таганский суд не виноват в том, что ваша жена была беременна.
Ответить
8Факт17.12.2015 14:20
Хорошую взятку дали судьям, что они сами себя подожгли.
Ответить
9Ыыы17.12.2015 19:16
Терактом попахивает, бандеровцы подожгли, или фашисты из Госдепа.
Ответить
10Алкаш17.12.2015 19:20
В ответ на сообщение № 4 от Людмила: Хватит сеять панику и неразбериху. Документы хранятся в надежном месте. Теперь, после пожара, их цена возросла в несколько раз. Путин это знает. Он не позволит им уйти. Он их покарает, а Песков за этим делом проследит.
Ответить
11Рома17.12.2015 19:54
Все на навального свалят, что он поджег или дальнобойщики из Дагестана.
Ответить
12Дед Щукарь18.12.2015 09:12
То-то я смотрю, мороз ослабел.
Ответить
13*18.12.2015 11:30
Интересно, почему ночью не подожгли, ведь могли сгореть люди. Но я думаю, все данные находятся в компьютерах тоже.
Ответить
14Людмила18.12.2015 14:32
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Хватит затыкать рты людям! Панику и неразбериху сеет власть. Власть насилующая, власть коррумпированная, власть бандитская! В. Путин и его команда никогда не смогут навести порядок в стране, потому, что сами по уши увязли. Население сокращается на 1,5 млн в год, преступления вплоть до культовых стало нормой. Где евреи, там процветает уголовщина, там падают нравы. Процесс насильственной деградации населения набирает обороты. Система перемалывает всех тех, кто стремится работать честно и жить благочестиво. Хаос. В мутной воде ловить рыбу удобно. Поэтому-то, горят документы суда, размываются архивы мед. учреждений, в пожарах гибнет "контингент", насилуют женщин и детей и т. д. и - зомбируют население. Ваши окрики указывают на Вашу распущенность. Катились бы Вы!
Ответить
15Татьяна18.12.2015 17:35
В ответ на сообщение № 14 от Людмила: Рот затыкать вам не собираюсь, но все же, вы, видимо, забыли, что сейчас идет Рождественский пост, а вы (верующая) выступаете, как на митинге оппозиционеров. В связи с этим, вспомнила и Ахеджакову, которая похороны Рязанова превратила в митинг.
Ответить
16Председатель высокого собрания18.12.2015 18:54
В ответ на сообщение № 15 от Татьяна: У людей накипело. Пущай выскажутся.
Ответить
17Маня18.12.2015 18:54
В ответ на сообщение № 14 от Людмила: А что в Израиле по этому поводу говорят? Хоть бы один еврей подключился к разговору. Евреи, где Вы?
Ответить
18Голубой18.12.2015 18:56
В ответ на сообщение № 17 от Маня: Мне очень нравится этот лупоглазый Песков. И как его девушки могут любить.
Ответить
19Татьяна18.12.2015 19:34
В ответ на сообщение № 16 от Председатель высокого собрания: Не вчера родилась, знаю, как обычно это делается, когда "у людей накипело". Пар из котла выпустите и оставите все как есть, без изменений.
Ответить
20Со свечкой не стоял18.12.2015 19:37
В ответ на сообщение № 18 от Голубой: Как они его любят, никому неизвестно. А вот за что они его любят, можно только догадываться.
Ответить
21Людмила18.12.2015 21:09
В ответ на сообщение № 15 от Татьяна: Я, как верующая, считаю, что Вы забылись, поэтому напоминаю: "Люби врагов своих, бей врагов Отечества, презирай врагов Бога." - это для верующих. Были Вы (жиды) презренны, такими Вы и остались. На этом заканчиваю. Вн. №17. "Евреи, где Вы?" Евреи организовали нелегальную деятельность подпольной организации, создали секретную лабораторию - в рамках Моссад. Вопрос: "ФСБ, где Вы?"
Ответить
22Алкаш18.12.2015 21:16
В ответ на сообщение № 21 от Людмила: Действительно, как были презренны, так ими и остались. Не хотят они улучшать свой имидж. Видно, все равно им.
Ответить
23Татьяна18.12.2015 21:56
В ответ на сообщение № 21 от Людмила: А как же вы тогда относитесь к словам Иисуса Христа: "Если ударили по одной щеке-подставь другую"? "А я говорю вам: не противься злому." (Нагорная проповедь)?
Ответить
24Вера20.12.2015 11:42
21 Людмила. Где ссылка на твою цитату? Какая ты верующая! Выдумываешь свои человеконенавистнические "заповеди". Каяться надо тебе, что извращаешь Истину Писания.
Ответить
25Ласка21.12.2015 15:47
В ответ на сообщение № 24 от Вера: "Люби врагов своих, бей врагов Отечества, презирай врагов Бога." - это из учения русской православной церкви. Русская православная церковь - это Евангелие плюс писания святых отцов. Вспомните Александра Невского, Сергия Радонежского, Иосифа Волоцкого, патриарха Ермогена (вдохновителя Минина и Пожарского).
Ответить
26Ласка21.12.2015 15:52
В ответ на сообщение № 14 от Людмила: Бедный Алкаш! За что?) ))
Ответить
27Татьяна21.12.2015 18:10
В ответ на сообщение № 26 от Ласка: За что?))) Да не за что! Просто, "Алкаш" попался под горячую руку верующей Людмилы. Для начала, ей бы его полюбить ("Люби врагов своих"), а она его сразу же стала "презирать и бить".
Ответить
28Xe21.12.2015 23:28
Да какая разница, не в бумагах дело, а в деньгах.
Ответить
29Алкаш23.12.2015 13:44
В ответ на сообщение № 14 от Людмила: Я очень признателен и благодарен Вам за вашу критику. Я с Вами полностью согласен. Во всем виноват Путин. Он у власти, с него и спрос и не надо искать кого-то еще. А я вот купил килечки и бутылочку. Сейчас лучок почищу, нарежу и закусочка готова. Давай Люда вздрогнем по стаканчику и споем, а там и танцы устроим.
Ответить
30Татьяна24.12.2015 21:42
В ответ на сообщение № 29 от Алкаш: Не мешай Людмиле молиться за страну и тебя грешного.
Ответить
31*24.12.2015 21:54
В ответ на сообщение № 29 от Алкаш: А для чего это, можно и без вздрагивания это сделать. Мне кажется, это будет для тебя самым хорошим подарком к Новому Году. Хоть будет о чем вспомнить.
Ответить
32Хероям вечная догана04.01.2016 08:10
Хлопцы. Тикайте с Террикона. Хвалится какой-то вальцманенок, что на Донбассе регулярная армия, сколоченная из бандерознаек и рекрутов-православных, заняла в момент перемирия высоту, с которой им все видно. А это не высота, а террикон. Теперь эти хлопцы станут оракулами, как в древней мифологии. Оракулы сидели у жерла вулкана и дышали парами вулкана. Происходили у них разные видения, их бред принимали за предсказания. Террикон содержит пары ртути и разных ядов. Только в Горловке и других шахтах добывают ртуть. Хлопцы. Не слушайте евреев-командиров и евреев владельцев бизнеса, и партий. Тикайте с Террикона. И противогаз не поможет. Опытные местные старожилы никогда никакой деятельности там, на терриконах, не проводили. Кстати. Славяне никогда не воевали друг с другом. Кто вас так умело и коварно натравил.
Ответить