Геннадий Хазанов попросил Путина примерить императорскую корону

03.12.2015 23:591875

Известный российский сатирик Геннадий Хазанов подарил президенту России Владимиру Путин копию короны Российской Империи.

"У меня тоже есть подарок к вашему прошедшему дню рождения. Корона Российской империи, как в Алмазном фонде", - цитирует слова Геннадия Хазанов издание "Комсомольская правда". Президент, однако, отметил, что сдаст корону в Кремль так как она "нескромная". Сатирик напомнил президенту, что одна корона уже имеется в Алмазном фонде, поэтому настоял на то, чтобы президент оставил ее в своем "кабинете". Вместо этого Владимир Путин водрузил корону на голову самому Геннадию Хазанову.

Также артист попросил не записывать слова, произнесенные им во время встречи. "Нет, нет, у нас все пишут", - возразил Владимир Путин, однако Хазанов попытался настоять на своей просьбе. "Дело в том, что то, что я буду говорить, необязательно совсем записывать. Необязательно, конечно, но на всякий случай", - возразил на это российский лидер.

Комментируя встречу с президентом, Геннадий Хазанов сказал: "Он у нас очень аскетичный и всякого рода подарки не очень любит".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Изгнать жидовские учения. Предать забвению тризуб.04.12.2015 04:56
Владимир Мономах оставил русским царям Шапку Мономаха, а народу русскому Законы Мономаха. Корона - это внедрение к нам Запада. Нашла германка Екатерина-1 жену для внука Петра-1. Вот и приехала из Германии София-Августа-Фредерик, после восседания на трон России - стала Екатерина-2. Ее русский народ не звал в Россию. При дворе всегда найдется оппозиция, в простонародье - предатели. Они и задушили внука царя Петра Алексеевича - этого мужа Софии-Августы, бедного Петра-3. Посадили на трон России приезжую германку. Вот короной короновали ее. От Екатерины-2 народились внуки-правнуки, которые брали в жены принцесс из Германии. И что это была за власть, когда эти Готторпы сумели руководить Россией, при этом кузина Вильгельма-2, Александра Федоровна с мужем Николаем-2-Готторпом воевали с самим Вильгельмом-2. А сейчас, что за войны устраивают любители Корон. Капитал США в еврейских руках. Капитал России в руках евреев, на которых еврей Чубайс переписал русские ресурсы. В Украине правящая элита - евреи. Они этого и не скрывают. Да и речь их полна выражениями. Моя Украина, защитим нашу Украину от агрессора России. Чувствуете. Не от капитала евреев России, а от народа России, который и не подписывал в прибаннике Беловежской Пущи бумажку о развале СССР, не звал троцкистов в Кремль. Так, что соблюдаем законы Мономаха. На Русь евреев не допускать. А кои обманом, подкупом або хитростью проникли - уничтожать их можно и должно. Эта статья намекает на русскую пословицу. Дурак сватается к лучшей невесте - умному дорогу покажет.
Ответить
2Смешинка04.12.2015 09:35
Теперь будем ждать "Неуловимых мстителей". Часть 4.)))))))))))))))))))
Ответить
3Xe04.12.2015 16:40
Путин оказывается выше его.
Ответить
4Белоруска04.12.2015 17:44
В ответ на сообщение № 3 от Xe: 1 метр 70 см. рост у Путина. Выше на много. У меня рост 1 м. 65 см. Он не маленький, рост выше среднего.
Ответить
5KBAk04.12.2015 22:21
Клоун хотел свою корону передать президенту. Наверное из-за этого он его ничем не наградил к юбилею.
Ответить
6Публика05.12.2015 09:35
В ответ на сообщение № 5 от KBAk: Как это "не наградил"? А орден "За заслуги перед Отечеством"? А раритетную книгу подарил? Ещё чай вместе пили, беседовали, шутили. По телевизору показывали, в СМИ была информация.
Ответить
7Свидомитка05.12.2015 10:47
#5 Квак)Ну без мантии ведь и трона.А без мантии корона не комильфо.Путин ведь знает, как будет выглядеть в короне, без мантии горностаевой. Тем более, колпака придворного шута Жириновскому Хазанов не предоставил)))Вот так, из критика советской власти, комик Хазанов стал лакеем кремлевским.Хазанов не попугай, только попугай у него правду говорил, в его сценке советского времени.
Ответить
8Iykov05.12.2015 12:30
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Ты все ростом меряешься? У русских не этим меряются, а у кого длиннее. Что там у тебя, что ты от нас скрывала? Ты, наверное, скрытый hermafrodit?
Ответить
9Алкаш05.12.2015 12:37
Эту корону, наверное, всем Еврейским конгрессом строгали.
Ответить
10Белоруска05.12.2015 13:45
В ответ на сообщение № 8 от Iykov: Люди, спасите меня. Люди, баба я, баба!
Ответить
11Белоруска05.12.2015 13:48
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: Что ты не видел у Николая второго такую корону, что не знаешь, где копия делается? Заслонку себе нашел?
Ответить
12Белоруска05.12.2015 13:52
В ответ на сообщение № 8 от Iykov: Еще допишу, твой меня не интересует, а рост тем более, измеряй своих, что я скрыла от тебя лично, а другим не интересно, это мой секрет! Я уже думаю, не писать ли цитатами.
Ответить
13Людмила05.12.2015 16:39
Б. Ельцин примерял корону. Пьяный шут на троне. Эта тема со смыслом до наоборот показана в балагане "Царь Иоанн Грозный". Выходка Г. Хазанова в том же духе ненависти к русскому престолу. Препирательства В. Путина, который водрузил корону на "кулинара", придав шутливый тон оскорблению, достойны только скомороха. Эти головы не для шапки Мономаха - им только кипи к лицу.
Ответить
14Швондер05.12.2015 20:18
В ответ на сообщение № 13 от Людмила: Им бы все наше государство превратить в балаган, а нас в шутов. Но раз Путин им это позволяет, то и пусть нос красит. Ельцину не приходилось претворяться. Он и так на клоуна был похож, да и государство еще чуть и стало бы балаганом.
Ответить
15Путин В. В.05.12.2015 22:23
В ответ на сообщение № 14 от Швондер: Дурак ты! Не смей о нашем обществе так думать, неправильный еврей!
Ответить
16Швондер05.12.2015 22:45
В ответ на сообщение № 15 от Путин В. В.: Ты в эту ночь не спи.
Ответить
17Петя Чубарый06.12.2015 00:11
В ответ на сообщение № 16 от Швондер: Вот это да! Говорят, что Швондер внебрачный сын Адольфа Гитлера!
Ответить
18Швондер06.12.2015 00:55
В ответ на сообщение № 17 от Петя Чубарый: Ja, Ja! Вот только не сын, а внук. Ты уж больше так не ошибайся.
Ответить
19Свидомитка06.12.2015 09:36
Модер, а шо такое?))) Путин же сам ходил в женском пуховике! А, поняла!) ))Это пуховик на фоне "мужественного" Путина был женским!
Ответить
20Свидомитка06.12.2015 09:37
#17 Да не, брешут! То Путин!
Ответить
21Христ. психолог06.12.2015 13:31
В данном случае Путин проявил себя достаточно благоразумным. Поступи иначе, наделал бы насмешек и издевательства. А уж эти подхалимы, сознательно или бессознательно, ставят ему ловушки. Хотя Президент и так обладает полной властью в России, однако его не против возвести на трон царя, вручить скипетр и надеть эту же "шапку Маномаха". Православный люд и особенно Иерархи жаждут власти, как баба из сказки Пушкина, чтобы повелевать рыбкой золотой и быть владычицей морской.
Ответить
22Людмила06.12.2015 16:11
В ответ на сообщение № 21 от Христ. психолог: Христианский (православный) психолог это абсурд - конгломерат, наносящий вред тем людям, которые (сами или насильно) обращаются к т. н. благодетелям. Отзывы жертв этих врачевателей - это обвинительные заключения. По тема сайта: "благоразумный" Путин выдал такие права скомороху Хазанову&Co., что сам выступил в роли публичного оскорбителя русского народа и трона. Ненависть В. Путина к русским всем известна. "Православный люд" власти не жаждет. Власть - это Голгофа для царя. Президентом может быть и Путин, но "умереть за свой народ может только царь". Кстати, Путин - не президент, а марионетка. Иерархи обладают властью только церковной. А кого Вы называете "рыбкой золотой" и "владычицей морской" - уж не антихриста (ФИО) ли? Путину никто не собирается вручать скипетр и шапку. Голова Путина годна только для кипи. А психологи под маской православия занимаются только издевательствами. Ваш пример - ясное этому доказательство. Тема "Шапка Мономаха" - не Вашего ума дело. О Вас сказано: "Безумны и будете упрямы в безумии своем".
Ответить
23Петя Чубарый06.12.2015 17:07
В ответ на сообщение № 18 от Швондер: Внук Гитлера, поэтому ты здесь вредительством занимаешься и пугаешь, чтобы ночью не спали, ты же коротконогий, дотянешься?
Ответить
24Христ. психолог06.12.2015 19:59
Людмила, мы можем не понимать друг друга и сгущать тени, что ж, оставайтесь при своем, вы не знаете подлинные мои мысли, да и зачем их знать вам-то? Благослови Вас Господь! МОлитесь ли Вы так, чтобы Чувствовали близость Божию? Молитесь, читайте Слово Божие и живите так, как оно учит и будет благо Вам. Всего наилучшего!
Ответить
25Людмила07.12.2015 16:26
В ответ на сообщение № 24 от Христ. психолог: Да не учите нас молиться! Кроме того, в православии есть множество святых подвижников - их труды и, в том числе, святоотеческая духовная литература. Эрудиция и кругозор православных - не в Вашей компетенции. А Веру не судят. Вопросы духовной жизни могут обсуждаться только с лицом духовного звания. Придумали себе занятие ("наука") т. н. психологии, а на кого рассчитано?!
Ответить
26Швондер09.12.2015 14:36
В ответ на сообщение № 23 от Петя Чубарый: Я ведь писал всем моим "друзьям", что в силу своего малого роста я для достижения предметов, находящихся на высоте, использую кастрюлю с двумя ручками. За ручки я держусь и подтягиваюсь, а кастрюлю надеваю "другу" на голову.
Ответить
27Швондер13.12.2015 10:41
В ответ на сообщение № 21 от Христ. психолог: Сюжет, конечно, был взят из "Женитьбы Бальзаминова". А дальше все должно было развиваться по сценарию. Режиссер Хазанов должен был всенародно превратить президента Путина в посмешище. Гнать надо от себя жидов, а не приближать. Президент перед ними пасует и это видно.
Ответить
28Данко29.12.2015 12:26
Выходка Хазанова с короной наглая и дерзкая, не от большого ума. Президент поставил на место шута надев на его голову, его же корону, дав понять: шутом ты был, им ты и остаешься.
Ответить