Власти Подмосковья предложили больному искать деньги у спонсоров

11.11.2015 12:21486

Пользователь социальной сети Facebook Екатерина Чистякова публикует скан официального ответа министерства здравоохранения Московской области, из которого видно, что ведомство отказывается оказывать поддержку в лечении маленького ребенка, проживающего в регионе.

Отмечается, что проведение ребенку сцинтиграфии с MIGB бесплатно невозможно. Вместо этого заместитель министра здравоохранения Московской области К. Б. Герцев предлагает заявителю обратиться за помощью в благотворительный фонд "Подари жизнь".

MIBG-обследование в первую очередь необходимо детям с нейробластомами для того, чтобы понять, остались ли в организме ребенка живые клетки опухоли. Подобный вид обследования не оплачивается государством - не предусмотрены такие тарифы, чтобы ребенок в амбулаторном режиме приехал в больницу и прошел процедуру.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ж11.11.2015 15:29
Это и понятно. Так ценят жизнь людей. воевать гонят, списки погибших засекречивают законом, значит человеческий ресурс считается большим. Да, имеются в запасе женщины. Ведь говорил Сталин: "Я и на женщинах выиграю войну." Только если бы не западный фронт, то "выиграл бы" наоборот.
Ответить
2Татьяна11.11.2015 17:48
Видимо, надо понимать это так: "Подобный вид обследования не оплачивается государством", потому, что это новый, дорогой, малораспространенный в России вид диагностики и лечения.
Ответить
3Железнова11.11.2015 20:32
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: А я бы скан посмотрела. Думаю, ситуация бы прояснилась
Ответить
4Железнова11.11.2015 20:36
А сам скан-то не найти
Ответить
5Смешинка11.11.2015 21:32
Хорошо, что как Вера не попросили меня поехать к ним и помочь)))А вообще, не удивлюсь, у нас только людская помощь помогает больным, а государство ворует. Се ля ви, господа)))
Ответить
6Славянин.Мой дом-моя крепость.12.11.2015 05:53
Потребовались тысячелетия, чтобы образовался народ, который закрепился на своей земле. В пик цивилизации надо окончательно закрепить за каждым народом его территорию. Народы, проживающие на данный момент в державе, должны быть не смешаны с полчищами беженцев из стран, где рождаемость зашкаливает из-за теплого климата, из-за многоженства и похоти. Славяне должны быть монолитны. Подчиняться державообразуюшему народу. И никогда не ставить во властные структуры маленький народец, но злой у власти. Пусти, Россия, латыша, у которого он да душа. Латыш удлинит палец от нажатия на курок. Евреи не имеют права писать славянам законы, сидеть своей диаспорой за стенами русского Кремля. Верните русским Сталинское, добытое русскими в русской Сибири 2400 тн. золота вы, евреи, украв его по спланированной евреем Андроповым диверсии. Ереко-католики. Активнее защищайте свою землю. Именно к вам на возвышенность хлынут ваши европейцы, когда вода покроет низменность Европы. Глины Карпат не прокормят и миллион человек. Значит Вас вырежут. Русская власть в России не позволит умереть даже вот такому ребенку. Власть блуждающего народца с берегов Мертвого моря крадет у славянских детей ресурсы на триллионы. Копит это богатство, как мертвый груз, да еще и сжигает в войнах. Жиды. Славян и так мало. Всего 200 миллионов. Эксперименты проводите над теми странами, где 7 миллиардов населения. Конечно, если сумеете их обмануть своими учениями.
Ответить
7Свидомитка12.11.2015 09:22
Угрофинская жизнь, реалии Московитов, где нет место ценности человеческой жизни и человеческому достоинству! Вот поэтому Украина и не хочет быть с Росией!
Ответить
8Свидомитка12.11.2015 09:25
#6 Гу гы!Угрофіни, ви не слов'яни! Ви чухонці, мокша.Ім'я вам Московія, а не Русь!
Ответить
9Смешинка12.11.2015 09:38
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Да, да, да, ты права как всегда. Но я горжусь вашими нововведениями в угоду ЕС. Это так по-укропски. Поверь, вам есть чем гордиться))Евросоюз требует от Украины трудоустроить геев в детские сады.**********************************************************************************************Гомосексуалисты и лесбиянки должны иметь гарантированное право на работу, в том числе, в детских садах – так звучит требование Евросоюза, без которого Украине не видать безвизового режима с ЕС. Об этом пишет «Русская Весна». Депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко на своей странице в Facebook написал о том, что обязательным требованием для безвизового режима с ЕС является запрет дискриминации по признаку сексуальной ориентации. Он также пишет, что в Евросоюзе не уточняют, этот закон должен быть в новом Трудовом кодексе или в старом. 10 ноября Верховная Рада поддержала антидискриминационную поправку в Трудовой кодекс страны, а также приняла все законопроекты, которые помогут реализовать безвизовый режим с ЕС.Эл. адрес: ссылка.
Ответить
10Татьяна12.11.2015 15:33
На № 7 Свидомитка: От имени всей Украины не говори, а то опять какая-нибудь ее область опровергнет твои слова, как Крым.
Ответить
11Железнова12.11.2015 21:53
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Скажу больше)))))))Сотрудниц детского сада города Кэти американского штата Техас, христианок Маделин Керкзи и Акешу Богани Уайат, уволили за отказ называть шестилетнюю воспитанницу мальчиком, сообщает портал «Breitbart.com».После того, как пара «гей-родителей» одной девочки попросила администрацию сада впредь называть ее мужским именем и относиться к ней как к мальчику, персонал был ознакомлен с новыми правилами под общим названием «как обращаться с детьми-транссексуалами». Педагоги всей страны будут поставлены перед выбором: либо быть преданными своей вере, либо – своим новым «обязательствам»Данные нормативы обязывают работников учреждения «защищать достоинство таких детей».М. Керкзи и А. Уайат сочли такие требования неприемлемыми и противоречащими их религиозным убеждениям.+Женщины обратились к адвокатам и подали иск против детского сада за увольнение с нарушением условий трудового законодательства.Как заявила Керкзи, заставлять шестилетних изменить свою «гендерную роль» - это жестокое обращение с детьми. Над таким ребенком будут издеваться сверстники, и это выльется во всеобщее смятение и хаос. Женщина призвала всех небезразличных объединиться и не допустить дальнейшие случаи незаконного увольнения.«Политкорректность дошла до того, что начали увольнять ни в чем неповинных работников детсадов. Педагоги всей страны будут поставлены перед выбором: либо быть преданными своей вере, либо – своим новым «обязательствам»… Настойчивое насаждение ЛГБТ-сообществом особых прав для ограниченной группы людей происходит в ущерб гражданским правам всех остальных», – заявил адвокат из Хьюстона Энди Тэйлор, представляющий М. Керкзи.Э. Тэйлор известен тем, что выиграл судебную тяжбу против властей города Хьюстон, собиравшихся издать постановление, позволяющее мужчинам-транссексуалам пользоваться женскими саунами, раздевалками и душевыми наравне с женщинами.
Ответить
12Вера13.11.2015 09:55
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Ужас какой, уже одно то, что таким "парам " разрешают усыновлять детей, и делать с ними, что хотят. Под свои низменные страсти себе растить их.Президент Обама красуется на обложке журнала для геев, геи прав имеют больше, чем нормальные люди, и эта страна "пример" демократии для других стран?))
Ответить
13Сергей22.11.2015 20:15
Картинг. Хочу помочь детям! Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У них в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.Прочитайте его письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.«Уважаемые граждане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной станции, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.Вот после этого нам дали помещение, где мы сейчас и базируемся. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.Последние двое соревнований пропустили из-за отсутствия денег. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет, может, кто согласится стать нашим спонсором. Может, кто-то просто окажет материальную помощь.Мир не без добрых людей.Связаться со мной можно через соцсети. или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Сбор средств можно произвести наЯндекс 410013054375238qiwi +79397086879Сбербанк карта 4276540016094496 Адрес: Самарская обл. г. Сызрань ул. Декабристов 30 Краснов Сергей. Мы не сидим. На днях закончили реконструкцию зимней трассы, немного ее удлинили, выровняли грунт лишний вывезли подготовили ее для заливки льда.Планируем в январе и феврале провести три зимних соревнований на льду. У нас как традиция каждую зиму проводить по несколько соревнований.В это тяжелое время не закрываем секцию, не бросаем детей, трудно, но работаем. С уважением Сергей.
Ответить

Добавить комментарий

95509 69448 23573