Владимир Жириновский предложил уничтожить Турцию ядерным ударом

27.11.2015 21:106411

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил нанести по Турции ракетно-ядерный удар и уничтожить тем самым страну.

"Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить, и его смоет. Это будет такое страшное наводнение, столб воды поднимется на 10-15 метров, и города не будет, а там 9 миллионов живет", - цитирует слова Владимира Жириновского радиостанция "Говорит Москва".

Политик добавил, что союзники Турции не захотят погибать в ядерном пожаре, поэтому не станут помогать Турции. На текущий момент, подчеркнул Жириновский, именно Турция является врагом России номер один.

Между тем Россия приостановит безвизовый режим с Турцией. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров: "Хочу сказать, что, и мы уже говорили, что Россия весьма и весьма озабочена нарастанием террористических угроз в Турции. Это прямо связано с безопасностью РФ, наших граждан. Через Турцию налажен трафик боевиков в различных направлениях", - добавил он.

Визовый режим с Турцией будет введен с 1 января 2016 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ювеналий27.11.2015 21:32
Жириновский, совсем ку-ку?
Ответить
2Антоша27.11.2015 21:59
Россия вино Грузинское запрещала.))) Заботилась о здоровье своих граждан.))))) Думал США враг РФ номер один.))) Жириновский, скоро извинится, скажет, что он, не то имел ввиду.))) Сколько вам ещё врагов нужно?))))Это даже уже не смешно.))
Ответить
3Бартоломеус Жульбероваркителовский27.11.2015 22:21
У него что, совсем маразм? Несет бред, как 10 летний ребенок, не понимает последствия этих действий? Понятное дело, это очередной повод попиариться, но это уже дешевые понты в стиле пьяного быдла. Самому-то не стыдно такое в таком-то возрасте нести? Не политик а клоун, или стендап-комик. Причем, ни капли не смешной.
Ответить
4Алкаш27.11.2015 22:27
В ответ на сообщение № 1 от Ювеналий: Врааа-чааа! Где санитары!? Вяжите его, пока он не удрал и не отнял ядерный чемоданчик! Водки ему, ВОДКИ!
Ответить
5Лариса Коленкова27.11.2015 22:35
Дурак! К чему призывает?! Ему надо к психиатру! Срочно!
Ответить
6Валерий27.11.2015 22:40
Все играют свои роли, кто должен играть роль сумасшедшего политика. Эта роль досталась Жириновскому.. Но, если вспомните все его пророчества, оказываются правдивыми.
Ответить
7Русский27.11.2015 22:47
Все, кто не согласен - враги России, а Жириновский частично прав, надо кого показательно чморонуть, а остальные встанут в очередь.
Ответить
8ГУРУ27.11.2015 22:48
Шуты всегда были при королях), кто то их должен развлекать.
Ответить
9Андрей27.11.2015 22:49
Борщ учись варить и в политику не лезь!
Ответить
10Олег Перов27.11.2015 22:50
В ответ на сообщение № 7 от Русский: Золотые слова.
Ответить
11Алекс27.11.2015 22:55
Все верно говорит. Эту турецкую падаль стереть. В течении часа надо было вакуумной бомбой столицу турков стереть. А все аэродромы турецкие натовские вспахать. И никто не дернулся, даже бы НАТО! Так называемый картонный щит Европы. Липа.
Ответить
12Ииус27.11.2015 23:00
Сколько же фашистов в России развелось. По комментариям заметно.
Ответить
13Русский27.11.2015 23:07
В течение часа не получится, разобраться типа нужно, политические терки, но буратиной по ошибке шлепнуть чурбанскую заставу на приграничной территории нужно. Вот бы до кого это только дошло бы. И вообще, половина комментариев от всяких шляп, вас бы шляпы туда бы с ак, чурок погонять, было бы не до писанины.
Ответить
14Алкаш27.11.2015 23:21
В ответ на сообщение № 11 от Алекс: Какие Вы все звери. Сразу за бомбы хватаетесь. Про гуманизм совсем забыли, от рук отбились, уважаемые россияне. Напоить их надо было, а наутро не дать опохмелиться. Либо носки Василия Ивановича нюхать заставить.
Ответить
15KBAk28.11.2015 08:11
Что у Путина на уме, то у Жириновского на языке.
Ответить
16Антоша28.11.2015 08:48
Турецкая компания выпустили ролик в поддержку украинской армии.Канада передаст Украине уникальное военное оборудование на 2, 5 млн долларов. Грибаускайте открыла стройку новых радаров НАТО: "Литва становится всё более защищённой". Китай назвал сбитый российский бомбардировщик "несчастным случаем".В наземной операции в Сирии погибли 2 российских спецназовца, - Der Spiegel.НАТО намеревается "сдерживать" Россию, - МИД РФ.Эстония запретила проведение гастролей хора российской армии. В России придумали новое оправдание: Турция устроила засаду на Су-24 с участием "бандформирований" и СМИ.
Ответить
17Железнова28.11.2015 09:35
В ответ на сообщение № 6 от Валерий: Он просто озвучивает тайные мысли.
Ответить
18Железнова28.11.2015 09:37
В ответ на сообщение № 16 от Антоша: А хохлы с кастрюльками на головах, всё майданят))))))))) Половником бы вам настучать))))))
Ответить
19Ласка28.11.2015 13:50
В ответ на сообщение № 11 от Алекс: Разошлись, герои. Ничего, что в столице 9 млн. чел. проживает и они не сбивали самолет? И по трафику с бандитами не гуляют. Найди тех, кто отдал приказ сбить самолет и разбирайся с ними.
Ответить
20Медведь28.11.2015 14:11
Вольфович, напугай их сильнее, чтобы не смели больше рыпаться на нас.
Ответить
21Баканова Лера28.11.2015 20:22
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: А смысл? Ведь мозги у них от этого не появятся)))))
Ответить
22Kak28.11.2015 20:45
Допускаю, что летчики по-русски срезали тонкую шейку турецкой земли, уже турки предупреждали Россию. Но сбивать союзника в борьбе с ИГИЛ не стоило бы. Это говорит о недоверии сложившее исторически между странами.
Ответить
23Железнова28.11.2015 21:12
В ответ на сообщение № 21 от Баканова Лера: Может на звук бы заглянули из зада.
Ответить
24Старый Русский29.11.2015 00:29
В ответ на сообщение № 11 от Алекс: Алекс, но ты же не дурак, если, конечно, ты тот Алекс, которого я знаю давно по форуму. Бред же написал, фантазии. В 41-ом мы тоже всех шапками закидали, аж до Москвы! И четыре года в тяжёлых боях, с немыслимыми потерями потом их, шапки, которыми закидывали, собирали. История ничему не учит? Запустится маховик войны. Когда он раскрутится, мало ВСЕМ не покажется. Сдерживающий барьер, "договор о не распространении ядерного оружия" станет ничтожным. Чтобы остановить еврейского зверя из России многие страны, в скором порядке начнут изыскивать возможности обладать ядерным потенциалом для своей защиты. И, где-то через тысяч сто лет, после ядерной катастрофы, выжившие человеко-обезьяны с остатками знаний прошлой цивилизации начнут новый виток развития от человеко-обезьяны к человеку.Уверяю, опираясь на исторический опыт - Турция, на прямую агрессию даст достойный ответ, не сомневайся. Её может и не поддержат страны НАТО, а что думаешь о мусульманских странах? Пакистан, например?Мир на столько зыбок, что любое такое заявление, как твоё, выглядит в глазах нормальных людей преступлением против человечества. Чистой воды авантюризм! Без обид, Алекс. Понимаю, что эмоции. Но это не уличная драка двух подвыпивших мужиков. Потом за стаканом не побратаешься. Некому, возможно, брататься будет.:))))
Ответить
25Валера29.11.2015 09:56
В ответ на сообщение № 6 от Валерий: Поддерживаю! Там разлом земной коры, плиты двигаются! Смоет не только Турцию, но и Армению с Грузией! Тот ещё апокалипсис наступит! Пусть об этом начальство турецкое задумается, прежде чем убивать наших летчиков!
Ответить
26Валера29.11.2015 10:01
Раз пошла такая пьянка - реж последний огурец! Землю чистить пора! Скопом помирать не страшно! Кроме своей шкуры и терять то нечего!
Ответить
27Абырвалг29.11.2015 13:09
В ответ на сообщение № 26 от Валера: Когда протрезвеешь, не то запоёшь.)))
Ответить
28Белоруска29.11.2015 14:42
Жириновский - смешной дядька, но стратегия у него хуже, чем у Сталина, если бы он был президентом, то жизнь при нем была, как в средневековье, на костер!
Ответить
29Швондер29.11.2015 18:52
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Ты правильно мыслишь, направление твоих мыслей очевидно. Российские евреи ведут наш православный народ к погибели. Уже создаются еврейские школы, где обучение на голову выше чем в остальных школах. Уже заранее ясно кто будет над кем начальник. А этот нехристь рад стараться развязать войну. Ему не воевать. Но глина, которой ему залепят рот, уже наготове.
Ответить
30Kak29.11.2015 18:56
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска:Oн не дурак, он - политик. Он знает, что только таким дурацким образом может поразить воображение простого избирателя. Не зря он уже 20 лет в политике. Хотя он по образованию интернациональный шпион.
Ответить
31Белоруска29.11.2015 19:27
В ответ на сообщение № 30 от Kak: Шпионы незаметны, это выявляется, когда закончится его миссия в политике и новые поколения будут рассказывать об этом. По поводу избирателей, которые голосуют за него, являются единомышленниками.
Ответить
32Я29.11.2015 19:43
Белоруска, занимайтесь лучше обсуждением своего Лукашенко.Со своим мнением не лезьте в чужой ряд.Хотя. Хотя, в чём-то Вы и правы. Может быть.
Ответить
33Белоруска29.11.2015 19:55
В ответ на сообщение № 32 от Я: Чего ты на меня разобиделся? Давно уже, я тебе ничего не сделала, помню, где то мы с тобой прерикались, и ты от А до Я меня и Веру всяк и по всякому, а Лукашенко мне неинтересен, я за него не голосовала, законы тупые, я и то грамотней, а я пишу со своего белоруского сайта, и чаго ты узьеуся, нет белоруских буквочек, я тебе бы написала, тудэму, сюдэму по беларуску (не исправлять).
Ответить
34Белоруска29.11.2015 20:28
В ответ на сообщение № 32 от Я: Ухожу, не мучайся. Прощайте! Ненавистник!
Ответить
35Федор Зимин29.11.2015 22:41
Неадекватным людям, в наследство досталась ядерная дубина. Вместо того, чтобы улучшать жизнь людей, занимаясь внутренней политикой, они начали военные действия за пределами страны. Это преступление!
Ответить
36Свидомитка30.11.2015 15:49
Типичный русский!) )))Сам еврей, родом из Шепетовки, что в Украине.За деньги, для хозяев, скажет, что угодно!) ))Турция, это Нато. Так, что это будет война.Впрочем истерики кремлевских клоунов это слова, ничего существенного.Турки это запомнят.Так же, как в Украине помнят, как Жириновский грозил Украине тем, что русские военные войдут в Украину и перережут всех украинцев.Было это в феврале 2014, на канале Россия у Соловьева, похожего на распухшего колорада.
Ответить
37Свидомитка30.11.2015 15:52
Жириновский, это типичный русский Шариков, которых в России 90%, и которого так любит Железнова, для которой это идеал мужчины и человека. В этом вся Расея!
Ответить
38Свидомитка30.11.2015 15:55
Логичный вопрос - если Расея нанесет ядерный удар по Турции, то как расеянские корабли будут выходить в океан из Чёрного моря?))))Тем более волна от ядерного взрыва выкинет радиоактивной волной все корабли расейского флота превратив Крым, Сочи в радиоактивные соленые болота!
Ответить
39Швондер30.11.2015 18:31
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: Любовь моя. После ядерного удара море испарится. По дну моря будут ездить на тракторах. Корабли будут не нужны, а следовательно и разрешение тоже.
Ответить
40Сочувствующие всем мирным жителям30.11.2015 20:56
Свидомитка, купите нормальный костюм своему президенту, не позорьтесь. И что это за встреча в аэропорту была устроена для шоколадного зайца? Нормальный человек на его месте застрелился бы))))
Ответить
41Старый Русский30.11.2015 23:34
И Жириновский еврей!:))))
Ответить
42*01.12.2015 01:02
В ответ на сообщение № 36 от Свидомитка: Соловьев - это типичный лесной еврей, который грабит повозки. Он эти ручки складывает при разговоре впереди как Мусолини.
Ответить
43KBAk01.12.2015 03:33
В ответ на сообщение № 40 от Сочувствующие всем мирным жителям: Сегодня видел Путина по телевизору на саммите климата во Франции. Одет в четкий костюм, который его молодит очень сильно, только интересно где его сшили.
Ответить
44Железнова01.12.2015 08:53
В ответ на сообщение № 40 от Сочувствующие всем мирным жителям: И не только встреча.))))))))))) Совместное фото тоже шедеврально. Весь в шоколаде.)))))))))))
Ответить
45Kp01.12.2015 12:02
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: А все же Украина, несмотря на санкции жива, как это было и до монголов.
Ответить
46Железнова01.12.2015 13:17
В ответ на сообщение № 45 от Kp: Вот именно. Сколько бы она не орала, что на неё все покушаются. Как говорится, почему никто не может поймать неуловимого ковбоя Джо? Да потому, что никто не ловит.)))))))
Ответить
47Сочувствующие всем мирным жителям02.12.2015 10:48
В ответ на сообщение № 45 от Kp: Ну, вы будете еще долго жить. То есть думать, что живете.Тут ходят слухи, что Америка вам помогла вооружением. Только радости от нее испытывают только скупщики металлолома. Что скажешь?
Ответить
48Сочувствующие всем мирным жителям02.12.2015 10:50
В ответ на сообщение № 43 от KBAk: А тебе зачем? Хочешь выкрасть и отвезти Порошенко? А то ходит, как чмошник.))))
Ответить
49Сочувствующие всем мирным жителям02.12.2015 10:51
В ответ на сообщение № 48 от Сочувствующие всем мирным жителям: В смысле - выкрасть портного.)))
Ответить
50Я02.12.2015 10:54
15-тому КВАк. Вот и я так думаю.
Ответить
51Христианин03.12.2015 20:14
Жириновский инспирирован дьяволом, который замышляет уничтожить Божье творение Землю и все живое на ней.
Ответить
52Kak04.12.2015 17:45
В ответ на сообщение № 48 от Сочувствующие всем мирным жителям: Ты прав, все же у Порашенко лицо не свежее, возможно выпивает или что. Желаю ему избавится от этой вредной привычки. Для президента и страны это очень важно.
Ответить
53Лара Баканова25.12.2015 20:03
А то, что вытворяла наша тетушка киевская, родная сестра моей матери в городе Киеве, изображая родную по крови - это экстремал такой, что я его уже описала в своей книге. И ей помогали в этом криминальные жиды банды этих евреев! Жидов пора в изоляцию!
Ответить
54Лара Баканова25.12.2015 20:07
НАТОРГОВАЛ жид чужими наследниками, которыми торгует с 1970 годов и пузо вздыбил на трибуне, от важности террориста, которого никто в РФ - НЕ ПРЕСЕКАЕТ!
Ответить
55Лара Баканова25.12.2015 20:14
Моего прекрасного сына, наследника, уже благодаря им превратили в зомби! И этим руководили Жириновские и Чайки.
Ответить
56Лара Баканова25.12.2015 20:18
ПЕРЕД КОММЕНТОМ № 53 были мои другие комменты, но их убрали с определенной целью!
Ответить
57Лара Баканова25.12.2015 20:20
С Жириновским и этими Чайками должен бороться весь мир! Очень опасные!
Ответить
58Яна26.12.2015 15:44
ЖИРИНОВСКИЙ! От вас воняет нечистотами!
Ответить
59Яна26.12.2015 15:46
ОН, этот Жириновский, видно купил себе право на криминальные преступления в РФ. КАКОЙ УЖАС!
Ответить
60Яна26.12.2015 15:49
Вы посмотрите, что этот клоун вытворяет на трибуне? Он даже выглядит, как ненормальный. Вот это лицо является лицом РФ.
Ответить
61Олеся26.12.2015 15:52
А почему мы должны слушать и любоваться этим криминальным шутом? Путин у вас там, что все такие?
Ответить
62Курд03.03.2016 19:38
Мир обвиняет Россию в использовании неточных авиабомб. А вот, если несколько из них "неточно" упадут на турецкую тяжелую технику и артиллерию на границе Сирии.
Ответить