Виктория Лопырева отказалась помогать сестре, больной раком (видео)

08.11.2015 21:211303

Несколько дней назад в эфире передачи "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым сестра популярной телеведущей Виктории Лопыревой Эмилия Крузе рассказала о том, что Лопырева отказалась помочь ей в то время, когда она болела раком. Эмилия Крузе сообщила, что болела раком на протяжении четырех лет, в этот же период Лопырева всячески избегала контактов с ней, а когда Эмилия разместила в соцсетях совместный снимок, Лопырева потребовала немедленного его удалить. Отец Виктории Лопыревой подтвердил данную информацию, тогда как мать телеведущей встала на сторону своей звездной дочери, заявив, что Виктория Лопырева не знала о длительной болезни сестры. Сама Виктория Лопырева отказалась приходить на эфир, однако оставила сообщение в соцсети.

- Прошлое должно остаться прошлым. Я прощаю своего отца — за всё, что уже случилось и может случиться в будущем, — написала Лопырева. — Прощаю всех, кто невольно причинил мне боль, и тех, кто сделал это намеренно. Желаю им найти в себе силы сделать счастливыми себя и своих близких и мудрости не делать несчастными других. Пожалуй, это всё.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка08.11.2015 23:50
И чё?Это сенсация?Сколько звезданутых не общаются с родными? Гурченко не разговаривала с дочерью, Кадышева не хочет знать родню, Шукшина признает только одну дочь. Да тут сколько можно привести примеров. Из многих знаменитостей я знаю только Булдакова, которого хвалят всей деревней.))))))))Желаю Вам стать внимательнее уже, а в будущем пишите о важном.)))))
Ответить
2Факт09.11.2015 11:05
Раком больны 47 процентов населения России, даже те, которые не знают еще об этом, а это еще 10, и такое отношение к родственникам недопустимо, зло и равнодушие возвращаеться бумерангом.
Ответить
3Не факт09.11.2015 11:39
В ответ на сообщение № 2 от Факт: Не факт, что 47% больны раком. Откуда взял такую циферку? Сам подсчитал или Минздрав. Ссылку, пожалуйста, дай на источник информации.))))
Ответить
4Люба09.11.2015 11:44
В ответ на сообщение № 3 от Не факт: Есть еще наивные люди которые верят минздраву и центральному банку.
Ответить
5Швейк09.11.2015 11:55
А есть ещё наивные люди, которые верят всему.
Ответить
6Ясно как белый день09.11.2015 12:50
Рак в России бьет рекорды, причем без симптомов, как говорят врачи от питания, отсутствие натуральных продуктов и те, что присутствуют обколоты химпрепаратами.
Ответить
7Геннадий09.11.2015 13:00
Господи, спаси меня и сохрани, помоги мне излечиться без операции и чтобы диагноз не подтвердился. Господи, молю тебя.
Ответить
8Швейк09.11.2015 13:11
В ответ на сообщение № 5 от Швейк: А есть ещё наивные люди, которые верят всему, что пишут в Спр.
Ответить
9Господь09.11.2015 13:14
В ответ на сообщение № 7 от Геннадий: Пусть будет так, как ты хочешь. Аминь!
Ответить
10Белоруска09.11.2015 14:42
В ответ на сообщение № 9 от Господь: Сам ты чем болеешь? Человек, наверное, болен, а ты смеешься. Мне знакома техника твоего письма, нельзя так, Бог тебя накажет! Сделает из тебя мумию.
Ответить
11Заряженный10.11.2015 08:27
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Он дал Геннадию установку на выздоровление. Это, наверное, Чумак.
Ответить
12Швондер10.11.2015 11:48
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: А из тебя дырку от бублика.
Ответить
13Христианин10.11.2015 15:24
Забота о ближних - святая обязанность родственников.
Ответить
14Татьяна10.11.2015 19:01
В ответ на сообщение № 7 от Геннадий: Геннадий, будь здоров!
Ответить
15Зритель11.11.2015 19:49
И, что нам тут предлагают? Это риторический вопрос. Историю о том, как журнал (-листка или -шлюшка, выбирайте сами) изменила своему мужу. Он от нее ушел. Теперь кучка оголтелых мужичков журна (дальше по выбору) и ее дочери пытаются всем доказать, что именно обманутый муж, а не его жена журна (по выбору) виноват в том, что их совместная дочь выросла способной на безнравственные поступки. Ирина Лопырева бездарно продемонстрировала умение журна (по выбору) изворачиваться и лгать. Искренне сочувствуем, хотела помочь дочери. Но верующие люди, к коем она себя незаслуженно причислила, хорошо знают, что таким образом никому нельзя помочь.
Ответить