В Ростове мужчина утонул в уличном туалете

03.11.2015 16:361121

Информационный портал Rostov Drive сообщает о том, что правоохранительные органы Железнодорожного района Ростова-на-Дону расследуют обстоятельства смерти неизвестного молодого человека. Труп мужчины был обнаружен в уличном туалете 27 октября. Об обнаружении трупа в выгребной яме сообщили соседи, случайно увидевшие тело через отверстие уличного туалета.

Тело было найдено неподалеку от дома №31а, расположенного на улице Портовой. В качестве основной версии рассматривается гипотеза о том, что мужчина случайно провалился в выгребную яму во время эксплуатации туалета и не смог оттуда выбраться без посторонней помощи. Через некоторое время мужчина скончался. Эксперты утверждают, что погибшему было от 30 до 35 лет. Следов насильственной смерти на теле мужчины обнаружено не было.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова03.11.2015 21:10
Вспомнилась старая жуткая история, как мужика кинули в мусорную машину из-за того, что проиграли ему в бильярд. А деньги в этом виде спорта крутятся немалые. Он ещё два часа звонил родным, умолял его спасти. Там же, в этой машине крутится шнек, как в мясорубке и его постепенно туда затягивало. Потом даже следов не нашли. А водитель видно не видел, когда его бросили в кузов. Так что, всё может быть, могли и помочь.
Ответить
2#03.11.2015 21:15
Наслаждайся сам?! Может они передержали его вниз головой, неподрасчитали малость?
Ответить
3Свидомитка04.11.2015 08:16
Аха-ха!) )Так вот почему Януковича так долго не видно!) )))Так будет со всеми предателями, которые на Московитов работают.
Ответить
4Свидомитка04.11.2015 08:18
№1 Железнова: Ну тебе виднее! Вы угрофины, вообще, кровожадные, вас даже в пристойные отели не пускают уже!
Ответить
5Антошенька-Фрик04.11.2015 08:23
Телефон уронил, потянулся и нырнул.)))
Ответить
6Потрошитель ваты04.11.2015 09:00
Так вот, как выглядит русский мир!Его засосали русские скрепы!
Ответить
7Вера04.11.2015 11:27
30-летний, да свалился в выгребную яму, да и не смог выбраться?))))) Только, если в умат пьяный, или обколотый.)) Да и то, насильно могли влить бутылку или вколоть наркоту. Скорее всего, это изощрённая такая месть.Ростов - папа, он всегда был и остаётся таким.))))))))))) Тут смешение наций: русских, армян, калмыков, греков, евреев, украинцев, кавказцев, корейцев и так далее, и нечего вам хохлы, на русских всё сваливать.)))))))))
Ответить
8*04.11.2015 12:10
В ответ на сообщение № 7 от Вера: Ты, выходит, националистка, которая против смешения, как в Ростове-на-Дону, приводящему к такому состоянию в туалетах.
Ответить
9Смешинка04.11.2015 12:54
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: А вас даже в страну не пускают. Если только не для уборок в туалетах)))))))))))))))))
Ответить
10Вера04.11.2015 13:01
В ответ на сообщение № 8 от *: Больная твоя голова, всё с ног на голову переворачивать. Я, как раз интернационалистка, а вот вы, кто против русских пишите и есть националисты. Это могли любые из любой национальности сделать, у криминала свои методы.)) Жёсткие, по базару отвечать.))))))) Может "говнил" много, вот и утопили в дерьме?))))))) А в том случае, что Железнова описала, может "своих сдал", вот и закинули его в мусоровозку.))Ну и ты, и такие же, как ты, кто не по делу, на других "клепает", в итоге тоже будут заклёпаны.)))))))) Закон обратки.)))))))
Ответить
11Алкаш04.11.2015 16:09
В ответ на сообщение № 2 от #: Это его Белоруска столкнула. Его не вовремя приспичило.
Ответить
12Свидомитка04.11.2015 19:22
#9 Смешина, ты вообще дальше аула не вылазила. А кадыровцев только и используют, как пушечное мясо. Чем больше их убьют в Украине, тем для московитов лучше!А ты тут прыгаешь!Да, Чечня Кадырова - это штрафбат нынешней России.
Ответить
13Белоруска04.11.2015 19:24
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: Ну, что ты! Алкашик бородатый, сикалку (не исправлять) можно застудить в таком туалете. А я то не хожу в такой туалет, это Свидомитка своего хохла туда пульнула, чтобы к тебе поближе. Ха, ха, ха, ха.
Ответить
14Смешинка04.11.2015 20:24
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Баш на баш. Вы со своей стороны пушечное мясо используете, он со своей, какие претензии ко мне. Ты без упоминания Кадырова минуты прожить не можешь. Не удивлюсь, если ты на его портрет молишься)))))
Ответить
15Швондер04.11.2015 20:36
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Да, я уже в мечтах ощущаю ее большие груди. Как мы с ней лещей в Днепродзержинском водохранилище ловим.
Ответить
16Белоруска04.11.2015 20:44
В ответ на сообщение № 15 от Швондер: Ты чего, правда влюбился, так ты же маленького роста, примерно 1 м 67 см, достанешь? Или утонешь, как в этом туалете. Свидомитка большого роста, да? И бородой пощекочешь. Я не ревную, я просто шучу. Играйся, пока жена не узнала.
Ответить
17Свидомитка04.11.2015 21:10
#14 Смешина, мы свою страну защищаем!А ты и кадыровцы - наемники русского мира!Пушечное мясо - это русские оккупанты на Донбассе и Крыму! Вы же сами скатились до неофашистов, навязывая русский мир тем, кто вас за людей не считает!
Ответить
18Вера04.11.2015 21:37
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Она на его портрет возбуждается!) ))))))) А эти крики на него, это её оргазм так проявляется. ))))))))
Ответить
19Свидомитка05.11.2015 11:10
№18 Вера: Меня обезьяны не привлекают. Тем более примитивные, как и ты, так, что не приписывай мне свои фантазии.
Ответить
20Свидомитка05.11.2015 11:13
#18 Вера, так вот почему в Московии так кричат о фашизме!Это, как поджигатель кричит о пожаре!Традиция московитов - всех мерять по своим ущербным понятиям русского мира.
Ответить
21Свидомитка05.11.2015 12:10
#7 Вера, так русские это и есть смешение наций!Вас, московитов, Матвиенко, бывшая украинка, учит русскому языку, на примере загадки про корову из вашего учебника, написанного гастарбайтерами! Себя гастарбайтеров, Матвиенко не считает. Она ж москвичка.
Ответить
22Смешинка05.11.2015 12:11
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: Насколько я знаю, дончане не просят вас спасти их от кого-либо, может только от вас же и спастись хотят. ))Да и страны у вас почти уже нет, Польша скоро вас расчленит, как датский зоопарк своих животных. ))))))))))))))))))))
Ответить
23Свидомитка05.11.2015 12:12
Интересно, а почему москвичи говорят на таком спешном русском, с акцентом манерных гомосексуалов?))))Это врождённое? Именно поэтому в Расее геев не любят?Потому, что Москва говорит с геевским акцентом!
Ответить
24Свидомитка05.11.2015 12:18
№22 Смешина: Какие дончане?)))Это "коренные", которые из России приехали и отжали квартиры у местных? Это кадыровцы, которых россия прислала?Польша нас членить будет?))))Если Россия нарушила мировой порядок целостности границ Украины, нарушив Будапештский меморандум, это не значит, что Польша будет с Россией делить Украину, как Жириновский предлагал. Мечтай ещё!) )))
Ответить
25Свидомитка05.11.2015 12:20
№23 Правильно "маасквичи" - с протяжным, манерным а!
Ответить
26Вера05.11.2015 12:45
От Свидомитка: Ты столько уже плохого наваляла, и всё фонтанируешь?))))))) Слышишь, может эта новость предупреждение для тебя, последнее?)))))))))) Потопят тебя в итоге.)))))))) "Хероиня", слава у тебя будет плохая.)
Ответить
27Свидомитка05.11.2015 13:14
№26 Вера: русский мир, в котором утонул дяденька, это твой удел.Меня твоя судьба в этой яме не волнует. Тони, это твой выбор, выбор всей Мокши московитов.Или ты думаешь я буду тебя останавливать?)))Тётенька, тётенька!Бульк!Эх, тётенька!) )))))))))))
Ответить
28Смешинка05.11.2015 13:22
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: Мне зачем о вас мечтать, это тебе надо. А то, что Польша вас разделит - это правда. Не нравится Россия, идите в Польшу, только полякам такое мурло, как ты, не нужно, они просто у вас землицу отожмут, а вас выкинут туда, где утонул этот бедолага.))
Ответить
29Старый мельник05.11.2015 19:38
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Конечно, после падения в выгребную яму с головой кто же после этого в отель пустит. Тут и дураку все ясно, а тем более хохлу.
Ответить
30Старый мельник05.11.2015 19:41
В ответ на сообщение № 24 от Свидомитка: Как говорил М. Горбачев: "Главное начать!", а там пойдет, когда аппетиты возрастут и только брызги полетят.
Ответить
31Железнова05.11.2015 20:41
В ответ на сообщение № 23 от Свидомитка: Ну, самый известный в Москве гондурас, Боря Моисеев, с хохляндии. А вот уроженца нашего славного города известного Гондураса, ты не назовёшь. Нетути. ))))))))))) Одни импортные. ))))) Что шлюшки, что геи. Все с хохляндии.)))))))
Ответить
32Железнова05.11.2015 21:11
В ответ на сообщение № 27 от Свидомитка: Скоро, скоро тебя всё заволнует)))))))"Газпром" получил от "Нафтогаза" 24 миллиона долларов предоплаты за поставку голубого топлива на Украину. Об этом заявил глава отечественного газового концерна Алексей Миллер. Правда, этих денег Киеву хватит лишь до 10 ноября.Хто не скачет, тот москаль)))))))))
Ответить
33*06.11.2015 01:43
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Что, после газа и жизни нет?
Ответить
34Что еще может быть противнее Свидомитки06.11.2015 07:59
Ты, мавпо Свидомое. У тебя что-то упало и пар идет. Убирай за собой или памперсы носи, старая рухлядь, жидовка на содержании Госдепа США.
Ответить
35Железнова06.11.2015 08:30
В ответ на сообщение № 33 от *: Ну, почему же?))))))))) Можешь сам газовать))))))))
Ответить
36Железнова06.11.2015 09:01
В ответ на сообщение № 33 от *: Угля больше не будет: ДНР остановила поставки на территорию УкраиныДонецк, 5 ноября.Поставки угля из Донецкой народной республики на Украину приостановлены.Как сообщает министр транспорта ДНР Семен Кузьменко, власти Киева не могут оплатить поставки топлива.«Уголь на Украину остановлен. Украина очень любит наш уголь, но очень не любит за него платить. Взаимоотношений прямых так мы и не наладили. Никаких» — заявил Кузьменко.
Ответить
37Зло надо выжигать каленым железом06.11.2015 11:10
В тему. Один под ником "Спокойный" на КМ РУ надоел своими патриотическими высказываниями в пользу народа иудеева. Говорит, евреи никуда не суются, а русские суются в чужие страны и получают тумаки. Россия, мол, виновата во всех бедах, вот и с крушением самолетов. Но он не говорит, что Россию евреи-троцкисты, как приехали из США в 1917 г., так и захватили хитростью, подкупом и обманом. Подчинили себе денежные потоки и продажу русских ресурсов. Власть из евреев на ответственных постах России. Наняли они на деньги от продажи ресурсов миллионы полиции и судей. Русских до президентского кресла не допускают. Русские Россией не правят, а еврей "Спокойный" переводит на русских стрелки, что они Россию довели до ручки. Кстати о газе. Страдает 40-ка миллионный православный народ от недопоставок газа на Украину. Олигархи свои мартены не тушат. Им особо дают русские евреи и газ, и помощь. А, что болтают, клянут еврей еврея, то язык без костей. Фабрики Вальцмана-Порошенко исправно работают в России. Вор вора покрывает. Еврейская мафия в России и в Украине рвет рубаху на своей груди и прикидывается своими, подкидывает противоречивые проблемы нашим народам. То о русском языке, то о территории Крыма. Но денежные потоки славян направлены в хазарскую пасть. Разве не так. Власть надо создавать из русских. И на местах, и в Кремле.
Ответить
38Ko06.11.2015 13:44
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: В смысле, чтобы Украина пала на колени перед монголами, что ли?
Ответить
39Макс06.11.2015 14:11
В ответ на сообщение № 38 от Ko: Украина и так на коленях перед всеми, только Вы этого не замечаете)))))))))))))))))
Ответить
40#06.11.2015 15:44
В ответ на сообщение № 39 от Макс: Это риторический вопрос на коленях или нет. Но то, что она хочет жить самостоятельно, это надо признать
Ответить
41Макс06.11.2015 15:53
В ответ на сообщение № 40 от #: О какой самостоятельности Вы говорите, если Украина даже госбюджет самостоятельно без одобрения МВФ принять не может.
Ответить
42Железнова06.11.2015 18:51
В ответ на сообщение № 39 от Макс: Я думаю немного не так. Россия всё пытается поставить руину на колени, но руина предпочитает валяться в грязи. То есть, ваще плашмя. Подниматься никак не хочет))))))))
Ответить
43Железнова06.11.2015 18:52
В ответ на сообщение № 38 от Ko: В смысле, нечего на них тратиться, лучше сортир деньгами обклеить, больше пользы будет))))) Красивше))))))
Ответить
44Баканова Лера06.11.2015 22:59
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Железнова, им просто нравится хлебать грязь. )))))
Ответить
45Железнова07.11.2015 12:54
В ответ на сообщение № 44 от Баканова Лера: Ну, это да.)))))))))
Ответить
46Шмакулевич07.11.2015 17:54
На фото: друг Белоруски уничтожает своего соперника.
Ответить
47Шмакулевич07.11.2015 17:59
В ответ на сообщение № 46 от Шмакулевич: Или наоборот.
Ответить
48Ребе Шмулевич07.11.2015 18:43
В ответ на сообщение № 47 от Шмакулевич: Ой, не к ночи будет помянута.
Ответить
49Алкаш07.11.2015 23:27
В ответ на сообщение № 47 от Шмакулевич: Нет, это евреи с арабами сражаются, а может наоборот.
Ответить
50Зло возвращается08.11.2015 01:43
Ужасная смерть! Пусть также умрут те, кто его утопил.
Ответить
51Швондер08.11.2015 10:39
В ответ на сообщение № 50 от Зло возвращается: Маленький мальчик кричит c улицы в окно: "Сара Абрамовна, Сара Абрамовна, Ваш Жорик ест говно." В ответ она кричит: "Жорик, не ешь много говна, скоро будем обедать!" Так вот Жорик вырос и наконец смог нажраться говна столько, сколько хотел.
Ответить
52Свидомитка08.11.2015 13:17
В ответ на сообщение № 48 от Ребе Шмулевич: Возьми к этой ночи на ее портрет кончи и станет легче, а то те груди никак не взять, о которых мечтаешь, а на эту только мастурбировать.
Ответить
53Швондер08.11.2015 16:21
В ответ на сообщение № 52 от Свидомитка: Это не он, любовь моя. Это я мечтаю.
Ответить
54Созерцатель08.11.2015 17:18
В ответ на сообщение № 52 от Свидомитка: Не верь ему, он жулик, он и Вере хотел пальцем, этот Швондер, сидит здесь на 5 никах. И Смешинку любит, и тебя, и Веру, а Белоруске пишет под другими никами, хочет ее поиметь тайно. А ты правильно писала, пусть помечтает, мечтать не вредно.
Ответить