В. Путин обвинил США в разжигании войны на Донбассе

13.11.2015 23:57968

Накануне визита в Турцию, где 15-16 ноября пройдет саммит "двадцатки", президент России Владимир Путин заявил о том, что США пытаются развязать войну на юго-востоке Украины.

"Сейчас, во время перемирия, американским Конгрессом принимаются решения, делающие возможными поставки Украине летального оружия. Возникает вопрос - нет ли желания снова разжечь войну и спровоцировать боевые действия?" - задался вопросом российский лидер во время интервью информационным агентствам.

Также Владимир Путин отметил, что ужесточению конфликта на Донбассе способствует политика Киева: "Однако по-прежнему сохраняется угроза превращения Донбасса в замороженный конфликт. К этому ведет политика Киева, который продолжает наращивать блокаду юго-востока, не пускает туда ни продовольствие, ни деньги". Он также напомнил, что Россия оказывает и будет продолжать оказывать Донбассу гуманитарную помощь.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка14.11.2015 10:10
Вот же ж.! ( ( ( ( (не править)Россия анексировала Крым, устроила войну на Донбассе, сбила боинг, получила за это санкции, за отмену которых молится ежедневно! А Сша тут каким боком?Специально войну развязали, что бы не отпустить Украину из своего совкового образа жизни в ЕС!У Путина совести нет. Его считают социопатом без сострадания и стыда за то, что Россия принесла Украине за последние два года!
Ответить
2Свидомитка14.11.2015 10:18
Россия хочет заморозить конфликт, который сама же и начала! Как в Молдове, Грузии.В России хотят, чтобы на Донбассе жили в разрухе и нищете.5% населения Донбасса с русским орудием кричали: "Россия приди, Путин помоги!""Помогли" Донбассу москавиты!Разруха и нищета. Дотационный регион Украины, где на шахтах платили нормально, но местные все пропивали. Теперь нормальные украинцы с Донбасса уехали.Пусть это все Путин себе забирает.Но России же Донбасс не нужен. Игроманам в зелёных человечков нужна вся Украина!
Ответить
3Свидомитка14.11.2015 10:32
#2 Молдове, а не Модове.
Ответить
4Вера14.11.2015 10:41
Может я что-то пропустила, но до этого таких прямых заявлений, не было. )) Значит, что-то назрело, и это уже открытое предупреждение США.))))
Ответить
5Свидомитка14.11.2015 11:10
На соседней новости чухонец Макс грозит ехать на Донбас Московитский мир защищать. Путин ещё что-то пытается доказать, что Расея не страна-оккупант!
Ответить
6Баканова Лера14.11.2015 13:11
На №№1-3, 5. Свида, опять пустой пердеж и больше ничего. Твои сообщения носят исключительно экономический характер в виде зарабатывания гривнюшек.
Ответить
7Железнова14.11.2015 13:51
В ответ на сообщение № 6 от Баканова Лера: Да она уже не знает, каким боком перед нами извернуться, чтобы внимание привлечь))))))))
Ответить
8Он же14.11.2015 17:19
Виктория Новикова, или кто под этим именем другой! Вырезаете? Боитесь правды? Сойдите тогда с кресла, уступив его другому)))))))))))
Ответить
9Он же14.11.2015 18:01
Опять удалили? Знайте, что в ответе и вы тоже за укрывательство ПРАВДЫ. Если укрываете правду, значит утверждаете ложь. Это аксиома.
Ответить
10Он14.11.2015 21:10
А когда этот человек говорил правду?
Ответить
11Баканова Лера15.11.2015 00:25
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: А свида, я так понимаю, в правом верхнем углу или в нижнем левом углу с зеленым ведром на тыкве)))))
Ответить
12Свидомитка15.11.2015 00:26
В ответ на сообщение № 11 от В: А, что за фильм и кто его снял?
Ответить
13ПШЛНХПДРС15.11.2015 00:31
В ответ на сообщение № 11 от В: Это очередной фильм-сказка и бла-бла-бла?))))) Вам мозги промывают, а вы всему этому верите.
Ответить
14Цитата15.11.2015 09:19
"Это я лично разработал план по захвате Крыма, направив туда спецназ" В. В. Путин.
Ответить
15Железнова15.11.2015 11:08
В ответ на сообщение № 15 от Цитата: Ссылочку на цитатку, пожалуйста, а то я её нигде не нашла.)))))))))) Сам придумал?)))))) Или подсказал кто?А вот западянцы никому не нужны.))))))))) Ну, кроме Польши, Венгрии и кто там ещё?))))))))))
Ответить
16Цитата15.11.2015 11:18
Железа. В фильме говорил и этого не знаешь?
Ответить
17В15.11.2015 13:04
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Привет! Посмотри на Цензор. Нет: Ложь Путинского режима; Ложь Путина про Украину; Путин без маски; Кто главный вор России?; Настоящий Путин. Так же прочти: Тайны России, правда и ложь - 15 главных мифов рос. истории, на Цензор. Нет от 03.10.06 г. А так же интересно почитать будет: Пытаемся дружно найти славянские корни Московии; История Московии; Карты Европы; Москаль и Кацап; Почему Московия ненавидит Запад?; Два периода рабства Московитов от 08. 10.14 г.: blog.i.ua httр://goo.gi/оТVICh.
Ответить
18В15.11.2015 13:10
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Спрашивают у кацапофашиста: - Ты дурак? - Или ты дурак? Скорее всего второе! Д
Ответить
19В15.11.2015 13:17
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Правила поведения в АТО для руссо-туристов облик аморале: 1) Террористы АТО - это необходимость; нужно потерпеть!, 2) Что бы не случилось - не паникуйте, - вы уже покойник! 3) Снимайте обгаженное и оденьте чистое исподнее; 4) Позвоните маме и скажите ей, что вы дурак! 5) Все остальное сделает украинская армия! Ха Ха Ха!) )))
Ответить
20п15.11.2015 13:45
В ответ на сообщения № 18-21 от В: То, что ты дурак, ты это в очередной раз доказал, дубиноголовый)))))По поводу миротворческой миссии в Крыму - это вообще признак клинического случая. Мечтай, мечтай о несбыточном, дурень!) )))) Какие же вы ущербные, хохлобараны!
Ответить
21Елена15.11.2015 18:09
Путин самый лучший президент. Был бы кто-нибудь другой - в России развязали бы войну. А вы люди из Донецка неблагодарные. США развязали войны по всему миру и у вас, а вы ругаете человека, который вам помогает.
Ответить
22В15.11.2015 18:53
В ответ на сообщение № 21 от п: Пикалка! Тебе к психиатру! Крым - это украинская земля, которая временно оккупирована фашистами - оккупантами кацапорылыми и хоть тресни, но он ваш не был никогда и был украинским и так будет всегда. Крым это Украина, хоть миллион раз это повторите, это Украина и никто в мире, никакая страна не признает это воровство и аферы с липовыми референдумами и все вранье, убийство гражданского населения всех будут судить трибуналом и Путлера тоже. Крым по закону украинская территория и вернется в состав Украины после суда. Вы отличаетесь своей падкостью на чужие земли. А к психиатру сходи, там шиза с паранойей к тебе в гости пришли!
Ответить
23Maldaffan Maldaffan15.11.2015 19:03
Путин не может предложить ни западу, ни украинцам, ни своему народу ничего конструктивного и позитивного, кроме типа решения проблем им же самим и созданных. Бедная расейа, по ходу ей капут.
Ответить
24В15.11.2015 19:09
В ответ на сообщение № 22 от Елена: Да, кстати, а не подскажешь, как Путин помогает людям из Донбасса? А у вас не показывали по ТВ, как одна машина взорвалась, или как всегда все засекретили и сказали посмотрите мол, какие мы хорошие и как мы "помогаем" Донбассу. Ну конечно, вранье зашкаливает, вранье везде ваше. А про миротворцев будь уверен, это правда, вы живете там на своей Мокшании ничего не зная в инфо вакууме.
Ответить
25В15.11.2015 19:18
В ответ на сообщение № 24 от Maldaffan Maldaffan: Вы правы, ей скоро БОЛЬШОЙ КАПУТ, рыли яму Украине, а попали в нее сами. Хотели захватить Украину, аж целых 10 лет готовились, пыхтели, а ничего не получилось. Все ищут в Украине кацапские земли и свою смерть.
Ответить
26П15.11.2015 20:03
В ответ на сообщение № 23-26 от В: Очередные вопли тупой хохлобуковки. По поводу Крыма хохлы, вам уже поздно пить "Боржоми", Крым от вас уплыл, поэтому вытрите слезки и помашите платочком. По поводу остальных воплей и визгов обратись в психушку и захвати с собой Свидомитку.
Ответить
27ПШЛНХПДРС15.11.2015 21:54
В ответ на сообщение № 22 от В: Вякалка хохляцкая, вытри слюни и сопли по поводу Крыма - все, он от вас уплыл, вы его на майдауне проскакали.
Ответить
28Федор Зимин16.11.2015 03:21
Надеюсь, что Минские Соглашения будут выполнены и Донбасс вернется домой. А США здесь не причем.
Ответить
29Разин16.11.2015 07:32
С какой же наглостью надо делать такие заявления??? И как терпит человечество такую ложь? Сам зажигает очаги пожаров в разных странах (Грузия, Молдова, Украина) а валит на США.
Ответить
30Невидима16.11.2015 09:13
Где правда, где ложь, не разберешь! Просто есть люди, которым данная ситуация выгодна! Вначале разберитесь, ну а потом обвиняйте, кто тут наглеет! А по поводу США, она всегда ни при чем, потому не своими руками, а другими выполняет свои грязные делишки! Ее негатив к России можно увидеть невооруженным глазом.
Ответить
31ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ16.11.2015 09:15
Самый лучший президент - это ясно всем. Вот пришёл крутой момент, он на высоте. Мы его всегда поддержим, он за нас болеет. И пожелаем мы ему, пусть он не стареет.
Ответить
32#16.11.2015 12:44
В ответ на сообщение № 31 от ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ: Tы лцчше скажи, как переводится твоя фамилия, имя и отчество на русский.
Ответить
33Ыыы16.11.2015 13:16
В ответ на сообщение № 32 от #: Это местный деревенщина с 200 долларовой пенсией и деревянным туалетом на улице.
Ответить
34Пыхатым порхатым и детям от Роксолан, Обь-русская река16.11.2015 13:55
Инфузории под разными свидомыми никами, читайте и мотайте на ус. Русские, а не украинцы, которых тогда под таким названием не было, русские вернули Крым и все Причерноморское побережье в состав России. Первое упоминание о Крыме, земле, где жили царские скифы, которых потом в других источниках назовут славянами, упоминание было у Геродота, Потом царь Персии Дарий безуспешно гонялся за скифами по степям Таврии, где погибло от жары и без воды часть его войска. Потом пришли турки от стен Древней Китайской стены и попросились попасти коней у султана Ирака. Подкараулили его, когда он совершал в кустарнике моцион и мотузком задушили султана, захватив часть земли Ирака, Побережье Средиземного моря и залезли к славянам на Причерноморское побережье и в Крым, в Азовское море и на Балканы. Вернемся к событиям, которые можно пощупать своими руками. 21 августа 1781 г. турецкий флот атаковал русские корабли. Их десант высадился в районе Кинбуна. Турки потерпели поражение от русской Армии под командованием А. В. Суворова и Потемкина. Генерал-фельдмаршала П. А. Румянцева-Задунайского. В 1794 г русские разгромили турок у Фокшан и Рымниках, захватили крепость Гаджибей, Аккерман, Бендеры, Ушаков на море нанес поражение турецкому флоту. Был взят Измаил и Браилов Был заключен международный Ясский договор в 1791 г., по которому Порта окончательно признала за Россией Крым и Причерноморское побережье до Дуная. Это Очаков, Измаил. Свидомые в это время трубили на трембитах, пасли овец на Полонине. Киев был губернским городом в России.
Ответить
35ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ16.11.2015 14:05
На сообщение № 32 некоему я Вам отвечу на Ваш вопрос, когда Вы укажете свой Ник, ну хотя бы кратко, а моя фамилия, имя, и отчество имеет перевод на русский язык.
Ответить
36ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ16.11.2015 14:16
На сообщение №33 Ыгнат Ыгнатовичу Ыгнатову я отвечу Вы правы да я живу в деревне да сейчас моя пенсия примерно 200 у. е. кроме того я сейчас работаю в службе безопасности молочного комбината заработок также около 200 у. е. А дома у нас два находятся по соседству с двумя дворами и два огорода одна баня, если в одном старом доме туалет дер. и на улице, а в новом доме туалет, душ. кабина, стир. машина, автомат с гор. и хол. водой и канализацией. Так что Вы ошиблись. Ыгнат Ыгнатович.
Ответить
37Солнышко16.11.2015 17:55
В Харькове демонтировали памятник дружбе Украины и России.)))В России пожаловались, что ЕС игнорирует Москву в вопросе ассоциации с Украиной.))) Российские правозащитники признали директора украинской библиотеки в Москве политзаключенной.)))))
Ответить
38Баканова Лера16.11.2015 19:22
В ответ на сообщение № 37 от Солнышко закатившееся: Новости из разряда "смесь бульдога с носорогом", "в огороде бузина, в Киеве дядька"))))). Что сказать-то хотел?))))) С деньгами проблема, поэтому и пишешь всякую лабуду, сваливая все в одну кучу, чтобы хозяева денежек заплатили.)))))
Ответить
39Исмаилов Зуфар Гафурович16.11.2015 20:52
Бакановой Лере, как Вы правильно заметили, у него всё лабуда, да и он сам лабуда. Это Антошка лабуда немножко. Шестёркой был он раньше, потом он ник сменил. До чего додумался Солнышко срубил, а пишет лабуду. Я его узнал и пошлю его.
Ответить
40Свидомитка17.11.2015 09:06
#6 Бакланова, когда Игил будет устраивать теракты в России, на твои возмущенные истерики я буду писать тоже самое!Получать деньги, зарабатывать на смерти - это традиция московитов!
Ответить
41Свидомитка17.11.2015 09:08
Мерзкий московиты народишко!
Ответить
42Свидомитка17.11.2015 09:12
#19 В) ))))Да, это традиции русского мира, как себя москавиты именуют.Раньше они перед монголами на коленях ползали, царь московский, до конца 17 века лично встречал татарского посла, вел его коня в Кремль, усаживал на свой трон, прислуживал. Теперь они делают вид, что этого не было, а Расея была во времена динозавров, которые в той Москве, Кучке, жили!
Ответить
43Икс17.11.2015 10:26
Наделал переполоха захватам чужих территорий, а теперь создает план обороны, как-будто не он захватчик, а другие. Люди, подумайте, если бы Америка имела планы напасть на Россию, то она могла бы ее взять "голыми руками" во дни перестройки, когда был полный хаос нашей стране. Не верьте пропаганде кремлевской.
Ответить
44Баканова Лера17.11.2015 17:51
На №№ 40-43. Свиноматка, бредовые вопли здесь раздаются только от вас, хохлов. Впрочем, это понятно, вы же, тролли хохляцкие на окладе сидите, перед вами задача поставлена писать всякую лабуду. То, что у вас нет ничего человеческого, кроме морд, уже давно не удивляет. Но помни-всем за все воздастся! Каждой твари-по харе!
Ответить
45KBA18.11.2015 23:22
В ответ на сообщение № 44 от Баканова Лера: Почему ты нацепила фамилию благородного человека на себя и носишься с ней как угорелая за нормальными людьми по веткам? Некрасиво.
Ответить
46Баканова Лера19.11.2015 00:41
В ответ на сообщение № 45 от KBA: Хохляцкая лягушка-квакушка, в который раз объясняю для "особо понятливых", что я Бакановой стала после того, как вышла замуж. Дора Моисеевна - благородный человек))))) Ой, насмешил)))))
Ответить
47Ky20.11.2015 12:00
Замороженный конфликт на Донбасе в Украине, это тоже самое, что на Приднестровье в Молдове, в Грузии - Абхазия. Куда замороженные монголы не сунутся там и конфликты остаются замороженные.
Ответить
48Христианин20.11.2015 20:55
Уважаемые посетители прочтите "ОТКРОВЕНИЕ 90-й норвежской женщине в 1968 году." Там узнаете правду, что случится очень скоро.
Ответить
49Баканова Лера20.11.2015 22:24
В ответ на сообщение № 47 от Ky: Замороженные и отмороженные в приведенных тобой примерах - это молдаване, грузины и хохлы, а русские здесь ни при чем, но таким отморозкам, как ты, этого не понять)))))
Ответить
50*21.11.2015 16:32
В ответ на сообщение № 49 от Баканова Лера: У тебя думалка в холодильнике осталась.
Ответить
51Баканова Лера21.11.2015 17:15
В ответ на сообщение № 50 от *: Хохлозвездюк, уж ты бы помалкивал, у тебя черепная коробка вообще пустая)))))
Ответить
52Ватник Андрей22.11.2015 18:59
В ответ на сообщение № 6 от Баканова Лера: Ей уже не платят, даже Порошенко, даже америкосы! Она как сестра "милосердия".
Ответить
53Гена23.11.2015 21:43
В ответ на сообщение № 44 от Баканова Лера: У них и морды не человеческие! Что Яйценюк, что Потрошенко, что Ярош - взгляни!
Ответить
54Батурин И.23.11.2015 21:53
В ответ на сообщение № 43 от Икс: Не верьте пропаганде хохляцкой! США развалили Большую Россию (СССР). Они бы слопали и Россию (РФ), да не тут-то было! Путин разоблачил гадов! Вот они и бесятся! Крым и Севастополь - исконно русская Земля! Хохлы (23 года после распада СССР) владели НЕЗАКОННО! Сейчас закон восстановлен, вот хохлы и взрывают СВОИ лэпы, чтобы крымчане сидели без света! Не верьте хохляцкой пропаганде!
Ответить
55Максик23.11.2015 21:59
В ответ на сообщение № 42 от Свидомитка: Свиноматка, это хахляндия была ВО ВРЕМЕНА ДИНОЗАВРОВ! - и называлась она ДИНОЗАВРИЯ!
Ответить
56Ваня Иртыш23.11.2015 22:07
В ответ на сообщение № 29 от Разин: Очень глупо! Ты служишь америкосам?! Окстись!
Ответить
57Сергей23.11.2015 22:15
В ответ на сообщение № 22 от В: Ты, рожа! Что же вы взрываете свои хахляцкие подстанции, чтобы обесточить Крым?!
Ответить
58Ополченец23.11.2015 22:18
В ответ на сообщение № 28 от Федор Зимин: ЛНР и ДНР никогда не вернутся к киевской хунте! (не испр. ни слова!)
Ответить
59Тотоша23.11.2015 22:22
В ответ на сообщение № 27 от ПШЛНХПДРС: Кто скачет (на майдане), тот теряет (Крым, Донбасс. Далее везде!).
Ответить