В Кремле прокомментировали назначение Сердюкова на новую должность

02.11.2015 22:582118

Официальные власти прокомментировали назначение бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова на должность в госкомпанию "Ростехнологии".

Глава администрации президента Сергей Иванов заявил журналистам о том, что "на нет и суда нет": "Насколько я понимаю, ни у прокуратуры, ни у судебных органов претензий к Сердюкову нет. А есть такая хорошая поговорка — а на нет и суда нет. А то, что его там назначили в Ростехнологии на этой должности, — это корпоративное решение. Вы что думаете, что Кремль расписывает каждой госкорпорации, кого куда назначить, что ли? Мы также узнали это из сообщений из средств массовой информации". Слова Сергея Иванова цитирует РИА Новости.

О назначении Анатолия Сердюкова индустриальным директором средства массовой информации написали на прошлой неделе. Впоследствии в государственной компании подтвердили факт принятия бывшего министра обороны на данную должность.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Емеля02.11.2015 23:26
Сердюков, немедленно верни мою щуку!
Ответить
2Ыы02.11.2015 23:48
Ахах, молодец, Иванов, плюй дальше в рожу населению.
Ответить
3Сергей03.11.2015 07:46
Воровал?Нет!Ну видите, не воровал. Что к человеку пристали!Цинизм крепчал. Пора, наверное, немного возразить. На мирном протесте.
Ответить
4Доброжелатель03.11.2015 16:44
Да, пусть живет на свободе. Богаче не станете, если посадят. Другие воровать будут.
Ответить
5Беззубый03.11.2015 21:13
Где записаться на приём к личному стоматологу С. Иванова?
Ответить
6CABOK04.11.2015 10:58
В ответ на сообщение № 5 от Беззубый: Тут в Германии заказал у немецкого врача протезы зубные и жду уже 2 месяца. Спросил, почему так долго, говорит, что ждем с Китая. Лучше бы заказал тут русским-немцам, которых тут очень хвалят, но узнал поздно.
Ответить
7Туповатый Демьян04.11.2015 11:18
Помню однажды мой младший брат стибрил у меня новый фантик от конфеты "Мишки в лесу". Тогда он был такой же довольный и радостный!
Ответить
8Порхатые. Брысь под нары04.11.2015 12:44
Кремль ни за, что не отвечает, только повторяет: "Результаты приватизации пересмотру не подлежат." А прокуратура и суды назначены троцкистами Кремля. Да и Кремль неприступен державообразующему русскому народу. Аж 6 миллионов содержат ельценоиды полиции и судебных органов, чтобы беззаконно брать русские ресурсы и поддерживать на плаву доллар США. Это те же троцкисты из США, только от кличек своих дедушек типа Землячка, Свердлов они в паспорте написали Иванов, т. д. И таким табуреткиным давать водородную технологию. Да они, как в 1991 г. при Ельцине и Чубайсе, тут же позовут американмских советников копировать наработки русских самородков. Пожалуй, Кремль наиболее опасное гнездо, куда пробрались к власти евреи и масоны.
Ответить
9Белоруска04.11.2015 19:27
Во наел личико Иванов. Когда был в Миде, то худой был.
Ответить
10Татьяна04.11.2015 22:16
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Разве он "был в МИДе"? Может, в Мин. обороны РФ? Вот там он точно работал.
Ответить
11Белоруска05.11.2015 00:11
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Я думала, что он был министр иностранных дел, да он в обороне, точно, подзабыла, и где-то в интернете сплетню про него видела, как он на пляже с молодыми девочками был в окружении, фото там было, может это монтаж, а потом он на повышение пошел, где то в президентских апартаментах находится, то есть работает.
Ответить
12Любовь05.11.2015 01:16
Его следует наказать не только как вора, но и как предателя Родины, ослабившего военную мощь страны. Почему-то об этом никто не говорит.
Ответить
13Вера05.11.2015 10:39
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Тогда понятно, общее прошлое сотрудничество, общие дела, рука руку моет.)))))))))
Ответить
14Вера05.11.2015 10:48
В ответ на сообщение № 12 от Любовь: А чего тут скажешь?))))) На высоком уровне была уже попытка потребовать ответа. )) Были громкие процессы "Сердюков-Васильева".В итоге Васильева на свободе, у Сердюкова новая должность в Госконцерне.))) Прокуратура и судебные органы не имеют претензии, а о назначениях в ответственную государственную корпорацию, глава администрации президента узнаёт из СМИ.)))))Старая коалиция, с ельцинских времён в верхах, победила попытки новой коалиции, вот и весь сказ.))))))))
Ответить
15Бомж-однодневка06.11.2015 08:39
В ответ на сообщение № 14 от Вера: Ишь, довольный теперь, скалится: жизнь удалась!
Ответить
16#07.11.2015 10:17
Помню эту улыбку в тюрьме после плевка в рожу.
Ответить
17Света07.11.2015 10:41
Ай, яй! Компания! Цинизм, обидно, но ничего мы не можем сделать. Жаль моего отца, который воевал, был ранен. А эта "исполнительная власть", префектура, когда папы не стало, закатали его гараж под асфальт, выставив из погреба мамины соленья, варенья и все вещи. Просили с сестрой, ходили "к власти" в префектуру, чтобы маме, вдове дожить без этих потрясений. Весь дом за нас переживал.
Ответить
18Демьян08.11.2015 01:14
В ответ на сообщение № 17 от Света: Скажи спасибо за то, что заготовки на зиму не тронули. А ведь могли бы и соленья-варенья повторно закатать, бульдозером. Как нибудь опишу свою ситуацию хождений по кабинетам (читай по мукам). Это похоже на беготню с целью догнать линию горизонта. Вот уже почти догнал, запыхался, упал обессиленный, а она - эта линия снова удаляется. Диву даёшься, за что этим чинушам платють деньги!
Ответить