Террористы ИГИЛ обнародовали видео, пообещав скорые теракты в России

12.11.2015 19:113692

Террористическая организация "Исламское государство" обнародовала во Всемирной Паутине видеозапись, на которой ее активисты обещают совершить серию терактов на территории Российской Федерации. Об этом сообщает информационное агентство Reuters со ссылкой на сайт, занимающийся мониторингом интернет-ресурсов террористических организаций.

Видео было обнародовано на официальном сайте "ИГ" Al-Hayat Media Center. На русском языке активист обещает "очень скорые" атаки на Россию и "море крови". На видеозаписи также видны убийства и террористы, опрокидывающие кресты.

Ранее на угрозы со стороны террористов "ИГИЛ" ответил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Со всей ответственностью заявляю - тот, кому пришло в голову высказать угрозу России и произнести имя президента нашей страны Владимира Путина, будет уничтожен там, где он это сделал", - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Напомним, военная операция России в Сирии началась 30 октября.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Факт12.11.2015 19:34
Вполне возможно, завезли очень много рабочей скотины с Азии и Кавказа.
Ответить
2Смешинка12.11.2015 20:03
Виктория, а зачем Вы напомнили, когда началась операция в Сирии? Это к чему, будем справлять месячщину?)))Когда уже все войны выйдут из моды? Видно, когда вымрут олигархи)))
Ответить
3Kak12.11.2015 21:27
ИГ существует для того, чтобы развязать войну, чтобы побольше прогнать в Европу не нужных никому людей из-за нехватки воды и земли в следствии перенаселения. Организует это все Саудовская Аравия, которая и финансирует постройки мечетей в Европе, хотя ни одного беженца не приняла.
Ответить
4В13.11.2015 01:24
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Коза драная, боевики ИГ сказали в своем обращении, что весь Кавказ скоро перейдет на их сторону, массовые тер. акты и море крови, а так же, что возьмут Кремль. Готовься чеченка и пусть Рамзан тоже приготовится. Не перейдете на их сторону, значит вы будете не жильцы. Вот так, доигрался и допрыгался Путлеровская свинья. Что же они вам на этот раз приготовили, интересно?!)
Ответить
5Христ. психолог13.11.2015 08:06
Зло порождает еще большее зло и ненависть и это хорошо известно, а зарождается зло в недрах преисподней, где разрабатываются коварные замыслы и внушаются потенциальным террористам. Существует ведь духовный мир, на одной стороне Бог, творец добра и любви, на другой Его противник сатана. Люди, всем надо понять это и своей жизнью, поступками не расширять поле действия для вражьей силы. Вы будете смеяться может, но это истина. Станьте на сторону Бога и своей жизнью, молитвами приближайте Царство Божие, которое есть "ПРАВЕДНОСТЬ, МИР И РАДОСТЬ ВО СВЯТОМ ДУХЕ" Так написано в Евангелии. Это и христианская философия, если хотите.
Ответить
6ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ13.11.2015 08:27
Константин Константинович, ваша версия это вполне вероятная версия, надо добавить ещё, основную роль тут сыграли Америкосы (по версии Железновой пиндосы), которые своей политикой в Арабском регионе (Ливия, Ирак, Сирия) и Афганистане прямо создали для этого условия. От этого ада бегут беженцы. Плюс политика Гейропы поддерживающая пиндосов и имеющая губчатую политику по отношению к беженцам.
Ответить
7Народ,Армия и Флот-это наш славянский Оплот.13.11.2015 09:14
Жидо-бандеры. Русских пугать не надо. Нам терять нечего, как и во многих войнах с оккупантами. Это вы, жиды и мазепы, как трава от ветра, прогнетесь, пропустив врага в сторону русских. Русские перемалывают кости очередного оккупанта, а вы всегда против течения. Пословица есть. За одного битого двух небитых дают. Русские, которые в Союзных Республиках Азии и Закавказья, Прибалтике научили чухонцев и детей степей ходить в баню, а не подмываться из чайника за кибиткой. Квартиру им дали русские вместо чума. Рабочие места на заводах, показали, где у них залежи под ногами золота, железа, нефти и газа, и проч. А они с позволения жидов Ельцина, выгнали русских из квартир. Отобрали нажитое. Кровь пустили многим. Поживились награбленным, но голод не тетка, полезли в Москву за русским хлебом, благо еврей Кац-Лужков создал им все условия захвата Москвы. Так, что ИГИЛ в башке азиатов будет всегда. Русским надо изгнать предателей евреев из Кремля. Славяне должны Крым сделать общеславянской здраницей. Украинцы просто обязаны изгнать евреев из власти. Донбасс Вальцманы отдают на разграбление уже не бандеровцам-греко-католикам, а неграм из бедной Африки и афро-американцам из США. Евреи США печатают тонны долларов и нанимают наемников тысячами. Русских не хватит перемолоть такую массу. Что значит 140 миллионов русских против 7 миллиардов остального мира, отказаться от доллара, который давно не обеспечен золотовалютным запасом США, так не хватает народам мира сплоченности. Вот и насилуют жиды США всех разом. Долг США 240 тысяч тн. золотом. В мире добыто только 161 тыс. тн. золота. Все молчат, а США только успевает печатать эти доллары, покупать ресурсы народов мира, вооружаться и грозить народам мира. Жиды в Кремле и на Украине гонят славян умирать в этом АТО, в Сирии. А вот пусть миллиарды многоженцев регулируют всплеск рождаемости древним способом. Родовая месть и проч. Как-то же жили до вмешательства России в Азию и Африку. Русским надо надеяться на свой Оплот, народ, Армию и Флот. Защитим себя и Россию. Евреи - это торгаши. Кидалы. Кстати. А чего так обрадовались западенки, встречая приехавших из АТО своих мужей. Да они рады, что не убиты они. И примут меры, чтобы снова через военкоматы их насильно не послали в Донбасс. Схроны в дебрях Карпат и родственники в Чехии, Словакии, Венгрии - это их спасение. Сибирь. Крепи славянский Стержень. Гони жидов с заводов и из Армии. Пульт ракет должен быть у русского солдата. Все, что завоевано русским народом, должно русскими же надежно защищено.
Ответить
8Вера13.11.2015 09:19
А мне всё равно, что запрещают летать хоть куда, я никуда не летала за границу и не полечу.)))))))) Индивидуально может и полечу, а скопом, в тургруппах - нет.))))Может и правильно делают, в целях безопасности народа?)) Чем их там пичкают, какие зомбопрограммы в них внедряют? После поездок за границу на отдых, как дурные становятся, семьи распадаются, всякие болезни преследуют их, несчастья, а они, как зомбированные - денег заработать, или в кредит влезть, и опять турпутёвку купить и отвезти деньги за границу, как наркоманы становятся.
Ответить
9Смешинка13.11.2015 09:23
В ответ на сообщение № 4 от В: А ты чего распереживался, болезный? Слюнями исходишь.))) Перейдем? Ну и перейдем, нам не впервой. Кто нами только не руководил за эти годы. Руководители приходят и уходят, а народ остается. Живы будем, не помрем, а помрем тоже ничего страшного, бессмертных нет)))))
Ответить
10Р .13.11.2015 10:16
В ответ на сообщение № 5 от Христ. психолог: Вы правы! Но месть должна прийти к ним, они будут платить за убитых в Сирии своими никчемными жизнями, кто разрешил бомбить нанося ракетные авиа удары? погибло очень много нив чем не повинных людей, среди которых женщины и дети. Что - может сделать вид, что ничего не происходит, забыть и простить такое? Кто этой мрази Путинской свинье дал такое право убивать мусульман? Он будет платить за все и его народ который проживает на бандтской и террористической территории! Не забудем, конечно же, и за ту бандитскую шайку, которая дала добро на эти убийства и вторжение.
Ответить
11Свидомитка13.11.2015 11:00
Интересно!) )))Запасаемся попкорном и ждём занимательного сериала.А, что вы хотели, москалики, это вам не Украина, исламисты, в отличии от украинцев мирных жителей не помилуют, будут так же как и русская армия убивать и взрывать мирных жителей!
Ответить
12Свидомитка13.11.2015 11:01
Самое примечательное; на русский лайнер поставили бомбу.Смертника пожалели.
Ответить
13Свидомитка13.11.2015 11:03
#7 Русские - не славяне и не Русь!Вы угрофины! Чтите своё угрофинское прошлое, а не историю Киевской Руси, которую вы незаконно себе приписали.Сгиньте во мраке прошлого, изверги чухонские!
Ответить
14В13.11.2015 11:25
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Говорят, что это было жидкое, но взрывоопасное вещество, кто-то пронес его в багажный отдел самолета, и оно взорвалось после 20 мин. полета, вот это придумали, изобретательно как???
Ответить
15ОТК13.11.2015 11:37
На №12 свидомая: Что, у тебя терпения не хватает, чтобы дождаться официальной версии падения самолета? Или твоя уверенность основана на том, что сама поставила бомбу и осуществила теракт? От тебя всего можно ожидать, бандеровка!
Ответить
16ОТК13.11.2015 11:43
В ответ на сообщение № 14 от В: В самолете не бывает "багажного отдела", там может быть только "багажное отделение".
Ответить
17В13.11.2015 11:52
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Кстати, это так к слову, по последней переписи населения в Кацапляндии, большую часть и коренное население занимают мордва, почему они не разговаривают на своем родном языке - мордовском! Вот меня, что больше всего интересует, может от стыда? ну зык ведь не выбирают так же как и родителей? ан, нет, смотрят на нас и говорят на русском - языке Киевской Руси. Или уже путь на российском, так они его не знают.) ))
Ответить
18ОТК13.11.2015 12:04
В ответ на сообщение № 17 от В: Не бреши, неуч!) ))
Ответить
19Житель Затона13.11.2015 12:47
Провокатор "В". Ты не выведешь из терпения русских. Форум-то Затонский. Нажми клавишами. Затон. Новосибирск. Школа-69. Фото Кареевой или Федоровой. Там есть характерные для всего СССР и Сибири выпускники школы за время ее существования. Все мы жили русскими. Пртивно, какие сейчас ты ярлыки навешиваешь на русский славянский народ. У тебя от злости и ущербности, и у Свидомитки, уже крыша поехала, бубнить одно и то же. На нашей Заобской со всего Затона был один мордвин. Пришел с фронта и купили дом на Заобской. В ЖЭКе работал кем-то. Хороший был мужик, но утонул в Оби. Родыгин. Ну и что. Тебе-то какое дело до нас, русских. Был я в Армии, был на Урале, на Волге. Кругом русские, нормальные люди. А вы с бандой на этом форуме есть троцкисты, вас купили, чтобы вы внушили, что не все гунны ушли в Венгрию, что они эти мордовцы, своей немногочисленностью сумели наплодить 130 миллионов населения России, имеется в виду, нас, русских, славян. Ничего из вашей теории не склеивается. Ладно. Живи, сам отдашь концы, если не поймают тебя русские. Сказал бы покрепче, да форум не позволяет.
Ответить
20Андрей13.11.2015 14:21
Путин во всем виноват, а вы народ как стадо. США, ЕВРОПА виновата? Да нет.
Ответить
21Татьяна13.11.2015 14:37
В ответ на сообщение № 20 от Андрей: Макаревич, почему стесняешься написать свою фамилию? И, следуя твоей же логике, виноват не Путин, а народ, который его выбрал! Почему себя не причисляешь к народу, ты особенный индивид и посторонний наблюдатель?
Ответить
22В13.11.2015 14:50
В ответ на сообщение № 19 от Житель Затона: прочитал я твою бредятину шизоида и параноика и думаю себе, - это с какой дурки выскочил этот пациент? Тебе никто еще не говорил, что нужно срочно к психиатру? Подлечись, успокойся, приди в себя а то ведь совсем плохо. Кацапы и Раша как ты тут рассказываешь, не православные и уж не славяне никак и это уже доказано. Вы наследники Монгольского Золото Ордынского Улуса, по ходу вы - буддисты. А историю перекрутили на свой лад ваши гребанные Катька 1 и Петька 2 и дальше все остальные как по накатанной. Мокши вы Чухонские, Монголоиды. О каком славянском народе вроде себя говоришь? русском? а ты уверен, что русский? ты россиянин, и родина твоя Россия, от слова росс! а не русс! Русский язык пошел с Киевской Руси а не с Московской и вы россияне должны это уяснить как 2 х 2, а не молоть всякую ересь и ахинею. Чего вы лезете к истории Великой Киевской Руси и Украине, к которой вы никакого отношения не имеете? Вам дубиноголовым уже 1000000 раз говорил, что история ваша не правдивая и перекрученная, а они верят всему, что там в книгах по раша истории нацарапано, к правде докопайтесь, олухи вы несчастные. Живете во лжи, слушаете ложь и верите в ложь - поздравляю, это удел раша рабов. )
Ответить
23Еще не околел под ником "В"13.11.2015 15:35
Посмеялись над этим "В", а теперь о деле. Я не буду без разрешения земляков называть фамилии русского народа, заселившего 113 лет Новосибирск. Город, да и Сибирь, не при Киевской Руси основали и заселили. Совсем недавно, по историческим меркам, с вводом в эксплуатацию Транс-Сибирской магистрали заселили Сибирь русскими казаками, ссыльными и Столыпинскими переселенцами из России. Например, моего отца с матерью сослали с Урала из казачьей станицы в сибирскую тундру. А мне рассказывала мать, что ее бабушка помнит, как отступали французы и просили. Глеба, Глеба. Да и фамилия их НАЙ-МУШина. Чувствуешь, неуч, это славянские слова Най, Мушу. Заселение Урала и Сибири русским пахарем происходило не в древности, а в 19-20 веке. До этого сугробы мешали хлеборобу закрепиться в Сибири. А вот детей у русского пахаря для ведения хозяйства было аж по 12 сыновей и дочерей. Быстро русских за малый период стало 110 миллионов. Значит все эти Холостовы, Руленко, Сивковы, Плескачевы стали русскими. И не жалеют об этом. Это мы, наше поколение, а не мифические ваши мокши есть русские. А таких, как ты, вычислим и покараем за ваш вред. ПНХ.
Ответить
24Макс13.11.2015 15:44
В ответ на сообщение № 22 от В: О какой Украине ты говоришь неуч, вся ваша современная территория - это подарки от России, босяки вы, вечные голодранцы))))))))))))))
Ответить
25Макс13.11.2015 15:46
В ответ на сообщение № 22 от В: И ещё на закуску))))))))))))
Ответить
26Александр13.11.2015 16:11
В ответ на сообщение № 23 от *: Братан! Ты прав во всем. Никто этот бред про украинцев и Украину не слушает. Это все не так. Я служил в Украине еще когда был СССР, ходили к другу и родичам в самоволку, и накормят украинцы, как говорят от пуза вкусным борщом с часночными пампушками, шашлыки постоянно были, обалденная рыба печеная, жареная, вкуснейшие вареники с картошкой и сыром в сметане, раки под пивасик, а наливочка вишневая, терновая и малиновая. Как вспомню, ностальгия по тем временам, какие люди гостеприимные и хорошие, жаль связь сейчас с ними потеряли, нужно наладить и разыскать. Но вопрос в том, захотят ли они нас видеть и общаться, все так клянут, как послушаешь за преступления. Врагами боюсь, чтобы не считали нас. А Путин неправ и Украина ему этого не простит.
Ответить
27Швондер13.11.2015 16:45
В ответ на сообщение № 26 от Александр: У меня в Киеве очень хорошая подруга осталась. Мы так звонко кувыркались, что аж жуть. Шлю ей привет с картинки.
Ответить
28Альф13.11.2015 16:50
В ответ на сообщение № 26 от Александр: Да ты им больно нужен знать тебя и общаться, я бы послал вообще на.. И не ищи их, сколько времени прошло, вспомнил. Я не давно звонил своей родне в Украину хотел приехать в гости три года не виделись, так и говорить не хотят с нами, фашистами называют и начинают проклинать и орать, вот как мне быть с этой х. не буду говорить вы поняли, и, что теперь все время так будет? Дядя казалось бы профессор, умный и культурный мужик, а меня крыть матом это уже слишком. И кому мне за это все сказать большое спасибо! Путину или кому? Я даже не знаю, как теперь будет, и как объяснить им, что я тут не при чем. Если слушать не хотят и обзывают проклятым фашистом и фашистской РФ называют, мне что, теперь застрелиться?
Ответить
29Макс13.11.2015 16:54
В ответ на сообщение № 27 от *: Не знаю, как на счёт 300-х, но 200-х я вам сотни полторы подкинул, хавайте, подкину ещё, причём бесплатно. Так, ради спортивного интереса. А на счёт подарков скажу так, если уж и отказываетесь, от российского и советского прошлого, то и от подарков не мешало бы отказаться, а то видишь ли Россия их создала, как государство, а они теперь руку дающего, кусают, мягко говоря некрасиво))))))) Ждите в гости, готовьтесь принимать 200, висок, сердце, мой фирменный стиль))))))))
Ответить
30Татьяна13.11.2015 16:58
В ответ на сообщение № 26 от Александр: А мне на Украине никогда не нравилось!) )) Люди там жадные, лукавые, злые. "Моя хата с краю", "себе на уме" - это про них. Уж и не знаю, как они пережили потерю Крыма? Половина хохлов, по моим подсчетам, должна была просто сдохнуть от жадности и обиды, а другая часть гадости делать тем, кто посмел это сделать.))) Сейчас у них главная проблема и беда - Путин.)))
Ответить
31*13.11.2015 17:02
В ответ на сообщение № 29 от Макс: Это называется жаба задавила! Еще тебе говорю, нет вашего тут ничего! А недобитков ваших много, не прикидывайся, не знает он. Приезжай, мозги еще вправим такому как ты. И будет тебе и фирменный стиль, и висок, и без виска. А так же в трусах и без трусов.
Ответить
32Макс13.11.2015 17:16
В ответ на сообщение № 31 от *: Да кого вы поймать можете, вояки диванные, за полтора года ни одного, серьёзного противника, герои клавиатурные))))))))))) Давай стрелку забьем, если смелый такой.
Ответить
33*13.11.2015 17:18
В ответ на сообщение № 30 от Татьяна: Аналогично! Такое же и у меня мнение. Мелочные, подлые, любители побрехать и очень ПАДКИЕ НА ЧУЖОЕ! А за украинский Крым ты очко свое здорово не напрягай, он ваш не на долго. Будет суд, трибунал, и ваш фашист и бандит сядет на долго! Он вернется в состав Укрины, по закону он наш, но никак не ваш. И еще ждем новостей от ИГ, как будут вас мочить и брать Кремль со всей его бандитской гоп компанией. Кровь будет литься у Чухонцев Мокшанских рекой, я в предвкушении от этого. Когда там у вас еще упадет следующий самолетик или ветролетик.
Ответить
34Макс13.11.2015 17:25
В ответ на сообщение № 31 от *: Да кого вы поймать можете, вояки диванные, за полтора года ни одного, серьёзного противника, герои клавиатурные))))))))))) Давай стрелку забьем если смелый такой, посмотришь за работой профессионального снайпера, или очко жмёт, бери винторез с оптикой, и вперёд в поля.
Ответить
35*13.11.2015 17:29
В ответ на сообщение № 32 от Макс: Ты такой же снайперюга как я балерина. И это же твой фирменный стиль лежа на кровати воевать и стрелять детскими пухкалками по ком-то. По тебе и твоей писанине не скажешь, впечатление умственно отсталого дауна. Приезжай ко мне, я тебе сделаю в висок или затылок или очко, как пожелаешь. Может как-то пересечемся в посадке или поле, если захочешь. Скинь мне свой позывной и номерок, а я тебе свой и мы замутим с тобой, а групповушку любишь, допустим 2-3 мужика???)))
Ответить
36Татьяна13.11.2015 17:37
В ответ на сообщение № 33 от *: Вот сейчас и проявляется вся ваша злобная и жадная хохляцкая натура. "Крым вернется в состав Украины!". Можешь повторять, как мантру, сотню раз, а толку? Халва, халва, тебе слаще стало?)))) Радуешься нашим гробам, нелюдь? У вас тоже самолетики падают, Россия не злобствует, а сопереживает, почувствуй разницу, изувер!
Ответить
37Макс13.11.2015 17:40
В ответ на сообщение № 35 от *: Позывной у меня в нике, номера нет, т. к. конкретно ни к какому подразделению не отношусь, работаю в одиночку. Правда было время, когда вместе с сыновьями в 3 на вас охотились)))))))))) Сейчас больше поодиночке. Эфекта больше.
Ответить
38Макс13.11.2015 17:42
В ответ на сообщение № 37 от *: Ну, что, встретимся, или так и будешь свои детские эротические сны рассказывать))))))))))))))
Ответить
39Макс13.11.2015 17:47
В ответ на сообщение № 37 от *: Ладно, чушок, некогда мне твои сны слушать, авось встретимся на поле брани)))))))))))
Ответить
40*13.11.2015 17:56
В ответ на сообщение № 36 от Татьяна: Запомни ущербная, украинский Крым это временно оккупированная территория, и он также вернется как когда то Краматорск, Славянск. Чего ты там распереживалась об нашем КРЫМЕ, не понятно. Смирись, Крым - это Украина. Будет суд и сядут все. Как говорится в народе, все впереди - надейся и жди. Вот и вы надейтесь, а мы тоже с большим нетерпением ждем, Крым украинский, и заруби себе это на носу! Давненько я в украинском Крыму не был, лет 5 точно. Скоро вернется в состав Украины и будем ездить туда отдыхать и загорать. А пока что там воняет мацкальским не чистым духом. Ваша родина - это Монголия! Чемодан, вокзал, Монголия! Че сидите, глаза свои выпучили, в перед и с песней. Монголостан ваш дом родной, да и развивается он тоже хорошо, езжайте, я вас благословляю на счастливый путь в страну Монголостан. Ущербы угро финские или модовские - все равно вас там не разберет кто вы вообще! Без роду и племени, так галиматье и атребье одно.
Ответить
41*13.11.2015 18:03
В ответ на сообщение № 37 от Макс: О! как хорошо, вас трое. Там же в этих полях вы и останетесь гнить как падаль. Что видно наложил в штаны свои номера нет, а один ник. Пересечемся, забудете зачем и приехали. А некогда тебе, че испугался писать мне или что? Вот такие вы вояки диванные, ты и твои недобитки.
Ответить
42Татьяна13.11.2015 18:07
В ответ на сообщение № 40 от *: Помечтай, пофантазируй, может, тебе легче станет.))) Что будет и как будет, тебе неведомо, Нострадамус доморощенный. А мечтать никому не запретишь!) )))
Ответить
43Татьяна13.11.2015 18:10
В ответ на сообщение № 41 от *: Модераторы не успевают убирать твои сексуальные фантазии.))))
Ответить
44*13.11.2015 18:15
В ответ на сообщение № 29 от Макс: Так куда ты там сдрыснул, снайперденыш диванный! Когда там будет уже стрелка, чтобы сделать тебе мой фирменный стиль. Трусы будут твои у тебя на голове при этом, затем бушлат черный и в затылок, это моя слабость, затем контрольный еще раз и пинок под зад. Вот мой фирменный стиль тебе. А позывной мой Танцор, из-за моей слабости, после расстрела, давать пинком под зад, а затем танцевать! Ха - Ха! Жду с большим нетерпеньицем нашей встречи разобраться с тобой )))
Ответить
45*13.11.2015 18:19
В ответ на сообщение № 43 от Татьяна: Да и не говори, мои сексуальные в извращенном виде фантазмы модер режет, цензура - а чего же ты хотела, угро финка ущербная!) ))
Ответить
46*13.11.2015 18:21
Так, ладно с вами тут, позже пообщаемся в жесткой манере.
Ответить
47Баканова Лера13.11.2015 19:36
В ответ на сообщения № 44-46 от *: Хохлозвездюк, ты такой смелый, сидя в Куеве на диване))))) Все вы, хохлобараны, такие, вояки диванные))))) Танцор диванный))))) А танцор - это потому, что когда в сортир бежишь со страха, то даешь гопака?)))))
Ответить
48Туповатый Демьян13.11.2015 20:20
Православные христиане дружно ушли от темы. Молодцы! Лучше браниться на полях тырнета, чем убивать друг-дружку на полях сражений в угоду жидам.
Ответить
49Свидомитка13.11.2015 21:29
#14 ВДа, какая разница чем взрывали московитский авиалайнер!) ))Взорвали обезьяньими каками, и хорошо!На большее москавиты не тянут! Хорошо бы побольше и много!Москавиты это любят, у них в мозгу гигантомания, ньюансы им неинтересны!) )))
Ответить
50Свидомитка13.11.2015 21:34
#15 ОТК))))Так я сразу сказала, что ваш авиомашрутку завалили терактом!Зачем ждать фактов очевидного, обладая интуицией?) ))Тем более, я предсказала развал России, и худшее чем то, что вы пережили, в России после развала СССР!Радуйся сегодняшнему вечеру, завтра в России будет хуже!) ))
Ответить
51Свидомитка13.11.2015 21:38
#24 Макс, это твоя Россия существует благодаря Киеву - нынешней Руси-Украине.Так что, угомони свою глупость.А лучше поезжай в ЛНР)))Там тебя ждут для удобрения колорад!) ))
Ответить
52Свидомитка13.11.2015 21:42
#39 Макс - так ведь чушок это ты!Учи историю, чухонец!Начни с Карамзина и Ключевского, они писали о мокше, чухони, вепсах - твоих предках угрофинских!
Ответить
53Свидомитка13.11.2015 21:46
#18 Затону - русские нормальные люди!?))))Вы имбецилы!Вы даже не люди, вы ущербу, изверги, давящие тракторами еду, дегенерация руцкага мира, ущербы!
Ответить
54Свидомитка13.11.2015 21:56
#17 В:Москавиты, угрофины, говорят на суржике.Русский язык жестче, это суржик из угрофинских и руських (не править) Киевской Руси, слов, плюс половина слов монгольские.Славянско-польский, белорусский, украинский. РУССКИЙ - это суржик. Тем более русские, как они себя именуют, это не славяне, и к Руси не имеют никакого отношения!) ))
Ответить
55Свинокобыленко Инга13.11.2015 22:20
В ответ на сообщения №№ 49- 54 от Свидомитка: Вновь раздалась мощнейшая очередь из пятой точки Свидомитки по ворогам нации! Для производства "выстрелов" было потрачено 3 килограмма свеклы. Свидомитка, ты настоящая украинская патриётка! Хто не скачет, тот москаль!
Ответить
56Психиатр13.11.2015 22:37
В ответ на сообщение № 54 от Свидомитка: Чего так заволновалась-то? В падучей аж бьёшься! Знамо дело, всё врёте, самим-то не смешно? Доводов никаких, только истерите, и воняете кругом и всюду. Одно и то же без конца повторяете, бред свой при себе и оставьте, кому он тут нужен! Разорались, аж наизнанку в своей ненависти и дури вывернулись. Все давно всё поняли про вас, надоели вы со своей глупостью. Остановиться не можете, потому что ума нет, всё с вами ясно.
Ответить
57Свидомитка13.11.2015 22:59
$55)))Я не читала, я же нормальная!) ))А московиты пусть читают, ты же для них пишешь!) ))
Ответить
58Свидомитка13.11.2015 23:02
#56 псих) ))Ну тебе виднее!Ты же по себе судишь, угрофин!Учи историю и не косячь, то есть не пиши глупостей! ())
Ответить
59Вывод13.11.2015 23:24
Свидомая выдохлась, это факт и постоянное повторение мантры "угрофины, московиты, ущербы, мокши" тому подтверждение. Соглашусь с "психиатром", диагноз налицо!) )))
Ответить
60Макс13.11.2015 23:43
В ответ на сообщение № 44 от *: Завтра вылетаю, Москва-Симферополь, до Донбасса буду пробираться по укртеритории. Вычисли))))))))))))))
Ответить
61Макс13.11.2015 23:53
В ответ на сообщение № 51 от Свидомитка: За 20 лет до образования Киевской Руси, уже существовала Русь Новгородская, и только после того, как Олег захватил Киев, и перенёс столицу в Киев, Русь стала называться Киевской)))))))))))))))
Ответить
62Свинокобыленко Инга14.11.2015 00:40
№№57-58. Свидомитка, мое сообщение ты не читала, но отвечаешь на него. Значит, совсем туго с денежками. К таким, как ты, я отношусь с иронией и презрением.
Ответить
63Свидомитка14.11.2015 09:35
#61 Макс - какая Русь новгородская?)))))Прочти Нестора жившего при Руси; поляне, называемые ныне Русью.В Новгороде жили угрофины, немного славян. Историю читай, хотя бы до Карамзину.Там чётко расписано, где какие племена жили.Нестор писал то же самое.Тогда ещё не было русского мира, не было смысла врать, как врёт нынешняя территория, говорящая на суржике из славянских, угрофинских и татарских слов, навязывая этот суржик соседним народам и, украв у них их же историю и имя Русь!
Ответить
64Свидомитка14.11.2015 09:39
#60 Макс, в среду вернусь в Киев, заедь, вычислю)))))Тебе Олег сам рассказал о Новгородской Руси?)))Не было такой!Пойти в Русь - означало поехать в Киев.Историю учи, бестолочь, а то так и сгинешь неучем, как гитлеровцы и прочие русские оккупанты!) ))
Ответить
65Железнова14.11.2015 09:39
В ответ на сообщение № 44 от *: Да в тебе стиля не больше, чем в пареной репе. Стиль у него.))))))))Плюнь в глаза тому, кто тебе сказал, что он у тебя есть.)))))) Хотя есть, исключительно быдлячий.))Обычный гопник.
Ответить
66Свидомитка14.11.2015 09:41
№60 Макс: А документики тебе украинские дадут, поддельные?))))А чего же не в Сирию?)))
Ответить
67Железнова14.11.2015 09:42
В ответ на сообщение № 35 от *: Укро-каратель из 80 бригады ВСУ, Анатолий Якушко. Ликвидирован (10.11.15)
Ответить
68Железнова14.11.2015 09:44
Туда же. Укро-каратель Балабоский Игорь из Черновцов. Переведен в горизонтальное положение 05.11.15, у Станицы Луганской (фотку в гробу выкладывать не буду).
Ответить
69Железнова14.11.2015 09:46
Е. Замета приехал карать мирных на Донбасс. Что-то пошло не так. Живет теперь только благодаря трубочкам и проводкам.
Ответить
70Железнова14.11.2015 09:47
Слышь ты, звездюк, будет заносить, буду фотки выкладывать. Ликвидированных, самоликвидировавшихся и трёхсотых.
Ответить
71Смешинка14.11.2015 10:24
В ответ на сообщение № 60 от Макс: Вычислит, если ты через ее диван на ул. Правды проедешь.)))Кстати, Свиномуть, твою улицу надо переименовать, ты сама разберись как назвать, я предлагаю - "Брехливая", но окончательный вариант за тобой.)))))
Ответить
72Свидомитка14.11.2015 10:54
Железняка - люди на фото, это украинские героини, защищавшие Родину.А, что вы, изверги, оккупанты, делаете в Украине? Выложи фото груза из белых машин, который везут из Донецкая в Россию!Каратели и оккупанты - это такие как ты и Макс.Хотя ты диванный оккупантов, не выезжавшая за пределы Москвы чухонка!
Ответить
73Свидомитка14.11.2015 10:57
#70 желе-да никуда он не едет, типичный угрофински бред. Напьется твой Макс стекломоя, и будет соседей пугать матюками.Тоже мне, народ оккупантов и убийц.
Ответить
74Свидомитка14.11.2015 10:59
№71 Смешина: ты бы молчала уже!Я правду говорю. А Днр и Лнр на 80% состоит из таких как Макс и его сынульки.Как же Земля таких извергов носит?Вот тебе и ещё один факт того, что бога нет!Кадырову пожалуйся на меня!) ))))
Ответить
75Свидомитка14.11.2015 11:04
Да угомонитесь вы, дурехи угрофинско-кадыровские!Никуда Макс не едет. Видно закупила водку. Да и трус он, мог бы в Киев заехать, ко мне на встречу.Но оно же только стрелять из кустов может, а смотреть в глаза Правде Макс не сможет, как и все расенцы!Москавиты скупайте валюту!Курс - скок-скок!Рубль - плюх, плюх. Так Железа скоро будет не 200$ в месяц пенсии получать, а 29$!) ))
Ответить
76Свидомитка14.11.2015 11:06
$72 я писала герои! Вне героини!Вот же фашистский язык!
Ответить
77Свидомитка14.11.2015 11:54
Украинских военных, смертями и ранениями которых хвастается Железнова, убили русские военные из русского оружия. А хвальбу Железновой, можно сравнить только с пропагандой гитлеровцев, которые убивали людей, и на примере фото убитых, призывали военных сложить оружие.
Ответить
78Смешинка14.11.2015 12:59
В ответ на сообщение № 74 от Свидомитка: А зачем? Что ты из себя представляешь? Болтливое трепло и все. Над тобой смешно глумиться, вот и все. Жизнь у меня скучная, а тут клоун выступает, как пропустить. Клянусь это все, что ты представляешь, а ты думала ты для меня существуешь. Хочешь докажу, что ты никто и звать тебя никак? Доказываю.
Ответить
79Макс14.11.2015 13:01
В ответ на сообщение № 63 от Свидомитка: Нестора ты, дурочка, сама читай, ибо Нестор писал летопись через двести лет после призвания Рюрика, неточностей у него в летописи тьма тьмущая))))))))))))
Ответить
80Свинокобыленко Инга14.11.2015 13:41
На №№ 63, 64. "Заедь"))))) Свидомитка, ну, ты и "храмотейка"))))) Он обязательно заест))))) На №№ 71-77. Прозвучали очередные мощнейшие выстрелы по ворогам нации из пятой точки Свидомитки. Свидомитка, ты уже в который раз показала свою истинную морду, пардон, лицо, украинской патриётки, готовой вечно сражаться на диване с ворогами нации. Слава Украине! Хероям сала!
Ответить
81Железнова14.11.2015 14:29
В ответ на сообщение № 77 от Свидомитка: Ага, а ваши херои из каковского оружия стреляют? Из нашего и старья натовского. Уморила))))
Ответить
82Алекс14.11.2015 15:25
В ответ на сообщение № 75 от Свидомитка: Хохлики, скупайте валюту!Курс - скок-скок!Гривнюшка - плюх, плюх. Так свида скоро будет не 50$ в месяц получать, а 5$!) ) )
Ответить
83Баканова Лера14.11.2015 16:25
В ответ на сообщение № 78 от Смешинка: Клоун этот выступает, языком трясет за гривенки)))))
Ответить
84Валентина14.11.2015 16:50
Мы все (христиане и мусульмане) заслуживаем смерти за ненависть к друг другу, за убийства, за гадкие слова.
Ответить
85Фак факту14.11.2015 17:19
В ответ на сообщение № 1 от Факт: Не злорадствую, но и не удивлюсь.
Ответить
86Баканова Лера14.11.2015 17:45
В ответ на сообщение № 82 от Алекс: На эту тему анекдот. У министра финансов Украины спрашивают: "Почему в последнее время гривна так сильно скачет?" Министр финансов Украины Яресько ответила: "Кто не скачет, тот москаль!")))))
Ответить
87Фак факту14.11.2015 18:05
В ответ на сообщение № 1 от Факт: Приехало много желающих заработать. Некоторых из этих приехавших и понаехавших обижали такие как "факт". Не злорадствую, но и не удивлюсь если они приедут.
Ответить
88Влад14.11.2015 18:32
В ответ на сообщение № 51 от Свидомитка: А почему вы не сохранили тогда свою Русь в Киеве, и почему она ушла от вас на север в Московию?
Ответить
89Влад14.11.2015 18:39
Свидомитка, объясни. Еще только начался майдан, и в Донбассе еще тихо было, по вашей логике там и ВС РФ еще не было, а Россию сразу сделали агрессором и на гуляку москалей. Это как?
Ответить
90Смешинка14.11.2015 20:13
В ответ на сообщение № 84 от Валентина: Смерти заслуживают те кто ненавидит друг друга, это не все. Пусть умрут те кто сегодня, радуется смерти парижан, сетует, что погибли не русские, жалеет, что среди убитых нет чеченцев, злится, что погибло мало людей.
Ответить
91Ky14.11.2015 23:11
В ответ на сообщение № 90 от Смешинка: Чеченцы могут убитыми быть только среди ИГИЛовцев. Все тебя косит на другую сторону.
Ответить
92Влад15.11.2015 00:23
В ответ на сообщение № 61 от Макс: Всё верно. В 882 князь Олег, родственник Рюрика, отправился в поход из Новгорода на юг, по пути захватив Смоленск и Любеч, установив там свою власть и поставив на княжение своих людей. Далее, Олег с Новгородским войском и наёмной варяжской дружиной захватил Киев и объявил Киев столицей своего государства («И сел Олег, княжа, в Киеве, и сказал Олег: „Да будет это мать городам русским“.);
Ответить
93Смешинка15.11.2015 07:44
В ответ на сообщение № 91 от Ky: Ты не прав, если пойдет дальше, то и меня прирежут и других. Им без разницы, я перед ними или ты. Если это кто-то не понял, то он последний дурак.
Ответить
9412315.11.2015 15:42
В ответ на сообщение № 15 от ОТК: Вы действительно верите, что в "официальной версии" Вам скажут правду?
Ответить
95Ласка15.11.2015 19:50
В разных российских деревнях и селах уже несколько лет продается земля людям нерусской внешности, которые иногда не выдерживают и шипят кому-нибудь из местных жителей, что ждут только сигнала, после чего начнут всех резать. Нападение на Россию готовится давно. Активностью в Сирии Россия немножко смешала планы тех, кто планировал утопить Россию в крови, недостаточно "беженцев" перебросили в Европу и у Европы с Россией остался шанс объединиться против общего врага. ИГИЛ - действующая армия США.
Ответить
96Свидомитка15.11.2015 21:34
Жду с нетерпением!Запаслась шампанским."Нашу любовь почувствуй"!) ))))Привет из Украины, с презрением к русским извергам и оккупантам из Московии!
Ответить
97Свидомитка15.11.2015 21:37
#24 Макс, ты свои пропогандисткие сказочки в себе держи.Есть история. А то, что ты на заборе пишешь, это угрофинский бред.Сравни карту московии 11 века и нынешнюю. Убери завоеванные территории, останется несколько областей, это и есть Россия - земля народа Мокша!) ))
Ответить
98Свидомитка15.11.2015 21:43
#88 Влад, никто на север не уходил, это логика от тебя ушла.Московия, это осколок завоеванной земли, который принадлежал Киевским князьям.Если ты угрофин, историю не знаешь, я тут причём?)))Такие как ты считали, что земля плоская, а тех кто им доказывал, что они дураки и земля круглая, уничтожали как врагов своей дикой идеологии.Вы москавиты как террористы числами ты!Дикие и одержимы тупостью своих фантазий, которые делают из ущерба московита, избранного, якобы великороса, не имеющего к Руси никакого, однако, отношения!
Ответить
99Свидомитка15.11.2015 21:47
#79 Макс, поэтому в московии, такие как ты "гении", решили сами написать историю Московии, на свой вкус?))))))Так что, лжец, в Киев заедешь?Тебе же боится нечего, на угрофинском диване, глядя на зомбиящик?Завтра ты, трус, напишешь, что в Киеве был и за московитский мир агитировал на угрофинском наречии, известным как российский язык!) ))
Ответить
100Свидомитка15.11.2015 21:51
Макс - а где написано про "новгородскую русь"?)))В какой летописи?))))Или это выдумка кремлевских историков российского мира? Тогда да, это очень авторитетно, особенно для рагулей московии как ты и влад с железай.ХОТЯ Железнова история не интересуется, её дело копировать.
Ответить
101Влад16.11.2015 00:35
В ответ на сообщение № 98 от Свидомитка: См. п. 92. и почитай независимого эксперта К. Маркса "Разоблачения дипломатич. истории 18 века" и не слушай ваших "историков", которые видимо скоро на ваших иконах с Адамом и хохол подрисуют.
Ответить
102Влад16.11.2015 00:44
В ответ на сообщение № 101 от Влад: Добавлю для тех, кому запудрили мозги. Яркую характеристику Маркс дает пережитой русским народом трагедии монгольского нашествия и его последствий. Ордынское иго «не только подавляло, но и унижало и иссушало саму душу народа, ставшего его жертвой» Русь стала преградой на пути монгольских завоеваний, «своего рода барьером и заслоном от неверных», как говорится в документе, приведенном Марксом. Формирование идеологического единства Киевской Руси в религиозной форме православия и некоторые другие факторы обусловили тесную преемственную связь между распавшимся в феодальных междоусобицах Киевским государством и возникшим после освобождения от монгольского ига Московским. «Православное вероисповедание, - писал Маркс, - служило одним из самых сильных орудий» Ивана III для укрепления государственного единства и монархии на Руси.Т. о. русский народ был еще до нашествия Ордынского ига и столица была в Новгороде, только потом Олег перенес ее в Киев.
Ответить
103Свинокобыленко Инга16.11.2015 00:50
В ответ на сообщения № 96-100 от Свидомитка: Произошла очередная свекольно-газовая атака из пятой точки Свидомитки! Проспект Правды ("Брехаловка") заволокло едким дымом и соответствующим запахом. Жители соседних домов выбегают на улицу в противогазах. Цирк с конями продолжается. Кто не скачет, тот москаль!
Ответить
104Влад16.11.2015 01:06
В ответ на сообщение № 98 от Свидомитка: Думаю тебе хватит тарахтеть про начало Руси в Киеве.1 Русь была на всем пространстве западной части современной России и Украины в виде княжеств со столицей в Новгороде.2 Только позднее Олег перенес ее в Киев.3 В дальнейшем из-за слабости и раздробленности этих княжеств Орда и захватила многие города, но встретила сопротивление русских.Так, что читай историю по подлинникам, а не слушай ваших "спецов", которые скоро и не то еще начирикают, чтоб хохлов возвысить скоро думаю до первых людей, появившихся на Земле.
Ответить
105Влад16.11.2015 11:07
В ответ на сообщение № 98 от Свидомитка: Когда будешь мне зачет сдавать, подготовь следующие вопросы.Кто такие:- восточнославянское объединение полян;- западные поляне;- история Новгорода;- Аскольд и Дир;- Олег вещий, перенос столицы в Киев из Новгорода;.- нашествие татаро-монгол;- Иван III;- причины падения Киевской Руси;- создание Московии Вот тогда и пообщаемся. Успехов.
Ответить
106Татьяна16.11.2015 15:37
В ответ на сообщение № 105 от Влад: Даже и не надейтесь, что Свидомитка сдаст у вас зачет.)))) Двоечница она. Учебника в руках не держала. Излагает только так, как положено по украинской инструкции.))))
Ответить
107Тахир16.11.2015 15:56
В ответ на сообщение № 4 от В: Ты чего так затрясся?
Ответить
108Тахир16.11.2015 15:59
В ответ на сообщение № 98 от Свидомитка: ну ты, свиноматка, несешь от неграмотности чушь.
Ответить
109Свидомитка16.11.2015 17:08
На № 106. Татьяна, ты примитивная угрфинская мацкальская мокшанка! Мой главный учебник - Камасутра!
Ответить
110Татьяна16.11.2015 17:45
На №109 свидомая: Наконец-то ты открыла свой главный источник информации о происхождении Руси и русских - это "Камасутра"!) ))))
Ответить
111Солнышко16.11.2015 18:36
На саммите Большой двадцатки, который проходит в турецкой Анталье, сейчас продолжается обсуждение решения конфликта в Сирии и Украине. Участие в обсуждении принимают канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент США Барак Обама, премьер-министры Италии Маттео Ренци и Великобритании Дэвид Кэмерон, а также глава МИД Франции Лоран Фабиус. Президент РФ Владимир Путин на встрече не присутствовал. Детали переговоров пока неизвестны.Как известно, саммит Большой двадцатки начался накануне, 15 ноября. Перед официальным открытием президент Европейского Совета Дональд Туск и глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявили, что санкции против России будут отменены в случае полного выполнения Минских соглашений.
Ответить
112Баканова Лера16.11.2015 19:34
В ответ на сообщение № 111 от Солнышко закатившееся: А т. к. США дали команду марионеточным властям Украины всячески препятствовать выполнению Минских соглашений, чтобы обвинить в этом, разумеется Россию, соответственно, санкции в ближайшем времени отменены не будут. Когда же ты поймешь, что пугать Россию санкциями - это смешно.)))))
Ответить
113Ласка16.11.2015 22:03
В ответ на сообщение № 112 от Баканова Лера: Неужели Солнышко пугает Россию санкциями?) )))
Ответить
114Солнышко17.11.2015 16:58
В ответ на сообщение № 113 от Ласка: Вот интересно, где вы были, наверное, в запое?))) Или у вас, электричества не было?)))))
Ответить
115Баканова Лера17.11.2015 18:03
В ответ на сообщение № 114 от Солнышко: У нас с электричеством все в порядке. Это у вас проблемы с электричеством, да и с мозгами тоже)))))
Ответить
116Христианин17.11.2015 19:30
Спрашиваете, когда перестанут войны? Перестанут когда придет Христос второй раз править 1000 лет на земле, а теперь будут войны в страшной силе. Христос сказал: "Восстанет НАРОД НА НАРОД и ЦАРСТВО НА ЦАРСТВО. И скажу, что скоро начнут 3-ю мировую безбожные правители. Читайте, люди, библию, что не понятно, спрашивайте у других. Готовьтесь! Прочтите еще ПРОРОЧЕСТВО 90 летней Норвежки, рассказанное Эммануилу Миносу.
Ответить
117ОТК17.11.2015 20:53
В ответ на сообщение № 116 от Христианин: Вы сеете панику, а не слово Божье!) ))
Ответить
118Солнышко17.11.2015 20:55
В ответ на сообщение № 116 от Христианин: Люди убивают друг другас самого начала. Пример тому братья Каин и Авель, и т. д., и т. д., и т. д.В Новом Завете нет ничего, про 1000-летнее правление.)) Не гони тутпургу, сектант малахольный.)))) Твои "пророки" разводилы, почитай ихбиографию, лопух.))))
Ответить
119Железнова17.11.2015 21:49
В ответ на сообщение № 114 от Солнышко: Похоже, для тебя существует только одна "важная" причина-запой.))))))) Так ты в него несколько раз уже уходил, по твоей же логике.)))))))
Ответить
120Железнова17.11.2015 21:51
В ответ на сообщение № 111 от Солнышко: Украина рассматривалась только с точки зрения возврата долгов)))))))))) Так что, щёки не особенно надувай))))))))))
Ответить
121Ласка17.11.2015 22:03
В ответ на сообщение № 114 от Солнышко: В забеге я была. А потом в забое. Запой - это у соседа) ))
Ответить
122Наталья Мигунова17.11.2015 23:25
В ответ на сообщение 118 от Солнышко: пургу гонишь ты, воинствующая лохушка! Говоришь, в Новом Завете нет ничего про 1000-летнее правление Христа? А ты хоть Новый Завет в руках держала? Если да - на тебе сноску оттуда на эту тему: Откровение (последняя книга Нового Завета), глава 20, с 4-го по 6-й стихи. И вообще, прочитай Новый Завет от начала до конца хотя бы 2-3 раза для общего развития, если не уверуешь, так может, хоть покинешь свою "секту" воинствующего невежества!
Ответить
123Василий Николаевич Евтенко17.11.2015 23:38
В России русские живут, как чужие, причем здесь война. Являюсь сиротой, получил квартиру в черте г. Краснодара, вынужден приватизировать и продать квартиру. Вступил в долевое участие, сдача дома конец 2016 г. Попал в трудную жизненную ситуацию, жить негде, живу в подъезде. Обращался за помощью к губернатору Краснодарского края Кондратьеву, и к мэру г. Краснодара Евланову, и в опеку г. Краснодара о предоставлении временного жилья, получил отказ. Люди, помогите добиться временного жилья, осталось надежда только на вас. Т.: 89615013391. Евтенко В.
Ответить
124Марина18.11.2015 01:49
Жалко сирот, что государство от них отвернулась.
Ответить
125Сочувствующие всем мирным жителям18.11.2015 08:18
В ответ на сообщение № 123 от Василий Николаевич Евтенко: Извините, а по какой причине Вы вынуждены продать квартиру? Вас шантажируют? Вам угрожают? Почему не обратитесь в органы? Почему вступили в долевое строительство? Ведь столько об этом разговоров, что врут. Если Вы смогли сохранить компьютер, то почему так сглупили? Естественно, мне Вас жалко, но вопросов больше чем ответов.
Ответить
126Обычный21.11.2015 12:24
Для христонутого психолога. Сектант, Ветхий завет свой весь прочти внимательно. Вот уж, где море насилия и извращений.
Ответить
127Василий08.02.2016 13:51
В ответ на запрос 125 я вынужден был приватизировать и продать квартиру, потому что жить не на что было и кредиторы запугивали. Хотел как лучше, получилось хуже. И правоохранительные органы обращался в прокуратуру Краснодарского края, они игнорируют, ответ не дают, а направляют в администрацию г. Краснодара, получаю отказ. А компьютер я не сохранил, у меня телефон поддерживает.
Ответить
128Народ26.02.2019 09:34
Продажность нашей системы и чиновничьего аппарата способствует распространению террористических организаций в России. Примеров много - строительство-закладка на стадии строительства. После сдачи объекта, в чем суть - жадность наших перекупщиков, на работу приезжие, далее - рынки, точки торговли и сбыт наркоты, и средства уходят для спонсирования групп террористов. Ну, а наши власти имущих крышуют их, друзья за деньги, и это на каждом из рынков, просто раньше был - смерч, такой орган, а теперь - деньги. Так что, друзья, враги это не только игил, но те, кто их оберегает, в стране их много.
Ответить