Россия подарила Китаю 4.7 кв. километров территории

06.11.2015 14:593734

Средства массовой информации Китая активно обсуждают новость, практически неосвещенную российскими СМИ - пять пограничных пунктов в провинции Цзилинь оказались передвинутыми. Таким образом территория Российской Федерации была уменьшена на 4,7 кв. километров.

Ранее земля принадлежала Китаю, перейдя к России во времена правления династии Цин. Издание China Daily информирует, что во времена правления династии России была передана территория площадью около 1,5 млн кв. км. Это произошло в течение 57 лет.

Правительственное издание Китая Global Times сообщает, что территория была передана Китаю в результате небывалого расцвета российско-китайских отношений.

"Возведение пограничных камней показывает, что взаимное доверие и сотрудничество между двумя странами значительно улучшилось", - отметил профессор российских исследований Китайского университета иностранных дел Гао Фэй.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ö06.11.2015 15:55
Лучше Курилы отдали или Калининград, все было бы намного нормальней, чем пугать китайско-русской дружбой.
Ответить
2Я06.11.2015 16:07
То, что невыгодно в Кремле не освещаются в сми, только информация о великом уме Путина и победе в Сирии.
Ответить
3Александр06.11.2015 16:26
Да вы вообще кто такие, чтобы раздавать русские земли? Вас ничему не учит скандал из-за русско-китайской ж/дороги, которую в наглую забрали и не заплатили, забыли о. Даманский. А наши братья украинцы? Настоящий политик улыбается всем и никому не верит.
Ответить
4Факт06.11.2015 16:43
Вся дружба кремля основана на подарках, вспомните Чечни, Белоруссию, Китай и многие др. И все это в ущерб России.
Ответить
5Ыы06.11.2015 16:55
Железновой ща пишут установки, как правильно аргументировать этот наглый произвол.
Ответить
6Вова06.11.2015 17:24
Придумаешь царь Путин подарил Китаю землю, захочет и вместе с холопами отдаст.
Ответить
7Антошенька-Солнышко06.11.2015 17:26
Помнится Антон Павлович писал про Сахалин.))) В то время беглых китайцев стреляли все, от мала до велика.)) Был такой интерес спортивный, китайцев отстреливать.))) Не давали им даже помыслить, помечтать про земли русские.))) А теперь, что происходит?)) Ой-ёй-ёшенькишож теперь будет?!) )) И ведь даже не скрывают, так и говорят 1,5 миллиона китайской, мол, земли.))) Пропала Россия, аж жалко!) )))))))))))
Ответить
8Христ. психолог06.11.2015 17:45
Что будет? - спрашиваете. Будет то, что Россия из-за Украины будет наказана Китаем. Есть Праведный Суд Божий. Прочтите историю Вавилонского Навуходоносора, который завоевывал страны и вознесся до небес, но был наказан Господом Богом. И так падали все Империи. Россию ожидает возмездие за пролитие крови в захватнических войнах.
Ответить
9Антошенька-Солнышко06.11.2015 18:12
В ответ на сообщение № 8 от Христ. психолог: И ведь поддержали Россияне своего президента, с удовольствием одобрили кровопролитие.Видно надвигается час расплаты, придётся им дружненько ответить, платить по счетам.))))Полностью с Вами согласен, ув. психолог.)))))))
Ответить
10Народ великой России06.11.2015 18:22
Одобряем, надо Дальний Восток подарить другу Китаю. Слава слава Путину, он святой.
Ответить
11Смешинка06.11.2015 18:55
Ну вот, китайцам земли, пусть плодятся и размножаются)))))))))))
Ответить
12Железнова06.11.2015 18:58
В ответ на сообщение № 5 от Ыы: А чего писать? Нам было передано 1, 5 млн. км, мы отдали 4, 7 км. Я что-то не чувствую себя обделённой. А начни копать, так отдали что-нибудь для выравнивания границ. Пустячок, а приятно. Но, наши 1, 5 млн. кв. км. гораздо приятнее.)))))))))
Ответить
13Железнова06.11.2015 19:05
И ещё. Ни одной войны с Китаем, за всю историю у России не было. Локальные конфликты были, но настоящих войн нет. Помогали им не раз)))))) А вот просвещённой Европе русским не раз люлей втыкать приходилось. Завыли, страдальцы)))))))) Лечите нервы)))))
Ответить
14Вова06.11.2015 19:38
Кинул китайцам царской рукой кусок российской земли, а холопы и не знают.
Ответить
15Антошенька-Солнышко06.11.2015 19:42
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Ну, то, что лапы красные - это понятно.)) То, что он синий (пьяный) это тоже понятно.)))А морда почему без шерсти? Наверное нос свой совал, куда не надо??))Пришмалили?))) Хорошая картинка, чаще радуй, молодец.)))
Ответить
16Железнова06.11.2015 19:48
В ответ на сообщение № 15 от Антошенька-Солнышко: Я рада, что ты рад. Главное, сам собой умиляется))))))))) Ути-пути, маленький))))))
Ответить
17Татьяна06.11.2015 20:35
Территория России уменьшилась на 4, 7 квадратных километров, а не на "4, 7 километров". Передвинули 5 пограничных столбов, которые ставятся на расстоянии не больше 1000 м.
Ответить
18Татьяна06.11.2015 23:06
ФСБ опровергла передачу 4, 7 кв. км земли Китаю. Граница не передвигалась.
Ответить
19Баканова Лера06.11.2015 23:48
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Железнова, меня поражает вот что: мы отдали небольшой кусочек территории Китаю, а хохлам-то какое дело?)))))
Ответить
20Валерий07.11.2015 06:04
Ленин и Сталин "нарезали" республики, которые "откололись", Хрущ подарил Крым хохлам, Шиварнадзе отдал промысловую зону в Тихом океане америкосам, Медведев отдал спорную промысловую зону норвежцам, ну, теперь очередь Путина с его "мягкой" силой там, где надо и не надо. Лишь при царях Россия приростала. Царя нам нужно выбирать, Царя!
Ответить
21Андрей07.11.2015 06:50
В ответ на сообщение № 3 от Александр: "А наши братья украинцы?" - были "братья", да после поддержки оружием Дудаева/Масхадова сплыли. Навсегда. "Но Иудин грех не прощается" (Некрасов).
Ответить
22Антошенька-Солнышко07.11.2015 09:19
В ответ на сообщение № 18 от Татьяна: Демаркация российско-китайской границы состоялась в 2005 году. В результате проведения межгосударственной границы по центру реки Амур Китай получил ряд территорий общей площадью 337 квадратных километров: участок земли в районе острова Большой (верховья реки Аргунь в Читинской области) и два участка в районе островов Тарабаров и Большой Уссурийский в районе слияния рек Амур и Уссури. Основную часть этих территорий составила западная оконечность Большого Уссурийского острова на реке Амур напротив устья реки Уссури. Остров имеет территорию от 327 до 350 км в зависимости от сезона.14 октября 2004 года президент России Владимир Путин и председатель КНР Ху Цзиньтао подписали дополнение к соглашению о российско-китайской государственной границе, согласно которому произошла передача.20 мая 2005 года Государственная дума 4 созыва ратифицировала дополнительное соглашение (поддержали 307 депутатов, против — 80, воздержались двое). 25 мая соглашение было утверждено Советом Федерации (поддержали 157 сенаторов, против — двое, без воздержавшихся).
Ответить
23Антошенька-Солнышко07.11.2015 09:26
В ответ на сообщение № 18 от Татьяна: 1. В 1991 году Советский Союз согласился, что полторы тысячи кв. км советской земли будут осваиваться совместно с Китаем. На деле, земли осваивали китайцы, наших граждан наши же пограничники туда не допустили.2. 15 октября 2004 года в Пекине Путин подписал “Дополнительное соглашение о российско-китайской государственной границе на ее Восточной части”, где предусмотрена добровольная передача Китаю острова Тарабаров, части Большого Уссурийского острова в Хабаровском крае и острова Большой в Читинской области.3. В начале июня 2015 года правительство Забайкальского края подписало протокол о намерениях с компанией Хуаэ Синьбан, которая намерена взять в аренду 115 тыс. га залежных земель и пастбищ в Забайкалье на 49 лет. Обещают инвестировать 24 млрд. руб. Рабочих привезут из Китая.
Ответить
24Железнова07.11.2015 09:29
В ответ на сообщение № 22 от Антошенька-Солнышко: "Недоговоренности в вопросах, касающихся спорных территорий всё время могут быть камнем преткновения в двусторонних отношениях. В настоящее время у нас нет территориальных претензий друг к другу".Вот у руины нет демаркации границ. Поленились они как-то за годы независимости оформить документы на это дело. Теперь щёки надувают, кулачками машут.))))))))))А по-поводу острова.)))))))) Части острова.)))))) Вы были на этом острове? На китайской части? Нет нам ничего. Кроме погранцов. Ну, колхозники несколько гектаров кукурузой засадили. Несколько дач. Договор вступил в силу, конфликт исчерпан. Забрать назад часть острова, чтобы Антосик поехал осваивать? Или в тайгу лучше?
Ответить
25Железнова07.11.2015 09:30
Но вообще-то "новость" давно протухла. Воняет.)))))))))
Ответить
26Китаец07.11.2015 11:19
Ну, сейчас, подарил? В рыночные отношения, все продается и земли тоже!
Ответить
27Антошенька-Солнышко07.11.2015 12:16
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: "Нет нам ничего." Это ты точно заметила, похвально.))) Насчёт "воняет", так до вас здесь не воняло.)))Сидишь сутками возле компа, пойди помойся, что-ли.)))
Ответить
28Железнова07.11.2015 12:19
В ответ на сообщение № 27 от Антошенька-Солнышко: Это до вас здесь не воняло. Мы то знаем. )))))))) Это вы тут год торчите, что-то там мацкаете. )))))))
Ответить
29Железнова07.11.2015 12:21
А тем временем. ))))))))Мигранты жалуются на плохую погоду в Австрии и жалеют, что не могут вернуться домой. Британское издание Breitbart опубликовало материал Migrants complain Europe is too cold, overcrowded, перевод которого подготовило Федеральное агентство новостей.Холод является ключевой жалобой мигрантов на условия их прибывания в Европе. При этом остается непонятным, чего ждут беженцы, направляя такую жалобу европейскому правительству. Молодой афганской мигрант дал интервью во время прохождения австрийско-словенской границы.По словам беженца из Афганистана, он очень огорчен тем фактом, что не может вернуться на родину. Мужчина считает, что у Европы есть множество проблем, среди которых неспособность адекватно справиться с миллионами беженцев и мигрантов, прибывающих в Европу в этом году.«Европейцы, с которыми я столкнулся, были жестоки, а погода была плохая. Я хотел двигаться дальше, но границы закрыты — балканские государства сделали все возможное, чтобы трансфер мигрантов на север шел так быстро, как это возможно. Мы уже пересекли семь или восемь границ», — сообщил афганский мигрант.С мнением мужчины согласились многие беженцы. Издание Reuters приводит слова сирийца о плохой погоде и огромном потоке мигрантов, с которыми не справляется Европа.При этом многие беженцы, разочаровались в выбранных ими европейских странах и снова отправились в путь. В мультикультурном городе Мальма, который является третьим в Швеции по уровню преступности, постоянные нападения способны пошатнуть нервы даже тех, что пережил военные действия. Издание «Breitbart London» опубликовало комментарии одного сирийского мигранта, который в июле заявил: «Я хочу вернуться в Сирию – мне здесь очень страшно. Я бежал из Сирии из-за страха, но здесь еще страшнее».В Финляндии мигранты отказываются от идеи начать новую жизнь из-за холодной погоды и снова отправляются на юг. Молодой мигрант Мухаммед сказал местным журналистам, что ненавидит Финляндию из-за аномально холодной температуры и отсутствия ресторанов.Ради справедливости следует заметить, что прием, оказанный мигрантам в Финляндии, не был теплым. Как сообщали «Breitbart London» в сентябре, протестующие собрались на границе, чтобы встретить транспорт, доставляющий мигрантов в страну, и забросали автомобили камнями и петардами.Скоро во всех закоулках руины. За 3 млрд. долларов))))))))Уж они вас помацкают. )))))))))))
Ответить
30Лара Баканова07.11.2015 12:26
Ну, так и должно быть! Свои русские вымирают по полной программе, поэтому и территория им уже меньше нужна. А Китай перегнал все страны по рождаемости, поэтому земли уже больше нужно.
Ответить
31Заноза07.11.2015 12:57
В ответ на сообщение № 30 от Лара Баканова: Мадам, стесняюсь спросить, а вы свою лепту в это дело не внесли? От кого родили, от русского? Еврейка с сербом=?
Ответить
32Лара Баканова07.11.2015 13:29
В ответ на сообщение № 31 от Заноза. Гражданка железка, маскироваться не нужно! Еврейка - это вы, но не я! Потом весь мой коммент № 30 конечно вырезали, чтобы понять было нелегко. Потом ты не знаешь самого важного, ведь ко мне - русских, жиды твои не подпускали, исключительно внедряли в мое окружение только своих криминальных подсад. А еще и иностранных их сообщников, включая сербов!
Ответить
33Kak07.11.2015 14:17
Одной рукой забираем родную украинскую землю - Крым, другой отдаем родную российскую землю Китаю. От монголов Европе нечего ждать хорошего.
Ответить
34Железнова07.11.2015 14:46
В ответ на сообщение № 32 от Лара Баканова: Мадам, какому гусскому (не испр.) пришло в голову назвать вас типично "гусским" именем Лорина? Вы по складу своего ума и характера очень сильно напоминаете некую Лолиту М., еврейку из Киева. Опять же, парикмахерша))))))))) Все еврейки почему-то мечтают стать владельцем салона красоты. А вы уже достигли))))))))
Ответить
35Антошенька-Солнышко07.11.2015 14:54
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Интересная у вас, у евреев черта, гнать друг на друга.)) Зачем тебе это?)) Погромов боишься?)))
Ответить
36Антошенька-Солнышко07.11.2015 15:40
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Зачем называешь себя Занозой? Тебе стыдно?))))
Ответить
37Железнова07.11.2015 16:10
В ответ на сообщение № 35 от Антошенька-Солнышко: Неа, мне бояться нечего))))))))))
Ответить
38*****07.11.2015 16:13
В ответ на сообщение № 36 от Антошенька-Солнышко: А вам, хохлам, никогда не бывает стыдно потому, что у вас ни стыда, но совести)))))
Ответить
39Александр 07.11.2015 16:28
Не верю, не видел официальных документов и китайцев на той территории, но китайцы придут к нам, таковы предсказания. Что будет? Говорят будет страшная война из-за этого, страшнее 2 мировой.
Ответить
40Баканова Лера07.11.2015 17:06
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Железнова, с ее "мадам сижу" только салоном красоты руководить. )))))
Ответить
41Швондерович07.11.2015 17:11
В ответ на сообщение № 2 от Я: А что? Думаю псевдоним "Великий ум" В. В. Путину подойдет.
Ответить
42Баканова Лера07.11.2015 17:15
В ответ на сообщения № 30, № 32 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты опять развела свои сопли на ветках. )))))Возьми платок и высморкайся. ))))) Попей таблеточек и успокойся, болезная и прекрати распространять инфекцию на ветках, "русская". )))))
Ответить
43Баканова Лера07.11.2015 17:20
В ответ на сообщение № 32 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять ты меня повеселила. )))))Ты опять включила свою любимую заезженную пластинку про криминальных жидобандитов. ))))) Успокойся, попей таблеточек, лечи голову. )))))
Ответить
44Железнова07.11.2015 17:36
В ответ на сообщение № 40 от Баканова Лера: Ну, мадам сижу её я не видела, а вот документики на фирму - да. Лоринда-то наша, не промах. Целыми днями в своих салонах о судьбе России убивается. Вот прям приходит, и начинает убиваться. Но, денежки за услуги брать не забывает.
Ответить
45Свидомитка07.11.2015 17:38
Лиха беда начало - для Московии! )))Скоро по Уралу Расею поделят, будет вам Мокшанское княжество, с титульной нацией угрофинов, чухонцнев по масковски!) ))
Ответить
46От добра добра не ищут. Русская река Обь.07.11.2015 18:00
Москве с 12 миллионами населения нужно каждый день подвозить 2 железнодорожных эшелона хлеба. Китаю с его населением надо в день 800 эшелонов хлеба. Если из-за ядерных взрывов земля покроется радиоактивными отходами, то рис и соя, хлеба будут заражены радиацией. Где китайцам взять эти 600 эшелонов продуктов в день. Или. Древние династии Китая построили Великую Китайскую стену в назидание потомкам. Не лезть на Север, Иначе на плечах отступающего воинства Китая придут народы Севера и займут их субтропики. Ну и последний довод о том, хочет ли Китай воевать с русским. Пока еще ни одну войну с Кореей Китай не выиграл. Ослабь русские бдительность с Японией, то японцы снова бочками с зараженными чумой и холерой вшами, химической отравой окружат Китай. Русские помогли Китаю уничтожить японские запасы этого оружия после победы над Гитлером. Русские за пол-цены продают Китаю электричество и ресурсы. Да еще водородную технологию запрягут, то будут снабжать электроэнергией совсем дешево не только Китай, а всю Азию и Европу. Ну если горячие головы откроют войну, то самолет любая страна может сделать за неделю на конвейере. Летающую тарелку обычной штамповкой 5 деталей, русские наштампуют в час по 10 штук. Газ метан, водород рядом. Заправляйся и защищай Россию. Вот так. Только есть подозрение, что евреи во власти в России ради прибыли раздают русские земли. Ну, а если они дрожат от трусости, то надо русских ставить в Кремль.
Ответить
47Хватит ванговать, Свидомитка07.11.2015 18:29
Главная "прорицательница" и фантазерка сайта Свидомитка рассказала о своем очередном видении после порции горилки (№ 45). Ждем-с, с нетерпением очередной провал предсказаний доморощенной Ванги.
Ответить
48Степан07.11.2015 19:28
Маскали раздают азиатам свои территории, кормить людей нечем.
Ответить
49Свинокобыленко Инга07.11.2015 19:46
В ответ на сообщение № 45 от Свидомитка: Очередной мощнейший залп по ворогам нации раздался из пятой точки Свидомитки! Свидомитка - настоящая хероиня в борьбе с мацковскими мокшами! Так держать, хероиня и патриётка!
Ответить
50Железнова07.11.2015 21:34
В ответ на сообщение № 48 от Степан: Ага, завыли, из-за кусочка земли, размером 47 на 100 метров, причём чужой. Сколько там народу разместить можно? Сам сосчитаешь? Стоя и лёжа.)))))))) И какой процент это составит от населения Китая. Вот уж, поживились.)))))))))
Ответить
51Михаил08.11.2015 00:59
Правильно замечено. Отдал задаром тихой сапой, а мыльный пузырь рейтинга лопнул на Синае, вывернув наизнанку всю вонь кремдаунов, мясо - себе, народу - кости.
Ответить
52Тот же08.11.2015 04:58
Вместо ругани, советую подумать о серьёзныз делах, просмотрите и прослушайте захватывающие свидетельства участников интервью на канале "Угол" Ал. Шевченко, а также свидетельство Вячеслава Борисова - бывшего зам командующего в Афганистане и многих других. Также советую прочитать статью "АТЕИСТАМ" (для размышления).
Ответить
53Татьяна08.11.2015 09:47
Люди, будьте бдительны! Александр Шевченко (о котором упоминается в сообщении №52) - много лет прожил в Америке, вернулся в Россию "проповедовать". В США окончил туже библейскую школу, что и функционеры религиозной секты "Свидетелей Иеговы". Шевченко является пастором христианской церкви "Дом-хлеба", типичной протестантской секты.
Ответить
54Народ великой России08.11.2015 10:20
Нам бы на кладбище место было подешевле, а землю пусть великий Путин раздает, нам не жалко.
Ответить
55Христианин08.11.2015 11:31
Милая Татьяна, да ты, дорогая, смотрела сама-то? И не Иеговисты во-первых, а христиане. А мы знаем и Шевченко, и ряд тех, у кого он берет интервью. Например, Н. Телегу, П. Франчука, Евг. Полищук и т. д. Эти люди пережили великие страдания и чудесные исцеления, а Офицер МВД был воскрешен из мертвых. Все задокументировано и все они живы и может любой навести справки. Ездили туда и журналисты. А Александр Шевченко создал настоящую эпопею-шедевр о богоискательстве славянского народа изначала. В этом участвовали ученые, историки, религоведы и т. д. Милые люди, убедитесь сами, прав ли я?
Ответить
56Христианин08.11.2015 11:40
Посмотрите выступление Вячеслава Борисова, бывшего зам. командующего в Афганистане (2 серии). Это помимо Шевченко. Самостоятельное свидетельство и познакомьтесь с этой областью, а после судите сами, а не слушайте зомбированных переносчиков легенд и пасквилей. У каждого есть ведь голова на плечах и каждый может делать выводы.
Ответить
57Железнова08.11.2015 12:19
В ответ на сообщение № 55 от Христианин: Ага, вам хохлам соврать, как сморкнуться. Всё задокументировано.))))) Ха!) ))))))) Вы уже задокументировали все фантазии про протоукров. Как бы мы без вас вездесущих и везде лезущих появились? Ты, брат, знай, хохол=брехло, без всяких вариантов.))))))))) Веры вам никакой.
Ответить
58Железнова08.11.2015 12:36
В ответ на сообщение № 56 от Христианин: Очень хорошо человек сказал.))))))))) Не зря вы его запретили.))))))
Ответить
59Анатолий08.11.2015 13:44
В ответ на сообщение № 21 от Андрей: Вы говорите братья - украинцы? А вот они россиян своими братьями никогда не считали. Разные мы все таки. Помню в армии служил еще СССР был, так вот, украинцы больше общаются с прибалтами, шутят, смеются и понимают отлично друг друга, грузинами, армянами, с нами как-то не очень. С прибалтами они вообще друг друга братанами называют, чуть ли не с одной тарелки ели. Да, дружба у них крепкая, меня как-то они сторонились, или это дело во мне? Просто я не очень компанейский и с людьми схожусь тяжело, присматриваюсь долго сначала, не доверяю никому, что же я хочу от них, дружбы и общения? Наверное, это я такой хороший и нужно мне быть попроще и поконтактнее, да и друзей у меня всего 2 - кум и товарищ по работе и все. Тормоз я ходячий, вот и все.
Ответить
60Антошенька-Солнышко08.11.2015 13:44
Ой, чота ржу, не могу!) ))))) "Загадочное небесное сияние над Лос-Анджелесом вызвало панику среди американцев".
Ответить
61*08.11.2015 13:51
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Не приходили бы раша наемники на краинский Донбасс и в Крым убивать мирных людей и их бы никто не убивал. Сами лезут - а чего же вы хотели, правильно все. Кто к нам с мечем придет - от меча и погибнет! Еще и недовольство там какое то высказывает, обидели их, бедные, пожалейте их. Пойми ты, ваши наемники пришли убивать наших людей, в ответ вы получали грузы 200 и 300. Вопросы есть? Вопросов нет. ))))))
Ответить
62*08.11.2015 14:00
В ответ на сообщение № 60 от Антошенька-Солнышко: Железо! Пенсионэрка! А на Мацкве никакого сияния не было? Антошенька, таким уголовным словесным запасом не владеет и на зековском лексиконе не общается, в отличии от тебя, точно сидела? Одни слова: Ути - пути, Слышь ты, Ржу не магу и так дальше - это словесный запас зеков. Или у тебя молодой твой бывший зек, наблотыкалась у него? Так что там ты, чувырла зековская, вчера на вашем коммуняцком красном празднике, импотенту своему приятное сделала, отсосала, в честь праздника??? Он тебе дал за работу 1 бакс?
Ответить
63Антошенька-Солнышко08.11.2015 14:35
Железнова ты вообще нюх потеряла?)) Ты опускаешься всё ниже и ниже.
Ответить
64Железнова08.11.2015 15:56
Интересно, вам вот эту муру оплатят или нет? Я бы не платила, не за что))))))))))) Вроде как патриёты (не испр), а на самом деле-базарные бабы. Мутанты чернобыльские))))))))))
Ответить
65Народ великой России08.11.2015 17:07
Мори нам голодом, убивай нас, мы тебя все равно любим и молимся на тебя.
Ответить
66Христианин08.11.2015 21:09
№57 Железновой: Я русский ветеран ВОВ и не из тех, кто врет, а Вы не имеете права судить любого, не имея с ним встречи, беседы, не получая от соседей хотя бы сведений о нем, проверьте мои показания и тогда судите, я открыт для суда вашего. Ну, что, скажете, наведете справки? Нет? Тогда ясно, что боитесь выставить себя. Всего хорошего.
Ответить
67Железнова08.11.2015 21:20
В ответ на сообщение № 66 от Христианин: А зачем мне наводить о Вас справки, если Вы мне совсем неинтересны?
Ответить
68Христианин08.11.2015 21:29
Не интересен, так зачем вторгаетесь в мир слова и сеете ложь людям. Знайте слово - великая сила "В начале было слово. Творческое слово и за каждое слово придется отвечать на суде", так сказал Господь Бог. Желаю добра.
Ответить
69Шишков08.11.2015 22:56
В ответ на сообщение № 20 от Валерий: Тебя что ли в цари?!
Ответить
70Филарет08.11.2015 23:03
В ответ на сообщение № 39 от Александр: Нам с китайцами не сладить - их более полутора миллиардов!
Ответить
71Шондаш08.11.2015 23:07
В ответ на сообщение № 45 от Свидомитка: Свида воскресла. Урра!
Ответить
72Жора08.11.2015 23:11
В ответ на сообщение № 48 от Степан: Ты хохол, Степа? Вы там еще не замерзли без "москальского" дешевого газа?!
Ответить
73Михаил Трошин08.11.2015 23:31
В ответ на сообщение № 59 от Анатолий: Я служил в армии (во время СССР) -как раз на Украине. И нас там принимали как родных (я не шучу). У нас в части были и местные (украинцы) - они нас приглашали к себе домой (на увольнительные) - и там нас их (украинские) родственники встречали с хлебом-солью с борщом и и пирогами. Вот какая была дружба народов! У нас один парень в части влюбился в украинку и женился на ней. Не знаю, что с ними сейчас - я давно потерял этого товарища из вида.
Ответить
74Степан09.11.2015 10:58
В ответ на сообщение № 72 от Жора: скорее вас заморозят и еще три шкуры сдерут, а мы жили и будем жить в комфорте, чтобы вам там не внушали кисели и гбисты из кремля.
Ответить
75Железнова09.11.2015 12:18
В ответ на сообщение № 73 от Михаил Трошин: Во, во. Они уж не знают, как своих девок спихнуть за москаля. Потому и обхаживают.
Ответить
76Железнова09.11.2015 12:19
В ответ на сообщение № 74 от Степан: Ну воровать, оно завсегда комфортнее, чем работать.))))))) Потихоньку та подтыривать.
Ответить
77Степан09.11.2015 12:30
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: тырят это у вас из карманов, причем в открытую, не боясь, что будете возмущаться, а мы за свое голову оторвем.
Ответить
78Лара Баканова09.11.2015 15:52
В ОТВЕТ на все дурные вопли Железновой. Железка, ты совсем рехнулась уже на сайте, раз мне лепишь свою нацию жидов! Я чистокровная славянка, мой отец - русский, а мать - украинка! Пора - бы уже запомнить тебе это, за все время! А то все хочешь породнится со мной воображая меня жидовской! Проснись еврейка! Ваши мадам сижу обсуждайте - они у вас всегда километровые.
Ответить
79Лара Баканова09.11.2015 15:56
В ответ на замызганные сообщения Леры не Бакановой. Трансвестит ты блошиный! Все по сайту носишься за мной! Иди трусы подтяни, носки заштопай и юбку зашей, потом вшивиков из усов выведи - это полезнее для тебя, чем с жидовской моськой здесь за мной бегать!
Ответить
80Олег.Сибиряк.09.11.2015 17:38
В ответ на комментарий № 8 (Христ. психолог): Читай историю пацан! Российская империя - единственная из всех существовавших, что за счёт метрополии поднимала окраины. Могу перечислить помощь, если сам не ведаешь! И за это нашу Родину ненавидят. А вас бы, как англы сипаев, тогда бы ценили, да ещё толкались бы в очереди.
Ответить
81Антошенька-Солнышко09.11.2015 17:42
В ответ на сообщение № 73 от Михаил Трошин: Уважаемый Михаил, в Украине и сейчас хорошее отношение к русским.))) Весь этот конфликтнадуманный.)) Такие, как Железнова (старая еврейка) хотят славян столкнуть лбами.))) Но у них ничего не получится.))) Придёт время и они за всё ответят.)))
Ответить
82Факт09.11.2015 17:59
Россия, это гнилое болото. Кто не успел отсюда уехать, утонет и сгниет заживо.
Ответить
83Кулик09.11.2015 18:24
В ответ на сообщение № 82 от Факт: Не факт!) ))
Ответить
84Смешинка09.11.2015 18:36
В ответ на сообщение № 82 от Факт: И даже тех, кто на российских сайтах засосет, беги отсюда, воздух не порть)))
Ответить
85Факт09.11.2015 18:48
В ответ на сообщение № 84 от Смешинка: это от тебя попахивает, зубы надо чистить и еще мыться.
Ответить
86Не факт09.11.2015 19:18
В ответ на сообщение № 85 от Факт: Смешинка в санатории отдыхает. За ее зубами и телом "денно и нощно" следят врачи! Так что, запах не от нее исходит, а от кого-то другого. Не от тебя ли? А ну, дыхни!
Ответить
87Баканова Лера09.11.2015 20:17
В ответ на сообщения № 78-79 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, "гусский" лабух из подворотни, возьми слюнявчик, вымойся и поменяй свои грязные труханы, с которыми ты тут носишься по сайту, как оглашенная! Попей таблеточек, успокойся и перестань позорить фамилию, оглашенный рыжий клоун с вечно спадающими штанами!) ))))
Ответить
88Баканова Лера09.11.2015 20:20
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Железнова, Дора тут пишет, что ты хочешь с ней породниться))))) Ржака))))) Дора зажигает)))))
Ответить
89Железнова09.11.2015 20:30
В ответ на сообщение № 88 от Баканова Лера: Да ладно))))))))) Где?
Ответить
90Железнова09.11.2015 20:33
В ответ на сообщение № 88 от Баканова Лера: А, нашла. Чистокровная славянка со странным именем Лорина. Эй, Дорик, в святках такого имени нет.))))))))) Это ж по каковски будет?))))))))
Ответить
91Наталья09.11.2015 20:42
В ответ на сообщение № 82 от Факт: Нет, Россия не гнилое болото, как хочется думать некоторым. Это закладывается в головы специально, чтобы из этого болота миллиарды делать, острова покупать, а народ пусть так думает. Таким народом очень легко управлять!Россия - это дом, душа наша, где ты из мамки вылезал, где тебя кормили и пели тебе песни, чтобы ты человеком с умом вырос!
Ответить
92Таис09.11.2015 21:18
В ответ на сообщение № 33 от Kak: мдааааа Китай и монголы - это разное.
Ответить
93Смешинка10.11.2015 08:39
В ответ на сообщение № 85 от Факт: Не факт прав, но даже без наблюдения я моюсь пять раз в день, а вонь из тебя идет, душа протухла)))))
Ответить
94Лара Баканова10.11.2015 14:21
На № 40-42-87 от Трансвестита под ником Лера не Баканова. Еврейский трансвестит! Ты болен мной, как все твои преступные жиды! Куда же я - туда и ты! Слизнул с сайта мое выражение ''мадам сижу'' - это типично для жидов все мое карманить и присваивать. Но этому выражению меня научила моя интеллигентнейшая, русская бабушка Лидия, которая никогда не говорила иначе. А то, что ты здесь чужих обсуждаешь, так это тоже типично для жидов, среди которых полным полно гомосексуалистов! А ты видно один из их компании. Заткнись в мою сторону, а то свихнешься скоро совсем по мне.
Ответить
95Баканова Лера10.11.2015 16:32
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Посмотри № 78)))))Она пишет, правда, при этом, что она чистокровная славянка. )))))
Ответить
96Баканова Лера10.11.2015 16:38
В ответ на сообщение № 94 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты уже совсем ополоумела, носишься по сайту, как оглашенная со своими грязными труханами, орешь про своего якобы похищенного много лет назад криминальными жидобандитами сына, который о тебе уже и слышать не хочет, заполонила своими слюнями весь сайт. Лучше сядь и допиши свой "бестселлер" под названием "Как глупо прожить жизнь", выложи его, и мы посмеемся над ним. )))))Попей таблеточек и успокойся, оглашенный рыжий клоун с вечно спадающими штанами!) ))))
Ответить
97Железнова10.11.2015 20:27
В ответ на сообщение № 95 от Баканова Лера: Да точно еврейка, у них там аномальная зона. Им пришёл сигнал из космоса, что они всем оченно нужны))))))))) И теперь весь остальной народ не знает, как от них избавиться.))))))))))
Ответить
98Баканова Лера10.11.2015 22:51
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: Да, это точно. Как говорится, дорогие гости, вам еще хозяева не надоели)))))
Ответить
99Валерий26.01.2016 02:19
В ответ на сообщение #69 от.. Христианин. Цитата: "Тебя что ли в цари?!" Ответ: Судя по твоим мозгам, явно, не тебя.
Ответить