22.11.2015 22:52782
Средства массовой информации сообщают о том, что премьер-министр Финляндии Юха Сипиля был вынужден из-за затянувшихся переговоров по реформе здравоохранения отправиться в город Оулу в туалетной кабинке самолета.
Финский таблоид Iltalehti сообщает, что из-за того, что премьер-министр не успел на самолет, он был вынужден добираться в Оулу на самолете спасательной службы. Так как в самолете было лишь одно свободное место, политик решил уступить его собственной супруге, сам же он был вынужден сидеть на унитазе в туалетной кабине в течение всего полета.
Не так давно президент Финляндии Саули Ниинистё во время встречи с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил о том, что главной для него проблемой станет дворец Эрдогана, в котором он постарается не заблудиться. Для этих целей, отметил финский лидер, он взял с собой компас.
Сам же премьер-министр Финляндии недавно отметился неожиданным заявлением, сообщив, что готов предоставить свой дом для беженцев.
Нет данных (id)
Новость размещена: 22.11.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу