Певец Лев Лещенко стал "Почетным нефтяником Тюменской области"

06.11.2015 15:06542

Известный певец Лев Лещенко стал "Почетным нефтяником Тюменской области". Об этом рассказала на своей персональной странице в социальной сети Facebook сотрудница пресс-службы Тюменской областной думы Светлана Павлова.

"Народный артист СССР два часа "зажигал" переполненный зал возрождённого Дворца культуры "Нефтяник"", - сделала запись в Facebook Светлана Павлова.

Она также отметила, что дом культуры "Нефтяник" открыл свои двери после продолжительного ремонта, который был завершен 4 ноября.

Лев Лещенко в том числе исполнил композиции про газ и нефть, чем немало порадовал руководителей местного нефтедобывающего предприятия.

"В тундре, тайге, и в степной стороне путь наш лежит через холод и зной. Путь наш туда, где, таясь в глубине, прячется газ под землей", - исполнил Лев Лещенко песню под незамысловатым названием "Газ".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка06.11.2015 23:08
И чего, где сенсация, где скандал или событие? Лещенко можно наградить всеми почетными званиями сразу. "Зажигал". Раньше это называлось петь для людей их любимые песни. Может кто-то объяснит, где тут новость?)))
Ответить
2Пенсионер07.11.2015 11:42
Нефтяники нефть добывают, а певцы звания получают, странно, но факт. На пенсию пора, хватит горло драть.
Ответить
3Швондер07.11.2015 23:16
В ответ на сообщение № 2 от Пенсионер: А где он поет? Что-то не видно и не слышно. Теперь по клубам начал шастать, рубли зашибает. Все-то ему мало. При переходе в третью октаву песок остановить не могут поди?
Ответить
4Алкаш08.11.2015 00:37
Когда же мне присвоят звание почётного уничтожителя огненной воды, которая приносит зло и раздоры в семьи, которые являются первоначальными ячейками общества?
Ответить
5Жизнелюб08.11.2015 01:28
Льва Валерьяновича слушаю и смотрю с превеликим удовольствием. Уникальный, харизматичный, талантливый и артистичный певец!
Ответить
6Алкаш08.11.2015 10:28
В ответ на сообщение № 5 от Жизнелюб: Вас, наверное, в партере забыли в 60-х. Меньше пить надо. А то как заслушались в исполнении Лещенко старинную русскую песню "Шумел камыш", так и не можете придти в себя. Меньше пить надо.
Ответить
7Поклонница Ободзинского и Магомаева08.11.2015 17:53
Глухой баритон, красивый баритон у Муслима Магомаева и тенор у Ободзинского, таких певцов уже не будет никогда, с такими красивыми голосами, сейчас под их подделки одни. Голоса некрасивые, пытается под Магомаева петь Методио Бужор.
Ответить
8Смешинка08.11.2015 23:52
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: А кого сегодня слушать? Может Тимати или Билана?Лучше в 60-х зависнуть, чем давиться тем, что имеем сегодня.))) В песнях нет даже смысла, простой набор букв.
Ответить
9Белоруска09.11.2015 14:15
В ответ на сообщение № 7 от Поклонница Ободзинского и Магомаева: Забыла написать, что поклонница из Белоруссии.
Ответить
10Алкаш10.11.2015 10:34
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Да, это так. Согласен. Пойду за огненной водой и буду слушать Ободзинского про то, как льет дождь.
Ответить
11Смешинка10.11.2015 16:55
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Много не пей. Не могу сказать совсем не пей. Сегодня без бутылки ни в чем не разберешься))))))
Ответить