МВД Киева опровергло сведения об убийстве блогера-русофоба

03.11.2015 22:112663

Средства массовой информации распространили сведения об убийстве украинского блогера Максима Волоха, известного своим жестким отношением к россиянам.

Сведения об убийстве блогера появились после того, как мужчина цинично высмеял смерть россиян в результате крушения авиалайнера в Египте. Нашумевший видеоролик был записан 31 октября.

Сразу после этого во Всемирной Паутине видеозапись начала активно тиражироваться, многие пользователи разместили в открытом доступе личные данные автора ролика, его адрес и телефон, а также данные на его ближайших родственников.

Издание "Комсомольская правда в Украине" проверило появившуюся информацию об убийстве блогера, обратившись в МВД Украины. В МВД Киева пояснили, что никакой информации об убийстве вышеуказанного человека не поступало и появившиеся в средствах массовой информации сведения являются вымыслом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

20Алкаш04.11.2015 10:20
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Мы те, кем себя ощущаем. Я, к примеру, ощущаю себя пустой бутылкой из под водки. А ты Свидомитка, как это видно из написанного тобою, ощущаешь себя сельской учительницей. Всех поучаешь.
Ответить
21Вера04.11.2015 11:19
В ответ на сообщение № 20 от Алкаш: Поэтому, и хочется "пустую бутылку" из под водки наполнить спиртным, "залить по горло"?)))))))))Меняй свой образ, другую "тару" представь из себя, может и желания изменятся, наполнять себя другим веществом захочется?)))))))
Ответить
22Стекольщик04.11.2015 13:01
Послушал русофоба. Видимо его детство прошло в квартире со скользкими подоконниками.
Ответить
23Антошенька-Солнышко04.11.2015 13:57
В прошлом году СМИ РФ в новостях много раз показывали "мёртвого Добермана" (грузина воюющего за Украину). Всё время врали, мёртвых показывали (левых). А он жив, здоров и отлично себя чувствует.)) И сейчас врут, любую новость перекручивают против Украины.))) Чего ещё ждать от ваты?))))))))
Ответить
24PAKETA04.11.2015 14:00
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Ой! А я против антифашистов, где бы они не жили,которым везде кажутся квадратные усики, хотя не поддерживаю крымские события.
Ответить
25Белоруска04.11.2015 14:09
В ответ на сообщение № 20 от Алкаш: От Швондера любовь, а от алкаша нравоучение, а под другими никами даже ненависть, что ты такой негодный, обманываешь женщину.
Ответить
26*****04.11.2015 14:09
В ответ на сообщение № 24 от PAKETA: Ракета, лети и бумерангом возвращайся в укропию.
Ответить
27Баканова Лера04.11.2015 14:12
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Железнова, наверное, утром - двойной тариф)))))
Ответить
28Антошенька-Солнышко04.11.2015 14:15
В ответ на сообщение № 26 от *****: Однобровая, ты всё скулишь?))Меньше бухай, или закусывай хотя бы.))
Ответить
29*****04.11.2015 15:46
В ответ на сообщение № 28 от Антошенька-Солнышко: Про вас, укропов, стали забывать, вот вы и завыли))))
Ответить
30Вера04.11.2015 15:55
Даже, если такое и случилось, то естественно об этом замнут. Ведь тогда тролли не согласятся ни за какие деньги писать против России.)))))))) Вот им повод, цены загнуть, потребуют надбавок, ведь "шкуркой рискуют".))))))
Ответить
31Баканова Лера04.11.2015 17:01
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: О, Галя вернулась, а мы даже соскучиться не успели. )))))
Ответить
32Железнова04.11.2015 17:14
В ответ на сообщение № 22 от Стекольщик: Ну да, три раза падал, два поймали. )))))))
Ответить
33Железнова04.11.2015 17:36
Вообще, напоминает сказку, когда кто-то там кричал: "Волки!". И вот, когда придут и башку свернут, никто не поверит))))))))))
Ответить
34Влад04.11.2015 19:01
Конечно всё замнут. Да уже замяли, кто их там в Украине считает после АТО! Одним меньше, одним больше.
Ответить
35Свидомитка04.11.2015 19:11
№34 Влад: ты угрофин мокшанский!Ты никогда не был в Украине.О событиях знаешь из зомбоящика.Уже даже ваши сми пишут о лжи и фейках Раша сми, в которых кремлёвское тв врёт про Украину таким, как ты!Ты клоун чухонский, умничающий на диване!) ))
Ответить
36Свидомитка04.11.2015 19:15
Россия страна имбецилов.Даже авиалайнеры у рашистов по пьяни падают! Напились дешевой алкоты из Дьюти фри, захотели кальяны опробовать.Бац - Синай!) ))))))
Ответить
37Белоруска04.11.2015 19:43
В ответ на сообщение № 34 от Влад: Сегодня передали в новостях, в наших белоруских, что взрыв был в двигателе. Сегодня уже грузовой АН разбился, самолеты Антонова большие, в союзе делали, разбился в Судане, тоже русские погибли, и трое выжили, шесть нет.
Ответить
38Белоруска04.11.2015 19:45
В ответ на сообщение № 31 от Баканова Лера: Это с Веркой попрощалась, и продлила интернет на пару дней, вот и все.
Ответить
39Татьяна04.11.2015 19:55
В ответ на сообщение № 36 от Свидомитка: Президент Путин опять, в третий раз, стал самым влиятельным в мире человеком (рейтинг Forbs 2015, 2014, 2013 г.). Надеюсь, я тебя не очень расстроила.))))
Ответить
40Белоруска04.11.2015 21:08
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Уже передали в новостях, что сорок один человек погибли в Судане в грузовом АН.
Ответить
41Свидомитка04.11.2015 21:10
В ответ на сообщение № 39 от Татьяна: Это невозможно! Он же в изоляции! "Вы фсё фретееее! Ми Вилики! Здобула с нами!"
Ответить
42Свидомитка04.11.2015 21:18
Когда в Киеве убили рашиста и украинофоба Бузину, в Московии началась истерика, мол в Украине убивают кремлёвских идеологов и т. д.!На фейк о убийстве блогера-киевлянина, высмеявшего падение русского самолёта. У рашистов в Московии начались припадки радости от вымышленной гибели русофоба, оправданно ненавидящего Россию!Лицемерные угрофинские ничтожества, вы ответите перед Украиной за преступления своей ущербной Московии!
Ответить
43Свидомитка04.11.2015 21:20
#41 лжесвижомитка, я этого не писала, тем более Татьяна, её нет смысла переубеждать, она рашистка!
Ответить
44Свидомитка04.11.2015 21:25
#39 Татьяна, Гитлер тоже был в своё время влиятельным политиком.Фашисты-гитлеровцы им тоже гордились.И что?) ))Ты думаешь, что твой лидер будет удачливее?)))Ну-ну! Вы думаете, что хитрее всех, особенно когда пьяные.
Ответить
45Вера04.11.2015 21:31
В ответ на сообщение № 39 от Татьяна: Безжалостная вы тихушница!) ))))) Не только расстроила, а в истерику ввела её!) ))))) Во, припадок теперь у неё, застрочила свои истеричные комментарии, как Анка-пулемётчица!) ))))))))
Ответить
46Баканова Лера04.11.2015 21:36
На №№ 36, 41, 42. Свиноматке. Анекдот. -Бэрримор, что там за шум на улице? -Хохлы, сэр! -А чего они хотят? -Жить, как люди. -А разве им мешают или запрещают? -Нет, сэр. -Так почему же они шумят? -Хохлы, сэр))))).
Ответить
47Баканова Лера04.11.2015 21:41
В ответ на сообщение № 45 от Вера: Да нет, это шелест и звон гривнюшек ее возбуждает, вот она и застрекотала)))
Ответить
48Вера04.11.2015 22:01
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера: Выбила себе повыше тариф? Но за свою шкурку опасается, сбежала из своей каморки, чтобы по её адресу в дверь не постучали, где-то из блиндажа свои комменты строчит.)))))))))
Ответить
49Свидомитка04.11.2015 22:15
Что модер, болен русским миром?)))Типа Московия это Русь?)))Вы угрофины.Москва - это вода Мокши, угрофинского племени, основавшего деревню Кучку, на месте нынешнего Масквобада!Как бы Путин и его советник Задорнов, не переписывали историю, Русью, вам московитам не быть! Хоть полянами назовитесь!Московия живёт тем, что была Киевская Русь, существовавшая 280 лет, и было это 775 лет тому!Это как бабулька, которая живёт своими фантазиями о молодости, при этом в молодости она была прыщавой уродиной!) ))В этом вся Московия!) )))))))
Ответить
50Свидомитка04.11.2015 22:18
#45 Вера - тебе то что, примитивная, живущая русским бредом из кремлевского зомбоящика?))))Истерика у вас, угрофины!Вон, модер ваш, дебиторский, напрягается, удаля самоназвание москавитов-чухонь!) ))
Ответить
51Свидомитка04.11.2015 22:36
На месте этого блогера могла быть я! И я нисколько не удивлюсь тому, что угрофинско-мацкальские кретины постараются осуществить это!
Ответить
52Директор скотобазы04.11.2015 22:38
Таких садистов как этот кривляка-русофоб волох на моей базе нет и никогда не было.
Ответить
53Татьяна04.11.2015 22:51
Свидомитка, значит все-таки расстроилась.))))) Вашего президента пыталась найти в списке самых-самых влиятельных людей мира по рейтингу Forbs, но не нашла. Может, ты знаешь, на каком он месте в этом рейтинге?) ))))
Ответить
54Татьяна04.11.2015 23:23
На № 50 от Свидомитка: Все уже поняли, что россияне по твоей версии "угрофины, монголы, чухонцы, мокши, ваты" и т. д. И доколе ты будешь это повторять, как заезженная пластинка? Сочувствую тебе Свида, но это диагноз!) ))))
Ответить
55Баканова Лера04.11.2015 23:27
В ответ на сообщение № 53 от Татьяна: На сто пятьдесят последнем. )))))
Ответить
56Вера05.11.2015 00:12
Свидомитка: У меня и зомбоящика-то нет.)))))) Бе-бе-бе твоё примитивное, одно и тоже, замкнуло тебя?)))Так и сгоришь поди, от перенапрягов.))))))))
Ответить
57Железнова05.11.2015 08:15
В ответ на сообщение № 49 от Свидомитка: Свида, ты такая дремучая селючка. Просто ржака тебя читать)))) Ты из какого века вылезла? Обезьяна с гранатой, нет, с телефоном. Про гаплогруппы почитай, кто есть кто))))))))
Ответить
58Русь05.11.2015 08:30
1128-1159 гг. - Суздальская Русь. Князем был там Юрий Долгорукий, сын Владимира Мономаха.1157-1174 гг. - Андрей Юрьевич Боголюбский. 1178-1212 гг. - Всеволод Большое Гнездо, брат Андрея Боголюбского.1212-1238 гг. - Юрий Всеволодович.1238-1246 гг. - Ярослав Всеволодович. 1245-1269 гг. - Александр Ярославович/Невский/. Теперь следи. Роман Мстиславович - правнук Владимира Мономаха, Сын его Данила Романович 1201-1289 и есть Данила Галицкий -Древнерусский князь. Королем его обозвали, когда Данила Галицкий ушел к мадярам от нашествия татаро-монгол, но как его не обхаживали католики и Папа Римский, чтобы он предал православную веру и принял католическую, не поддался измене Данила Галицкий. Остался и он православным, и народ Галичины - православными. В 1596 г. несколько бояр заклеймили и обесчестили народ Карпат и Прикарпатья, приняв из рук иезуитов Речи Посполитой униатскую веру, которую теперь хотят распространить по Украине свидомые - 300 тысяч. Мол она вроде и греческая, и немного католическая. Баба не может быть вроде беременной и вроде "цнотой". Одно из двух. Так и в вопросе их веры. Западенцы. Уж вы будьте либо православными, либо католиками. Вы, как Троянский конь. Лезете к 40 миллионам православных, а внутри несете нам поработителей-католических крестоносцев, вроде Карлов-12, Гитлеров, теперь Бушей и Клинтонов. А Свидомитка пусть заткнется, если после буйного набега ордынцев и Девлет-Гиреев родится с косыми глазами один байстрюк у славянок с Днепра и Днестра, Волги, то это единичный случай. И не по доброй воле. В семье не без урода. Просто надо лучше защищать свою землю, братья-славяне, а не слушать учения жидов.
Ответить
59Железнова05.11.2015 08:45
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: А выкидыша турецкого зачем выкинули?) )))))) Какое там слово неприличное? "Выкидыш" или "турецкий"? Со словарём объяснять?Выкидыш, самопроизвольный аборт — самопроизвольное патологическое прерывание беременности. Самопроизвольным абортом заканчиваются 15—20 % клинически установленных случаев беременности.Ну, с турецким итак всё понятно.Историю вспоминайте, полонянок там турецких, Роксолан, постельных прислужниц. На шаровары посмотрите, на лысую выбритую башку с оселедцем. Янычары типичные.))))))))))
Ответить
60Смешинка05.11.2015 09:41
В ответ на сообщение № 51 от Свидомитка: Напьешься - будешь, какие твои годы)))))))))))))))))
Ответить
61Свидомитка05.11.2015 09:51
#58 Не русь - вы угрофины.Князья киевские основали вам города.А вы имя украли Русь у Киева.Греки тоже основывали свои города в Крысу и на черноморском побережье, но это не значит, что это Греция!) )))Пиши ещё!
Ответить
62Свидомитка05.11.2015 09:54
Железнова, кривляйся, назывался Русью, но ты всего лишь угрофинка!Русские не славяне!
Ответить
63Свидомитка05.11.2015 09:57
#51 Лжесвидомитке, а кто в Киеве на такое способен?Дайте контакт, я посмотрю на его кишки))))))
Ответить
64Свидомитка05.11.2015 10:01
#60 Смешина, сама себе уже пишешь?))))Прекращай работать на московитов, а то скатишься др уровня Железновой.
Ответить
65Железнова05.11.2015 10:10
В ответ на сообщение № 62 от Свидомитка: Гаплогрууууппы. )))))))))))))) Вот ведь, сидит турчанка и гавкает. ))))))))) Вот выбери на картинке турков и хохлов. Сможешь рассортировать?
Ответить
66Свидомитка05.11.2015 10:28
№65 Железа:)))) Эх, ты примитивная!Ты гаплогруппы по кремлёвским картинкам сортируешь!Так почитай, хотя бы в интернете! Славяне преобладают в нескольких областях России, граничащие с Украиной.Во всех остальных преобладают угрофины, даже ваши историки и нынешние, и классические, об этом пишут - Ключевский, Соловьёв, Карамзин, Белинский! И шариков твой, фото которого ты любишь, типичный московит, русский по "пачпорту" (не править).
Ответить
67Вера05.11.2015 10:30
Свидомитка: Особенно в инете потешаются над вашими гордыми заявлениями, типа: "Киев-мать городов русских".))))))Киев, он, у вас, оказывается, мать.)))))) Вот это да, вашу мать!) ))))Ну да, у вас же гомосексуализм во всём.))))))))
Ответить
68Свидомитка05.11.2015 10:32
#65 Железнова-а почему турчанка?)))Татарка лучше!Если бы Хмельницкий заключил союз с татарами, воевать вместе против Польши и Московии, было бы гораздо лучше!Русские - это угрофины, мокша, герб Византии, мировоззрение монголов.
Ответить
69Свидомитка05.11.2015 10:35
Модератор, если бы ты видел фото желез новой, не уделял бы описание её мерзкой, угрофинской рожи!) ))
Ответить
70Свидомитка05.11.2015 10:41
#67 Вера, ты тупая! ЭТО слова киевского князя! Киев - мать городов русских! Князь был скандинавом. В его языке Киев звучал в женском роде. Поэтому и мать. Звучало как Киева. Это, как твоя Мацква!Учи историю, угрофинка! ОБ этом Нестор летописец писал. А мужеложество - это любимая тема в твоей московии, поэтому ты и бесишься!
Ответить
71Свидомитка05.11.2015 10:50
#67 даже если Нестор выдумал слова Олега, то его фраза "Киев-мать городов русских" это семантическая калька с греческого слова "метрополия".А Вера, как типичная московитка, опозорилась, ляпнув угрофинскую глупость, даже не удосужась проверить правдивость своих гомосексуальных фантазий.Такое впечатление, что Смешина, Вера, Бакланова, это один и тот же туловище))))
Ответить
72Вера05.11.2015 10:55
Свидомитка: А ваш князь был скандинавом, под ним рабами были, тогда какие вы русичи?))))) И повторяете по скандинавски в женском роде, "Киева "- мать, ети её.?)))))) А своего ума нет?))))))))Смешно.))))))))))
Ответить
73Вера05.11.2015 11:00
Свидомитка: О, теперь греки, вставляли оказывается вам ума, по гречески, Киев, в женским роде склоняют, считают.))))))))) Эй, а у вас своего ума нет, вам то по скандинавски втирали, то по гречески, а вы тупо до сих пор повторяете и гордитесь тупо!) ))))))))
Ответить
74Вера05.11.2015 11:09
Свидомитка: У тебя больная тема: московиты, угрофины и так далее, заскок уже на ненависти. )))))) Даже меня к ним приписала.)))))))Нагло заведумую ложь же пишешь, брехушка.))))))))))
Ответить
75Свидомитка05.11.2015 11:33
#72 Вера - это де твои московитские журналисты повторяют, для тупых как ты!Князь Олег был скандинавов!Историю учи, он был и вашим князем, потому что Новгородского принадлежал Киеву!
Ответить
76Баканова Лера05.11.2015 11:34
В ответ на сообщение № 71 от Свидомитка: "Один и тот же туловище".
Ответить
77Свидомитка05.11.2015 11:37
#74 Вера-ты примитивна, как и все расеянцы!) ))))В русском 70% слов иностранные.В том числе и метрополия!А Вавилон вообще неправильно произносится, правильно Бабилон! Хотя бы почитала Историю в интернете, а не пользовалась его для написание своего бреда!Почитай и о том почему ты мочковитка, мокшанка!Историю учи, примитивная!
Ответить
78Вера05.11.2015 11:41
Свидомитка: Ты в интернате для умственно отсталых, психически больных училась, тупо заученное твердишь всем одно и тоже?)))) Или строго по методичке выданной?))))))))) Или прошла сеанс зомбирования, и всё и всем, под одну гребёнку чешешь?)))))))))Какие московские журналисты мне повторяют, если телевизор не смотрю, газет не читаю, а отвечаю собственными мыслями?))))))))
Ответить
79Свидомитка05.11.2015 11:56
#78 Вера, прочти своё 67!) )))С собой только общаешься? Ты примитивная!Для того, что бы знать, нужно изучать историю, а не как ты верить своим фантазиям!Ты отвечаешь собственным мыслям?) ) Тебя этому в интернате учили, о котором ты написала?))))
Ответить
80Свидомитка05.11.2015 11:58
#76 Бакланов, именно так! Один и тот же туловищ!) ))Ты же не человек даже, ты шерстяной катышек!) ))
Ответить
81Вера05.11.2015 12:07
Свидомитка: Ты надоедлива, как гавкучая дворняжка, цепляешья ко всем с одним и тем же: гав-гав-гав.)))))))))))
Ответить
82Смешинка05.11.2015 12:13
В ответ на сообщение № 80 от Свидомитка: Слюни подотри, уже тонешь в них.)))))))))))))))))))
Ответить
83Вера05.11.2015 12:33
№ 79 от Свидомитка: Так не журналисты пишут, а люди в инете смеются над вашей гордостью тупой.)))))) В отличии, от меня нерусской, у них природноё чутьё на русскую речь.)) Правда же смешно: Киев-мать!)) А ты своими отмазками, на скандинавов и греков, ещё больше насмешила.))))) И кто вы, и где вы?)))))Да, что от вас ещё ожидать, что слово польза по-вашему "корысть".))))))) Польза ведь благороднее корысти.))))) Корыстные вы во всём, а не полезные.))))) Всё для "сэбэ".))))))))Надоела ты, топорная ты и скучная. ))))) Ни ума, ни фантазии, одно знаешь: гав, да гав.))))))))) Завянь и отвянь.)))))))))
Ответить
84Баканова Лера05.11.2015 18:10
В ответ на сообщение № 81 от Вера: Нет, она как репей, который к штанам цепляется)))))
Ответить
85Баканова Лера05.11.2015 18:12
В ответ на сообщение № 80 от Свидомитка: -Один и тот же туловищ!, -сказал безумный лесбиянка)))))
Ответить
86Баканова Лера05.11.2015 18:14
На № 80. Свиноматка, вспомни прозвище Бандеры, которое переводится "сопля"))))) Вот ты тоже сопля)))))
Ответить
87Швондер05.11.2015 19:07
В ответ на сообщение № 49 от Свидомитка: Динозавром будешь в старости и груди твои отвиснут до пупа, и я умру и не увижу.
Ответить
88Железнова05.11.2015 20:35
В ответ на сообщение № 83 от Вера: Ну уж про её "русскую" речь, одно "едь" чего стоит. )))))))— В общем! Ихний! Егошний!— Пожалуйста, перестаньте, не надо!— Ты нам все расскажешь, падла! Пробуем тяжелое. ЕЗДИЮТ! ВЫЛАЗИЕТ! Звонит!— Хватит, черт побери, хватит! Это я убил её, сознаюсь, я убил эту неграмотную тварь.
Ответить
89Железнова05.11.2015 20:36
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Да, к модерации, не исправляйте эти перлы, плиз.))))))
Ответить
90Железнова05.11.2015 20:37
Свида, а некоторые воображают себя обалденными блогерами. )))))) Ездиют.)))))))) Аха-ха.
Ответить
91Татьяна05.11.2015 20:39
В ответ на сообщение № 87 от Швондер: Она может не дожить до старости, очень нервная. При одном только упоминании о Путине или о Крыме, впадает в истерику и бьется головой о стенку. Жаль, умная и не очень страшная. Ей бы мужика хорошего, вроде вас, может, пожила бы подольше. детишек бы нарожала, о политике и страпонах перестала бы думать, но, видно, не судьба.
Ответить
92Железнова05.11.2015 21:09
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: ЗвОнит! С ударением на первом слоге))))))) Жаль, модер исправил. Может сам так говорит? Так вот, объясняю, в слове "звонит" не должно быть никакой вони))))))
Ответить
93Наркиз06.11.2015 08:09
Морда лица блогера смердит свинячьей радостью.
Ответить
94Серж06.11.2015 21:37
Не долго свинье осталось бегать.
Ответить
95Железнова07.11.2015 10:57
Фантазмы, фантазмы. )))))))))) Но с этим уже к психиатру. ))))))))Словарь психиатрических терминов. В. М. Блейхер, И. В. КрукФантазмы (греч. phantasma — призрак, воображение, представление)Образные сценоподобные представления, возникающие без реального раздражителя; относятся к галлюцинациям и псевдогаллюцинациям. Во французской психиатрии понимаются как «фантазии в строгом смысле» - картинные сцены, в которых реализуются осознанные и неосознаваемые желания, своеобразные мечтания наяву; Фантазмы памяти, не носящие характера заместительных, а придумывающиеся больным, чтобы показать себя с хорошей стороны; различаются Ф. истерические, при которых больной нередко сам верит своим выдумкам (см. Псевдология фантастическая), и паралитические, носящие отпечаток деменции и часто являющиеся составной частью паралитического бреда величия.
Ответить
96Демьян08.11.2015 00:28
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Свинорылый разве фантазирует? Он фонтанирует дикой, ничем необузданной, патологической неспособностью сдерживать свою нездоровую реакцию на гибель ни в чём неповинных людей. Кто осудил погибших людей? Кто пожелал им смерти? Кто их убил? Убили их преступники.Сама знаешь кто они, в кого они веруют и чего от них можно ожидать.А этот блогер очередной заблудший. Пусть он когда-нибудь прозреет и ему станет стыдно за то, что умылся кровью невинноубиенных!
Ответить
97А .08.11.2015 17:59
В ответ на сообщение № 39 от Татьяна: Ну, если в 3 раз обогатилось и на кого-то там повлияло, то знайте, что оно вас в 3 раз поимело.
Ответить
98В08.11.2015 18:12
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Это сидят российские проститутки с сине-красными цветами на голове. Одну я частенько видел на Тверской, во дают, здоровые коняки. Лучше бы на работу шли, а они блудом занимаются.
Ответить
99*08.11.2015 18:24
В ответ на сообщение № 98 от В: Российские проститутки так прославляют свой Мацковский флаг и свою не до страну с не до президентом, нацепив на голову венки просят деньги.
Ответить
100Шмакулевич08.11.2015 20:02
№№97-99. Буковки хохляцкие А, В и звездочки.
Ответить
101*08.11.2015 23:28
В ответ на сообщение № 100 от Шмакулевич: Шмакуля - бакуля, ты раша проститутен?
Ответить
102Шмакулевич08.11.2015 23:36
В ответ на сообщение № 101 от *: Судя по всему, ты - озабоченная, и за все берешь по баксу.
Ответить
103*09.11.2015 00:25
В ответ на сообщение № 102 от Шмакулевич: Я не она, а он.
Ответить
104Железнова09.11.2015 10:12
В ответ на сообщение № 99 от *: Да это хохлушки аборигенками прикидываются. Чтобы подавали побольше. Я смотрю, ты за эту хохлушку впрягаешься так сильно)))))))) Жена, что ли? На заработках? Ты смотри, у неё там и дойки голые, я закрасила. )))))))) Скажи ей, чтобы на камнях долго не сидела, простудится. )))))))))
Ответить
105Шмакулевич09.11.2015 20:05
В ответ на сообщение № 103 от *: Значит, по баксу с носа берешь)))))
Ответить
106Ну и ну10.11.2015 16:12
В ответ на сообщение № 103 от *: Как ты "не она, а он"? Звездочка (*) женского рода. А, кажется, поняла, ты голубок!) ))
Ответить
107*****10.11.2015 23:26
В ответ на сообщение № 106 от Ну и ну: Да, он хотел в Архангельск подъехать на несостоявшийся гей-парад и показать мастер-класс.)))))
Ответить