Кадыров подарил посты в правительстве участникам команды "КВН Чечни"

09.11.2015 21:08704

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подарил 11 членам команды Клуба веселых и находчивых "КВН Чечни" посты в правительстве республики, парламенте и разных министерствах. Об этом написал сам Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Instagram. Предложение высоких республиканских постов участникам команды "КВН Чечни" поступило в рамках их встречи с Кадыровым 8 ноября во время празднования "Дня КВН".

"Мы вспоминали самые интересные и курьёзные случаи в многолетней истории команды. Ребята очень талантливые. Их юмор неиссякаем, имеет крепкие корни в народном фольклоре. Вечер прошёл на одном дыхании. Я искренне поздравил команду КВН, пожелал счастья и удачи! Ну, а удача на самом деле не заставила ждать. В самом конце встречи все 11 ветеранов КВН получили работу в правительстве, парламенте и в министерствах республики. Уверен, что они быстро адаптируются к новым условиям и проявят себя с лучшей стороны", - оставил запись в Instagram Рамзан Кадыров.

Оказалось, что назначение участников КВН в правительство Чечни оказалось вовсе не шуткой, так как данная информация подтверждена на сайте регионального правительства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Я09.11.2015 21:34
Это не шутка и не фейк? Нет. Это происходит в 21 веке. Это просто безумие) ) Человек просто себя считает тотальным царем бандитского региона.
Ответить
2Швондер10.11.2015 11:33
Вот бы их всех в космонавты назначить или в хирурги выбрать. И на обучение не надо тратиться.
Ответить
3Вера10.11.2015 15:14
У Смешинки тоже юмор есть, дал бы ей Кадыров какой-нибудь пост, то хоть какой бы может толк был бы.))))))) А молодёжный юмор тоже хорошо, он более лёгкий, и не отягощён сварливостью и унынием, старческим маразмом.)))))))) Лучше уж КВНщики пусть что-то решают на своих постах, чем смурная молодёжь в трагически чёрных одеяниях, под зомбированием таких, как Бено.))))) Может в Чечне хоть жизнь станет лучше и веселее.))))))))))
Ответить
4Смешинка10.11.2015 17:06
В ответ на сообщение № 3 от Вера: Вера, вот из-за таких "работников и руководителей" у таких как я работы по горло.Какие посты, какие из них руководители? Чтобы стать руководителем или министром надо знать работу с самого низа, разбираться в тонкостях, быть асом и подсказывать работникам, что и как делать. Хотя эти назначения меня не шокировали, заслуженные люди выгнаны на пенсию, а сопляки поставлены на их места. Потому все так и идет, кроме строительства развлекательных центров ничего нет. Это такие КВНщики советуют Рамзану, что необходимо чеченцам)))))Какой разговор о министрах, они у нас все из пастухов вылезли))))
Ответить
5Вера10.11.2015 17:24
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: "Не боги горшки обжигают".))))))) И тебя то, по знакомству я выдвигала, поскольку хоть немного тебя знаю, а так всех бы опытных со стажем и образованием (советским), всех бы гнала в шею из управления на любом уровне, из низов-до верхов.))))))))))
Ответить
6Смешинка10.11.2015 18:31
В ответ на сообщение № 5 от Вера: И кого бы поставила? Вчерашних шоферов и пастухов? Нет, я тебя в президенты выдвигать не буду, мне твоя предвыборная платформа не нравится)))) Я опять же считаю, что руководитель должен "вырасти" из рабочего, а не взят со стороны. Как говорил товарищ Огурцов: "Бабу Ягу со стороны приглашать не будем, вырастим в своем коллективе")))) Но это мое мнение. Может кто-то считает, что КВНщик отличный министр, но почему тогда все катится в тар-тарары?)))
Ответить
7Смешинка10.11.2015 18:34
В ответ на сообщение № 5 от Вера: Дополню. Выдвижение по знакомству - вот самая большая глупость. Выдвигать надо по делам и поступкам, по мастерству. А у нас именно кумовство или вот такое - веселый хороший парень, пусть работает руководителем. А ведь хорошо шутить и быть хорошим министром, это большая разница. Печально, что многие этого не понимают. Вот так люди становятся во власть и чины зарабатывают, вплоть до академиков))
Ответить
8Вера10.11.2015 18:45
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: ПОНЯЛА!) )))))) Извини, что попыталась выдвинуть тебя!) )))))))))) Понимаю теперь, что мои азиатские гены сработали - своих знакомых, как более надёжных выдвигать!) ))))) Спасибо за совет на будущее, исправлюсь! Во власть войду, всех знакомых-по боку! И только так!) ))))))))))))
Ответить
9Вера10.11.2015 18:57
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Хочешь я тебе лично, тут перекину один из моих фантастических рассказов, ранее нигде ещё не публиковавшихся?)))))Ты меня больше понимаешь, потому что по душе, тянешься ближе к русским, возможно частично кровь у тебя русская.))))))))) И ты мечешься между чеченами и русскими.)))))))) Любовь и ненависть, к тем и другим.)))))))) Одни недостойны твоей любви, а другие не способны оценить твоей любви.))))))) И те и другие нарываются на твою ненависть.)))))))))))
Ответить
10Смешинка11.11.2015 08:08
В ответ на сообщение № 9 от Вера: Я не делю людей по национальным признакам, никогда. Для меня люди равны. Если человек хороший, то он мне и брат, и сват, если мой брат бандит, то он мне никто. Я выросла среди ногайцев, кумыков и русских, никогда никто нас не разделял. Только при Дудаеве чеченцы "поняли", что отличаются друг от друга. Семьи разрушились по принципу - ты горец, ты равнинный. Тупость зашкаливала. Ламарой, как они себя называют, решили, что, именно, они чистокровные чеченцы и имеют больше прав на жизнь. В общем, Дудаев свою задачу по стравливанию чеченцев выполнил на 5. Меня не смогли перековать, я выросла на дружбе народов, а многие перебежали. Кто из чувства патриотизма, кто за деньги (которые им так и не дали или дали фальшивками.))) Нельзя быть глупым ни в каком возрасте, но это вина политики.Конечно скинь. Лучше в личку: millka7777@mail.ru.
Ответить
11Свидомитка11.11.2015 08:26
Кадыров своим замом своего ишака любимого сделает, а женой овечку объявит. Ему можно!) ))))Чего только с жиру дармовых московитских денег не сделает.Янукович, и сепаратисты на Донбассе, которых 5% от всех боевиков лнр и днр, тоже так хотят жить-средневековье в 21 веке!Кстати, остальные боевики, это 80 % московитов из Ресеи, 15 % местных алкаш ей, которым наливают за то, что оружие в руки взяли, пускай мир защищать.
Ответить
12Смешинка11.11.2015 10:52
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Ну ты и дура. Ишак - это твои мечты? Хотя, конечно, кто же тебя еще вытерпит.)))))
Ответить
13Kak11.11.2015 10:53
Aбсолютная безответственность перед народом, лучше бы взял иностранцев, но опытных.
Ответить
14Вера11.11.2015 11:18
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Ладно с рассказом. И не до шуточек. У меня к тебе дело, может поможешь?Как-то я писала, что подвозила пацана-чечена, учится в городке райцентре, в техникуме на автомеханика. Так вот. В последнее время, стала часто его подвозить и посреди учебной недели. Спрашиваю, почему так часто ездит домой? Отвечает, что он в общаге не живёт, каждый день так добирается туда-сюда! Из городка до моего села недалеко, а до его села ещё почти 30 км! А зима наступит, каково ему будет добираться?Всё, что смогла, я ему предложила, пусть живёт у меня, всё же ближе к техникуму, когда и сама отвезу-привезу, а на выходные и домой отвезу. Предложила поговорить с матерью. Или поговорить в техникуме с ребятами, если его другие, в общаге, обижают? На всё отвечает отказом, мол будет домой ездить. Мама больная, надо помогать по хозяйству, братишка маленький ещё, а сестра вышла замуж в Чечню. Общежитие в год стоит 800 руб., думаю может у них денег нет, предложила заплатить, отказался. Гордый, всё - "я сам". Я понимаю, что у него нет доверия ко мне, калмычке.И такая у меня идея возникла. Съезжу в техникум, или в село их, узнаю их адрес, а ты им напишешь и поможешь, если захочешь, чем сможешь? Да может тогда, если у меня есть знакомая чеченка, и от меня какую-то помощь примут?))Зовут его Мавлади.))
Ответить
15З11.11.2015 11:31
Ну, что же, это монархия по-чеченски, а может и по-российски? Произвол баловня Кремля, но придет время, он надоест путину, а пока эта фигура нужна ему. Проработанные ходы как в шахматах, думается. Россию не понять умом.
Ответить
16Смешинка11.11.2015 19:34
В ответ на сообщение № 14 от Вера: Помочь чем, деньгами? Так я не олигарх, тут ста рублями и куском мяса не отделаешься.)))) Я, конечно, человек добрый, но не богатый, вряд ли я могу им существенно помочь, а советы им и соседи дадут.)) У нас хорошо то, что родственников тьма, всегда найдется кто поддержит, как бы тяжело не было. Например, у меня соседи люди бедные, я им едой и одеждой для детей помогаю, а тут я, что могу отдать парню - свою зарплату, чтобы он ездил учиться? Было бы хорошо, но у меня свои дети есть.)))
Ответить
17Вера12.11.2015 12:16
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Поняла. Ну тогда и я не буду им навязываться со своей помощью.)) Вот когда я поумнею?)))))
Ответить
18Смешинка12.11.2015 17:02
В ответ на сообщение № 17 от Вера: Мы с тобой, Вера можем помочь только советом, словом. Ну может кого подключить, если есть знакомства. Например, я могу на счет карты выслать немного, других призвать так же оказать посильную помощь. И это все. У меня нет лишних денег и я этого не скрываю. Разве ты не помогаешь ему, если подвезешь бесплатно? Конечно помогаешь.Я сейчас в санатории в КавМинВодах и я вижу здесь много чеченцев, поняла насколько испортились.))) Они не особо любят, когда их узнают. Может не хотят афишировать, а может боятся, что я к ним в гости навяжусь, хотя лично у меня такой привычки нет. Честно говоря, я удивлена, раньше я такого не замечала. Но я приехала отдыхать и все негативные мысли по боку.)))))))
Ответить