Иван Охлобыстин предсказал войну против "мирового господина"

29.11.2015 14:282226

Российский актер Иван Охлобыстин предсказал скорое начало войны, в которой Россия победит и избавит мир от "нового господина".

"А ждёт нас война. Долгая, изнурительная война, которая коренным образом изменит наше представление о реальности. Мы победим. Мы много потеряем, но мы многих спасем. Мы избавим мир от очередного «мирового господина» и воссоздадим монархию, как единственно приемлемый харизмой русского, верующего человека государственный строй. Мы направим эволюцию в подобающее ей русло — милосердия, справедливости и порядка", - написал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" Иван Охлобыстин.

Актер выразил уверенность в том, что "укротить людей, которые одержимы сатаной, можно только с позиции силы и оружия.

"Нынешний «ветхий» мир глух к нам. ООН, ОБСЕ и т.д. ничего не решают, точнее, не могут решать. Да и не хотят. На них не нужно ориентироваться. Полагаться стоит только на Бога и себя", - добавил Иван Охлобыстин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Прихожанин29.11.2015 15:38
А без войны никак не получится, сэр? Хотелось бы, кто нормальный, в мире жить. Бог, он всё видит!
Ответить
2Татьяна29.11.2015 18:13
Значит, о монархии мечтает, картавый. То ли артист, сценарист, драматург, журналист, режиссер, писатель, то ли поп. Сам никак не может определиться, чем ему лучше заниматься, но зато знает, что будет лучше для всех.)))
Ответить
3Лелуш Лаиперуж30.11.2015 04:38
О Охлобыстин глубоко верующий православный, не то, что некоторые мелко верующие, какая глубина верующей мысли, не даром многие руководители страны депутаты так любят афишировать религиозность. Ура, верующей мысли. Только ведь уши вянут.
Ответить
4Александра30.11.2015 11:46
Кто такой Охлобыстин? Актер? Так вот пусть и актерствует, а не занимается словоблудием! А вообще хочется увидеть его в первых рядах воинов на той самой войне, которая ему привидилась.
Ответить
5Белоруска30.11.2015 12:19
В ответ на сообщение № 4 от Александра: Актер на любителя, имеет актерское мастерство, не зря учился, и с попами в ладу, и кучу детей родил, уметь надо, а предсказания это ерунда, я тоже во сне вижу нашего Лукашенко, вашего Путина, и своего сына видела, и Швондера, и даже приснился Шендерович, за калиткой у меня стоял, и негра увидела, и американца невиданной красоты, на пороге у меня стоял, вот это тоже своего рода предсказания, верить этому, с ума можно сойти, а он артист, его любят новые поколения.
Ответить
6Солнышко30.11.2015 19:54
Охлобыстин, самый обычный представитель МП. Бывают и хуже, на Донбассе священник МП с снайперской винтовкой это нормально.Теперь понятно откуда берутся радикальные, псевдоправославные Ласки, Людмилы. У них духовник типа Охлобыстина.))) Глупое стремление ваты к монархии, ни что иное, как желание быть рабами.))) То, что Россия "много потеряет" итак понятно всем, кромеваты; "Россию ждёт война" - это тоже уже не новость.)))) Несмотря на придурковатость Вани, он говорит серьёзные, правильные вещи.)))) Надо быть бараном, чтобы не замечать, что происходит.))))))))
Ответить
7Valery_530.11.2015 22:07
Комментарии уморительные. Война точно будет. Мозги прочистит (кто уцелеет).
Ответить
8Старый Русский30.11.2015 23:33
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Всё вместе - еврей!:))))
Ответить
9Ka01.12.2015 05:33
A зачем он нужен, что б эту дрянь здесь обсуждать, мы же не Дума.
Ответить
10Христианин02.12.2015 11:45
Вот еще один актер появился, призывающий к войне. Предсказывает долгую войну и т. д. Нет она будет очень короткой, запомните и ядерной, но актер, если ты верующий, то молись и говори другим о мире, а не призывай к войне.
Ответить
11Белоруска02.12.2015 13:46
В ответ на сообщение № 7 от Valery_5: В каждом веке происходят войны на все поколения, а нашу голову страшней война, даже мой отец мне такое говорил, которому пришлось прямо из армии идти на войну в 1941 году.
Ответить
12Ольга Петрова03.12.2015 00:13
В ответ на сообщение № 8 от Старый Русский: Ты, как всегда, подытожил. Я думаю, что ты тоже еврей, раз ты к ним так неравнодушен.
Ответить
13Свидомитка04.12.2015 11:20
Предсказатель.))))В каком там фильме Охлобыстин играл в толкиенские войны, был царем Высоких холмов или как-то так.) )Мания величия съедает мозг россиян!) ))
Ответить
14Свидомитка04.12.2015 11:21
Ветхий мир как раз в Московии. Мракобесы средневековые!
Ответить
15Татьяна04.12.2015 18:20
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: А чем Охлобыстин хуже тебя, любительницы предсказывать грядущие события в России? Тебе можно, а Охлобыстину почему-то нельзя, хотя он, в отличие от тебя, россиянин и о России знает не понаслышке!?
Ответить
16Христианин08.12.2015 20:25
Какой он верующий? Если и "верующий", то не в Бога и Иисуса Христа. Он не знает Бога, это фанатик, мечтатель о монархии, империи, великодержавной России. Нет, уже не повторится царская корона, но ему рот не закроет, как и Жириновскому вышестоящие.
Ответить
17Атеист11.12.2015 11:20
В ответ на сообщение № 16 от Христианин: "Он не знает Бога", а вы его знаете???
Ответить
18Христианин12.12.2015 16:38
По милости Божией скажу однозначно "ДА", ибо Он нашел меня еще в далекие студенческие годы через непосредственное откровение, когда я не искал Его и сопровождал меня всю мою жизнь Своим водительством. А Вам советую прочесть статью Атеистам (для размышления).
Ответить
19Атеист12.12.2015 17:59
Не верю вам и вашим фантазиям, тем более, что никаких конкретных фактов и доказательств не привели. Продолжайте заблуждаться дальше, если это вам помогает жить. Читать рекомендуемую статью не буду, по вполне понятным причинам.
Ответить