Художник-членовредитель П. Павленский поджег вход в здание ФСБ (видео)

09.11.2015 13:471273

Сотрудниками правоохранительных органов был задержан известный членовредительством и прочими эпатажными акциями художник Петр Павленский. На этот раз причиной задержания мужчины стала попытка поджечь центральный офис ФСБ на Лубянке.

Супруга художника Оксана Шалыгина заявила, что попытка поджечь вход в здание ФСБ была просто-напросто художественной акцией. Художника задержали и доставили в МВД "Мещанское", где в отношении него составили протокол об административном правонарушении по факту мелкого хулиганства.

"Смысл акции состоит в том, что страх превращает свободных людей в слипшуюся массу и угроза нависает над каждым. Все люди находятся в пределах досягаемости для устройств наблюдения и прослушивания, а военные суды ликвидируют любые проявления свободы воли", - объяснил смысл перформанса сам Петр Павленский.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Я09.11.2015 15:08
Как показала история России, бесполезная организация, которая служит воровскому режиму и выпускающая таких же.
Ответить
2Лара Баканова09.11.2015 15:13
В ответ на сообщение № 1 от Я. Не только бесполезная, а вредоносная и террористическая! А художник ПЕТЯ - МОЛОДЕЦ!
Ответить
3Лара Баканова09.11.2015 15:20
Это с Лубянки один молодчик, из целой группы такой же своры бесполезных и сугубо вредоносных пауков, сначала начал лезть без очереди вперед меня, в аптеке города Калуга, а потом провоцировать скандал потому, что я его не пропустила! Нечего везде лезть поперек моей дороги, даже в аптеке! Когда я ему крикнула, что он на жида Жира работает - он завопил, что работает на Путина! Гнида, да еще какая!
Ответить
4Лара Баканова09.11.2015 15:23
А супруга Пети - Оксана хорошо пояснила тем, кто художественную натуру не понимает! Я Петю во всем поддерживаю!
Ответить
5Лара Баканова09.11.2015 16:43
Еще буду разбираться в МУС с терроризмом этих оргпреступников с Лубянки! Судя по тому, как эти вредоносные члены общества годами блокируют мне не только жизнь, а еще и работу - заработок, и занимаются беспределом совместно с жидами - террористами против меня женщины и моего, неизвестно где, спрятанного сына - пора вашу организацию списать на помойку! А то, что Группа оргпреступников - вредителей мне блокируют даже получение грантов, которые мне выделили за рубежом - у меня уже есть набор доказательств для суда. А ЗА проведение скрытых, медицинских опытов на моем сыне ''порошочками'' и на мне смертоносными вирусами - пора вас всех с жидами - под международный уголовный суд сдать на пожизненное проживание.
Ответить
6Лара Баканова09.11.2015 16:49
Сейчас просмотрела в Интернете про своего учителя фортепиано в Гнесинке - Габриэлова Вячеслава Лазаревича и поразилась; учитель - то мой пианист, весь зарубеж объездил, пока его бывшую ученицу здесь мытарили и мытарят по судам, да прокуратурам, да по СК, да по больницам, после покушений на жизнь - все в целях погони за нашей недвижимостью и моим сынком - похищенным наследником миллионера серба, сбежавшего от алиментов. Вячеслав Лазаревич! Вы всегда мне помогали!
Ответить
7Смешинка09.11.2015 19:02
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Ну, правильно, еврей еврея не бросит. Лазаревич-то точно еврейчик, ну, как он бросит свою кровь))))))))))))))))))))))
Ответить
8Баканова Лера09.11.2015 19:04
В ответ на сообщения № 2-6 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты попробуй вместе с этим художником от слова "худо" тоже поучаствовать в его очередном "перформансе"))))) На пианинке, находясь рядом с ним.))))) Про зарубежные гранты, которые тебе не дает получить группа оргпреступников - это, конечно, твой очередной перл из разряда "веселые истории в журнале "Ералаш"))))). По поводу порошков с вирусами - это из той же серии.))))) Попей таблеточек и успокойся, рыжий клоун с вечно спадающими штанами, и прекрати позорить фамилию!) )))))
Ответить
9Татьяна09.11.2015 19:35
В ответ на сообщение № 1 от Я: Значит, по-твоему охранять государственные границы России не надо, бороться с террористами, диверсантами и организованной преступностью тоже. А кто будет охранять государственные тайны, может, ты? Без ФСБ никак нельзя.
Ответить
10Железнова09.11.2015 20:15
Мда-с, осеннее обострение. Один дурак с табличкой, другой с яйцами и поджогом, третья - Дора Моисевна. Сейчас ещё хохлы набегут, обличать. Дурдом.
Ответить
11Железнова09.11.2015 20:52
Статья за хулиганство поджигателю — тиран лютует, недостаток демократии на лицо. Надо учиться у самых либеральных:
Ответить
12С09.11.2015 22:38
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: "Маладец-то он маладец", вот только 5 лет за это, что же тут хорошего? Просто поджог ФСБ? Какой смысл этого поджога? Чтобы все это увидели? Увидели, дальше что?
Ответить
13Баканова Лера09.11.2015 22:43
В ответ на сообщение № 12 от С: Хохлобуковка, и даже не надейся, это у вас Киев полыхает от подожженных шин.))))))
Ответить
14Железнова10.11.2015 09:21
Я тут вот о чём подумала. Сами эти двери уже произведение искусства. Сейчас таких не делают. И какой же он художник, если пытался их уничтожить? Сам даже пятой части этой двери не стоит. Сальери какой-то. Варвар.
Ответить
15Швондер10.11.2015 10:28
В ответ на сообщение № 12 от С: Еще немного он и Кремль подожжет, как Герострат поджёг великий храм. В дурдом надо поместить его. Он безумен и опасен. Общественность требует! Хватит кормить таких нашим хлебом! Ату его!
Ответить
16Лара Баканова10.11.2015 14:26
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка. Ну бодяга не поймешь каких кровей, что-то все мне еврейство свое лепишь? Габриэлов мой учитель не еврей, а армянин! Так, что промахнулась смехота дурная.
Ответить
17Лара Баканова10.11.2015 14:35
В ответ на сообщение № 8 От Лера не Баканова. Трансвестит! Ты еще не рехнулся бегать за мной по сайту, как бегают твои поддельники, жиды за мной с раннего детства?! И главное несешь ты здесь свою чушь жидовскую, пытаясь одурачить весь народ. Лучше свои усы иди почисти от вшивиков, которые жиды любят разводить в своей растительности. Да глотку свою дурную заткни - уж больно негативом прет от тебя за версту. Надоел дурень с моей фамилией и своей драной юбкой, да тошнотной дурной болтовней!
Ответить
18Вера10.11.2015 15:24
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Лора! Мало понимать, надо поддерживать не болтологией, а действиями, тогда мы тебе поверим, что ты с ним единомышленница.
Ответить
19Вера10.11.2015 15:29
В ответ на сообщение № 15 от Швондер: Чего-то я сомневаюсь, что ты хоть какой-то "хлеб" взрастил для людей.)))) Если только в соственные закрома набил за чужой счёт?))))))) И всё мало?)))))))) Не подавишься?)))))))))))
Ответить
20Вера10.11.2015 15:34
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Ты "неуловимый Джо"?)))))))) Знаешь этот анекдот? Джо "неуловимый", потому что он никому не нужен, а он всё гордится, что за ним все гоняются и не могут поймать.))))))))))Так и ты, никому и ничему не была бы нужна?))))))))))
Ответить
21Баканова Лера10.11.2015 16:18
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, тебе срочно пора бежать к врачу и начать лечение тыковки, чтобы она совсем не опустела. )))))Перестань бросаться на всех, как оглашенная и прекрати позорить фамилию!) ))))
Ответить
22Вера10.11.2015 17:52
Модераторы!) ))))))))Почему вы мои тексты убираете?))))))Чего боитесь?)))))))))))Что вас власти по суду "закроют" что-ли?)))))))))))Так я сама отвечаю за то, что пишу.))))))))))А вы двойную игру ведёте что-ли?)))))))))
Ответить
23Солнышко10.11.2015 18:08
В ответ на сообщение № 22 от Вера: Сама будешь отвечать на своём сайте, а здесь ты гость как все.))) Тут культурные люди общаются.)))Этот сайт знают во всём мире!) )) Фильтруй свои слова, здесь тебе не пивбар.))))Модер, ну как я этой злой калмычке, правильно? Да правильно?
Ответить
24Вера10.11.2015 18:22
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: За собой и своими полуярками-хохлами бы так следил, что они пишут, про "культуру" тут вдруг вспомнил?!.)))))))))))) Ха=ха и хи=хи!) )))))))А, я, же, из литературного контекста не выбиваюсь, и норм этических не нарушаю.))))))))))И, вообще, вам далеко до меня, я могу и на международном уровне общаться, так, что заткнись!) )))))))) И скажи тётеньке спасибо, что она ещё к тупорылым свинячим снисходит с улыбкой!) )))))))))))Это свидомые трухлявые, да кто под россиян косит, пенёчки, тут передо мною выпендриваются?))))))))) Если вы, лично против меня вякнули, то вам вообще-то плохо будет.))))))))))
Ответить
25Солнышко10.11.2015 18:32
В России суд окончательно засекретил информацию о потерях армии в мирное время.)))) Дочь Путина владеет холдингом на миллиарды долларов и VIP-виллой во Франции - Reuters))) В России бизнесмена подозревают в истязании и убийстве подростков за кражу металла.))))Путин сделал генералом своего бывшего телохранителя. Российский президент Владимир Путин присвоил звание генерала армии главкому внутренних войск МВД РФ Виктору Золотову. Об этом сообщается в указе, опубликованном на сайте Кремля 10 ноября.Спасти рядового Шойгу. Данные о "китайском дворце" министра обороны РФ удалили из реестра.))) В России готовы к продлению санкций ЕС – МИД РФ.)))
Ответить
26Вера10.11.2015 19:04
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко: Вот это тебе лично надо?)))) Мне эта лабуда твоей истерии вообще побоку!) ))))))
Ответить
27Солнышко10.11.2015 19:04
В ответ на сообщение № 24 от Вера: Ты, что, опять пьяная? Не пойму, ты кого тётенькой назвала, себя что-ли?))) Что ещё за "полуярками"?))Даже ув. модер расшифровать не может.))) Ты давай прекращай, здесьлюди на русском языке общаются.))) Культурным людям калмыкский знатьнет надобности.))) Ты кому угрожаешь, мне? Или модератору? Знаешь Вера, такое ощущение, что у тебя крыша протекает.))))
Ответить
28Я10.11.2015 19:08
В ответ на сообщение № 9 от Татьяна: эта организация сейчас не ловит бандитов, как Вы пишите, они сейчас их охраняют и прикрывают их толстые зады.
Ответить
29Баканова Лера10.11.2015 19:15
В ответ на сообщение № 27 от Солнышко: У вас, хохлов, крыша уже давно протекла и трубы прорвало)))))
Ответить
30Татьяна10.11.2015 19:26
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко закатившееся: В Россию хочешь переехать? Под себя хочешь переделать Россию? Какое твое дело до нашего Путина, его дочери и прочего? Оно тебя касается?))) Оно тебе надо?))) У вас есть свой президент, на мой взгляд неудачный, так это на мой взгляд. Но украинский народ выбрал его, значит он вам подходит, ну и ладно. Ты-то куда опять лезешь, диверсант, со своей информацией и критикой нашего президента?) )))
Ответить
31Вера10.11.2015 19:35
В ответ на сообщение № 27 от Солнышко: Ой-ой, те кто тут других своими скаберзными помоями "москалей" тут поливали, вдруг о "культуре" вспомнили!) ) )))))))))) Модераторы, как раз вас, трусливых, и щадят, а то сбежите, поэтому мои тексты и лакируют и шлифуют!) ) ))Тут вы на словах, всё и всех размажете, москалей, по-хохляцки.)))))) Но, "москали", вами оброзванные вами -монголами, а вдруг вам по ордынски ответят?)) ))))))Сами напроситесь, а мы поможем, тогда вам мало не покажется!) ) ))))))))А пьянство, это у ваших хохлушек прерогатива, на просторах России все это знают, и русские мужчины, и кавказские, и азиатские, калмыки в том числе.)))))))Уже бытует формула: "украинке - купи куру-гриль, литр водки, и она свою родину-мать и мужа в придачу - продаст".)))))))))) Про мужское большое достоинство, стоячее, а то и нескольких, в очередь, об этом - само собой - разумеющееся!) )))))) Поскольку, сами хохлушки признаются, что их мужики не способны их накормить, напоить и удовлетворить!) )))))))))Может, поэтому они и становятся, как Свида, лесбиянками?)))))))))))
Ответить
32Железнова10.11.2015 20:02
В ответ на сообщение № 25 от Солнышко: Что сказать-то хотел?)))))))
Ответить
33Солнышко10.11.2015 20:18
В ответ на № 31 от Верунчика: Верка, у тебя текст пьяной бабы.)))Слова опять какие-то нерусские, икаешь, заикаешься.))) Текст несвязный, но просматривается явная агрессия.)))) У Вас явно заплетается язык.))) А шо там про достоинство? Ты теперь как Железка, "у кого что болит, тот о том и говорит)) Сильно хочется?))))) Наверное, поэтому такая злая?)) Чешешь, как тебе за державу обидно, а сама вон оно, про что думаешь!) ) Скажи честно, ты пробовала как Свида? А думала об этом?Ну ты Верка и шалунья!) )) Ты здесь кто, хозяйка? Нет? Вот и засохни.))
Ответить
34Антошенька-Солнышко10.11.2015 20:26
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Хотел сказать, что ты лекарство забыла принять.)))
Ответить
35Вера10.11.2015 20:30
В ответ на сообщение № 33 от Солнышко: Фи, как по-хохляцки, по пьяни разборки!) )))))))) А чего-то про культуру тут вякал?)))))))) Это у вас, везде под хозяев гнутся.))))))А мы так, люди свободные везде и всюду!) ))))))))
Ответить
36Антошенька-Солнышко10.11.2015 20:54
В ответ на сообщение № 35 от Вера: Откуда тебе знать про свободу? Ты когда говоришь слово СВОБОДА, смотри не подавись.))Ты никогда не знала свободы, его духа.)) Ты была рабой, ей и останешься))) Знай раба своё место.))))Всякая челядь тут будет вякать.))))
Ответить
37Татьяна10.11.2015 21:08
В ответ на сообщение № 36 от Антон: Ну, ты и влип!) ))) Вера женщина с характером, сильная, может словом убить. Язык у нее, не дай Бог, страшнее пистолета.) )))) Если вовремя уйдешь, то жизнь себе сбережешь. Тикай, украинский "брат", пока не поздно.)))))
Ответить
38Железнова10.11.2015 21:21
В ответ на сообщение № 34 от Антошенька-Солнышко: Опырел? Мне не надо.))))))))))
Ответить
39Вера10.11.2015 21:21
В ответ на сообщение № 37 от Татьяна: Ну, вот, сделала из меня пугало-страшилище!) ))))))) За брата своего украинского, испугалась!) ))))))) Все, кажется, на сайте живы, никого же я ещё не убила?)))))))) Я же только балуюсь, а не всерьёз злюсь.)))))))))
Ответить
40Железнова10.11.2015 21:25
В ответ на сообщение № 36 от Антошенька-Солнышко: Да брось. Дух Майдана - грязные носки и горящие покрышки. Запах звездятины и немытого тела. Вот и весь ваш дух свободы. Но вы теперь, действительно, стали свободней. От зарплат, пенсий, соцобеспечения.)))) Ну, сами же хотели.
Ответить
41Вера10.11.2015 21:32
Хотя, конечно, мне обидно, что модеры убрали мой совет Лорке!) )))) Если она так этим художником восторгается и поддерживает его, то должна его поддержать своим поступком!) )Ну, модераторы!) ))) Пропустите, хотя бы это: пусть Лорка на площади прибьёт волосы с её дурной головы в поддержку этого художника!) )))) Вообще-то я предложила ей прибить волосы с другого места, причинного, поэтому и убираете?)))))
Ответить
42Татьяна10.11.2015 21:58
В ответ на сообщение № 41 от Вера: Вот-вот, Вера.)))) Ну, разве я была неправа? Ха, ха, ха!) )))))
Ответить
43Солнышко10.11.2015 22:21
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Поверь, звездятина не самый плохой запах.))) Ты забыла запах слезоточивого газа, пороха, крови)))
Ответить
44Антошенька-Солнышко10.11.2015 22:29
В ответ на сообщение № 42 от Татьяна: Что-то у Вас смех какой-то нервный.))) Испугалась, думала Верка намотает твои волосы на свойкулак и накажет?))) Жим-жим?))))
Ответить
45Баканова Лера10.11.2015 22:31
В ответ на сообщение № 43 от Солнышко: Это все у вас тоже было на майдане. И ты еще тут нам что-то вякаешь)))))
Ответить
46Антошенька10.11.2015 22:39
В ответ на сообщение № 43 от Солнышко: Я понимаю твои опасения.))) Скажи, у тебя есть предчувствие?)) Не хочу тебя расстраивать, но это случится в России.))) Мне прозорливая женщинарассказывала, всё так и сбывается.))) Вы могли остановить то, что на васнадвигается.)) Но уже поздно.)) Но ты не отчаивайся, гони плохое настроение, радуйся всему, что имеешь.))))
Ответить
47Вера10.11.2015 23:18
В ответ на сообщение № 36 от Антошенька-Солнышко: Ладно, может я и раба, но собственной дурости, что тебя ещё за человека принимаю?!) )))))) И челядь, это уж точно, сама себе: так сказать, "и швец и жнец и сама себе на дуде игрец"!) )))))))) Вот дурость-то с моей стороны!) )))))))))А ведь, ты прав, хватит мне в эти игрульки играть?!) )))))) Пора уж к жизни по взрослому относиться, и на место всех поставить, а тебя Антошка, навечно в рабах определить?!) )))))))) Неважно, у кого станешь и будешь ты рабом, главное-то, что ты так о россиянах говоришь, и обо мне, поэтому тебе и придётся это на своей шкуре испытать!) ))))))) Русские - они добрячие, в этом их минус и плюс, им цены нет, и они такие, бесценные.)))))))))) Но я то, за них, этих самых - русских!) ))))))))))))))))) Да, та самая монголка (ошибочное ваше мнение), а на самом деле-ойратка, и для меня не существует добра или зла!) )))))))Для меня важна Истина!) ))))))))А ты готов свою жизнь положить за свои слова, отвечаешь?))))))))))
Ответить
48Баканова Лера10.11.2015 23:22
В ответ на сообщение № 46 от Антошенька: Уже сам с собой разговариваешь))))) А хотя понятно, чем больше сообщений напишешь, тем больше гривнюшек получишь))))) Хохляцкая национальная черта характера, и ничего уже не изменишь)))))
Ответить
49Железнова11.11.2015 07:44
В ответ на сообщение № 43 от Солнышко: Вонь вседозволенности. Руина всегда отличалась любовью к анархии. Гуляй-поле. Махновщина. В общем, пока нормальные мужики поле пахали, маргиналы на коне скакали и шашкой махали. Домахались. Уже не в первый раз.) )))))))) Ничему вас история не учит.
Ответить
50Антошенька-Солнышко11.11.2015 13:27
В ответ на сообщение № 47 от Вера: Ой! Я сейчас должен испугаться?)) Монголка, это всё, чем ты гордишься?)))) Ты хоть знаешь, что есть истина?)))) Язычница монгольская, что ты можешь сделать умному, и красивому любимцу женщин, Антошеньке?))) Председателю своего аула пожалуешься?))) Ты в курсе, что ты зависишь от чужого мнения?)))) Запомни челядь, Антошенька всегда отвечает за свои слова.))) Жаль модер предвзятоотносится, скажи спасибо. Солнышко рассказал бы тебе, глупой.)))))Завянь там в своей трущёбе, монголка поддатая.))))) Знай раба своё место!) )))))))))))))))
Ответить
51Ольга11.11.2015 14:44
В ответ на сообщение № 8 От Лера Баканова. Да ты оборотень, точно болен по Ларе БАКАНОВОЙ. Иди чулки дырявые поправь, да усы с париком приклей получше, а то лысину твою постоянно видно. Бегунок полоумный, цепляешься все за женщин и вопишь, как олигофрен.
Ответить
52Ольга11.11.2015 14:49
В ответ на сообщение № 20 от Вера. А ты, что радуешься, что в РФ охотятся бандами на женщин? Вон доказательство даже на сайте. Члены бандюгов даже здесь за Ларой Бакановой бегают, разные леры, холеры и трансвеститы с их сообщниками. Все пытаются всех подмять под себя, да рот заткнуть.
Ответить
53Лара Баканова11.11.2015 15:04
В ответ на сообщение № 8 от Лера не Баканова. Я со своим учителем Габриэловым Вячеславом на годовом концерте еще тогда играла на двух фортепьяно, и не что-нибудь, а первый концерт Чайковского для ф-но. Вот так чучело еврейское, смотри чулки не потеряй!
Ответить
54Антошенька11.11.2015 18:12
В ответ на сообщение № 48 от Баканова Лера: Мрдер пошутил, я к нему обращался.)))
Ответить
55Общественность11.11.2015 20:01
Как ни странно у евреев почему-то шизоидные выходки называются искусством, а исполнителей называют художниками. Вот теперь общественность должна с ним мыкаться.
Ответить
56Баканова Лера11.11.2015 20:27
В ответ на сообщения № 51-53 от Ольга, Лара Баканова: Дора Моисеевна, после твоих попрыгушек на сайте, попей таблеточек и успокойся.))
Ответить
57Железнова11.11.2015 20:38
В ответ на сообщение № 55 от Общественность: Мыкаться, не мыкаться, а трёшник ему маячит. Заработал.
Ответить
58Баканова Лера12.11.2015 01:17
В ответ на сообщение № 53 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, лечи тыковку свою, а то она совсем сгниет и протухнет, а ты вместо этого разводишь по сайту свои слюни и сопли.))))) Попей таблеточек, болезная, и перестань позорить фамилию, чучелка!) ))))
Ответить
59Вера12.11.2015 11:02
В ответ на сообщение № 50 от Антошенька-Солнышко: Ну, мужик сказал - мужик сделал, раз написал, что отвечаешь за свои слова, так и отвечай!) )))))) Флаг тебе в руки!) ))) И попутный ветер.
Ответить
60Вера12.11.2015 11:04
В ответ на сообщение № 52 от Ольга: Лорка, просто мне смешно, как ты пафосно свою агитацию пишешь.)))))))
Ответить
61В12.11.2015 11:41
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Мокши! А что вам дал ГКЧП и Путч?
Ответить
62Швондер12.11.2015 11:43
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Отсидит трешник и начнет баллотироваться в депутаты. Так многие делали. Один Митволь чего стоил. Пугачева не знала куда от него деться. Боялась, что он с дуру дачу ее разрушит.
Ответить
63Железнова13.11.2015 08:34
В ответ на сообщение № 61 от В: Вспомнил)))))))))) Говорю же, на двадцать лет от нас отстаёте))))))))
Ответить
64Смешинка13.11.2015 09:49
В ответ на сообщение № 61 от В: Можно я вставлю пять копеек?)) Нам-то ничего не дало, Бог с ним. Но вот вам понадарили ваши, мама не горюй. Гомосексуалисты у вас имеют право работать открыто в школах и садиках. Вот приведу тебе ссылочку, можешь порадоваться за своих.В Кировограде педофилу, который 10 раз насиловал мальчиков, дали условный срок! (У него смягчающие обстоятельства - он гомосексуалист). Да-да, теперь в Украине так будет - ссылка А картинка тоже тебе, может купишь, тебе не помешает.)))
Ответить
65Лара Баканова14.11.2015 15:49
В ответ на сообщение № 18 от Вера. Я как могла поддержала Петра на сайте, а ты и на это даже не способна!
Ответить
66Лара Баканова14.11.2015 15:57
В ответ на сообщение № 20 от Вера. Никакая ты не Вера! Ты скорее всего одна из моих двоюродных сестричек от семейки Братко - Маринка или Машка! Больно ты неровно здесь дышишь ко мне на сайте - все норовишь понасмехаться, да поиздеваться, в то время, как нормальные люди всегда солидарны с пострадавшими от терроризма. Воровки перебрались аж в Москву, поближе ко мне, воровать в Москве удобнее! Сиди смирно - не то я вас ославлю на весь мир! Благо, ваши измененные фамилии мне известны - Кузнецова и Власова!
Ответить
67Лара Баканова14.11.2015 16:04
В ответ на сообщение № 58 от лера не Баканова. Занюханный бандюга трансвестит с моей фамилией для маскировки, что болен мной и серьезно? Ведь твои дружбаны 11 лет держат моего сына, как в секте на жидопорошках, чтобы был рабом и жил под их диктовку, что уже давно и происходит! Было бы нелепо думать, что здесь на сайте не прыгает отряд ваших гомиков и циклопов, лишенных всех человеческих качеств! Пошел вон из жизни моего сына!
Ответить
68Лара Баканова14.11.2015 16:08
В ответ на № 60 от ''Вера'' Семейка ВОРОВ БРАТКО всегда меня только Лора называли. Чудовища, а не родня! У жидовской банды и их сообщников всегда воровское дело было превыше родственных чувств и уз!
Ответить
69Баканова Лера14.11.2015 18:08
В ответ на сообщение № 60 от Вера: Лорка совсем с катушек съехала - на полном серьезе думает, что ты ее родственница))))))
Ответить
70Баканова Лера14.11.2015 18:16
В ответ на сообщения № 65-68 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, вроде осень на исходе, а ты продолжаешь брызгать соплями и слюнями))))). Даже твой сын уже не хочет слышать о тебе. Попей таблеточек, успокойся и перестань позорить фамилию, болезная)))))
Ответить
71Баканова Лера14.11.2015 19:14
В ответ на сообщение № 65 от Лара Баканова: Поддерживать персонажа))))))) Дора Моисеевна, попей успокоительного)))))
Ответить
72Баканова Лера14.11.2015 19:36
В ответ на сообщение № 65 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты рядом бы села с ним, да помогала бы ему мошонку к мостовой прибивать)))))
Ответить
73*16.11.2015 17:27
В ответ на сообщение № 72 от Баканова Лера: Ужас, до чего уборщицы могут опуститься.
Ответить
74Баканова Лера16.11.2015 19:13
В ответ на сообщение № 73 от *: Действительно, ужас))))). Хохлозвездюк, ты уже дошел до того, что языком улицы подметаешь. Впрочем, чему удивляться-то.
Ответить
75Баканова Лера16.11.2015 23:01
В ответ на сообщение № 73 от *: Ты не опускался до уровня хохлобарана, ты им всегда был)))))
Ответить
76#17.11.2015 12:16
В ответ на сообщение № 12 от С: Смысл простой, КГБ возвращается, после небольшого перерыва, во все области жизни россиян, в прессу, в армию, в общественные организации, в политику в бизнес. Все становится под ее личный контроль, как в добрые советские времена.
Ответить
77Баканова Лера17.11.2015 17:39
В ответ на сообщение № 76 от #: Сказал хохлобаран, сидя на диване за компом.)))))
Ответить
78Лара Баканова19.11.2015 14:26
На все словесные брызги бандюка под ником Лера не Баканова. Ну чудище еврейское, хорошо свое бандитское слабоумие ты демонстрируешь на сайте! Да все вокруг меня вприпрыжку, да вприпляску! А почему ты знаешь что-то про моего сына, уже поврежденного порошками, от которых живут похищенные рабы под диктовку? Да потому, что ты проклятая. Один из тех которые держат моего сына и прячут его годами от матери родной! Ведь для идиотов подобного калибра, которым ты являешься, самое подходящее развлечение - угрозами и порошками, да девками подсадными, моего сына неизвестно где прятать, угрожать ему и мне, заодно постоянно долбить похищенному одно и тоже, как ты долбишь здесь на сайте вокруг меня, одно и тоже! Чем не терроризм? А если еще к этому добавить непрерывные преследования матери похищенного, с покушениями на мою жизнь, постоянные материальные ущербы, такие как разграбление моей недвижимости, двух домов на юге, с полным их уничтожением, да разные поломки дома и хозпостроек где я живу, да полная кража моего гаража, с его присвоением вашей бандой и другие вредоносные акции с клеветой против меня - то картина вашей террористической деятельности выглядит намного опаснее сирийского ИГ потому, что вы ГАДЫ все маскируете, да заморачиваете разными прикрытиями, от которых любой, даже умный человек начнет тупеть и плохо соображать, что к чему и, что же происходит! А теперь гнида криминальная запомни, что ты имеешь дело с родной дочерью вашей бандитской, украинской подсадной утки Братко Л. Г. по - кличке Ляля, именно в ее честь ваша бандитская структура, которую ты тут своим слабоумием представляешь назвала переулок в городе Москве, ну конечно под прикрытием.
Ответить
79Лара Баканова19.11.2015 15:17
Вот мой отец, вот моя мать! Сиди на сайте смирно жидовская рать!
Ответить
80Лара Баканова19.11.2015 15:30
Гражданка Братко Л. Г., тоже как и вся ее родня считала, что родственные узы с дочерью ей ни к чему! Гораздо интереснее быть членом банды Раппопортов - Чайки - Жириновского. А мой отец, в 27 лет из-за этой подсадной утки, стал отцом одиночкой к своей инвалидности ВОВ! На фото украинская подсада, которая годами изображала маму, которая была для дочери исключительно опасной.
Ответить
81Лара Баканова19.11.2015 15:43
А к комплекту воров и террористов шайки Раппопортов - Чайки - Жириновского с удовольствием примкнули даже все племянницы и племянники украинской подсады, среди которых мои двоюродные сестрички Братко - Маринка и Машка, в замужестве Кузнецова и Власова. Такие же, особо опасные для нормальных людей. На Фото, видно празднуют очередной навар, после удачного воровства. Шайка террористов в креслах учит только подобному!
Ответить
82Лара Баканова19.11.2015 15:51
В комменте № 78 было написано; Да потому, что ты проклятая хрень! Когда убирают разные слова - теряется смысл и плохо понятно. Слово хрень - литературное!
Ответить
83Лара Баканова19.11.2015 15:56
Поэтому те люди, кто считает, что в воровских и террористических семейств Жириновского, а также его сообщников из разных прокуратур, есть обычные люди и нормальные дети - очень ошибается! В семейках оргпреступников, всегда все родственники занимаются тем же промыслом, что и другие!
Ответить
84Лара Баканова19.11.2015 16:11
Теперь 11 лет, как в КРИМИНАЛЬНОЙ секте, на порошочках, рабстве и маниакальных внушениях, эта криминальная банда учит моего ПОЛНОСТЬЮ изолированного от матери сына и наследника, забыть про родственные узы с родной матерью! Вот также как на сайте Лерик не Баканов, каждый день оргпреступники долбят ему разные клеветнические гадости про родную мать, которая всегда любила своего сына, и которую всегда любил и уважал мой сын и наследник! Да ваша шайка недоумков должна быть изолирована от общества!
Ответить
85Лара Баканова19.11.2015 16:45
Нелюди - ЦИКЛОПЫ в креслах РФ! Пора свалить с моей жизненной дороги! Вместо алиментов на моего ребенка, они разорили меня своими постоянными грабежами моего имущества, затолкали в долги покушениями на мою жизнь, и еще гранты не дают получать, и кредиты! Кнопки на моем компьютере, и на моей электронной почте нечего блокировать - это вашей шайке не поможет! За весь вред, терроризм и ущерб - взыщу с каждого вашего кошеля! Хорош миллиардерить, за счет моих многолетних страданий и моего сына - заложника!
Ответить
86Баканова Лера19.11.2015 18:44
В ответ на сообщения № 78-85 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, многотонная слониха, фонтанирующая соплями и глупостями, незамедлительно займись своим здоровьем, оно у тебя сильно подорвано многолетней "борьбой"))))) Попей галоперидольчику и успокойся, болезная))))) Сочувствую твоему сыну, иметь такую мать - упаси боже))))) Поэтому, он и пишет тебе, чтобы ты успокоилась и прекратила этот безумный балаган. Но, как говорится, тебя, Дора Моисеевна, понесло и очень обильно))))) Умойся, постирай свои вонючие труханы, с которыми ты носишься по сайту, и прекрати позорить фамилию)))))
Ответить
87Баканова Лера19.11.2015 18:47
В ответ на сообщения № 78-85 от Лара Баканова: Цирк и клоунада продолжаются! На арене Дорик-рыжий клоун с вечно спадающими штанами!) ))))
Ответить
88Баканова Лера19.11.2015 21:43
В ответ на сообщения №№79- 80 от ЛАРА Баканова: Истинно "славянские" лица))))) Дора Моисеевна, у тебя, разумеется, тоже "славянское" лицо))))) Попей таблеточек и прекрати позорить фамилию, болезная)))))
Ответить
89Лара Баканова21.11.2015 15:16
В ответ на все брызги трансвестита под ником Лера не Баканова. Жидовня! У нас не только лица славянские, но и кровь тоже славянская в отличие от твоей жидовской! Слонихи все у вас, у жидов, и как правило с ранней молодости, с огромными задами и тупыми головами. По тому как ты тут прикрываешься моим сыном уже понятно, что ты из банды жидов, которые 11 лет не только прячут моего сына с помощью угроз, порошков и девок подсадных, а еще используют его РАБОМ вашей террористической структуры, которой уже давно более 50 лет! Ведь банда евреев Раппопортов - Чайки существовала еще до моего рождения! И в 1951 году именно из этой банды сбежал Яков Раппопорт - отец Чайки Ю. Я.! Причем, когда сбежал, то объяснил это моей бабушке Лидии - русской пианистке тем, что он предельно устал от этой сумасшедшей, бандитской семейки и всей банды! Я представляю, как он устал от вашего маниакального сумасшествия! Ведь я устала с младенчества от вашей банды, еще больше. Катись от меня и моего сына подальше! Вас всех ждет МУС! Пришел ответ, что письма - судебные иски получают в Нидерландах, а вот ответ не приходит. Значит ваша дегенеративная шайка опять подкупила кого-то, уже там за бугром.
Ответить
90Лара Баканова21.11.2015 15:31
На № 86 от трансвестита Лера не Баканова. Нечего, вшивый пес прикрываться постоянно моим пострадавшим и уже сильно поврежденным сыном, которого 11 лет обрабатывали психотропными веществами, токсичными препаратами и наркотиками! У него уже нарушена психика и здоровье - вот поэтому его ваша дебильная шайка и прятала все годы. В изоляции обрабатывая, как в криминальной секте, где учат под диктовку рабству, и клевещут на родных с особым внушением для того, чтобы потом пострадавшие повторяли то, что вам гадам нужно! Зачем ему теперь родная мать. Она ему не нужна потому, что когда он рвался годами к матери, чтобы встретиться со мной, или хотя бы по сотовику поговорить, ваша шайка блокировала все встречи. Даже тогда, когда я за 200 км. приезжала специально в Москву, чтобы увидеть сына, договорившись с ним о встрече, но вместо сына слышала полностью, отключенный его телефон, который отключали сразу аж на 3 года! Да, вас бесов всех за решетку пора высадить, чтобы не смердили на планете!
Ответить
91Баканова Лера21.11.2015 19:25
В ответ на сообщения № 89-90 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, безумный многотонный слоник, фонтанирующий бредом, соплями и глупостью, правильно все твои "опусы", которые ты посылала в различные госучреждения, отправляли по прямому назначению - "прокурору Корзинкиной"))))) Каждое твое сообщение на этом сайте - из разряда "веселые истории в журнале "Ералаш"))))) Поэтому Дора Моисеевна, бросай строчить свои безумные опусы, и стремглав лети к врачу лечить свою тыкву))))) Попей таблеточек и прекрати позорить фамилию)))))
Ответить
92Баканова Лера21.11.2015 19:29
В ответ на сообщение № 89 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, обратись к смуглому лопоухому олуху Обамке, он тебе обязательно поможет отыскать следы писем, посланных тобой в международные инстанции)))))
Ответить
93Баканова Лера21.11.2015 19:47
В ответ на сообщение № 89 от Лара Баканова: У Доры Моисеевны "славянское лицо"))))) Смех, да и только. Дора Моисеевна, пишешь глупости на сайте, и только сама в них веришь))))) Это верный признак серьезного расстройства здоровья, поэтому срочно беги к доктору "ремонтировать" свою башню)))))
Ответить
94Лара Баканова27.11.2015 17:01
В ответ на опусы Лера не Баканова. Разуй свои глаза, упырь! У моей матери курносый нос, голубые глаза, и каштановые волосы! Все это во внешности бывает только у славянок! У евреев другие атрибуты. И ЗАПОМНИ, упырь бандитский, что Дора Моисеевна сидит на твоей кухне! Не путай свою еврейскую тетку с чужими для тебя славянами.
Ответить
95Баканова Лера27.11.2015 17:55
В ответ на сообщения № 94-95 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, у твоей матери чисто семитская внешность, да и имя твое чисто "гусское"))))) У тебя опять "крыша" прохудилась и ей требуется срочный ремонт))))) Попей таблеточек, неистовый рыжий клоун с вечно спадающими штанами, успокойся, и прекрати позорить фамилию, чумовая)))))
Ответить
96Лара Баканова05.12.2015 17:27
На № 95 от Лера не Баканова. Упырь криминальный! У моей матери кроме нее, еще в семье трое детей и все они, как и она, имеют чисто украинские лица, голубоглазые и курносые славяне! А если у тебя кривые глаза и ты плохо видишь - купи линзу! Вот ты семит и еще криминальный жид!
Ответить
97Лара Баканова05.12.2015 17:31
А мое имя супер классное! Его мне дал мой любимый отец, уже после того, как меня мать назвала другим именем. Пришлось моему отцу даже документы переписывать, чтобы меня так назвали, как ему хотелось! Вот так, жидовня! Получи!
Ответить
98Лара Баканова05.12.2015 17:36
И запомни! Я тебя бандита, который в связке таких=же нелюдей деградирует моего сына 11 лет неизвестно где, уже вычислила. Таких как ты чумовых, террористов нужно изолировать от общества, так как ты и твои псы - социально опасны! Все постоянно вдалбливаешь одно и тоже здесь, как и моему сыну! Тебя вычислят потом!
Ответить
99Лара Баканова13.01.2022 20:57
Даже страшно читать, что творили со мной на сайте в 2015 г. разные Железновы еврейки - под ником Лера Баканова. Я в это время месяцами, годами моталась по больницам, находилась в тяжёлом состоянии после покушений на жизнь смертоносным вирусом, которым неоднократно осуществляли покушение на убийство. Тяжелейшие уколы, медицинские отказы, вред. и вирус, а на сайте вокруг меня все годы плясали еврейские, вредоносные "скоморохи" клеветники и провокаторы. Все для того, чтобы дополнительно дергать мои измученные нервы и здоровье. Уже многое прояснилось, очень многое, в том числе про Габриэлова Вячеслава Лазаревича. Мой бывший преподаватель, всегда имел на все случаи жизни дежурную улыбку.
Ответить