Депутат предложил запретить в Санкт-Петербурге все ночные клубы

30.11.2015 23:36663

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко заявил в интервью "Русской службе новостей" о том, что в Санкт-Петербурге следует запретить деятельность абсолютно всех ночных клубов. Депутат сообщил, что его предложение обусловлено высокой террористической угрозой.

"Потенциально, с точки зрения того, где может произойти такая беда, как террористический акт, ночной клуб — одно из самых уязвимых мест. Там всегда много людей. И без террористических актов там небезопасно, там постоянно драки, разборки и стрельба из травматического оружия. Закрыть их — одна из мер безопасности. Чтобы не было этого пьяного шараханья по ночам", - отметил народный избранник.

Кроме того, депутат заявил, что в местах общепита Санкт-Петербурга следует запретить продажу алкоголя. Свои инициативы депутат передаст руководству Национального антитеррористического комитета и ФСБ России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ka01.12.2015 03:06
Черноголовая мусульманская саранча, как говорится, показывает свое превосходство умности, перед блондинами в Петербурге. Я думаю, эту черноту просто выдворить опять на родину черноты.
Ответить
2Христианин01.12.2015 09:11
Приветствую предложение депутата, но не только надо запретить в Cанкт-Петербурге, а по всей России этот криминал, разврат, поджоги и т. п. в этих ночных клубах.
Ответить
3Смешинка01.12.2015 10:16
В ответ на сообщение № 1 от Ka: Простите, а "черноголовая" - это про Марченко? Ну у вас и познания.))))))))))))))
Ответить
4Ka01.12.2015 10:54
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Извините, я думал, это кукла черноголовая наверху Марченко.
Ответить
5Шейла01.12.2015 17:08
В ответ на сообщение № 4 от Ka: Нет, это отощавший депутат госдуры. С голоду пухнет. Им дали указ затянуть потуже пояса, все, что было на пузе вылезло в щеки и глаза от этого опухли. Вы поэтому его не сразу узнали. Мучаются бедные депутаты за народ. Труженики.
Ответить
6Белоруска01.12.2015 17:09
В ответ на сообщение № 2 от Христианин: Я тоже работала в двух ночных кафе, где были стриптизерши из культпросветучилища и на сцене имитация секса. Девушки полуголые бегали ко мне в мойку, так как мыла посуду и одна так просила продать пиджачок мой, ей понравился, черненький, приталенный, но я жалею, что не продала ей. И все эти посетители мужского пола требовали на ночь стриптизершу. "Не положено", им отвечали, так драки затевали. Мы им платим, всунут за пояс двадцарик, и каждую по полтиннику белорусскими. Им на жизнь хватало, поесть в кафе, сильно не кормили. Одно в подвальном помещении, а другое в столовой от развалившегося завода г. Витебска, где по трубам вверху бегали крысы, здесь упомянутые, и смотрели на столы сверху, жуть! А дармоеды из санстанции ни разу не появлялись, вообще дерьмо это закрыли, так как деньги платить не хотели, и люди жаловались, да и пожарники наступали на пятки. Директора вечно пьяные и народ работающий на них им до лампочки. Вот так я за даром работала на этих предпринимателей и в швейных заведениях. Одни жулики, закрыли их безобразия.
Ответить
7Христианин01.12.2015 19:51
Ах, Белоруска, куда тебя занесло, милая, что нельзя найти было работу? Прочти статью безработным.
Ответить
8Белоруска01.12.2015 20:46
В ответ на сообщение № 7 от Христианин: После развала нашей любимой страны, не было для народа работы, и у нас в Белоруссии также, кто смог предпринимателем работать, тот и выжил. Наемные на них работали и особенно в кафе, в ресторане, не понравится, вон выгоняют, новых берут. Я в 2003 даже сперлась в Москву, чтобы что—нибудь заработать, ничего не заработала, чуть в Москве—реке не утопили, и главное из нашего города почти все. Были в Химках и выехала оттуда, заболела, приехала домой. На пенсию вышла с советским стажем, моталась, и вообще не люблю ничье правительство. Сами из СССР, с бесплатными дипломами, а всем надо платить за учебу. Помню артист Лановой выступил с речью, что не любит перевертышей, а сам потом пристроился к новой жизни, получил премию за озвучивание военных документальных фильмов и т. д. Вот люди одно лялякуют, а потом другое, и у нас также, лапшу вешают на уши. Слава богу 1 июля у в Белоруссии обвал денег, реформа, будут маленькие, как в СССР. И разменная монета печаталась в Англии и чеканились в Литве. А мне работа не нужна, детей у меня нет, внучка в Германии, мужа нет, кормлю котов, а сама мало ем, дожить свою жизнь. А напоследок я скажу: "Любить не обязуюсь, с ума схожу, иль восхожу к высокой степени безумства".
Ответить
9Христианин02.12.2015 07:11
Искренне сочувствую. Прочти все же безработным в инт.
Ответить
10Kp02.12.2015 07:41
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Я все удивляюсь, где очень интересная судьба там и крысы. Я после детдома с матерью репрессированной как раз жил в бараке с громадными крысами, которых я очень боялся, но откуда не возьмись появился громадный кот-герой, который с ними расправлялся, как Ваня со Змеем Горынычем.
Ответить
11Белоруска02.12.2015 13:16
В ответ на сообщение № 9 от Христианин: Я на пенсии, мне хватает, если только не кормить котов, а мужиков пусть кормят их колченогие, а мне хорошо, жалко сына—дурака, не слушал маму, вот и пошел в мир иной, ну скоро и за нами очередь не долго простоит.
Ответить
12Белоруска02.12.2015 13:26
В ответ на сообщение № 10 от Kp: У меня крыс нет, это было в кафе в 2002 году, где я ночью мыла посуду, а вот, здесь, где я живу, одни сосны, дышится, захлебнутся можно от хорошего воздуха, но змейки есть. Коты гоняют, за голову и шасть ее вверх пузом, отгрызают башку ей и конец. До заката солнце еще шевелится. Ну больших боятся, надо насобирать и в мешок и послать этому Швондеру в подарок, пусть попрыгает, от страха, поганей человека не видела.
Ответить
13Христианин02.12.2015 14:35
Ах Белоруска, знала бы, как мне жаль людей, душу хочется открыть, но многие не понимают, не верят и еще злословят. Что я пережил, Богу одному известно, не намерен жаловаться. Только в Боге успокаивается душа моя, написал один в Библии. Включи хоть раз в воскресенье Минск, Церковь Благодать в 9 часов, а можно и в 12.
Ответить
14Белоруска03.12.2015 20:48
В ответ на сообщение № 13 от Христианин: Телевизор испортился, не вижу ничего, и мне пока нельзя, ни музыку, ни телевизор, сын то у меня умер. Еще нет сорок дней. Так, что без телевизора обойдусь.
Ответить