Барак Обама и Владимир Путин обсудили ситуацию в Сирии и на Украине

15.11.2015 21:23818

Информационное агентство Reuters передает со ссылкой на Белый Дом о том, что президенты России и США договорились об установлении в Сирии перемирия. Россия и США также условились о необходимости проведения переговоров между участниками конфликта под эгидой Организации Объединенных Наций. В свою очередь, Барак Обама поддержал борьбу против террористической организации "Исламское государство".

Помощник российского лидера Юрий Ушаков сообщил, что основная тема переговоров Барака Обамы и Владимира Путина касалась вопросов обстановки на Донбассе и в Сирии.

Представитель администрации президента США отметил, что США полностью поддерживают реализацию Минских соглашений, отвод тяжелых вооружений, освобождение заложников и восстановление мира на международной границе Украины и России.

Следует отметить, ранее в средствах массовой информации сообщалось о том, что встречи между Бараком Обамой и Владимиром Путиным не состоится.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка15.11.2015 21:29
Может ужо ж (не испр.) надоест им играть в солдатиков и они начнут играть в что-нибудь более спокойное. Мы хоть отдохнем.)))))).
Ответить
2Казимир16.11.2015 07:28
Кремль говорит одно, а творит обратное.
Ответить
3Вера16.11.2015 07:31
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: А нечего было Обаме мнить из себя повелителя мира и всех подстрекать против России.))))) Россия, цэ же не Европа, под американскую дудку плясать.)))))) А Путин - не Горбачёв, и не Ельцин.)))))Вот пусть и переговариваются на верхах, а не сотрясают оружием и санкциями. )))))
Ответить
4Железнова16.11.2015 07:46
Я просто оставлю это здесь)))))))Эдуард Ходос: "Блюдо для Президента: Ж*Дкий Корбан с укропом и мацой"01:42 - И вновь о молитве на уничтожение (пульса-де-нуре) на президента Украины Порошенко.07:13 - Арест Корбана - великое сотрясение воздуха.09:45 - "Фонд обороны страны" в шаббат (субботу) был осквернён.12:58 - Братья и сёстры хабадской закваски.18:11 - Гимн Украины и манипуляция сознанием.21:53 - Израильское телевидение об "антисемитском" процессе над Корбаном.27:38 - Дрожащий голос в поддержку Корбана от родной сестры из Израиля.37:15 - Эксклюзивное признание в телеэфире бывшего мэра города Марганца Олега Бедняка.41:50 - Возвращение Корбана в домашний Иерусалим.43:33 - Отношение Машиаха (Любавичского ребе) к христианству.51:05 - Пришло время настоящему еврею стать президентом Украины.
Ответить
5Железнова16.11.2015 09:54
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Тогда и весь коммент уберите. Всё самое главное всё равно выхолостили. Уберите всё.
Ответить
6В16.11.2015 12:56
А по России, у которой все плохо, они хотят обсудить ситуацию?
Ответить
7Свидомитка16.11.2015 14:23
В ответ на сообщение № 6 от В: Давай пиши, что в России все плохо, но самое главное побольше пиши, что у нас в Украине все хорошо!
Ответить
8Солнышко16.11.2015 17:45
Администрация президента РФ рассматривает возможность изменения главарей террористических "ДНР" и "ЛНР". заместитель главы российского правительства Дмитрий Козак не принял "кураторство" в псевдореспубликах. Так, временным "куратором" стал первый заместитель руководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин. террористам "ДНР" урезали выплаты за ранения. Если раньше местные жители получали по 5 тысяч гривен, то теперь, в случае тяжелых ранений, им будут выплачивать по 3 тысячи гривен и 2 тысячи при легких и средних.
Ответить
9Железнова16.11.2015 17:47
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: А скажи, завидки берут?))))) Всё чужое считаешь? Ну считай, считай, слюнями только не слишком капай)))))))
Ответить
10Солнышко ясное16.11.2015 18:10
Искать спрятанную конфетку (или котлетку – от предпочтений зависит) самый надежный способ узнать правду. "Кому выгодно?" – еще римляне придумали и таки были правы. Это я по поводу терактов в Париже и кто за ними стоит. Вроде, ИГИЛ взял на себя? Но я сейчас не хочу зацикливаться на исполнителях. Интересно, кто помогал организовать и вдохновлял, кто главный виновник? Тут криками не убедишь.
Ответить
11Политически зрелый гражданин16.11.2015 18:47
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко ясное: Кто пишет такую ахинею, тому и выгодно. Испугался? Как легко тебя вычислить то. Авторов - к ответу!
Ответить
12Баканова Лера16.11.2015 20:14
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Да у него слюни текут от зависти, что не он эти денежки получает.)))))
Ответить
13Баканова Лера16.11.2015 20:16
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко ясное: Ну да, ну да.))))) Ваша Антонина Геращенко уже заявила о том, что Россия виновата в том, что случилось в Париже - дурдом продолжается.)))))
Ответить
14Никто и ничто так просто не забудется17.11.2015 06:41
Антон Геращенко, депутат Верховной Рады Украины плюнул в лицо славянам России. Он сказал, что надо искать след теракта в Париже в Нашей России. Ранее он предсказывал, что теракт произойдет 13 ноября 2015 г. А не причастен ли к теракту он со своими сторонниками, яро ненавидящими славянский этнос? Либо эти злые Геращенко родились от сосланных бандеровцев, которые не захотели вернуться на Зап. Украину, боясь возмездия за совершенные теракты в войну 41-45 гг. Либо под личиной Геращенко скрывается еврей Геращенко, выдавая себя за славянина. За уничтожение Донбасса будут отвечать перед международным трибуналом те, кто пришел к славянам на Донбасс убивать. Они получили за это клочок земли, вернувшись после АТО. Их легко вычислить. А вот слова таких, как Геращенко, в эфир. Даже при наступлении мира на Донбассе, когда Добасс станет украинским, никакой пощады не будет тем, на кого анонимно донесут, что они брали оружие в руки. Люди защищали себя от смерти, которую несли бравые бандерознайки, не пуганные еще Йоловайскими котлами. И правильно делали.
Ответить
15Свидомитка17.11.2015 09:23
#1 Смешина, ты ужо совсем омосковитилась, стала угрофинкой, говоришь на их наречии.Соотечественники тебя презирают?) ))Эх ты русский мир в Чечне!Родной язык то помнишь, янычарка?)))
Ответить
16Свидомитка17.11.2015 09:27
#3 Вера, а ты, московитка, мнишь свою ущербную московию "центром мира"?)))))С каких пор ларёк по продаже газа и нефти стал супердержавой?Против Расеи санкции ввели, показали вам ваше место, в выгребной канаве, мечтайте, дикари!
Ответить
17Свидомитка17.11.2015 09:31
#14 Росия не славяне! Россия - это угрофинская народность, мокша! Россия не имеет к Руси никакого отношения!Так же как Македония нынешняя не имеет никакого отношения к Македонии Александра Македонского!
Ответить
18Железнова17.11.2015 11:53
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Она янычарка? Ну ты насмешила)))))))) Значит вы веками под турок ложились, а она янычарка? Вот уж, с больной головы на здоровую. Что-то я не слышала ни про одну чеченку, любимую жену султана, а вот Роксолану вы прославляете)))))))) Хорошо давала))))))) Посмотри на чеченский национальный костюм и на ваш. У кого там турецкие шаровары и оселедец на лысой башке? Ах, всё таки у вас? Ну и кто у нас потомки янычар?
Ответить
19Железнова17.11.2015 11:54
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: А хохлушка тоже не национальность. Хохлушка - это профессия))))))))) Вас много на каждом километре))))))
Ответить
20Икс17.11.2015 12:31
Все же Россия вынуждена признать справедливость разведки США и Великобритании, что авиакатастрофа произошла по причине теракта, а в начале ведь отрицала.
Ответить
21Смешинка17.11.2015 12:53
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Да пусть куражится. Я ее игнорирую, она нее может это вытерпеть. Украинка-Роксалана не только была лучшей, но еще и убивала своих детей, взбираясь на трон, который ее пропойца-сын, с успехом потерял. Что еще придумает наша прохвостка)))))))))))))
Ответить
22Смешинка17.11.2015 13:14
Кстати. Обманка выступил поручителем Порошенко при выплате долга, ну чем не отец родной.))))))
Ответить
23Ихс17.11.2015 13:40
Все же США и Великобритания оказались правы, правы их спецслужбы, что на самолете взорвалась бомба. А Россия вначале отвергала возможность теракта, так то вот.
Ответить
24Икс17.11.2015 14:03
На 22 от смешинка "Друзья познаются в беде". Прописная Истина.
Ответить
25Железнова17.11.2015 17:09
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Всё-таки решился?)))) Интересная игра начинается.))))))))) Петя, наверное думает, что он выиграл)))))))))
Ответить
26Железнова17.11.2015 17:11
В ответ на сообщение № 23 от Ихс: Ну так это вы скорохваты, любители впереди поезда побегать.) ))))))) Не разбираясь объявлять виновного.
Ответить
27Железнова17.11.2015 17:15
СМИ: Российские стратегические бомбардировщики и подлодки нанесли ракетные удары по ИГ.Впервые в сирийской операции ВКС России применили для борьбы с террористами бомбардировщики стратегического назначения, сообщает Reuters, ссылаясь на источник в Белом Доме.На вооружении в России стоят три вида стратегических бомбардировщиков: Ту-95МС, Ту-22М3 и наиболее совершенный — Ту-160, который является наиболее крупным и мощным сверхзвуковым самолетом в мире.Как сообщает РБК со ссылкой на близкий к Минобороны источник, Россия также применила подводные лодки, базирующиеся в Средиземном море — с них были выпущены ракеты «Калибр» по городу Ракка.О ударах по Ракке, считающейся «столицей» террористов ИГ, ранее сообщила газета Le Monde. Издание утверждает, что группировка ВМФ России в Средиземном море нанесла удар по городу, где сосредоточены крупные силы боевиков «Исламского государства», их центры подготовки и склады с боеприпасами.В начале октября российские корабли нанесли ракетный удар по военным объектам джихадистов из акватории Каспийского моря.
Ответить
28Железнова17.11.2015 17:22
В Госдепе не смогли объяснить, почему коалиция не пыталась остановить контрабанду нефти ИГ раньше.На саммите «Большой двадцатки» президент России показал мировым лидерам аэроснимки с растянувшимися на километры колоннами автоцистерн, которые «Исламское государство» использовало для перевозки нефти и нефтепродуктов. В тот же день американские чиновники сообщили The New York Times, что ВВС США впервые нанесли удар более, чем по сотне грузовых автомобилей, использовавшихся боевиками для контрабанды сырой нефти с сирийских месторождений. Быть может, это те же самые бензовозы — об этом точно неизвестно. Однако чиновники подчеркнули, что это был первый случай подобной бомбардировки.
Ответить
29Смешинка17.11.2015 19:09
В ответ на сообщение № 24 от Икс: Друзья?! (не испр.). Ты не смеши народ. Друзья не заставляют воевать против собственного народа, друзья не загоняют в долги, друзья не заставляют легализовать геев и лесби и принимать их на работу в образовательные учреждения. В общем, список можно и должно продолжить, но ты сам, без меня продолжай.))))
Ответить
30Смешинка17.11.2015 19:11
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: А ты думаешь он проиграет? Он смотается как Янукович, только его уже будут вывозить американцы, за его миллионы, а Иксы останутся Игреками.))))
Ответить
31Железнова17.11.2015 19:27
В ответ на сообщение № 30 от Смешинка: Картинку убрали. Видно, упоминание о дурке кого-то сильно ранит))))))) Хотя там вообще о Наполеоне сказано))))))
Ответить
32Железнова17.11.2015 21:29
В ответ на сообщение № 30 от Смешинка: Поскольку наши партнеры уверены, что кредитоспособность украинского государства будет расти и у нас нет оснований сомневаться, что мы получим даже три миллиарда в следующем году, нет никаких опасений у наших партнеров выступить с гарантией по этому кредиту.Проведу аналогию из жизни. «Ты говоришь мне, что Василий точно заплатит долг и просишь меня подождать. Конечно же, я подожду. Но раз уж ты так уверен в Василии, давай заглянем к нотариусу и составим договор, по которому ты будешь отвечать за долг Василия своей квартирой».Теперь американцы оказались перед сложным выбором. Продавить за оставшееся время Евросоюз вряд ли получится: европейцы будут упираться всеми копытами и, вероятно, сумеют затянуть принятие решения до 20 декабря, когда будет уже поздно. С МВФ тоже не так просто — я напишу об этом ниже. Следовательно, почётное право прогарантировать 3 млрд долларов представляется самим США.Если Штаты всё же пойдут нам навстречу и согласятся с нашими условиями, то дефолт Украины перенесётся на 2016 год — а после дефолта Украины Штаты вынуждены будут расплачиваться по долгам тех, кого «исключительная нация» держит за дикарей. Представьте себе шерифа, который долгое время жил по формуле «проблемы негров шерифа не волнуют», и которого всё же заставили рассчитаться по долгам, которые негры наделали в местных магазинах.Такое-то унижение, такой-то удар по репутации мирового жандарма! Американским политикам будет крайне сложно объяснить конгрессу и журналистам, как так получилось, что они взяли на себя обязательство оплатить долги Украины, отлично понимая при этом, что Украина является банкротом.Важный момент: гарантии по кредитам означают подписание неких юридических документов, которые заставят США автоматически выплатить нам долг за Украину, когда она не сможет сделать этого самостоятельно. Попытка уклониться от выплаты этого долга будет означать дефолт США, ну а так как общий долг США составляет уже 65 трлн долларов, объявлять дефолт из-за жалкого миллиарда Штаты не станут:К сожалению, Вашингтон вряд ли примет предложение России по Украине — повторюсь, американский политик, который решится подставить подпись под таким документом, будет до конца жизни отмываться от обвинения в бессмысленной растрате 3 млрд долларов.Значит, скорее всего, мы увидим в работе худшую версию сценария «А» — с окончательным дефолтом Украины, но уже без стабилизирующей помощи от МВФ. Загадывать дальше я пока смысла не вижу — до 30 ноября осталось меньше двух недель, и скоро мы всё увидим своими глазами.
Ответить
33Железнова18.11.2015 21:15
Российские самолеты уничтожили в Сирии 500 грузовиков ИГИЛ с нефтью.При помощи «нефтрепровода на колесах» группировка отправляет нефть на переработку в Ирак.В Генштабе Вооруженных сил РФ сообщили, что самолеты ВКС РФ за несколько дней уничтожили около полутысячи бензовозов, перевозящих нефть из Сирии на переработку в Ирак.— За последние годы ИГИЛ* и другие экстремистские группировки наладили на подконтрольной территории работу «нефтепровода на колесах», — приводит «Интерфакс» слова начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерала-полковника Андрея Картаполова.По его словам, это является одним из основных источников финансирования террористов.— Только за первые несколько дней авиацией уничтожено около 500 бензовозов. Это существенно снизило возможности боевиков по незаконному экспорту энергоносителей и, соответственно, их доходы от контрабанды нефти, — заключил генерал.
Ответить
34Железнова18.11.2015 21:34
Из Египта пишутХургада сегодня. Пустая. Чистая. Голодная. Злая…Ну все, туристы кончились. Забирала сегодня ребенка из сада, шла по улице — и пустота. Такое впечатление, что у меня просто таки дежавю нереальное. Пару лет назад я уже такое наблюдала, идешь — а вокруг тишина. И сейчас то же самое.Я живу возле самой оживленной улицы города, прямо возле средоточия зла, напротив отеля Ле Паша. Кто видел, то представляет, какой это адовый треш. Правда, если сунуть нос на пару сотен метров вглубь дворов, картина будет совершенно иной. Что я частенько наглядно демонстрирую туристам.И, кто помнит, была у меня такая забавная серия фотографий — дорога домой. Где я запечатлела магазин «Чувак», мусорный дом и лавку старьевщика… А теперь что? Теперь даже фотографировать нечего…Хургада сегодня. Пустая. Чистая. Голодная. Злая.Народ в отсутствие стабильного заработка начинает быстро звереть. Кидается на каждого прохожего, а вдруг завалявшийся турист, а вдруг это какой-никакой клиент? И не дай бог тебе действительно что-то нужно. Цену взвинтят просто до небес, потому, что когда еще выпадет шанс что-нибудь продать? Да по инжиру, что я тут почти пять лет живу, хочешь — покупай, не хочешь — вали отсюда!На редких опасливо пробегающих отдыхантов заскучавшие продавцы готовы буквально броситься с рыболовной сетью наперевес, в глазах — голодный огонь с хищным прищуром, по торговому ряду прокатывается цепочкой весть о том, кто идет, сколько метров до цели, потом перекличка — я взял, я не взял, Махмуд, отвали!Туристический город, в котором нет туристов — это выглядит…. унылым апокалипсисом. Ненавижу такое время.А резиденты ждут войны…Чукча в чуме ждет рассвета, а хургадинские резиденты почему-то мрачно ожидают какой-нибудь пакости. На фоне абсолютного невнимания ФСБ к французским событиям уже лысому ежу понятно, что якобы забота о безопасности перелетных туристов в контексте блокады Египта — не просто фикция, а кривлянья полишинеля, дурацкие и рассчитанные на потеху ковыряющейся в носу толпе. Понятно, что цель резкой зачистки Египта другая. Какая именно — хрен ее знает, то ли наказывают, то ли к чему-то готовят.Настроения поэтому в народе мрачно-панические. Я лично собираю НЗ для мелкого и держу наготове сумку, в которую можно будет зашвырнуть одним махом документы и еду. Другие спрашивают, какое успокоительное взять, потому, что панические атаки не отпускают. Третьи уже договариваются с родственниками в глубоком ауле, что «если чо, мы приедем».Шутки шутками, а упадническая атмосфера ощущается. И денег у половины народа нет. Все ждали сезона, и все самым жестким образом обломались. Самое обидное, что подобные «наказания» заставляют народ еще сильнее вгрызаться в туристов, живя одним днем, буквально раздирая на части бюджет бедных курортников, пока они еще тут, пока их не эвакуировали, не запретили, не посадили под замок в родной стране…Хех. Что-то как-то депрессивненько получилось. Ну, как есть. Надеюсь, когда нашу блокаду снимут, мне станет веселее жить.
Ответить
35Железнова18.11.2015 21:43
В ответ на сообщение № 6 от В: Минутка юмора, или же не манж ра сис жур…18:00; 18 ноября, 2015.Большой зал, посередине которого стоит круглый стол. За столом сидят представители США, Европейского Союза, Международного Валютного Фонда, Всемирного Банка, Европейского Банка Реконструкции и Развития и Украины. Все, кроме представителя Украины, мрачны и время от времени обмениваются косыми взглядами. Представитель Украины страдальчески улыбается, всем своим видом демонстрируя, что, несмотря на все выпавшие на его долю испытания, он полон мужества и стойкости.Минутка юмора, или же не манж ра сис жур.ЕБРР (прерывая тяжелое молчание в зале): Ну, и, что будем делать?США (с показной бодростью): "Лично я не вижу в случившемся ровно никакой трагедии. Сумма, о которой идет речь, — капля в море. Не было никакой необходимости отрываться от важных дел, собираться здесь, все можно было решить по телефону, тем более, что речь идет всего лишь о гарантиях, которые может дать кто угодно…ЕС (быстро): Вот вы и дайте!США (снисходительно): Даже не сомневайтесь, что мы бы дали, будь у нас иная ситуация в Конгрессе и Сенате. Сейчас просто возникли некоторые трудности, легкое непонимание, незначительные разногласия по вопросу «потолка» нашего очень скромного долга… (Представитель Всемирного Банка, пивший на протяжении речи представителя США воду из стакана, закашливается и синеет)США (ничуть не смущенные): Да-да, мы вообще отличаемся скромностью и умеренностью. А что, кто-то из присутствующих сомневается в том, что наш долг мог бы быть намного большим, чем сейчас? Но наша отличительная черта — воздержанность во всем и стремление помогать ближним. И мы призываем собравшихся последовать нашему…ЕС (торопливо): Я не могу! У меня Греция! Мигранты! Теракты! В конце концов, я ей газ оплачиваю!Украина (томно): Же не манж па сис жур…Всемирный Банк (недоуменно): Что она такое говорит?МВФ: Говорит, что не ела шесть дней. ВБ, может быть, ты дашь гарантии, а…Всемирный Банк (негодующе): А почему это всегда я?МВФ (раздраженно): А почему это всегда не ты?Всемирный Банк: Мне что, больше всех надо?МВФ: Нет, похоже, что это мне меньше всех надо!Украина (томно): Же не пис па сис жур…ЕС: Не понял…США (отечески глядя на Украину): Она говорит, что не писала уже шесть дней. Бедняжка…ЕС (разъяренно): Ага! И не мылась, похоже, тоже! Где ее бюджет, где налоговая реформа, где борьба с коррупцией, я вас спрашиваю? Никакого слада с ней нет!Украина (томно): Же не…Все, кроме США (хором): Заткнись! (Не успевают стихнуть крики, как дверь тихо открывается и в зал входит представитель России)Россия (вежливо): Я не помешала, господа?МВФ (вскакивая): Как мы рады вас видеть, Боже мой, как рады! И как я расстроен, что не могу задержаться – у меня Аргентина…США (торопливо направляясь к дверям): А у меня – Пуэрто-Рико.ЕС (убегая следом за США): А у меня – Греция.Всемирный Банк (растерянно): А у меня…, у меня…, да у меня вообще полный абзац! Вынужден откланяться.Украина (падает обратно на стул после безуспешной попытки подняться, дрожащим голосом): Же не ма…Россия (вздыхает): Я в курсе. Не ма, не па, не пис и не как. Я уже 500 лет как в курсе, что без меня ты вечно в истории вляпываешься. Ну, и, что прикажешь с тобой делать (критически оглядывая Украину), негарантированная ты моя…Автор: Анастасия Скогорева.
Ответить
36*18.11.2015 23:33
ИГИЛовцы как-то очень похожи на сепаратистов на Юго-Востоке, такие же герои.
Ответить
37Публика18.11.2015 23:37
В ответ на сообщения 34, 35 от Железновой: Не кот, а король! Учитесь, господа, как правильно жить и вовремя расслабляться! Спасибо, спокойной ночи. Эссэ, как всегда, тоже блистательны (но фото и подпись - это фантастика!).
Ответить
38Баканова Лера19.11.2015 00:35
В ответ на сообщение № 36 от *: Да нет, ИГИЛовцы похожи на ваших укропитеков.)))))
Ответить
39Железнова19.11.2015 16:00
В ответ на сообщение № 38 от Баканова Лера: Ну во всяком случае, присягу в армии принимают в балаклавах только хохлы и игиловцы.
Ответить
40Железнова19.11.2015 18:00
Это вам на улыбнуться)))))))Москва. Выход с эскалатора станции Арбатская. Подходит иностранец:– Извините, это станция Арбатская? (Excuse me, is it Arbatskaya station?)– Которая из них? (Which one of them?)– Что вы имеете в виду? (What do you mean?)– Есть две станции с одним названием на разных ветках. (There are two stations with the same name on different lines.)– Блин. (Fuck.)Чего-то тыкает в телефоне.– Синяя ветка! (The blue line!) – Они обе «синие», одна синяя, одна голубая {светло-синяя}. (They are both on blue lines, one is pure blue, another is light blue.)– Что?! Вы издеваетесь?! У вас две станции с двумя одинаковыми названиями на двух, черт подери, синих ветках?! (What?! Are you kidding?! You have two fucking stations with two similar names on two goddamn blue lines?!) – Фактически да. (In fact yes.)– Но как их различать?! (How one should get the difference?!) – Вы должны чувствовать их. (You should feel it.)Я ему, разумеется, помог. В конце он отрезал:– Это безумство. Обама никогда не победит. (It's all insane. Obama will never win.)
Ответить
41Идиома20.11.2015 12:30
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Знай наших! Ребята, заодно учите иностранные языки, очень впечатляет. Железнова - уникальная особа по юмору, уму, культуре, хорошо-то как, что она здесь!
Ответить
42Железнова20.11.2015 14:58
В ответ на сообщение № 41 от Идиома: Благодарствую.))))))))
Ответить
43Идиома20.11.2015 20:25
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Формула счастья (+ спящий кот). Спасибо!
Ответить
44Христианин20.11.2015 21:08
С собою в загробный мир не возьмут и там богатство не нужно, думать надо о спасении от мук ада.
Ответить
45Железнова20.11.2015 21:44
В ответ на сообщение № 44 от Христианин: Ну да, ну да. Граждане, срочно освобождайтесь от своего имущества. Подарите вон ему, пророку, ему нужней))))))))
Ответить
46Душевная щедрость21.11.2015 01:13
В ответ на сообщение № 43 от Идиома: Красота спасёт мир, всё правильно.
Ответить
47Сочувствующие всем мирным жителям21.11.2015 12:36
Конец операции по ликвидации ИГИЛ: Литва отказалась примкнуть к коалиции с Россией в борьбе с радикалами. Теперь Россия решает, как будет выпутываться из ситуации. Смешно, правда. Неужели Грибаускайте Д. всерьез решила, что она что-то может? Грибов поди объелась.)))))))))))))))))))))
Ответить
48Сочувствующие всем мирным жителям21.11.2015 14:03
В ответ на сообщение № 47 от Сочувствующие всем мирным жителям: Господа модераторы, вы и правда решили, что я не знаю как зовут эту Грибастую?))))))))Зачем исправлять то, что не нуждается в коррекции? Надеюсь сейчас вы поняли, что не нужно ничего менять?
Ответить
49Тётя Феня21.11.2015 14:04
В ответ на сообщение № 47 от Сочувствующие всем мирным жителям: Ой, напугали! "А Литву в коалицию никто и не зовёт", - Пушков сказал.
Ответить
50Жирная издёвка21.11.2015 14:11
В ответ на сообщение № 47 от Сочувствующие всем мирным жителям: Ой, Литва! Как же без тебя теперь обойдутся? Ну, понятно, напомнить-то о себе хоть таким образом надо, а то мировые проблемы без тебя порешают, как обычно.
Ответить
51Железнова21.11.2015 16:18
В ответ на сообщение № 47 от Сочувствующие всем мирным жителям: Судя по фамилии, она даже замуж выйти не может. замужняя была бы Грибаускене)))))) Таковы правила написания литовских фамилий. А муж был бы Грибаускас.
Ответить
52Баканова Лера21.11.2015 17:02
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Она, Грибаускайте, как и свида, любит только девок, поэтому "замуж" - это не для нее)))))
Ответить
53Железнова21.11.2015 19:13
В ответ на сообщение № 52 от Баканова Лера: Ну, тогда она Страпонене. Замужем за Страпонисом)))))))
Ответить
54Железнова21.11.2015 19:23
В ответ на сообщение № 49 от Тётя Феня: Рогозин: "Войска в лифте застряли" - прокомментировал вице-премьер РФ решение ЛитвыРоссийский вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал в Twitter информацию о том, что страны Балтии не намерены участвовать в коалиции с Россией против ИГ.Балтийские страны отказались бороться с терроризмом вместе с Россией ссылка Нет, они хотели, но их войска в лифте застряли
Ответить
55Смешинка21.11.2015 22:50
Похоже укропы опять решили поменять попу на золотом унитазе)))В Киеве сорван концерт на Майдане: Ораторы призывают к свержению Порошенко Т. н. «активисты» захватили сцену и сорвали проведение концерта, запланированного властью в центре Киева по случаю второй годовщины начала Евромайдана.Объявив, что власть установила «сцену на крови», чтобы «отвлечь концертами», «активисты» начали выступления с пригнанной машины с озвучкой.Отсюда люди под символикой «Автомайдана» и «Правого сектора» озвучили ультиматум Петру Порошенко и Арсению Яценюку.«Терпеть этих подонков уже невозможно. Разве мы стремились, чтобы порошенки-яценюки пришли к власти? Мы для этого стояли на Майдане? К сожалению, выборы ничего в этой стране не сделают. Революцию делали 10% населения Украины — настоящие патриоты. Выбирают порядочных депутатов и нормальных людей — 10%. А 90% — это те, кто покупается и голосует из года в год для продажных.Единственный выход — переворот, когда те, кто находится на площади, сядут в кресла и будут заботиться о нашей Украине. Это единственный путь — на выборах могут победить только олигархи. Порядочных людей туда никогда не допустят. Никакие выборы ничего не изменят — только революция!» — объявил оратор.Собравшиеся ответили скандированием «Революция» и «геть!».
Ответить