Аман Тулеев пообещал в подарок уголь похудевшим кемеровчанам

20.11.2015 16:02920

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев заявил о том, что в регионе необходимо бороться с ожирением. Он заявил о том, что будет выдавать премии всем, кто решил похудеть. При этом вознаграждение будет выплачено углем.

"В рамках борьбы с лишним весом мы будем доплачивать по аналогии с ОАЭ. Там людям похудевшим платят золотом. Мы тоже будем платить. Только не золотыми монетами, а углем, тоннами угля", - цитирует Амана Тулеева издание FlashSIberia.

Напомним, в 2013 году в эмирате Дубай решили стимулировать местных граждан сбросить лишний вес. В связи с этим власти эмирата стали выдавать собственным гражданам по одному грамму чистого золота за каждый сброшенный килограмм собственного веса.

В итоге призы достались 2 600 гражданам эмирата Дубай. Власти потратили на премирование около 18 кг. золота и более полумиллиона долларов США.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Герой труда20.11.2015 18:21
По справедливости тем, кто имеет правильный вес, тоже нужно давать премии. Чтобы правильно жить, нужны определённые знания и труд.
Ответить
2Смешинка20.11.2015 20:41
Сам, смотрю, тоже не худышка)))))))))
Ответить
3Хихи20.11.2015 22:33
По ходу у него есть программа похудения.))
Ответить
4Укрофинке посвящается21.11.2015 08:06
Утром чай, в обед чаек, вечером чайще. Вот так жили сибиряки, все отдавая фронту. После войны опять жизнь по карточкам на хлеб, восстановление страны после последствий войны. Кода оправились, обустроили свою квартитру-дом, то уж и жизнь пролетела. Если достаток есть на Алтае, то это похвально. Не пускай в свой край таких Свидомиток укро-финнок, то и край без воров будет процветающий. Расскажу о судьбе украинца - православного из Горловки. Хороший, красивый Толик служил в воинской части, которая распологалась в лесу с. Летня, Дрогобычского района. После службы женился на гуцулке - из Летни. Он - Православный, но этому не придавал значения. Потом они с женой нашли работу в Прикарпатье в Долине. Кваритру получили, тогда еще только жизнь налаживалась после выхода из схронов этих хлопцив з лису. А вот на Толика накинулись эти укрофинны, хотя он был православный украинец, любил выпить в их компании, делясь тем, что есть. Укрофинны от Роксолан привязали Толика к кресту на кладбище. Им, грекокатоликам, ненавистны были 40 миллионов православных украинцев. Толик обиделся, уехал с женой в Горловку. Там у них родились дочка и сын. Тоже красивые, статные славяне. Но вот пришли эти мутанты от Роксолан, эти укрофинны, снова в Донбасс, убили у Толика внука, дом в Горловке разбомбили. Толик умер, Жена с внуками прячется в подвалах. И как это называется. А ведь Толик-украинец на своей православной земле Жена его-гуцулка, стопроцентная славянка. А кто вы-свидомые грекокатолики. Чего с татарвой и евреями уничтожаете славян Украины. Мы вам этого не простим. Прячетесь от военкоматов, чтобы вас хоть в Ато не убили православные, враньем перекручиваете все о происходящем в Украине. Не будет зондеркоманда СС Галичина, Нахтигаль автоматами и овчарками загонять в еврейское иго нас, 40 миллионов славян Украины. Бегите, пока не охладела к вам Европа, как бежали эти СС с обозом Гитлера под натиском русского солдата в 44-м.
Ответить
5Свидомитка21.11.2015 10:31
Ахаха!) ))))))Зачем уголь? Ведь Расея Европе газ продает!) )))Топите углем, который вы москавиты воруете из Донбасса? Нищая страна имбецилов - московиты!
Ответить
6Свидомитка21.11.2015 10:33
# недоразвитый угрофин!) )))Угрофины - это население Московии, жившие на территории так называемой России, а по сути Московии!) )))На территории Руси - Украины не было племен угрофинов!Русь - это Киев и его земли, а не болота Московии!
Ответить
7Свидомитка21.11.2015 10:36
Вот же нищие москавиты!) ))Арабам золотом платят, а плебеям московии углем из Украины! Даже тут обман, платят ворованным углем в стране, которая якобы добывает золото, газ и нефть, которые по факту идут хозяевам. А плебеям уголь предлагают, что было, чем топить!) ))))))))
Ответить
8Железнова21.11.2015 12:02
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Тебе ли венгерке, орать об этом? А я-то думала, с какого перепугу ты Инга?))))))
Ответить
9Железнова21.11.2015 12:07
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Ты несколько туповата всё-таки. В Кузбассе платят тем, чего там навалом.))))))))) При чём тут Донбасс? Хотя я понимаю твою злость от того, что вы напрочь лишились угольного региона.)))))))))) Зима скоро. А ЕС, вот же одобрили целых три (!) нитки газопровода в обход руины. Скоро спереть будет нечего. Зато в газопроводе даже курить можно будет))))))))Кстати, ты не из Львова, случаем?)))))))
Ответить
10Рабинович21.11.2015 17:50
Виктория, зачем Вы делаете мине нервы?
Ответить
11Свидомитка22.11.2015 10:46
9 Железа, и что?))))Поляки были оккупантами во Львове.Взамен получили украинский Перемышль.Так же, как Росея получила за Крым плодородные земли Таганрога, который входил в состав Украины, и там было 75% украинцев.Украина же при помощи Малинкова и Ворошилова, а не Хрущева, получила солончаковый разрушенный Крым!Вы и Таганрог с его землями забрали, и Крым аннексировали!
Ответить
12Свидомитка22.11.2015 10:48
#9 Железо - какое отношение нищета россии, где дают уголь вместо золота и газа, к твоей фотожабе?)))))) И уголь между прочим ворованный, с донбасса!Возразить нечего?)))))))))
Ответить
13Железнова22.11.2015 11:25
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Ну зачем в Кузнецком УГОЛЬНОМ бассейне уголь с Донбасса? В Тулу со своим самоваром? Ты всё таки тупая))))))))))) Цыганка, что с тебя взять? Хорошо хоть, не размножаешься)))))
Ответить
14Антошенька22.11.2015 13:07
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Это правда, вы не только уголь тырите.))) Вы пол Донбасса разграбили, саранча проклятая.)))
Ответить
15Свидомитка22.11.2015 13:08
№13 Железа: а зачем Россия уголь вывозит из Украины, незаконно?)))Ты свою пропаганду оставь для плебеев московии!Хотя я уверена в том, что ты сама не понимаешь, что пишешь.
Ответить
16Свидомитка22.11.2015 13:08
А что там в Крыму?)))))))
Ответить
17Железнова22.11.2015 13:10
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: А я не знаю, вывозит или нет? Документы у тебя есть? Хотя, какие документы, латы да хвост?))))))
Ответить
18Железнова22.11.2015 13:11
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: Да норм в Крыму. Крым по-прежнему наш.) )))))))
Ответить
19Свидомитка22.11.2015 13:37
#17 желе, ну да, тебе не бывавшей в Украине, на Донбассе, не то, что в ближайшее время, а вообще, из Масквабада виднее!
Ответить
20Железнова22.11.2015 13:40
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: Что можно сказать по событиям связанным со взрывом ЛЭП и последовавшими за этим перебоями с электроснабжением в Крыму?Браво, яйцеголовые свидомиты! Брависсимо! Весь пропагандистский аппарат в Кремле сейчас мысленно вам аплодирует! Мы можем вам прислать подборку фильмов о пиар технологиях, чтобы вы воочию убедились, что то, что вы сделали - это феерический идиотизм. Понятно, что сейчас, когда в Европе, при слове "майдан", европейцев слегка подташнивает, когда от жовто-блакитных персонажей отмахиваются как от назойливых мух в жаркий летний день, вы готовы пойти на всё, чтобы вернуть свою "рэволуцыю хидности" в инфо поле мировых СМИ, но рагуль, он и в Африке рагуль, когда нет головы на плечах, когда в школе не учился, а пил пЫво и скакал на собраниях "свободовцев" и подобных клубах по интересам, то глупо ожидать умных действий от таких "революционеров". Напомним любителям устраивать майданные революции, что все самые известные герои самых значительных революций всех времен и народов имели прекрасное образование. Они сначала стали образованными людьми, а потом уже сделали революции. Запомните - яйцеголовые, сначала образование, потом - революция. Сначала учиться и получать диплом врача - потом делать операции, сначала учиться и получать диплом экономиста - потом заниматься экономикой, сначала учиться и получать диплом юриста - потом проводить судебную реформу. Не наоборот, дебилы!
Ответить
21Свидомитка22.11.2015 13:45
#18 Желе - Крым ваш? А толку? Люди то там не ваши!Крым без электричества. Оккупанты недоделанные! Новикова молчит, ты молчишь, возразить нечего!Забегая наперед скажу - на окупированную гитлеровцами территорию, например, СССР ведь не поставлял электричество и еду!Вот и Украина не поставляет. А окупанты твои, москавские, вывозят металл и уголь с Донбасса в Московию. Про факты-фейковая съемка 1+1 о раздаче консервов от единоросов России тебя возбудила. Хотя это придумал украинский канал. А воровство московией угля у Украины тебя не возбуждает? Привыкай к правде о своей ущербной Московии! И учись рис выращивать, китайский учи!) )))
Ответить
22Свидомитка22.11.2015 13:47
#20 скоро ей придется валить в рашку, оккупантка москавитская!) ))
Ответить
23Свидомитка22.11.2015 13:48
#20 то как твоя кошкина мать обозвала Украину, так ее кобели называют. Вот и привыкла, свинюшка москавитская!) )))
Ответить
24Свидомитка22.11.2015 15:05
#20 Руслана курко, насмешило о 90% украинцев, которые по мнению угрофинки "хотели бы" оказаться на месте крымчан!) )))Сразу видно, что писало туловище в московии, ни разу не бывавшее в Украине!) )))Что хорошего принесла московия, Крым, сделавшей его военной базой!? ( ( ( (Тема статьи уже подтверждает факт нищеты России, где вместо золота раздают ворованный на Донбассе уголь!
Ответить
25Христианин22.11.2015 17:37
Советую лучше каждому решить свои проблемы, проблемы спасения своих душ, прежде чем говорить о государственных.
Ответить
26Белоруска22.11.2015 18:06
В ответ на сообщение № 25 от Христианин: Мой сын подумал уже о своей душе, 16 ноября 2015 года, он умер.
Ответить
27Антошенька22.11.2015 18:30
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Прими мои соболезнования, Белорусочка.))))))
Ответить
28Свинокобыленко Инга22.11.2015 18:54
В ответ на сообщения № 5-7, 11-12, 15-16, 19, 21-24 от Свидомитка: Состоялись очередные мощнейшие из пятой точки этой неистовой "безвозмездной" украинской диванной патриётки Свидомитки! Сколько же свеклы она потребляет, неутомимая хероиня, для того, чтобы бороться с ворогами нации! Свидомитка, продолжай дальше тарахтеть на сайте! Кто не скачет, тот москаль!
Ответить
29Железнова22.11.2015 19:53
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Печально.
Ответить
30Исмаилов Зуфар Гафурович22.11.2015 20:57
Белоруске мои слова поддержки и соболезнований!
Ответить
31Баканова Лера22.11.2015 22:15
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Соболезную.
Ответить
32Мы22.11.2015 23:27
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Белорусочка, держись!
Ответить
33Баканова Лера22.11.2015 23:28
На № 24. Свиноматка, ты с Антошенькой - "Тупой и еще тупее" ))))). По-твоему, уголь из Донбасса Россия вывозит и везет его в Кузбасс))))) Тебя три раза подбросили и ни разу не поймали)))))
Ответить
34Баканова Лера22.11.2015 23:32
На №№ 21-24. Свиноматка, кроме очередной порции словесного поноса, как обычно, больше ничего))))) Ну да, гривнюшки нужны - это да))))).
Ответить
35Железнова23.11.2015 08:55
В ответ на сообщение № 33 от Баканова Лера: Ну, что ты хочешь? Трудное детство, скользкий подоконник, три раза падала, ни разу не поймали. ))))))))))
Ответить
36Христианин23.11.2015 17:56
26 Белоруска. Мое сердечное соболезнование. Вот такая наша жизнь - был и нет человек на земле. Ну, как прохожий. Поэтому-то я и напоминаю, чтобы готовы были к этому часу.
Ответить
37KOT23.11.2015 22:58
Лучше бы доплачивали тем, кто не пьет и не курит. В основном, это ухудшает показатели в работе и в жизни. Соболезнование чистосердечное Белоруске.
Ответить
38Белоруска23.11.2015 23:11
Спасибо всем, кто меня понял, будьте счастливы. Не пейте эту проклятую водку, сколько гибнет народу от нее.
Ответить
39Старый Русский24.11.2015 14:58
Белоруска, не знаю, что и написать тебе. По себе знаю, что в начале, напоминания об утрате, лишь усиливают боль. Понимаешь, что люди сочувствуют, но лучше бы не сочувствовали. Мне, по крайней мере так легче. Был бы рядом, просто пришёл бы к тебе, за жизнь поговорили, в лес сходили, на крылечке посидели, солнышком, миром полюбовались, смешные истории повспоминали. Я бы тебе какую гадость сказал. Ты меня гнусом бы назвала и я поддакнул. И вся деревня сбежалась бы смотреть, как ты меня кочергой по двору гоняешь возмущённо вещая миру, что более мерзкого земного существа в жизни своей не видела. Я метался бы по участку с вылупленными от страха глазами, не зная, куда шмыгнуть, где сохраниться от напасти такой. Да-а-а, вот, настоящая жизнь. Вот, она романтика! Кругом птички поют и вороны на крыше над нами ржут. Красота!:))))
Ответить
40Алкаш25.11.2015 19:51
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Да, ты что!? Посмотри на его татарскую рожу. Разве это угрофин? После этого ты скоро потеряешь свою преданную аудиторию имбецилов. Кто же будет читать твою ересь, необразованная каклушка? Надо пустышку тебе с погремушками в роток вкрутить вместо лампочки.
Ответить