17-летняя россиянка забеременела от египетского бассейна

17.11.2015 14:026279

17-летняя жительница Кирова забеременела во время купания в бассейне на курорте. Об этом заявила ее мать.

Случай произошел в одном из египетских отелей, в котором ранее девушка отдыхала вместе со своей матерью. Женщина заявила, что ее дочь забеременела из-за того, что сотрудники отеля плохо выполняли свои обязанности и недостаточно хорошо вычистили бассейн. Она уточнила, что из-за страха перед акулами она вместе с дочерью купалась исключительно в бассейне.

Мама девушки утверждает, что внимательно следила за дочерью, чтобы та не вступала ни в какие половые связи с гостями или работниками отеля. Сама "пострадавшая" утверждает, что ни с кем не вступала в близость. Вернувшись из поездки, женщина обнаружила, что ее 17-летняя дочь находится в интересном положении.

Мать девушки заявила, что это так не оставит и обратится с иском к отелю, потребовав от него денежную компенсацию за причиненные неудобства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова17.11.2015 14:40
Книга рекордов Гиннеса отдыхает. ))))))))
Ответить
2Солнышко17.11.2015 17:09
Интересно, почему мама не забеременела? Наверное, "бассейн" предпочитает семнадцатилетних.)))
Ответить
3Руссо туристо-облико морале!17.11.2015 17:56
Были случаи и "покруче". Гражданская война Севера и Юга, которая велась в США с 1861 по 1865 гг. В одном из боёв, пуля пробившая мошёнку солдату, на излёте попала в живот санитарки. Пулю извлекли из матки девушки. А санитарка после этого оказалась беременной.Также в истории человечества были случаи непорочного зачатия.Сначала надо разобраться, а потом шутить.Сам, когда отдыхал в жарких странах, часами купался только в море-окияне. Изумительная вода, насыщенная йодом и солями, и красивейший подводный мир, это нечто! Это надо прочувствовать. Это полезно для здоровья. За тем и летал. А "лягушатники " с пахнущей хлоркой водой, и всякие коктейли, с брызгами из бассейна в плавучем баре, это для детишек и вдрызг пьяных туристов.
Ответить
4Факт - упрямая вещь17.11.2015 18:01
В ответ на сообщение № 3 от Руссо туристо-облико морале!: Лягушатники - это в нищебродских отелях, куда едут россияне-алкаши в Шарм. За 1000 баксов. В нормальных отелях Шарма от 2000 долл за неделю все идеально.
Ответить
5Антошенька17.11.2015 18:12
В ответ на сообщение № 3 от Руссо туристо-облико морале!: Так хвалишься, будто на Луне побывал.))) Сразу видно, что ты, нигде не был, рахит.)) Скоро ты будешь, бывший руссо-туристо.))) Не выпустят вас обезьян, из Раши.))) Хватит вам позорить порядочных славян, украинцев, белорусов.))))
Ответить
6Ирина17.11.2015 18:19
"Хорошо предание, да верится с трудом."
Ответить
7*17.11.2015 18:24
Лера, это не твоя дочка?
Ответить
8Смешинка17.11.2015 19:14
И смех, и грех. Неужели есть такие мамаши? Тогда не удивительно, что есть такие безгрешно залетевшие)))))))
Ответить
9Руссо туристо-облико морале!17.11.2015 19:17
В ответ на сообщение № 5 от Антошенька: Ну да. Хто не скаче, тот москаль. А скачут только обезьяны по веткам и хохлы на Майдане. Я отдыхал в лучших отелях, входящих в топ-100. А вот ты дальше Подмосковных дач куда-нибудь ездил?Кстати, вам опять долг перед Россией реструктурировали.
Ответить
10Татьяна17.11.2015 21:52
Могу поверить в случай, происшедший с женщиной-археологом, которая забеременела от мумии, но в то, что бассейн изнасиловал россиянку, поверить трудно.)))) Хотя, все может быть, опять Египет. ( ( ( (
Ответить
11Вера17.11.2015 23:38
Может дитя родится и объявят его непорочно зачатым египетским фараоном или жрецом?)))))))Ну, или как вариант, мамаша не промах, раз такую шумиху подняла, в суд подаст и на крупные отступные надеется от владельцев отеля?))))))
Ответить
12*****17.11.2015 23:54
Вот уж точно, она забеременела от святого духа!) ))
Ответить
13Баканова Лера18.11.2015 00:54
Мама и дочка, судя по состоянию мозгов, хохлушки.)))))
Ответить
14Железнова18.11.2015 08:56
Бассейн с хлорированной водой.)))))))) Девушка в труселях с двойной ластовицей в том самом месте.)))))) ХотяУдачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.Может, там тоже такой же удачливый?
Ответить
15Акушерка18.11.2015 10:07
Сперматозоиды всегда стремятся обогнать друг дружку, чтобы прибыть к заветной цели первыми! Но вот один, хилый, чувствует, что безнадёжно отстал. Тут он кричит:- Ребята, мы не в ту дырку попали! Ай-да назад!Так появляются хитровыношенные.
Ответить
16Вера18.11.2015 11:12
В ответ на сообщение № 15 от Акушерка: Вон оно как оказывается!) )))Блин, а я всё удивляюсь, почему много - тупых, слабых., но очень хитрых людей?) ) А они оказываются, ещё на уровне зачатия, уже с такими генами- других дурить, ради выживания.))))))))
Ответить
17Анжелика18.11.2015 13:05
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Да конечно, пристроился в бассейне где-то сзади, подержался за плечики, как бы помог, может плавать поучил. А вода в таких бассейнах чаще не хлорированная. Так что, "удачливый сперматозоид Олег" - не промах, потому и в цель попал!
Ответить
18Акушерка18.11.2015 13:26
Не мало женщин хотят забеременеть, но не могут. А эта девушка очень способная.
Ответить
19Солнышко18.11.2015 14:21
Видно, старым воронам тема очень понравилась, раскаркались))))
Ответить
20Консьержка18.11.2015 14:26
В ответ на сообщение № 15 от Акушерка: Возмутительно, куда только смотрят правоохранительные органы?! Сперматозоиды распоясались, где хотят, там и плавают. Мы найдем на них управу и напишем в Управу. А пока, девушки, женщины, бабы, не дайте себя обмануть, защищайтесь от них, как можете, не ждите милости от природы!
Ответить
21Железнова18.11.2015 15:38
Чёта я не поняла. Это уже было 6 лет назад.)))))))Вопрос закрыт 6 лет назад.Полька судится с отелем за беременность своей 13-летней дочери.Жительница Польши подала иск к египетскому отелю за то, что ей 13-летняя дочь забеременела на отдыхе. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась случайная сперма. Как пишет британский таблоид «Дейли Мейл» женщина совершенно убеждена, что её дочь совершенно не встречалась с мальчиками, пока была в Египте, передает «Эхо Москвы». Полька намерена добиться от египетской стороны компенсации, но её размеры не уточняются. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что действительно такая жалоба к ним поступила. Вот некоторые тогдашние комментарии:))))Александр Полторыхин Профи, 6 лет назад.Никогда, сперма попадая в воду погибает. Юлия Шевченко Профи, 6 лет назад.Если только это будет бассейн со спермой! Ласковая Ромашка Мастер, 6 лет назадюДа, если содержание спермы в бассейне превышает содержание воды.Ольга Бабкина Оракул, 6 лет назад.Нет конечно. Но баба эта определённо хитрозадая. Елена Марычева Гуру, 6 лет назад.Да бред. Сперматозоид вряд ли выживет в химическом растворе, которым дезинфицируют бассейны, даже если это не хлорка.
Ответить
22Хочу забеременеть.18.11.2015 16:10
Куплю бассейн, лучше б/у. Дорого.
Ответить
23Аурика18.11.2015 16:36
В ответ на сообщение № 19 от Солнышко: А сам-то первый отметился в комментах, не прошёл мимо (почему-то).
Ответить
24Аурика18.11.2015 16:45
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Да какой там у них "химический раствор" и "дезинфекция"! В лучшем случае воду в бассейне меняют (нечасто, конечно). Надо же, оказывается подобные случаи давно известны! Уж лучше тогда хлорка, как у нас в бассейне. Бр-р на их отели!
Ответить
25Отличный семьянин18.11.2015 17:51
Моя бывшая жена тоже в каком-то бассейне забеременела, а алименты требует с меня.
Ответить
26Деревенский лапоть18.11.2015 17:59
Моя молодая незамужняя соседка порочащих связей с немытыми вонючими бассейнами не имела, но забеременела. Вот мы всей деревней гадаем. Может ветром занесло?
Ответить
27Справочный отдел Гидрометцентра.18.11.2015 19:50
В ответ на сообщение № 26 от Деревенский лапоть: "Может ветром занесло?" Деревня гадает? Ветер может занести и не такое! Определите розу ветров в вашей деревне, т. е. определите от какого соседа ветер дует сильнее и чаще. И всё, виновник интересного положения вашей соседки найден.
Ответить
28Свидомитка18.11.2015 21:50
Ура!) ))Демографический кризис России побежден!Сколько там Россия занимает территории?1/6 всей земли?При этом населения в России всего лишь в 3, 5 раза больше, чем в Украине. При этом, зомби составляют 90 % населения рашки.
Ответить
29Свидомитка18.11.2015 21:53
#22, у России все б/у! Даже история и герб. Москалопитеки, мерзкий народишко, однако!
Ответить
30KBAk19.11.2015 00:04
Как щуки размножаются.
Ответить
31Ласка19.11.2015 08:01
Это суровое предупреждение желающим отдохнуть в Египте. Выбирайте. Или акула сожрет, или изнасилует бассейн. Третьего не дано.
Ответить
32Солнышко19.11.2015 08:58
В ответ на сообщение № 31 от Ласка: Или самолёт рассыпется в воздухе.)))Бомба на борту А321 была аналогична московским в 1999 году - СМИ.
Ответить
33Пивасик19.11.2015 08:58
Когда же изобретут способ, чтобы солёная селёдка в бочке размножалась и вяленая тарань в холодильнике.
Ответить
34Негодяй19.11.2015 09:41
Я бы с этой рыбкой тоже искупался. Во время купания в бассейне ещё один фонтанчик бы зафонтанировал.
Ответить
35Прохор19.11.2015 09:43
В ответ на сообщение № 33 от Пивасик: И деньги в кошельке.
Ответить
36Кулибин19.11.2015 11:36
В ответ на сообщение № 35 от Прохор: А я вот я в своём кошельке дырку провертел. На ночь буду втыкать штекер в розетку, чтобы кошелёк заряжался. Представляешь, как хорошо! Вечером поставил на зарядку и лёг спать, утром встал и он опять полный.
Ответить
37Анастасия19.11.2015 11:36
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Количество населения в России как раз нормальное, а не то, что вас в Украине, как собак нерезаных! Подохните там без участия России. А про б/у. Мозги у вас б/у, дебилы.
Ответить
38*19.11.2015 11:42
В ответ на сообщение № 34 от Негодяй: В бассейне видно уже без тебя полно мальков.
Ответить
39Негодяй19.11.2015 13:19
В ответ на сообщение № 38 от *: Во время брачных игр икру карасихи оплодотворяют несколько самцов. В любовном экстазе они ничего вокруг не замечают, и могут тереться не только о камыш или осоку, но и о ноги рыбаков или водоплавающей птицы. Были забавные случаи. Например, однажды в пруду бабушка полоскала бельё и в её старое корыто заплыл трёхкилограммовый карась. С этим карасём бабулечка и пришла домой. Икру карасих оплодотворяют самцы разных пород рыб, например линь, карп и другие.Так что, лишний малёк совсем нелишним будет.
Ответить
40Ухмылочка19.11.2015 15:25
Даааа, шустрая деваха - это, видимо, мировой рекорд))) И этот амфибия шалунишка ей под стать - все успели! А мамаша дураков ищет или совсем не училась в школе))). Турция вообще "любит" урус кирасависа)))
Ответить
41Анастасия19.11.2015 16:55
В ответ на сообщение № 37 от Анастасия: Это мой ник, отдай обратно!
Ответить
42*****19.11.2015 18:22
Сколько вытекло портвейна из открытого бассейна? (из к/ф "Старый Новый год"))))))
Ответить
43Ласка19.11.2015 18:46
В ответ на сообщение № 32 от Солнышко: Взрывчатое вещество иностранного производства?
Ответить
44Солнышко20.11.2015 11:10
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: Российского.))))
Ответить
45Конь20.11.2015 11:24
В ответ на сообщение № 22 от Хочу забеременеть.: Чуть не упала со смеху с кресла от такой беременности.
Ответить
46Конь20.11.2015 11:34
В ответ на сообщение № 30 от KBAk: если мы были рыбы-люди, сколько можно икры наметать (черной).
Ответить
47Димм20.11.2015 12:50
У египтянина имя интересное - Бассейн. ) )))
Ответить
48Бассейн20.11.2015 13:34
Приезжайте, девочки в Египет. Я жду вас.
Ответить
49Ласка20.11.2015 15:42
В ответ на сообщение № 44 от Солнышко: Я как-то сразу вспомнила историю с "Курском". Пошуршала в интернете, оказывается, не только я, Но, главное, есть официальная версия, ориентир, так сказать) ))
Ответить
50Совсем не свидомая22.11.2015 09:59
В ответ на сообщение № 28 от Свидомитка: не твоя ли дочь от хлорированной воды забеременела? Видно хлорки маловато насыпали, вот и попалась на крючок!
Ответить
51Сочувствующие всем мирным жителям22.11.2015 20:45
Это как надо купаться чтобы что-то залетело, в какой позе, научите)))))))))
Ответить
52Тренер22.11.2015 21:51
В ответ на сообщение № 51 от Сочувствующие всем мирным жителям: Попробуйте позу лягушки.
Ответить
53Смешинка24.11.2015 09:53
Жаль, что Египет закрыли. Моя знакомая сколько лет не может забеременеть, а тут такое счастье. Путин, ты не прав.)))))
Ответить
54Вера24.11.2015 10:18
В ответ на сообщение № 53 от Смешинка:У Путина два правила.1-е правило: Путин всегда прав! 2-е правило: Если Путин неправ смотри первое правило!
Ответить
55Сладкий на все сто!24.11.2015 10:21
В ответ на сообщение № 53 от Смешинка: Смешинка, я умею делать как мальчиков, так и девочек. Мы с твоей соседкой обойдёмся без бассейна.
Ответить
56Вера24.11.2015 12:44
В ответ на сообщение № 54 от Вера: У Лорки во всём виноваты Чайка, Жириновский и Путин - сына ей не возвращают.)) А тебе чем лично Путин досадил?)))) Если плохо тебе жить, то Путин тоже виноват?)))))))
Ответить
57Вера24.11.2015 12:58
Прочитала в инете, что в одном селении буйволица родила чудо-юдо, на фото люди рассматривают его (простые селяне и видимо какая-то комиссия, с папочками в руках). Ноги, копыта, хвост буйволиные, а тело, морда и чешуя крокодильи.))) Новорожденное животное прожило всего час. Как такой гибрид получился?))Не думаю, что буйволица соблазняла крокодила, и тот её изнасиловал.)))))))) Единственный вариант, что буйволица при водопое в реке, или при переходе через речку осеменилась спермой крокодила?)) Может быть действительно, через воду возможно и оплодотворение?))))) Как-никак всё живое вышло из воды.)))))Если найду эту статью, фотку вам выставлю.))
Ответить
58Вера24.11.2015 13:00
В ответ на сообщение № 56 от Вера: Разве я кого-то в чём-то обвиняю? Смешинка в шутку написала о том, что Путин не прав, что запретил полёты в Египет. А я говорю, что Путин всегда прав. И жить мне очень хорошо. Вечно ты всё искажаешь. Мозги проветри. Успокойся, а то никогда не поправишься.))))))))
Ответить
59Вера24.11.2015 14:42
В ответ на сообщение № 58 от Вера: Ну, вякаете вы все на Путина и, что толку, херои и хероини?)))))) Путин далеко, и в общем хоре -можно себе имидж "вумных и справедливых" нарабатывать?)))) Да и подхлёстывает кажущаяся всеобщая ненаказуемость за громкие обвинения?)))))) Хе-хе. А предъявить, даже в своей мэрии, и местным своим властям на местах, хоть что-либо, боитесь.))))))))) Путин далеко и высоко, а эти же рядом, сразу вам пасть заткнут. Страшно вам!) )))))Никогда не говори никогда, а то на своей шкуре испытать придётся.)))))И подписываясь одним ником со мной, ты можешь много чего на себя взять.))))) Зачем людей путаешь, чтобы на меня они подумали, с твоих слов?))))) Вот только, всё унесёшь на себе, не слабовата ли?)))))
Ответить
60Александр24.11.2015 14:43
В Москве есть банда экстремалов маньяков, которые используют усыпляющие газы или снатворное, проникают в квартиры и насилуют девочек, а потом выкладывают в интернет снимки спящих девушек, возможно, они там были, может быть подсыпали клафелин незаметно маме и ее дочьке. Чел в квартире на 4 этаже дома спал, изнутри дверь была закрыта на замок и на засов. Открыта была форточка, когда проснулся все ценное, что было пропало, и непьющий.
Ответить
61Bова24.11.2015 15:33
А может джин из бутылки виноват.
Ответить
62Старый Русский25.11.2015 10:48
В ответ на сообщение № 59 от Вера: Хорошо свою натуру описала. Теперь мы всё о тебе знаем, твой характер в особенности. Все страхи свои выложила, всю себя наизнанку вывернула. Сидишь в юрте от страха на всех блеешь, кто мимо проходит.Если ничего не изменится, что ты так волнуешься? До дрожи в ручонках переживаешь? Ну, болтают люди и пусть болтают. Наболтаются, перестанут. Чего волноваться. Однако, мечешься, тявкаешь, пугаешь. А, что власть про забастовку дальнобойщиков молчит? Максимально информацию скрывает? Чего такого, поболтали бы люди и ладно. Ничего не изменилось бы, с твоих слов? Гундосишь, гундосишь, пугаешь всех, какими страхами только не пугала. Подоись и хлебни кумыса, может с голодухи у тебя мозг клинит, а так отпустит, подкормившись.:))))
Ответить
63Недоношенная25.11.2015 17:22
В ответ на сообщение № 59 от Вера: Вот напасть, у Веры "пасть".
Ответить
64Вера26.11.2015 07:17
В ответ на сообщение № 62 от Старый Русский: Чего тебя так задело-то?)))))) За своих сторонников, похаять Путина, заступаешься?)) Ну ладно ты, у тебя справка, ни детей-ни плетей, ни внуков, тебе на целостность и будущее России наплевать, к тебе какие претензии?)) Понятно же, что тебе лично уже терять нечего, вот и исходишь на нет.)))))) Ты дуркуешь, дуркуй и дальше, какой спрос с больного человека?))) Тем более, сохраняешь своё авторское право, пишешь под своим ником.))))Самому тебе и отвечать, так хоть по-честному. А эта, ведь трухлява, под своим ником писать боится, меня что-ли подставить хочет?))))) Ну и дура, IP адрес ведь у каждого свой.)))С чего ты храбрец, мы знаем, что тебе привычно в психушке срок отбывать.)))))))) Так зачем других подбиваешь тебе вторить?)))))Все кто тебе вторит- это же все-кто живёт за пределами России, так что, им ты нужен, лишь для их же поддержки.)))))Или тебе хорошо приплачивают за это?)))))))Пугаю, чем?))) В США, Англии, Европе, в связи с компьюризацией, давным давно работают целые направления, программы по безопасности страны, в слежении за общением населения в интернете, с проверками на благонадёжность граждан и т. д.))) Откуда, думаешь, там был относительный порядок?))))))) Не из-за врождённого уж у всех менталитета добропорядочности (поскольку, например, в США, разных национальностей побольше, чем в России))) Власти в этих странах потому и навели порядок - потому, что население было изначально взято под тотальный контроль, под наблюдение.)) У нас тоже в советское время был относительный порядок, под каким-никаким, а под контролем были.))Но теперь, с новыми технологиями, взяв на вооружение опыт США, Европы по компьютерным, мобильным общениям любого, сеющего смуту - вычислить, раз плюнуть.))Тем более, в такое время, когда государству постоянно и так извне провокации строят, зачем ещё внутренних придурошных смутьянов!?)))))))Ты, поклонник Запада, там бы вообще бы из психушки не вылазил, за оскорбление, за национализм.))) Там это табу, даже негра назвать негром, хочешь по западному, как правильно, по закону разберёмся с тобой?))))) Я тебя могу запросто привлечь, так, что ты не то, что в юрте, а и без квартиры и дачи останешься, (сам ты не имеешь права продавать жильё) твоим близким придётся продать недвижимое имущество, чтобы заплатить мне компенсацию за моральный урон, при проявлении твоего шовинизма.)))) Но! Думаю, твои близкие с удовольствием пожертвуют тобой, сослав тебя в очередной раз в психушку, и наконец-то избавятся от тебя, чем платить за тебя материальную компенсацию!) )))))))А я не пугаю, а предупреждаю, чтобы с тебя дурочка не брали пример.)) Дело не во мне, а в них самих.)) Сегодня они решили меня обозвать по национальному признаку оскорбить, если с рук им сойдёт-завтра другого обзовут, а на третьем могут и нарваться, да так, что многое в жизни потеряют, здоровье, нервы, а то и жизнь.)))))Вот тут ты всё плачешься, что русские в загоне, а у других, кого ты спросил, каково нам всем живётся?)))Тем более, в таких условиях - сохранять волю, отстаивая собственные честь и достоинство, от всяких придурков, вроде тебя!?))))Сохранять верность государству российскому, которую оплёвывают такие "русские", как ты?)))))) Так, что, липовый храбрец, хорош людей подначивать своим "херойством", ты для них не пример, для нормальных и порядочных людей.))))))))Ну, а для кого ты пример, то ради бога, в психушку по твоему примеру -никому дорога не заказана.))))))))
Ответить
65Вера26.11.2015 07:57
В ответ на сообщение № 62 от Старый Русский: Какими пугалками пугала?)))))) Это вы пугаетесь, а я ведь только предупреждаю, как глупых подростков: "нельзя так делать, - а то, то-то и то-то будет!" Так бесполезно же, слов не понимают, всё испытать на собственной шкуре хотят.))))))Мои слова игнорируют, мелкие знаки, что в их жизни случаются-игнорируют, пронесло и ладно, и дальше дуркуют в том же духе, пока жизнь не хрястнет.))))))))Потом оправдания себе ищут и виноватых, от родни-соседей- до властей, пока совсем жизнь не скрутит.Это вам так надо?))Ну тогда, ради бога, пишите, делайте, что хотите, пусть с вами Путин и власти разбираются, у них на это все средства есть!) ) Чего я тут вам объясняю, если допустим, кто давно в "разработке"?))))С внешней политикой всё устаканится, тогда и за порядок в стране возьмутся, и все сестры получат по серьгам.))) На многих, за это время, папочки будут готовы.))И на богатых, и на бедных.))))) И кто в стране вредил, и кто из-за рубежа.)))))))Вам бы лишь кукарекнуть сейчас, а о последствиях, и не думаете.)))Тогда туда вам и дорога.
Ответить
66Вера26.11.2015 09:33
В ответ на сообщение № 59 от Вера: Вера, ты зачем клевету возвела на нашу местную власть? Наша местная власть никому рты не затыкает, а наоборот стремится разговаривать с народом. Сам губернатор нередко отвечает на вопросы в прямом эфире по радио. Часто приезжает в районы области, встречается с рабочими коллективами, пенсионерами. Разговоры всегда откровенные.Ты не обижайся, но выглядишь ты озабоченной женщиной. Во всём стараешься найти подвох или провокацию. Хочешь, чтобы сталинские порядки вернулись? Так сама в Гулаг загремишь. Многие твои односельчане этому обрадуются.Правила сайта не знаю. Какими никами можно подписываться?Про IP адрес сейчас каждый ребёнок знает.Такое ощущение, что тебя приставили работать тут пугалом. Старый Русский верно подметил.
Ответить
67Вера26.11.2015 10:11
В ответ на сообщение № 66 от Вера: Да кто гнилит и изворачивается, тот и пугается.)))) Знает внутри этот страх возмездия за нечестность, что будет в итоге, а озвученное страшит.)))))Ишь ты, как отмазываться стала и свою местную власть сразу нахваливать, испугалась, что узнают?)))) Все вы такие "херои", сначала вякните с гонором, а потом отмазываетесь с расшаркиванием.))))) Так сказать, лести плеснёте, на всякй случай.)))))) Так всякая власть на местах, это же сверху назначенная.)))) Им верховная власть важнее, чем им за твои похвальбы, с тобою морочиться и не надо за тебя, им своё начальство дороже.)))))) Легче же тебя прижучить, чтобы ты хвостом не вертела, с шуточками на Путина.)))))) Будешь смотреть всё время - пункт первый, как оппозиционер власти.))))))) Хе-хе.
Ответить
68Вера26.11.2015 11:04
В ответ на сообщение № 67 от Вера: Вот ты сама себе противоречишь. Сначала возвела хулу на местную власть, а потом пишешь, что местная власть подвластна верхам.По поводу страха ты права. Ничего не боится только идиот. А зная как расправились с неугодным и неудобным Немцовым всякий бояться станет. И сам Путин признал, что это убийство является позорной страницей в истории России. Не исключено, что и таких осужденных как Квачков, Удальцов, Развозжаев и других, неравнодушных и желающих лучшей доли народу, желающих, что бы наша страна стала самой лучшей в Мире, потом оправдают и поставят им памятники, или их именами назовут улицы.По поводу "нечестности". Ты не раз писала, что Старый Русский врёт, но вот ни разу не привела пример. Ты сама себя компрометируешь тем, что пишешь голословные обвинения. Хочешь чтобы наша Родина была в средних строчках в различных сравнительных рейтингов? Хочешь затыкать "пасть" всем неугодным?Неуважаешь Конституцию? Это твой выбор. А я хочу, что бы моя страна процветала! Поэтому иногда буду говорить о недостатках и явных перекосах в обществе, которые, к сожалению, имеют место быть.По поводу моей шутки. Из за того, что принимающая сторона, т. е. Египет, не смогла обеспечить стопроцентную гарантию безопасности туристов, что стало причиной гибели двухвот двадцати человек, было принято абсолютно правильное решение запретить полёты в эту страну. Теперь пусть оэабоченные беременеют в других местах. Зато живы будут!
Ответить
69Вера26.11.2015 11:15
В ответ на сообщение № 68 от Вера: Бла-бла-бла.))))) Шути и дальше, тупо. ))))))) Вот сходи к своим местным властям, и пошути по поводу Путина, тогда может поймёшь, как они отреагируют?)))))Нет, Старый Рыдван мне всё-таки поинтересней, в периоды его "просветления".))))))
Ответить
70Вера26.11.2015 12:58
В ответ на сообщение № 68 от Вера: Вот прямо таки тебе докажи, где Старый врёт?))))) Это я же ему писала, а он и сам знает, о чём я, как он может где надо приукрасить, а где и стемнить, и навести тень на плетень, для красного словца!)))))) А таким как ты вовек не догадаться!) )))))))))Как Смешинка писала по моему поводу: "Может тебе ещё разжевать и в рот положить, и титьку дать"?)))))))
Ответить
71Вера26.11.2015 14:29
В ответ на сообщение № 69 от Вера: Что я, дура, что ли? В высоких кабинетах не шучу, дабы не нажить неприятностей сама знаешь на какое место. Могу только глазами показать на портрет и сказать, что буду обращаться в приёмную Президента. Один раз такое было. Знаешь, как помогает!Больше не буду подписываться этим ником, а то путаница получается. Да и совсем свалю отсюда.
Ответить
72Вера26.11.2015 15:39
В ответ на сообщение № 71 от Вера: Ну и неумная, что и требовалось доказать.))))) Значит, ты "не дура" только на то, когда местным властям побоишься высказаться?))))) Да, и шутя сама над Путиным здесь, ты ещё можешь припугнуть намёком местной власти, тем же Путиным.))))))) Но, это уже верх бессовестности!) )))) Это раз!) )))А во-вторых, раз ты понимаешь, что у себя там, где живёшь, так нельзя делать, а мало ли чего, но, и насколько надо быть дурой, чтобы думать, что -а, это на всю страну, можно?)))))))
Ответить
73KBAk26.11.2015 15:54
В ответ на сообщение № 63 от Недоношенная: Как у Змея Горыныча.
Ответить
74Кира Юрьевна26.11.2015 16:51
В ответ на сообщение № 29 от Свидомитка: Свиноматка, не хрюкай, скоро сало свое от злости сожрешь)))
Ответить
75Недоношенная26.11.2015 18:36
В ответ на сообщение № 73 от KBAk: Ага и тарахтит часами, как трактор со сломанным глушителем, в кабине которого спит пьяный тракторист.Вот про неё анекдот.- Я недавно с целой деревней брехала. Еле перебрехала. Ну и брехуны попались!
Ответить
76Гога26.11.2015 19:28
В ответ на сообщение № 65 от Вера: Надо же быть такой примитивной и глуповатой. Тебя зазомбировал зомбоящик??
Ответить
77Вера27.11.2015 10:38
В ответ на сообщение № 71 от Вера: Да пиши и подписывайся этим ником, уже разобрались что Веры разные бывают!) )))))Тем более, что для меня это было "учебным полигоном" по совету подруги, чтобы научиться в людях разбираться, какие разные люди бывают. )) Вот пока болела, слабая была, дома сидела и по инету общалась, с кем ни попадя, на разных сайтах.))))))))А теперь выздоровела, медкомиссию прошла, должность получила, уезжаю в крупный город работать, надо долги раздать, деньги зарабатвать на жизнь себе, а не в "нахлебниках" быть у детей и друзей.)))) Так, что баловство закончилось, "чай не медаль на шее" (по Горькому), пора пришла идти самой в жизнь реальную, так что на виртуальное общение уже времени нет.)))А вы пишите, значит не только мне нужно было, но и другим тоже нужно это виртуальное общение!) ))))))Удачи вам и всем остальным, и здоровья всем!) ))))) Здоровье, как я поняла из урока жизни - это самое главное для любого человека!) )))))
Ответить
78Старый Русский27.11.2015 23:22
В ответ на сообщение № 77 от Вера: Конечно разобрались. Одна Верка, дура дурой, с похмелья постоянно дёснами улыбающаяся. Другая Вера, думающая, соплями первой брезгающая. Тебя русским языком спросили: где Старый Русский врёт? Ты запрокинула в гортань гранёный стакан пойла и снова пьяные фантазии отрыгиваешь, слюни ладонью костлявой, спиртом мумифицированной, по морде своей размазываешь, носом шмыгая.:))))
Ответить
79Kot28.11.2015 10:52
В ответ на сообщение № 78 от Старый Русский: Я тоже уже думал о ее какой-то раздвоенности последнее время. Вполне возможно, что она деревенскую обыденность начала в паре с зеленым змеем Горынычем коротать, вот и у Беларуски он сына унес. Да, прискорбно, конечно.
Ответить
80Вера "Разная"28.11.2015 14:53
В ответ на сообщение № 77 от Вера: Тёзка, не болей больше. Здоровье самое большое богатство для каждого человека. Береги себя любимую.)))) Желаю успехов в работе.
Ответить
81Железнова30.11.2015 10:18
В ответ на сообщение № 57 от Вера: Такое оплодотворение невозможно, разные виды, очень далёкие друг от друга. Даже не два млекопитающих. Но! Если вспомнить стадии развития эмбриона, м. б. какая-то часть тела застыла на стадии рептилии? В конце концов, даже у людей есть часть мозга, называющаяся мозгом ящера. Отвечает за простые движения. Утверждать не буду, биологи лучше объяснят.)))))))
Ответить