Владимир Этуш не может вернуться в свою квартиру из-за мошенника

28.10.2015 11:19755

Средства массовой информации сообщают о том, что 93-летний народный артист России Владимир Этуш не может вернуться в квартиру, которая завалена строительным мусором, находясь в отделении кардиологии больницы. Ветеран Великой Отечественной войны стал жертвой мошенника Араика Мхитаряна. Издание Super.ru сообщает, что квартира Этуша завалена строительным мусором. Супруга артиста передала Мхитаряну 400 тысяч рублей, после чего тот сразу же исчез.

"Целый год мы копили деньги на этот ремонт. Зимой, в начале 2015 года, мы завели конкретный разговор о том, что он должен сделать, какие материалы купить. Все свои предложения он отправлял нам в письменном виде по электронной почте. Первый транш в 200 000 рублей мы отдали Мхитаряну в конце марта. Через несколько дней — ещё 100 000 рублей. Спустя какое-то время он прислал нам письмо, что материалы закупил, и попросил ещё 129 000 рублей. Мы отправили ему 200 000 рублей — с учётом будущих докупок. Он написал, что всё купил и материалы хранятся на складе", - рассказала жена Владимира Этуша изданию Super.ru.

Впоследствии оказалось, что мужчина приобрел немного самых дешевых строительных материалов и завалил ими квартиру артиста для того, чтобы создать видимость ремонта. Получив большую сумму, Араик Мхитарян перестал выходить на связь.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Зритель28.10.2015 11:30
Этушу нравилось унижать абитуриентов и студентов, когда он был "при исполнении", причём часто незаслуженно и с садизмом. Об этом много написано в разных "воспоминаниях". Что ж, теперь "знаток человеческих душ" получил свой урок от жизни. Сам, как артист, конечно, хорош. И старость уважать надо, мошенник не прав. Но молодая жена-то чем думала?
Ответить
2Швондер28.10.2015 15:46
В ответ на сообщение № 1 от Зритель: Молодая жена явно заодно с мошенником. Ждут не дождутся, когда старикан скончается, а от неприятностей, тем более. За отданные Араику Мхитаряну деньги он все это время усиленно трудился над созданием ветвистых рогов 93-летнему народному артисту России. Вот, где истинная сущность зарыта.
Ответить
3Туповатый Демьян28.10.2015 17:55
Араика Мхитроармяна очень просто найти по прописке.
Ответить
4Швондер28.10.2015 18:14
В ответ на сообщение № 3 от Туповатый Демьян: Да чего его искать? Заглянули бы под кровать жены рогача. Он там почивает на лаврах и мечтает о том дне, когда прикарманит все денежки этого чудака.
Ответить
5Швондер28.10.2015 18:20
В ответ на сообщение № 3 от Туповатый Демьян: Посмотри внимательно на этого обманутого мужа.
Ответить
6Железнова28.10.2015 20:41
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Вот первая мысль, которая пришла в голову, именно эта. Просят 129 тыс, а они дают 200)))))))))) Без "умных" советов жёнушки точно не обошлось))
Ответить
7Швондер29.10.2015 07:34
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ты умница. Я в тебе не сомневался. Все очень просто. Обычно к старому и богатому еврею прицепляют молодую, сексуальную жидовку. Ее задача строить глазки и охранять богатство старикашки. Варфоломеевскую ночь она может устроить своему подопечному за любое непослушание и он об этом знает. Ему не надо грозить расправой. Ему достаточно сказать: "Сегодняшняя ночь может стать для тебя последней старый дурак. Ты плохо себя ведешь. Прекрати!"
Ответить
8Другой Зритель29.10.2015 10:42
В ответ на сообщение № 7 от Швондер: А у Джигарханяна другая ситуация? Там его пассия ещё и в театре рулит.
Ответить
9Смешинка29.10.2015 21:42
Отдать деньги за работу вперед-это выброшенные деньги, сама на этом погорела. Надо материалы покупать самим, ничего бы с женушкой не случилось если бы она поехала с рабочими в магазин или на рынок-пусть выбирали бы по качеству они, а по дизайну и платила она. Да, Этуша жалко, люблю его героев, но этим старикам больше ничего не пожелаешь, неужели они думают, что жены не их возраста их любят от чистого сердца?Бедолаги)).
Ответить
10Недоумок01.11.2015 06:56
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Помолодеть хотел, как и ты, вот и женятся на молодых, чтобы жизнь казалось дольше, а ты сам такой, что ты его высмеиваешь!
Ответить
11Швондер01.11.2015 12:58
В ответ на сообщение № 10 от Недоумок: Я вот в гости к ним еду. Никак не доеду.
Ответить
12Белоруска01.11.2015 20:53
В ответ на сообщение № 11 от Швондер: Что, Швондер, не отвечает тебе взаимностью Свидомитка, так ты под другими никами пристаешь к ней, Дусей стал обзывать. Такого она не полюбит. А я еду, а я еду за деньгами, за туманом только едут дураки.
Ответить
13Швондер02.11.2015 11:09
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: А тебе скучно стало, да?
Ответить
14Белоруска02.11.2015 15:25
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: Би, би, би, бип, би, би, бип, говоришь, ты женщина? Знаем, какая ты женщина? Вот на неделю до второго, я уеду в Комарово.
Ответить
15Белоруска02.11.2015 18:17
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: Да! Скучно без тебя стало, и мне хочется прочитать люю, блюю, юю.
Ответить
16#03.11.2015 12:41
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Я тоже так думаю, что без молодой женушки тут не обойтись, которая ждет не дождется увидеть его в белых тапочках.
Ответить