Выпущен золотой iPhone с изображением Кадырова в стиле Ренессанса

21.10.2015 11:22683

Компания с российско-итальянским капиталом Caviar выпустила золотой iPhone 6s с изображением главы Чечни Рамзана Кадырова. Предприятие специализируется на дизайнерском оформлении смартфонов. Страница сайта содержит описание продукта. Указывается, что разработанный дизайн "раскрывает новый мир Чеченской Республики".

"В центре золотого панно на задней панели смартфона сияет объемный герб, утвержденный в 2004 году и исполненный в сочетании белого и желтого золота. Эмблема молодой чеченской республики состоит из нескольких элементов, абсолютно достоверно воспроизведенных ювелирами: это национальный узор, воплощающий идею вечности и единства, силуэты гор, башни вайнахов и очертания нефтяной вышки. Другой важнейший символ целостности и независимости государства – это карта, изображенная в нижней части корпуса. Гарантом сохранения и приумножения достояний республики выступает личность Президента – Рамзана Кадырова, чей образ в виде барельефа нанесен на корпус. Дизайн телефона превосходно соединяет в себе глубокое почтение к древним традициям и абсолютно современное воплощение этих идей", - описывает новый дизайн смартфона компания.

Также отмечается, что портрет Рамзана Кадырова выполнен в стиле эпохи Возрождения. Стоимость продукта составляет 188 тысяч рублей. Ранее Рамзан Кадыров заявлял о том, что откажется от использования американского смартфона.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова21.10.2015 11:23
Новый дизайнерский золотой смартфон.
Ответить
2Смешинка21.10.2015 12:06
А что, итальянцы зарабатывают как могут, сначала Путин, теперь Кадыров. Кто может заплатить? Подайте заявку, вас тоже увековечат. Но навечно ли?)))
Ответить
3Ыы21.10.2015 12:30
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Да да, ох уж эти итальянцы, да, вата?
Ответить
4Свидомитка21.10.2015 12:35
О, специально для пенсионеров, вроде Смешина, модель разработали!Теперь молиться сможет на него, осталось купить!) ))
Ответить
5Вера21.10.2015 16:31
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Мне интереснее, а кто покупатели такого телефона?)))))) И сколько таковых будет?)))))) Первое, цена - есть ли у всех патриотичных чеченов лишних почти 200 000 руб. купить такой телефон?))Второе, насколько ваш гарант любим вашим народом, чтобы чеченцы покупали телефон с его изображением по такой цене?))) Кто купит: администрация аппарата Главы, главы районов Чечни, его родственники - это ясно, а остальные?)))))
Ответить
6#21.10.2015 20:53
Ну, наконец-то, нашел друзей себе подобных. Ему не надо думать, что это мафия в дружбаны навязывается, как это делают честные люди.
Ответить
7Смешинка21.10.2015 21:24
В ответ на сообщение № 4 от Вера: О, можешь не сомневаться, чтобы пустить пыль в глаза кому надо, многие найдут 200000, тем более, что для них это копейки. Будут дарить друг другу, тем более, что поводов много, одни дни рождения.)) У нас тут как-то ковры расшитые золотом и камнями украшенные были в моде, за миллион или два, не знаю точно. Так их дарили тоже так же. Помните ветку про кто у нас покупает дорогие смартфоны? Вот тут та же петрушка.)))) Такие, как я, их точно не купим (эти телефоны))
Ответить
8Железнова21.10.2015 21:39
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Хохлы помогут)))))))))
Ответить
9Свидомитка21.10.2015 22:51
#7 Желе йка, ты уже сама новости придумываешь? По пьяни? Смотри, загремишь в Сибирь. Не твоё дело новости придумывать.
Ответить
10Свидомитка21.10.2015 22:54
#7 Желе да, а Кадыров пообещал 3 миллиарда долларов на развитие Киева, из бюджета масквы.и докажи, что это неправда, полоумная стриженная чухонка!) )))
Ответить
11Смешинка22.10.2015 08:38
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Ты сначала докажи, что это правда, а потом проси опровержение, чудило))))) Конечно это фотожабы. А ты, что обиделась за Яйценюка? А то, что он потребовал отступных за Крым и Донбасс, тебя не обидело? Думаешь он с тобой поделится? Значит продать их можно, а так отпустить, не губя людей нельзя? Вот же ж уроды.
Ответить
12Вера22.10.2015 09:03
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Ну, и сам будет дарить-раздаривать (особо им уважаемым людям) эти телефоны, со своим изображением.))))
Ответить
13Смешинка22.10.2015 21:23
В ответ на сообщение № 11 от Вера: Да нет, скорее ему будут дарить и друг другу. Не будет он тратиться, у него денег нет.))))
Ответить
14Вера28.10.2015 08:17
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Как это у него денег нет?)) Что, Аллах уже отказал Кадырову в финансировании деньгами?))))))
Ответить
15Смешинка28.10.2015 09:59
В ответ на сообщение № 13 от Вера: Зачем тратиться, когда кругом есть те, кто подарит. А свои - это святое.))))))
Ответить
16Вера28.10.2015 18:32
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Ну, можно подумать, что машины он раздаривал за свои святые кровные?))))))
Ответить
17Смешинка28.10.2015 21:46
В ответ на сообщение № 15 от Вера: Ты меня провоцируешь? Зря, я еще молодая, мне жить хочется. С этими вопросами к Свиноматке. У нас с ней заключено соглашение - я про Порошенко шучу, она про Кадырова)))))
Ответить
18Вера29.10.2015 01:26
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: О, так ты дипломатка?!) )))))Со Свидомой заключать соглашения - это ж суметь надо!) )))))
Ответить
19Смешинка31.10.2015 08:16
В ответ на сообщение № 17 от Вера: Да, мы такие.))) Свиномуть только с виду буянит, а так она в Россию мечтает переехать, я ее жду.))))
Ответить