В московском метро продают билеты с портретами Навки и Кабаевой

31.10.2015 15:52993

В московском метро появились билеты с изображением депутата Государственной Думы Алины Кабаевой. Вслед за билетами с портретами олимпийской чемпионки и депутата Кабаевой в продажу пустили билеты, на которых изображена супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка.

В пресс-службе столичного метрополитена отметили, что пока билеты поступили в продажу ограниченной серией в 500 000 единиц.

Между тем, красавица-фигуристка Татьяна Навка попробует себя в роли телеведущий. 1 ноября запускается вызвавший шквал критики болельщиков телеканал Матч ТВ, на котором как Навка, так и Кабаева будут телеведущими.

"Сегодня мы сделали огромное дело для всего российского телевидения, спорта и его болельщиков! Мы запустили канал #МатчТВ. Поздравляю всех нас и Тину Канделаки в отдельности!", - написала в Твиттер Татьяна Навка. (Тина Канделаки - генеральный продюсер телеканала. Прим. ред.)

"Матч ТВ" будет государственным каналом, на покупку прав видеотрансляций различных чемпионатов "Газпром медиа" потратит 6,5 млрд. рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Привет из солнечного Казахстана31.10.2015 19:01
Как там уважаемая Свидомитка пишет - звезды Чухонии.
Ответить
2Железнова31.10.2015 21:31
В ответ на сообщение № 1 от Привет из солнечного Казахстана: А что, ты что ли звезда? Так, проблеск от фонарика китайского))))))))))) А они - чемпионки мира и Олимпийских Игр.
Ответить
3Казахстан31.10.2015 22:26
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Да ты что, ватно*ылое?) Тебе перечислить всех олимпийских чемпионов? Что то их не видать на билетах) А перечисленные выше - просто знают с кем проводить время и на ком жениться.
Ответить
4Недоумок01.11.2015 06:39
В ответ на сообщение № 3 от Казахстан: Женщины замуж выходят, а мужчины женятся!
Ответить
5Железнова01.11.2015 07:51
В ответ на сообщение № 3 от Казахстан: Слышь ты, а чё ты в позу встал? Ножками засучил? Давай, расскажи, какое саломордое чмо надо, по твоему мнению поставить? Остальные же - ватники))))))) Может Этинзона (Клячко)))))? И цитаты его, цитаты)))))) И таблеток вам, от жадности. И побольше, побольше. Так хорошо будет?
Ответить
6Христианин01.11.2015 08:43
А может и на икону в храме выставят. В наше время всё может.
Ответить
7Сергей01.11.2015 09:05
Вы оправдали мои надежды! Люди! Они у Вас на первом месте! Это великолепно! Классно ведет новости девушка - красавица! Можно не звать на матч. Дети смотрят с утра! Вот показывают Хоркину! Класс! Удачи! МОЛОДЦЫ!
Ответить
8Сергей01.11.2015 09:11
Кабаева, Роднина, Исинбаева, Навка, Туктамышева, Линичук и все наши чемпионки достойны, чтобы сверкать на экранах, картинах, календарях и т. д. Они умнички! Они трудяги! Гордимся!
Ответить
9*02.11.2015 00:34
Вспомнил, где я мог видеть эти физиономии на фото, в полиции, где написано: Их разыскивает полиция! Фи!
Ответить
10Железнова02.11.2015 08:49
В ответ на сообщение № 9 от *: А, что ТЫ делал в полиции? Сидел в обезьяннике?
Ответить
112+2 =502.11.2015 08:51
В ответ на сообщение № 9 от *: Я тоже этих фиф видал там, разыскиваются за воровство обе. ) ))
Ответить
12*02.11.2015 08:58
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: В обезьяннике скучно, что нет обезьян. Немца грохнул - вот и сидел, смотрю, а эти две там висят и написано, что их разыскивает полиция, вроде и не бедные, а все равно по карманам чужим шарятся. И сейчас я там тоже сижу, пока пишу тебе из ноута.
Ответить
13А .02.11.2015 10:06
В ответ на сообщение № 12 от *: А мне напишешь? А то другим все время пишешь а я скучаю, а где Навка висит и в какой полиции? Или ты пошутил???
Ответить
14Свидомитка03.11.2015 08:21
Такие маленькие иконки, дорожные.)))) В дороге можете помолиться москали на своих небожителей!) ))))Слабенько! А вот Александр Македонский, римские императоры, строили храмы в честь своих любовников.Москва третий Рим?) )))
Ответить
15Смешинка03.11.2015 09:44
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Свиномуть, тут такие вести приходят, может ты опровергнешь.)))"8000 украинских силовиков перешли на сторону ополчения Донбасса"
Ответить
16Свидомитка03.11.2015 10:04
#15 Смешина-у тебя приход?))))Где видео?))))У боевиков днр и лнр нет столько денег. Россиян их бросила, все деньги идут на сирию.А почему 8 000?)))ЭТО ваш ответ на то, что в России будут судить 80 военных РФ которые отказались воевать против Украины? Смешина-а тебе сообщили, что эти 8 тысяч отправили в Сирию воевать? Тебе самой не стыдно верить в этот бред который железа копирует?)))
Ответить
17Свидомитка03.11.2015 11:35
№5 Железа, что ты подруг своих хозяев защищаешь?)))А как же русские скрепы, брак?))))
Ответить
18Свидомитка03.11.2015 11:42
Сдаётся мне, спортивные достижения этих двух дам тут явно не причём! Не буду озвучивать их личную жизнь, благодаря, которой их лики оказались на этих образах для верующих в русский мир.Для московитов божья моча росой кажется. Не зря в России так пекутся о чувствах верующих.Вопрос: А пластик этот освящён Рпц? А, что делать с бэушными карточками? Можно ли из выбрасывать? Не будет ли это святотатство, как когда-то обкаканнынный мухами портрет Сталина на свалке?Так ещё и в осквернение чувств верующих, святыни русского мира могут посадить зазевавшегося расеянина!) ))
Ответить
19Железнова04.11.2015 18:49
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Бред какой-то. Опять ни о чём.))))))) А ты на конфеты "Рошен" молишься? Смотри, их жрать нельзя, в коричневый пластилин превратятся.))))))))))) Святотатство.
Ответить
20Ираида06.11.2015 09:12
Кто в метро бывал видел, что использованные билеты на полу вокруг урн валяются. По портретам будут ходить, ногами наступать, кто несознательный. С этих дам нужны произведения высокого искусства (для вечности). Они - слава нашей страны!
Ответить
21Христ. психолог06.11.2015 15:20
А в душу несчастных девочек вы заглянули? На примере хотя бы Ольги Корбут, которая в свои 40 лет исповедовалась, находясь в США, как ее и ее подруг растлял их тренер. Они с искалеченными душами, а вы не видите и властям что? Для них очки, медали, слава, а не личности.
Ответить