В Германии неизвестные подожгли приют для беженцев

04.10.2015 22:48720

В центральной части Германии, городе Фримар, неизвестные лица подожгли приют для беженцев. О числе жертв ничего не сообщается, равно и как о их наличии. О происшествии сообщает телеканал Sat1.

Представитель правоохранительных органов Фримара сообщил, что злоумышленники сначала подожгли туалетные кабинки, после чего огонь перекинулся на основные помещения. Криминалисты уже провели экспертизу, установив, что поджог лагеря был намеренным.

Аналогичный случай произошел в конце прошлого месяца в городе Вертхайм, расположенном в южной части Германии. Тогда в приют для беженцев уже завезли 330 кроватей, после чего неустановленные лица совершили поджог учреждения. В результате помещения стали непригодными для эксплуатации.

Следует напомнить, только за прошедшие несколько месяцев в европейские страны эмигрировали около полумиллиона беженцев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова05.10.2015 08:07
Да вы чего? Ай-яй-яй.))))))))) Кто же это сделал? У кого это глазки открылись? Они же дети.)))))))))
Ответить
2Koco05.10.2015 12:26
Еще два пожара случилось. Один пожар - сами беженцы виноваты, сжигали старую одежду в стиральной машине, другой пока неизвестно.
Ответить
3Смешинка05.10.2015 15:59
В ответ на сообщение № 2 от Koco: Ну вы их научите пользоваться стиралками, а то по вине ЕС и Америки эти люди не знают, что стиральная стирает, а микроволновка готовит. По вине заморских денежных мешков эти люди не знают благ цивилизации.
Ответить
4Христианин05.10.2015 16:41
Еще в 1968 году одной норвежской христианке было откровение об мигрантах и о их притеснениях в Европе. Впрочем прочтите "Пророчество 90-летней Норвежской женщине". Там потрясающие откровения и о 3-й мировой тоже.
Ответить
5Свидомитка05.10.2015 19:19
Правильно! Пусть в Росею едут! Русская пропаганда гласит, что цивилизация в Россию пришла из Сирии и это братская России страна. Поэтому Россия бомбит оппозицию и помогает Асаду. Вот только сирийцы в Россию ехать не хотят! Они же не дураки, как расеянцы!) )))))
Ответить
6Свидомитка05.10.2015 19:22
#3 смешина-то есть это по вине америки ты в интернете свои глупости какаешь? Какие плохие американцы-придумали интернет, а кадыровка Смешинка, вместо того, что бы работать, сидит в интернете сейчас пенсию от мацковской хунты!) ))))
Ответить
7Баканова Лера05.10.2015 19:35
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Если верить тебе, то получается, что хохлы дураки, раз бегут к нам?))))) Самокритика - хорошее дело))))))
Ответить
8Свидомитка05.10.2015 19:46
#7 баклан-к вам хохлы и бегут!) ))) Хохлы-это расейское прозвище украинцам. Так же как москаль или кацап это прозвище таких как ты чухонцев.К вам бегут предатели, которые кричали: Расея приди!Расея пришла, и что? Разруха и нищета там где ваша Недороссия!Это все равно, что во время второй мировой-те кто бежал и воевал на стороне гитлеровцев, это были предатели!А предателей было полно, и Русская освободительная армия и донские казаки, воевавшие с колорадскими ленточками на стороне гитлеровцев.А для нас и Европы Расея твоя хуже гитлеровской Германии!
Ответить
9Свидомитка05.10.2015 19:50
#7 Бакланов- украинцы не бегут в Россию! Бегут потомки зеков и чухонцев, завезенных стал иным на донбасс, бегут прохладные, какте сирийцы, которым война в из стране, это повод сбежать в нормальную страну. При этом Хорватия и Венгрия им не по нраву!) )))Ты как всегда себя высмеяла, чухонка истеричная! Недоедаешь?)))
Ответить
10Баканова Лера05.10.2015 21:05
В ответ на сообщение № 4 от Христианин: Мы про это знаем, и еще будет четвертая, боишься?
Ответить
11Свиномуть05.10.2015 21:29
№10 Бакланова, ты хочешь войны? Бестолковкам бессмысленно коптящих воздух, кроме войны заняться нечем.
Ответить
12Антирашистка05.10.2015 21:30
Рашка, угроза для мира прогрессивного человечества!
Ответить
13Железнова05.10.2015 21:46
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Не, ну, истерика постоянно у тебя. Возникает вопрос, а ты кто, если всё время пользуешься старым еврейским способом перекладывания ответственности. Чего ты вся кривая, прекривая)))
Ответить
14Смешинка06.10.2015 14:30
Вообще-то, жечь надо не лагеря для беженцев, а офисы тех кто их таковыми делает))) Вот я пережила войны, была беженкой, но никогда не уезжала по желанию и если меня оставят жить дома и дальше никуда не поеду, но если политики не оставят в покое придется ехать тоже в Европу, пусть меня там кормят и одевают)))
Ответить
15Баканова Лера07.10.2015 17:20
На № 8. Свиноматка, предательство у вас в крови, во время войны предателей-твоих соплеменников было немало. Поэтому чья бы корова мычала, а твоя бы, хохлобандеровская, молчала.)))))
Ответить
16Бабушка19.10.2015 00:12
В ответ на сообщение № 15 от Баканова Лера: батюшки, какая ты все же дура, извини.
Ответить