В Египте разбился самолет с россиянами. выживших нет

31.10.2015 15:152445

31 октября в 100 километрах от египетского курорта Шарм-эль-Шейха разбился самолет российской авиакомпании "Когалмавиа" с 224 пассажирами на борту. Выживших в авиакатастрофе не оказалось. 1 ноября в России объявлен днем траура. Соболезнования семьям погибших выразил Владимир Путин и многие главы иностранных государств. Сообщается, что в авиакомпании "Когалымавиа" начата внеплановая проверка. СК РФ уже возбудил уголовное дело, направив в Египет следователей.

При падении самолет разбился на несколько частей. На месте трагедии работают спасатели, которые извлекают тела скончавшихся. Все погибшие являются россиянами, кроме одного гражданина Беларуси. Среди скончавшихся 200 взрослых, 17 детей и 7 членов экипажа.

Официально причины катастрофы не называется, однако неофициальные источники рассказывают о технических неполадках возрастного Airbus A321. В своем последнем сеансе связи пилоты Airbus запросили экстренную посадку в аэропорту Каира. Разбившийся самолет являлся самым возрастным в авиапарке компании "Когалымавиа".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Факт31.10.2015 17:24
Износ авиапарка и морских судов России составляет 87 процентов согласно официальной статистики, а значит еще больше неофициально.
Ответить
2Свидомитка31.10.2015 17:25
Потому что нужно было обновлять летный состав, а не летать на 17 летнем бэушном самолёте, которым пользовались до этого Египет и Ливан. Тратить деньги на войны для России нормально. Заботиться о безопасности своих граждан не принято в Московии.Вот и итог.Вот поэтому Украина и не хочет дружить с Россией.
Ответить
3Юрий31.10.2015 17:25
Огромное разочарование и состояние тревоги, скоро самому лететь туда же.
Ответить
4Свидомитка31.10.2015 17:29
А может дело не в возрасте самолёта, все дело в Карме?Россияне сбили Боинг на Донбассе, из бука. Вот России и вернулось! Тем более Россия хотела сбить вместо малазийского боинга свой самолёт Москва-Египет.ИГ хвастают, что это они сбили. Вряд ли, конечно.
Ответить
5Свидомитка31.10.2015 17:47
А уж сколько шуток было о российских авиалиниях до этого Камеди Клаб и Камеди вумен! И Свин авио, и Долболет, в камедиклаб.Посмеялись? Это правдой оказалось! Гордится тем, что толкать самолёт приходится в России!Ну вот, догордились!
Ответить
6Свидомитка31.10.2015 17:53
№5 Ясно как белый день:Если Россия сама причастна к падению, а это может быть, зная её политиков, то падение самолёта и обвинить игил для оправдания наземной операции в Сирии.Посмотрим, что будет.Скорее всего это природное разгильдяйство расеянцев.А ведь пилоты жаловались на неполадки самолёта.
Ответить
7Эдик31.10.2015 17:55
Вообще-то в Турции идет неофициально война и с территории отелей не рекомендовано выходить, и самолет могли сбить элементарно в горах, против России очень много агрессивно настроенных.
Ответить
8Вот блеять31.10.2015 17:59
Скорее всего виноват будет заправщик или бандиты арабы из игил.
Ответить
9Железнова31.10.2015 18:02
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Ну и дрянцо же ты. Язык укороти.
Ответить
10Александр31.10.2015 19:54
БОЛЬ. БОЛЬ!?? Родным и близким мужества, силы душевной. Не хочется верить в эту чудовищную несправедливость. Держитесь! Мы, все Россияне, скорбим и мы с ВАМИ!
Ответить
11Я31.10.2015 20:08
Трупы и трупы по всей России, кладбища растут от отсутствия медицины и бесконечных аварий.
Ответить
12Железнова31.10.2015 20:47
В ответ на сообщение № 11 от Я: Да? А я думала от того, что люди имеют привычку умирать. Вот вы сколько прожить планируете?
Ответить
13МРТ31.10.2015 21:28
Об-на, походу спецслужбы готовят почву для наземной операции в Сирии. Я то уж грешным делом думал опять Украина. Не удивлюсь, если на днях еще что-то произойдет.
Ответить
14Aaa31.10.2015 22:44
Надоели эти укры, радуйтесь чужому горю, вас там уже совсем в сало превратили! А ваши же работники на хлеб зарабатывать к нам прут!
Ответить
15Баканова Лера31.10.2015 23:06
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Железнова, а ты от нее чего-то другого ожидала? От дерьма можно ожидать только дерьмо.
Ответить
1685% населения России-русские.01.11.2015 06:41
Надо загружать самолет таким образом - 30% русских, 30% евреев, 30% украинцев - греко-католиков из Зап. Украины и 10% мусульман. Вот тогда самолет спокойно долетит и до Мертвого моря, и до Арабских Эмиратов, вернется снова в Россию. А Карауловых надо обыскивать перед посадкой на самолет вплоть до нижнего белья. Гнать надо Сердюковым из Авиапрома России. Выпускать свою авиатехнику. Но это все возможно, когда чужеземцы будут править в своей стране, а не в Кремле.
Ответить
17Недоумок01.11.2015 06:45
Без Египтов жить не могут, нормально жить, никуда не перлись, живы были бы, а то прутся в свои Египты, деньги девать некуда, вот и носятся по свету, лучше дома сидели, как я, мне лично и без Египтов хорошо.
Ответить
18Швондерович01.11.2015 07:07
В ответ на сообщение № 11 от Я: Как же? А кормят, как свиней отбросами европейской пищевой промышленности. Сбор помоев по европейским помойкам у них теперь называется торговлей продовольствием, а сами помои - называются импортной продукцией. Надо бы фекалии еще куда-нибудь пристроить, найти им применение, к примеру, в производстве сыра.
Ответить
19Недоумок01.11.2015 07:24
В ответ на сообщение № 18 от Швондерович: Сам и будешь кушать, и заметишь, как подложат тебе в твою тарелку сыр из фекалий.
Ответить
20Свидомитка01.11.2015 07:38
№14 Ааа, вы же радовались смертям украинских военных, убитых русскими террористами, радовались, видео есть, падающему на Донбассе боингу, думая, что это украинский самолёт.А теперь вас жалеть? РАНЬШЕ думать нужно было!
Ответить
21Свидомитка01.11.2015 07:44
Вообще-то, все похоже на то, что самолёт сбили.Если он горел и в небе развалился, как Боинг, сбитый русским буком на Донбассе. В Киеве ночью несли цветы и лампадки к русскому посольству.Несли те, чьих детей не убили на Донбассе русские террористы днр и лнр.МНЕ лично безразлично. Но это ещё один шаг к падению России, который ждут Украинца, Прибалтика, Грузия, Европа и Сша, сирийский народ, который бомбит Россия.Россия это заслужила.
Ответить
22Свидомитка01.11.2015 07:47
#9 Железа ты же сама радуешься смертям украинцев, войне на Донбассе!Неприятно тебе?))))))Заслужили, угрофины!А чего ты так переживаешь? Ты де из Москвы не вылазишь! Хотя у вас и метро переворачивается!Пешком ходи!
Ответить
23Свидомитка01.11.2015 07:52
#9 Желе, передай деду Сранскому, который Лев))))Когда он и ему подобные радовались падению украинских самолётов и вертолетов на Донбассе, гибели украинцев, почему то никто не удивлялся московитской радости от украинской скорби.Когда упал русский самолёт, с чего вдруг Украина должна вам сочувствовать? ( ( (Верните нам Крым, Донбасс, убитых людей, восстановите, что разрушили! Попросите прощения на коленях у Украины.Тогда мы вам посочувствуем.А ныне, нет вам сожаления!
Ответить
24Железнова01.11.2015 08:09
В ответ на сообщение № 14 от Aaa: С сегодняшнего дня всех саломордых выпрут. Из тех областей, где нет войны. Нечего им тут на жалость давить. Эх, лишится руинушка заробитчанок с Ленинградки. Правда, свида как-то обронила, что в подворотнях стоять лучше, и погадить можно тихонько. Не стану спорить с человеком.)))))) Сразу чувствуется большой опыт.
Ответить
25Одессит01.11.2015 08:11
В ответ на сообщение № 23 от Свидомитка: Шо (не исправл.) Ви, Дуся, истерику здесь мостырите? Разбирайте всё вдумчиво, с момента зачатия. Ваше каменное сердце делает Вам нехорошо. Комиссия разберётся, "потянет кота за все подробности". А пока, женщина, смотрите в свою сторону.
Ответить
26Железнова01.11.2015 08:14
В ответ на сообщение № 23 от Свидомитка: Таблеток тебе, от жадности. И побольше, побольше.))))))))))
Ответить
27Свидомитка01.11.2015 08:25
#26 Железа, что ты все свои клише мне суешь! Чаек, только чаек с малиновым вареньем. Чай только зелёный и без сахара, по китайским канонам.А таблетки свои сама кушай, а то ещё человеком станешь, выгоняет тебя из кремлезомби!) ))
Ответить
28Свидомитка01.11.2015 08:33
#25 Одесситу - ша, не пижоньте папаша! Если Московия сделала себе головную боль на Донбасе, не будем им мешать плакать у тряпочку после падения рухляди на Синае.Самолёт был не Фонтан (не править).Зато Сирию утюжат современные русские бомбометы, они не падают.А шо то там упало с чем-то там, то нам в Украине до этого нет дела, это не наш гешефт, пусть об этом московитские биндюжники печалятся.
Ответить
29Одессит01.11.2015 08:56
В ответ на сообщение № 28 от Свидомитка: А вот вам "здрасьте"! (не исправл.) Дайте доктору сделать своё мнение. Дуся, оглянитесь вокруг и трезво содрогнитесь. Так уже не спешите. "Шо Ви (не исправл.) мне абизяну (не исправл.)" водите?
Ответить
30Мы01.11.2015 09:11
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: в России люди любят умирать, особенно, от рака и автоаварий.
Ответить
31Факт01.11.2015 09:44
В ответ на сообщение № 30 от Мы: ежегодно от болезней и отсутствия медицины в России умирает 2,5 миллиона человек.
Ответить
32Свидомитка01.11.2015 10:08
№29 "Адеситу" (не править, это по-одесски)Что вы от мене хотите? Мне побоку гибель расеянского планера.Пусть за гибель расеянцев радуются кремлеботы, маскируясь под укропов.Я вам писала за справедливость.А что вы там себе водите, или вас водят за ваш пятачок, я за вас рада, но что мне с того?Я печалиться и плакать за расеянцев, и их хлам не обязана, то не моя забота.
Ответить
33Железнова01.11.2015 10:19
В ответ на сообщение № 31 от Факт: А в Пиндостане? Или там в Зимбабве? Вон, в руине никто не умирает))))) Ни от чего.))))))))
Ответить
34Железнова01.11.2015 10:22
А в Краснодоне паспорта российские выдавать начинают. И тугрики хохляцкие никому не нужны.)))
Ответить
35Свидомитка01.11.2015 10:37
#34 Железа, при чем тут расеянские паспорта и гривны, которые стоят дороже рубля?Ты была на Донбассе?))))А еду там выдают?)))Что ты все бредишь, обезьяна кремлёвская, все тему переводишь?
Ответить
36Свидомитка01.11.2015 10:40
#33 Железной, пиндостан это по вашему, по ущербному, США?)))Странно, а почему же тогда модер не любит слово чухонец угрофин, что значит москаль-московит.Вот поэтому вас расеянцев и не любят в мире!
Ответить
37Мы01.11.2015 10:48
В ответ на сообщение № 30 от Мы: Это мой ник, отдай обратно!
Ответить
38Недоумок01.11.2015 10:53
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: Жид из Одессы, а живет в Америке, и водит там свою обизяну, ( не исправлять).
Ответить
39Люба01.11.2015 10:54
В ответ на сообщение № 31 от Факт: это данные за 2014 год, в этом году умерло более 3 млн. человек. После оптимизации медицины.
Ответить
40Факт01.11.2015 11:26
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: в сша больше умирают от излишнего веса, то есть от сердечного приступа, конечно статистика гораздо ниже по смертности 1, 1 сон. в год.
Ответить
41Железнова01.11.2015 11:34
В ответ на сообщение № 39 от Люба: А сколько умирало до оптимизации? Я не хочу сказать, что довольна нашей медициной. Это просто жуть. Но! Давайте будем объективными, и давайте приведём сравнительные цифры. Но, вообще, в этом ряду Россия занимает 5-е место (2, 0) после США (2, 6) и Нигерии (2, 3 миллиона умерших в год). Но и Россия не Нигерия.
Ответить
42Железнова01.11.2015 11:35
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Пардон, 3-е место.
Ответить
43Люба01.11.2015 11:45
В ответ на сообщение № 40 от Факт: каждую секунду в мире умирает 2 человека - это очень страшно.
Ответить
44Я01.11.2015 12:43
Это судьба от нее никуда не д енешься, рожденный сгореть в воде не утонет. Назначение Сердюка тоже сыграло свою роль, он проклят собственным народом.
Ответить
45Железнова01.11.2015 13:13
А это так, для информации.По данным системы СПАРК, владельцами «Когалымавиа» являются турецкий магнат в сфере туризма Хамит Джанкут Багана, Амирбек Гагаев и Бувайсар Халидов, которые управляют ею через "Западную авиационно-инвестиционную компанию". При этом Амирбек Гагаев владеет московским охранным предприятием "Алмаз", а Бувайсар Халидов является директором и совладельцем туроператора Brisco, который организовал разбившийся рейс 9268 из Шарм-эль-Шейха.
Ответить
4612301.11.2015 19:32
В ответ на сообщение № 43 от Люба: Это нестрашно. Наш шарик и так перенаселён. Как минимум на 3 миллиарда человек.
Ответить
47Александр01.11.2015 20:46
Почему? Зачем? Плачу весь день. Смотрю на фотографии Дарины и других детишек и опять рыдаю, хотя я мужик. Государственные деньги тратим на войны, олимпиады, мундиали. Пропади они пропадом. Сами летаем на корытах. Когда это кончится, кто остановит это безумие. Нация вымирает. Скорбим вместе с родными и близкими. Пусть им земля будет пухом. Господи, помоги русскому народу!
Ответить
48Белоруска01.11.2015 21:09
В ответ на сообщение № 47 от Александр: Чего решили, что самолет неисправный? Лапшу навешать такую, столько пролетел и стал неисправный, отказало, что-то. Вот ни один белорусский самолет еще не разбился за границей, да и у нас прямо давно никто не пострадал, а вот на посадку недавно сел какой-то, забыла передавали в новостях, чего-то неполадки были. Что-то мне не верится, прилететь почти уже к курорту и помереть, бедные люди. Чего едут туда, своих курортов, что ли нет?
Ответить
49Бено01.11.2015 22:23
В июле 2014 г. после крушения на территории иностранного государства самолета иностранной авиакомпании, где все 298 погибших были иностранными гражданами, президент Путин выступил с ночным видео-обращением.Сейчас только соболезнования на сайте. Премьер-министр Египта лично прибыл на место трагедии.Премьер-министр России Медведев отправил на место трагедии министра транспорта Соколова.В стране объявлен траур, страна следит за сводками новостей, по телевизору безутешные родственники, эксперты обсуждают причины катастрофы. А на улицах Санкт-Петербурга народные гулянья. Веселая молодежь перекрывает улицы, центр Питера охвачен карнавалом. Все отмечают Хэллоуин. Очереди в бары, заблеванные тротуары и праздник. Очень странно все это выглядит.
Ответить
50Инна01.11.2015 22:32
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: люди ехали уже с курорта, а не на курорт. Внимательнее читать надо. А на наших югах в это время довольно холодно, хотели продлить детям лето. Очень прискорбно. До слёз.
Ответить
51А .01.11.2015 23:14
Ответственность за самолет взяли на себя ИГ. Вполне возможно, что они уже начали мстить России за то, что Путин отправляет туда авиацию и бомбит мирных людей, они даже России объявили Джихад за ни в чем не повинных мирных жителей, среди которых очень много женщин и детей погибших от авиа ударов, короче сказали, что это только начало, все самое ужасное и кошмарное впереди у россиян, говорят, что люди слышали крики пассажиров когда они падали, они были значит еще живы на тот момент, это все ужасно. Когда закончатся уже на Земле все войны и когда перестанут гибнуть люди, каждый день мы из новостей узнаем плохие новости о том, что где то, что то взорвалось, кто то погиб, сбивают пассажирские самолеты, аварии, и т. д. Когда этот весь кошмар закончится? Такое впечатление, что конец света приближается, а люди расплачиваются за свои грехи.
Ответить
52Я русский01.11.2015 23:20
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка: Да над вами хохлами тупыми весь мир смеется. Развели вас америкосы и кинули, а вы там друг другу теперь глотки грызете, а мы вам еще помогаем.
Ответить
53Эдуард01.11.2015 23:24
В ответ на сообщение № 52 от А. : Что ИГ говорят, что это они сбили? Ну да, эти ничего не боятся, возьмут на себя, что угодно, подождем, что скажут эксперты и какая инф. будет после проверки черных ящиков. Интересно, была ли это ракета из БУКа ЗРК или же он сам упал, по причине неисправности, командир экипажа самолета запрашивал посадки срочной после 20 минут после взлета, наверное, что то с самолетом случилось.
Ответить
54*01.11.2015 23:46
В ответ на сообщение № 53 от Я русский: Осторожно на поворотах, умник, тебе не кажется, что ты говоришь больше своего веса? Если ты не знаешь, лучше сиди и не говори, умник диванный. Ты не русский, а российский угро-финн, именно росс (не испр!), заруби это себе на носу, а русичи-украинцы - проживают в Киеве и Украине и только они могут называться русскими и украинцами, потому что русские (русичи-украинцы) жили и живут В Киевской Руси и Украине. А ты лезешь со своей гнилой мокшанией, угро-финн херов. И уже доказано, что вы ущербы не славяне, по ходу буддисты, да и происхождение ваше идет от Татаро-Монгол, перекрутили историю дауны и сидят там, мы православные, мы православные! Доказывают всем, только никто вам не верит, а все смеются, своей жизнью и своей историей живите, кровожадные и агрессивные паскуды! Присваивают они там славную историю Киевской Руси и Украины. У вас своя Русь - Московская, агрессивная, кровожадная, Монгольская, дикая, захватническая. И к Киеву вы имеете такое отношение, как я к инопланетянам. Учи историю!
Ответить
55Мы все02.11.2015 08:36
В ответ на сообщение № 49 от Бено: А может это потому, что все люди одинаковые? Помнится привезли со спецзадания в Ингушетии 11 чеченских парней убитых. И в тот же вечер был концерт и зал был полон, и люди танцевали и пели, и рукоплескали, тогда, как чьи-то матери убивались горем. И даже траур не объявили. Это не выглядело странным? Хочешь казаться белым и пушистым? Увы и ах.
Ответить
56Мы все02.11.2015 08:39
В ответ на сообщение № 51 от А.: Не торопитесь. Этим бандам нужен фурор, они теперь будут даже суровую зиму на себя брать, так что, подождем.
Ответить
57Железнова02.11.2015 09:01
В ответ на сообщение № 54 от *: Я не поняла, а для чего было это выступление?
Ответить
58Железнова02.11.2015 09:03
А321 мог разрушиться в воздухе из-за взрывной разгерметизации салона.Пассажирский Airbus A321 «Когалымавиа» (Metrojet), разбившийся 31 октября на Синайском полуострове (Египет), развалился на части еще в воздухе из-за взрывной разгерметизации салона — корпус лайнера лопнул от резкого перепада давления на большой высоте, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники.Директор Межгосударственного авиакомитета Виктор Сороченко по результатам проведенного осмотра сделал вывод о том, что разрушение Airbus произошло на большой высоте еще в воздухе. По мнению экспертов, целостность фюзеляжа могла быть нарушена как снаружи так и изнутри лайнера. Это могла быть ударная волна небольшой бомбы, заложенной в багаж лайнера; оторвавшиеся детали двигателя или возникшие в несущих конструкциях усталостные трещины.Собеседник издания напомнил, как 2001 году, во время его эксплуатации самолета в Египте, разбившийся Airbus ударился о полосу хвостовой частью при посадке в аэропорту Каира. Этот инцидент мог привести к нарушению геометрии конструкции и летных характеристик лайнера.Говоря о том, мог ли неисправный двигатель стать причиной взрывной разгерметизации, эксперт отметил, что в случае так называемого нелокализованного разрушения турбины оторвавшиеся от нее лопатки вылетают наружу с огромной скоростью и, двигаясь в одной плоскости, режут крыло и фюзеляж лайнера подобно диску пилы-болгарки.
Ответить
59Недоумок02.11.2015 13:13
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Просветила всех, без тебя бы и не узнали бы, еще вчера передали все, рассказали, а тут Железнова просветительница всех новостей, такое ощущение, что нет радио, нет телевидения, нет корреспондентов, и средневековье затмило всех.
Ответить
60....02.11.2015 15:31
Как вам всем не стыдно? Сидят друг друга грязью поливают.
Ответить
61Вера02.11.2015 16:10
В ответ на сообщение № 59 от Недоумок: У меня нет радио, нет зомбоящика!) )))) А у Железновой отборная информация, не то, что у некоторых корреспондентов с пеной у рта!) )
Ответить
62Ыыы02.11.2015 18:47
Чего тут выяснять, накупили списанные самолеты в Африке, которым место на свалке и качает деньги.
Ответить
63Факт02.11.2015 19:35
Сейчас Сердюков поднимет авиацию. Все, что есть украдут и спишут на металл в Китай.
Ответить
64Cabok03.11.2015 00:11
Конечно, соболезнование родственникам погибших. Но это обычная российская безалаберность, как это было и со сбитым Боингом, только в этом случае самолет просто развалился в воздухе от запущенного состояния.
Ответить
65Факт03.11.2015 08:21
В ответ на сообщение № 1 от лже-Факт: закрой варежку! Под своим ником пиши, под желто-голубой.
Ответить
66Факт03.11.2015 08:22
В ответ на сообщение № 63 от лже-Факт: тебя, хохла, сдадут компостной яме.)
Ответить
67Вера03.11.2015 11:52
Cabok, №64: Причём тут российская безалаберность?))))) Раз сам тупой, так хоть умных читай!) )))) Ты же со своим тупым самомнением, ума не хватает много читать, не читаешь инфу Железновой.))))) А она в комменте №45 ведь написала, кто владеет самолётом авиакомпании!) ) Турецкий магнат, и фамилии остальных совладельцев бизнеса по туризму и авиаперелётам, далеко не славянские и не европейские.)))))Может тут ещё и конкуренция в турбизнесе? Чтобы не в Египет россияне летали, а в Турцию?)))) Когда идёт такая борьба за большие деньги в бизнесе, то всякое может быть! И человеческие жизни для них - это пешки! А тебе, по своим прошлым обидкам, лишь бы всё на Россию вину сваливать. Ты хоть иногда думай что-ли?))))))) Мозгами раскидывай, и вас турки в покое не оставят, если что.))))))
Ответить
68Cавок03.11.2015 13:22
В ответ на сообщение № 67 от Вера: Не слушаю чепуху.
Ответить
69Вера03.11.2015 13:32
CABOK: Это Россия на себя отвлекла внимание ИГ, а так бы ещё хлеще США и Европу игиловцы затерроризировали бы.))))))) Вот когда они доберутся до вас, не только беженцами, то тебе не покажется всё это чепухой, а небо с овчинку окажется.)))))))))
Ответить
70Железнова03.11.2015 20:49
В ответ на сообщение № 69 от Вера: Всё ещё впереди. Ну, окромя зада, конечно)))))
Ответить
71Белоруска03.11.2015 22:40
Сейчас по телевизору показали Волгодонск, у нас строится электростанция, и передают опыт из российского атомного сердца, это город Волгодонск, где стоит атомный реактор находится и подает электроэнергию через турбины, ух здоровый какой, так, что Россия сильна. Город красивый, и зелени много, и главное атомное сердце. Люди такие там грамотные работают, и совместно с белорусами, строят у нас электростанцию.
Ответить
72Михаил04.11.2015 00:09
Cамолет, который разбился, сказали, что после примерно 20 минут полета, с правой стороны самолета была большая вспышка и самолет горизонтально начал падать и разваливаться. По ходу, это была подложена бомба в него заранее. ЗРК не стрелял, у ИГИЛ его вроде бы нет, а так как система безопасности там у них плохая, вот и получилось, что погибли люди. Экипаж посадки не запрашивал, все было нормально, это тер. акт. Смотреть и проверять нужно было все службам, которые отвечают за безопасность, а так проник кто-то в самолет и заложил бомбу. Посмотрим, что скажут эксперты. Жаль очень людей, не должно было этого случиться, а случилось.
Ответить
73Александр04.11.2015 12:12
В ответ на сообщение № 72 от Михаил: А может быть, это с самолетом случилось, что-то или пассажир занес в салон самолета и когда он набрал высоту привели устройство в действие, например тротил, но кто это мог быть, сколько невинных душ погибло и дети, за, что все это? Страшно жить становится уже, везде поджидает смерть или аварии. Соболезную всем родным погибших, пусть земля им будет пухом. Очень жаль.
Ответить
74*04.11.2015 12:35
В ответ на сообщение № 73 от Александр: Ты еще поплачь над сбитым самолетом, жаль ему. Зато мне не жаль, собакам - собачья смерть, скоро все москалье загнется от терактов и убийств, они их буквально будут поджидать везде)) - КАРМА у этих плохая, сплошной негатив и отвращение с омерзением!
Ответить
75Вера04.11.2015 13:05
В ответ на сообщение № 74 от *: Ха-ха, а ещё россиян монголами обзываете, а сами по-буддийски всё верещите: карма-карма. )))))))))))
Ответить
76TATA04.11.2015 14:21
В ответ на сообщение № 71 от Белоруска: Что вам мало радиоактивных грибов, ягод и прочего зараженного от этих электростанций, или главное не видно, как страусу?
Ответить
77Белоруска04.11.2015 18:56
В ответ на сообщение № 76 от TATA: Чтобы не покупать у России электроэнергию, газ природный, также покупают в России, вот трубы прокладывали по всему Союзу газовые и электростанции были от России, у нас только гидро, а у них АЭС, в Украине тоже АЭС, после взрыва в Чернобыле, хотели строить АЭС в Витебской области, в г. п. Городок, но все собирали подписи, это в СССР, и не построили, вот сейчас строят. Денег много уходит в долларах на Россию.
Ответить
78Железнова04.11.2015 18:57
В ответ на сообщение № 74 от *: О, звездюлёк тоже себя кармой вообразил.))
Ответить
79Белоруска04.11.2015 19:08
Еще один самолет разбился в Судане - АН грузовой. Погибло шесть человек, а трое выжили. Так что эти самолеты, как мухи летят, летят и хлоп и нету, кто их взрывает?
Ответить
80Белоруска04.11.2015 19:14
В ответ на сообщение № 77 от Белоруска: Я живу в северной части Белоруссии, у нас нет в Витебской области радиации, это было в Гомельской области, в двух районах. За столько лет все уже переродилось, и в те районы уже ездят смотреть, можно ли проживать там. Чернобыльская АЭС взорвалась в 1986 году, прошло много лет.
Ответить
81Белоруска04.11.2015 22:29
Наверное, какой-то радиационный ветер все-таки заглянул на территорию Витебской области, поэтому у меня иногда возникают серьезные проблемы с желудком, которые возникают внезапно. Иду я по улице, и тут вдруг как приспичит, что приходится лететь в кусты со скоростью света.
Ответить
82*05.11.2015 17:52
В ответ на сообщение № 7 от Эдик: Эдзик! А ты любишь мацковских дзиких лебедзей? Я абажаю дзиких лебедзей.
Ответить
83Васек из Бялоруссии. Гомель.05.11.2015 17:57
В ответ на сообщение № 81 от Белоруска: Бялорусска! Дело не в радзиации и в том, что ты любишь на дорогу поесть кефир с огурцом, а зацем написаць тут, что бы все узнали, когда у цебя было расстройство желудка и скоки ты разов посящала кусты, я прав?
Ответить
84Белоруска05.11.2015 21:49
В ответ на сообщение № 83 от Васек из Бялоруссии. Гомель.: Пошел ты сам в кусты, и хохлушку прихвати с собой из Киева, и закусите огурцами и запейте кефиром, умник. Тот не мой комментарий, меня троллят, другим образом не могут, так хоть таким, Мусилек—Василек.
Ответить
85Васек ,из Бялоруссии .Гомель 06.11.2015 01:05
В ответ на сообщение № 84 от Белоруска: Ну так чаво же ты хацела? Тролли они тоже любяць огурцы с кефиром или с сяледкой, усе как у людзей. А потом дрысь-дрысь! А, что это ты мне хахлушку пряписываешь, я люблю сваего лысаго ганяць с бялоруссками гомельскими, у их сиськи поболее будуць, а большие сиськи - моя слабосць. А у тебя большие булочки?
Ответить
86Белоруска06.11.2015 13:22
В ответ на сообщение № 85 от Васек, из Бялоруссии. Гомель: Тоже мне белорус, пиши грамотно по белоруску (не исправлять), слово "пряписываешь", слово "Бялоруссия", на белорусском языке пишется через "е" Беларусь, вот у Швондера поучись, он отменно знает белорусский язык. У Свидомитки груди, а у меня уши спаниеля. По-украински пиши, если не можешь по белоруску (не исправлять).
Ответить
87Любимая11.11.2015 22:54
Становится страшно не от случившегося, от злости людей и гнева. Наверное, у каждого из вас товарищи украинцы и Русские есть близкие люди. И никто не хотел бы сам оказаться в этой ситуации: ( Просто это обычные люди, летевшие домой. У терроризма нет национальности. А зло, которое вы все тут сеете, говорит о человеческой культуре и недалеком уме. Может стоит быть добрее и тогда жизнь станет лучше для всех:)
Ответить