В Анапе 11-летнюю девочку 4 года насиловал пенсионер

20.10.2015 23:471389

Правоохранительные органы расследуют обстоятельства надругательства над малолетней девочкой, которую на протяжении нескольких лет насиловал 74-летний пенсионер. Девочка не рассказывала о происходящем, однако вносила об этом записи в свой дневник, который обнаружила во время уборки мама.

"В период с июня 2011 по октябрь 2015 года мужчина, находясь в гаражном боксе, неоднократно насиловал и совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, возраст которой на данный момент составляет 11 лет", - информирует СУ СК по Краснодарскому краю.

Сразу после выявления фактов изнасилования, мужчина был задержан. Он женат, имеет детей и внуков. Внуки задержанного являются сверстниками жертвы. По некоторым данным, ранее мужчина работал в правоохранительных органах. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ, предусматривающей ответственность за "Изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка21.10.2015 10:27
"Изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". А после четырнадцати можно?Так, что вы мне тут мозги парили, что у нас в семнадцать лет девушки замуж выходят?Оказывается в этом возрасте они, если верить закону, уже перестарки).Старый хрыч, повесить бы его за одно место, да не дадут, вдруг сможет откупиться, а законникам так нужны деньги. Или отсидит годик и выйдет. Вот о чем я на другой ветке говорила - дети должны доверять матери, рассказывать им все, не боясь быть наказанными. Инспекторы-женщины по таким делам, должны встречаться с детьми в школах чаще и рассказывать им, что они должны предпринять в таких случаях, что никого не надо бояться. Тут тоже вина матери, будь она внимательнее к дочери и люби она ее больше, та сразу бы к ней обратилась. А может и эта девочка зарабатывала деньги и просто в этот раз пришла без зарплаты? Или дело в национальности?
Ответить
2Свидомитка21.10.2015 10:47
Духовные скрепы русского мира, родом из совка.
Ответить
3Белоруска21.10.2015 11:08
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитка: А ты откуда? Тоже родилась в Совке, и прожила порядок лет, а таким старым козлам надо делать кастрацию, вот с твоей бы дочерью обошлись бы так, что бы ты предприняла бы? Или как Смешинка пишет зарабатывала на ней денюжку? По крайней мере такого в Совке не было, а если было, то не сказали, чтобы не портить репутацию страны, так, что не забывай, где ты родилась, то же мне аристократка дворянского роду.
Ответить
4Смешинка21.10.2015 12:00
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Правильно, Беплоруска, дави ее. Только она сама этим зарабатывает, детей у нее нет и быть не может, потому что у двух свинок женского рода не бывает потомства.)))))
Ответить
5Свидомитка21.10.2015 12:25
#3 Бела пуск ей согласна, тем более в России, слышала, хотят это ввести.Касательно скреп: расеянцы же истерят, что они "самые-самые" духовные, честные. Их телевизор им не врёт и т. д!И тут такое! Где же расейская духовность, если самые духовные, хранители скреп, рожденные в СССР, к которому стремится Россия. Являются преступниками, мягко говоря!?Я училась в школе во времена СССР. Знаю, что такое московская пропаганда. Если россиянин противопоставляет себя США и Европе, стремится быть СССР, то как же так?Девочку жаль, это не обсуждается. Хотя есть исключения. Например, железа, смешина, бакланова и подобные им туловища.
Ответить
6Свидомитка21.10.2015 12:30
# Смешина, ты как всегда тупишь))))Я тебе вбросила инфу, ты повелась. Но даже тут ты себе придумала согласна своим желаниям - я бисексуалка. Просто разницу между этим понятием, и своими латентно-лесбийскими фантазиями!Научись пользоваться интернет для самообразования, а не выплескивать на его сетях помощи своей глупости!А про ребёнка я тебе ничего не писала. Как ты вообще могла преподавать в школе, с таким ограниченным мышлением? ( (
Ответить
7Свидомитка21.10.2015 12:32
#5 правильнее; Беларуске - согласна и т. д.
Ответить
8Смешинка21.10.2015 13:53
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Ну нет, умерла так умерла, не отвертишься. Что, стыдно стало? Да ладно, у вас, у европейцев. Это не осуждается. Чего ты. Там ты можешь этим гордиться. А инфу подбрасывать - это даже жаргон спецслужб, что, проговорилась? Да кто ж спорит.Да и кто говорит, что девочек не жалко, где? Дети всегда самые незащищенные. Не может быть не жалко детей тому у кого они есть. Это такие как ты бездушные.))
Ответить
9Свидомитка21.10.2015 14:55
#8 Смешина, так и про мальчика распятого правда!) ))А, что тебе до моей бисексуальности?)))))Работаешь по методичке, троль? Я писала + это нормально. Ты на себя, свою недострану посмотри - у вас ненависть к миру это норма. А дети для вас, это мясо для таких вот как этот рашист, и для приплода, чтобы было кому воевать, навязывая московскую идеологию мракобесия и примитивизма.Бессмысленное, наполненное ненавистью существование, во имя шизоидных мифов московитов - вот и все, что есть в России!
Ответить
10Свидомитка21.10.2015 15:06
№8 Смеша: Скидывать информацию, это обычное слово эксперта по разоблачению расейских фейков.Например, та же бисексуальность, информация об этом уже есть. Дальше пропаганда может повернуть это в два русла, как минимум. Это принятие или непринятие.Это, как в России пропаганда трубит о Сирии, про Украину меньше.Смешина, ты так глупа, что сама непонимаешь, что пишешь! А пишешь ты только то, что тебе выкидывают сми, я и т. д!Остальное ты сама придумываешь и пишешь.Пишешь то, что от тебя хотят слышать те, кто тобой манипулируют.Ты же не вспоминаешь, что я была на Донбассе, видела обстрел Украинских пограничников с территории России, стреляла по кадыровцам и русским офицерам. Потому, что тебе это неприятно и невыгодно!
Ответить
11Белоруска21.10.2015 16:21
В коммуну наша организация, где я двадцать пять лет тому назад работала, строила в Анапе профилактории, и лучшие ездили отдыхать туда, а я не попала, любовников высокопоставленных не было, не пришлось съездить, путевку не просила, надоедать начальству не любила.
Ответить
12Татьяна21.10.2015 19:45
Чтоб этому пенсионеру ни дна, ни покрышки!
Ответить
13Железнова21.10.2015 21:16
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Ты чего, зависла на мальчике? Или можешь доказать (не словесно, конечно, все знают, что ты за брехло), что этого не было? Поновей выдай что-нибудь. А эта песенка стара))))))))))) Хрюкни чего-нибудь новенькое))))))))))
Ответить
14Свидомитка21.10.2015 22:08
#9 желейка)) На мальчике?) ))Смешина, это мальчик? Ты само-то поняло, что брякнуло?Желе, почему Россия наложила вето на трибунал ООН по сбитому боингу?Потому, что Россия брехло, хотя била себя в плоскую грудь русской правды, что у масквы есть факты вины Украины в сбитом боинге.Давай, выпукни что-нибудь, привыкла паясничать.
Ответить
15Укроп21.10.2015 22:13
Железнова такая смешная. Простушка мацковская. Только дурнушка станет писать за ботоксное величие Москвы.
Ответить
16Вата21.10.2015 23:43
В ответ на сообщение № 15 от Укроп: Слушай, укропчик, ты что не в состоянии нормальную картинку прикрепить или хотя бы в фокусе? ) ))))
Ответить
17Коша22.10.2015 00:35
В ответ на сообщение № 16 от Вата: и так намана видно:) не привередничайте:)
Ответить
18Коша22.10.2015 00:37
В ответ на сообщение № 16 от Вата: это же укроп:):):)
Ответить
19Смешинка22.10.2015 08:57
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: Придумала мне дразнилку)))))) "Эксперт", говоришь? Эксперименты, экскременты. Подожди, я собираю информацию воедино. Так ты эксперт по экскрементам? Ну, слава Богу. разобрались, а то думаю откуда вонь-то))))))))))))))))))))
Ответить
20Смешинка22.10.2015 08:57
В ответ на сообщение № 16 от Вата: Это он нам назло, глаза болят смотреть, больше им нечем нам досадить)))))))))))))))))))))
Ответить
21Смешинка22.10.2015 10:53
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Сама с собой разговариваешь? Это у вас - у психов первое дело))))В вашей любимой Европе даже за педофилию не сажают.Суд Италии принял сенсационное решение, полностью сняв обвинения с пожилого мужчины, подозреваемого в изнасиловании и растлении малолетки. Признав, что между старпером и 11-летней девочкой зародились настоящие искренние чувства.Как тебе такое решение. Тут-то этого дебила засудят.
Ответить
22Лара Баканова22.10.2015 14:36
Уже надоело читать, как в больном российском обществе постоянно насилуют, и даже детей. Кресла в Генпрокуратуре и милицейские стулья нечего раздавать за взятки оргпреступникам - тогда общество постепенно может начнет выздоравливать.
Ответить
23Paketa22.10.2015 19:53
Побольше бы людей как Лара, тогда и преступников меньше будет.
Ответить
24Нет войне с муслимами23.10.2015 07:07
Член законодательного собрания в Свердловской обл. Илья Гаффнер Вам, расеяне, советовал меньше кушать. А между тем у него есть сын, 19-летний, который с поличным был задержан с дружком, когда снимал колеса с чужой иномарки. Так из учебного заведения имени Ельцина, никто на это не отреагировал. А в Самару допустили чешскую делегацию, которая должна воскресить и увековечить былую славу зверств белочехов времен Колчака. И те, и Колчак много крови пустили первым русским народным Советам, выкрадая царское золото, следуя по пути Запад-Восток по рельсам Транссибирской магистрали. Надо памятники Колчаку, Ельцину, белочехам, Власову отправить на Запад и приобщить к их западным ценностям.
Ответить