Украинским СМИ запретили показывать рукопожатие Путина и Порошенко

19.10.2015 14:12613

Экс-продюсер телеканала "112 Украина" Виктор Зубрицкий написал на своей персональной странице в социальной сети "Facebook" о том, что "соответствующие спецслужбы и сотрудники аппарата президента" потребовали от телеканала не показывать в эфире рукопожатия Петра Порошенко и Владимира Путина. Он отметил, что телевизионные средства массовой информации Украины целенаправленно "не заметили" рукопожатия украинского и российского лидеров.

Виктор Зубрицкий заявил, что "телеканал "112 Украина" взял на себя миссию просто говорить правду". "Порошенко не нравится не только свобода слова, правда, но и какое-то само существование "иного мнения". Это мешает грабить и отнимать последнее у государства Украина, отнимая будущее у граждан Украины", - написал бывший телепродюсер.

Следует отметить, что рукопожатие президентов все-таки было продемонстрировано в эфире телеканала, что, по словам Зубрицкого, привело к обыску в офисе телекомпании, санкционированному судом 16 октября.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Влад19.10.2015 15:20
Надо же, то мнение на Украине, что Россия страна-агрессор, а здесь рукопожатие.
Ответить
2Старый Русский19.10.2015 17:12
В ответ на сообщение № 1 от Влад: Отчего ж не поручкаться? Одно ж дело делают, сообща!:))))
Ответить
3Антошенька-Солнышко19.10.2015 17:21
Канал-112 красавчики!) Закрыть канал, Вальцман (из Приднестровья) уже давно хочет.))) А тут такой повод, еврей (шоколадный) ручкается с врагом Украины.)) Так может Парашенко нужно обыскать и закрыть?!) )))Савик молодец, с виду скромный мужчина, вертит (на вертеле) как хочет, политических "тяжеловесов".)) Скрипят зубами, хотят людскими руками убрать неугодных.)) Но не выйдет!Потому как конец придёт Вальцману, и он это знает.)
Ответить
4CABOK19.10.2015 17:23
В ответ на сообщение № 1 от Влад: с Гитлером считали за честь поздороваться до 1943. Но вот незадача - проиграл войну и стал фашистом.
Ответить
5Влад19.10.2015 22:16
В ответ на сообщение № 4 от CABOK: Еще раньше стал, когда черепа начали измерять.
Ответить
6#19.10.2015 23:04
В ответ на сообщение № 5 от Влад: Смешной, их во всем мире измеряли тогда, для определения национальности, как сейчас определяют ее генетическим методом.
Ответить
7Старый Русский20.10.2015 01:01
В ответ на сообщение № 6 от #: Он не смешной, у него просто голова-тыква. Кажется большой, а внутри одни семечки и те скисли.:))))
Ответить
8Смешинка20.10.2015 01:26
В ответ на сообщение № 4 от CABOK: А Гитлер сначала проиграл войну, а потом стал фашистом? Интересная формулировка.А то, что фотки запрещены, так это скорее - "знает кошка чье мясо съела". Порошенко агент Путина, он разваливает Украину по заданию, но не хочет чтобы народ додумался. Наверняка, ВВП и его спасет, если что, олигархов спасать одно удовольствие.)))
Ответить
9Ö20.10.2015 15:54
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Твои предки тоже поддались его до проигрышному обаянию, так же как Сталин.
Ответить
10Свидомитка20.10.2015 16:04
Впервые слышу, но здороваться с Путиным?! ( ( ( Фу!" Это не комильфо, мягко говоря! Если Порошок ручкался с Путиным, он знает, что его пинками выгоняет из администрации, и я в том числе! Расея агрессор, Путен это раб её толпы.
Ответить
11Антошенька-Солнышко20.10.2015 19:39
"Из Сирии в Севастополь доставлены тела 26 погибших военнослужащих из состава 810 отдельной бригады морской пехоты (Севастополь) Береговых войск Черноморского флота. В связи с невозможностью российского командования обеспечить нормальные санитарно-гигиенические условия пребывания, замечены массовые случаи инфекционных заболеваний личного состава ВС РФ на территории Сирии", - отмечают военные.
Ответить
12Влад20.10.2015 20:32
В ответ на сообщение № 6 от #:Фильм "Обыкновенный фашизм" для начала посмотри и уясни с какой целью в Германии начали измерять черепа.
Ответить
13Влад20.10.2015 20:36
В ответ на сообщение № 7 от Старый Русский: А ты, как и думал еще маленький, и понятия не имеешь по истории развития фашизма (см. п. 6)
Ответить
14#20.10.2015 21:22
В ответ на сообщение № 12 от Влад: Я эти мультики, про обыкновенный фашизм, уже давно не смотрю. Как говорится, вышел из возраста.
Ответить
15Влад20.10.2015 21:53
В ответ на сообщение № 14 от #: Видимо в 1965 году, когда фильм вышел, тебя еще и не было, потому и понятия не имеешь об измерении черепов в Германии и старый русский такой же, судя по п.7.
Ответить
16#21.10.2015 01:08
В ответ на сообщение № 15 от Влад: Спасибо, напомнил мне 1965-й, какие девушки тогда были.
Ответить
17Смешинка21.10.2015 10:37
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: Так иди, выгоняй. Эти рукопожатия не сегодняшние. Им уже почти год. А ты и правда не знаешь, что они здороваются, переговариваются, договариваются? Ну ты и темнота.))))
Ответить
18Смешинка21.10.2015 10:40
В ответ на сообщение № 9 от Ö: Вот из-за таких и пострадал целый народ, тогда как в это время другие из народа гибли за Сталинград. Во всяком случае, у нас полицаями люди не служили и карателями в то время не были, не дошел до нас Гитлер, видать поэтому.))) Что-то еще?
Ответить
19Ö21.10.2015 13:17
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: наверное, из-за таких вы всех не чеченцев изгнали из страны. Это называется геноцид и расизм. А на твоем фашизм. Надо бы хотя бы извинится перед ними, они даже сейчас кормят ваших пенсионеров. Выходит, бревна не видишь в своем глазу.
Ответить
20Смешинка21.10.2015 13:39
В ответ на сообщение № 19 от Ö: Да нет, у них нашли другие бревна в глазу, видать, хотя, кто его знает. А нас из страны не выгоняли. И почему я должна извиняться за Сталина? Он мой дедушка или бабушка?))
Ответить
21Исмаилов Зуфар Гафурович23.10.2015 14:54
Антошенька Ля -Ля ты в своём амплуа Ля - Ля играешь хоть ничего не знаешь. Только одно могу тебе сказать. Убери-ка Солнышко.
Ответить