Саудовская Аравия потребовала от РФ прекратить бомбить Сирию

01.10.2015 13:221576

Саудовская Аравия раскритиковала применение российских вооружений в Сирии и потребовала от Российской Федерации прекратить наносить авиаудары по стране.

Постоянный представитель Саудовской Аравии в ООН Абдалла аль-Муаллими заявил на Генассамблее ООН в Нью-Йорке о том, что Россия наносит авиаудары по тем местам, где нет никаких боевиков "Исламского государства", потребовав прекратить бомбардировки.

"Саудовская Аравия выражает свою глубокую обеспокоенность по поводу военных операций, которые российские войска провели в Хомсе и Хаме сегодня - местах, где сил ИГ нет". "Эти атаки привели к невинным жертвам, повлекли смерть гражданского населения. Мы требуем, чтобы это немедленно прекратилось и не повторялось", - подчеркнул Абдалла аль-Муаллими.

Тем временем в статье журналиста Джоша Рогина указывается, что "есть неопровержимые доказательства, что режим Асада применял химическое оружие против гражданского населения и практиковал систематические пытки для убийства как минимум 11 тысяч гражданских лиц". Bloomberg сообщает, что эксперты в международном праве сошлись во мнении о том, что "поддерживающие режим Асада, будут осуждены за пособничество военным преступлениям".

Экс-глава комиссии Совбеза ООН Шериф Бассиуни также заявил о том, что сирийское правительство многократно нарушало правила гуманитарного права о ведении военных действий.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Каша01.10.2015 14:16
Ждём появления нового государства - Нороссирия.
Ответить
2Артур01.10.2015 14:37
Правители раша самые непредсказуемые смутьяны и авантюристы в мире, сеющие вражду, не считаясь с народом. Они как-будто рождены дестабилизировать обстановку в мире.
Ответить
3Муж Железновой01.10.2015 14:53
В ответ на сообщение № 2 от Артур: Ага, а сейчас послушаем гоумнопропаганду Железновой. Она пока занята, ей готовят ее начальники новые картинки с обамкой.
Ответить
4Алкаш01.10.2015 14:58
В ответ на сообщение № 2 от Артур: Ты прав. С тебя бутылка. Хе-хе-хе.
Ответить
5Ясно как белый день01.10.2015 15:18
Поскольку у нашей страны нет высокоточного вооружения и систем наведения, то бомбить будут все в радиусе 100 км. от цели, жертвы среди мирного населения неизбежны.
Ответить
6Николай01.10.2015 15:46
Знайте наши противники России. Все это было сделано заранее, умышленно. Эти снимки сделаны 25 сентября. И все это просто пропаганда. Но ко всему этому Россия не должна обращать внимания. Бомбить, бомбить и еще раз бомбить бандитов ИГИЛ, пока не погибнет последний тварь, последняя собака.
Ответить
7Железнов01.10.2015 15:50
В ответ на сообщение № 6 от Николай: Пока, что дохнущие собаки - это мирные деревенщины, а вы террористы.
Ответить
8Смешинка01.10.2015 16:22
В ответ на сообщение № 5 от Ясно как белый день: А так они конечно в безопасности, их до сих пор никто не убивал бессчетно? А если до нас дойдут игиловцы?
Ответить
9Ясно как белый день01.10.2015 16:58
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: я не против, пусть бомбят всех и вся, уничтожают все живое, еще бабы нарожают, как говорил Жуков.
Ответить
10МРТ01.10.2015 17:38
Свержение режима Башара Асада в Сирии грозит изменением баланса на европейском газовом рынке, так как в этом случае Катар может построить прямой газопровод через сирийскую территорию до Турции. Впрочем, политологи говорят, что воюющие в Сирии террористы из запрещенной в России организации ИГИЛ стали слишком независимы от своих «спонсоров» и даже в случае проигрыша Асада прокладка трубы через Сирию будет весьма рискованным делом. Усиление сирийского лидера Башара Асада может оказался выгодным России с точки зрения конкуренции на газовом рынке Европы. Именно Сирия является оптимальным маршрутом для поставок в Турцию, а далее — в Европу газа из Катара, уже являющегося одним из крупнейших поставщиков на рынки ЕС.Катар поставляет на мировой рынок около 77 млн т сжиженного природного газа в год, что эквивалентно примерно 106 млрд кубометров. Порядка трети этих объемов идет в Европу.«Сирия — это один из немногих очагов напряженности, сдерживающий образование географически правильных и более дешевых путей доставки катарского топлива в Европу»
Ответить
11Ласка01.10.2015 19:57
В ответ на сообщение № 7 от Железнов: А доказательства?
Ответить
12Железнов01.10.2015 22:16
В ответ на сообщение № 11 от Ласка: Прочитай интервью на Медузе.
Ответить
13Старый Русский01.10.2015 23:33
В ответ на сообщение № 1 от Каша: Ух ты! Каша! Здравствуй дорогой! Давно не видел. Не обращай внимания на фамильярность мою, душой я полон уважения.:)Читал твои рассказы. Не помню, как один называется, про еврея, , что часы всучил китайские, как брендовые. Дядя Миша, что ли? Не важно, как называется, а то важно, что сам рассказ помню. Знаешь, в восторге, от слога, от сюжета, мне до тебя пиликать пером и пиликать, не перепиликать. Веселит рассказ несказанно, когда вспоминаю. Давно хотел тебе спасибо за рассказы сказать, но ты исчез с форума. Что-нибудь ещё пишешь? Где почитать можно? Конечно в тебе чувствовался потенциал, необычность мышления, острота юмора, но рассказы - удивил! Если комментарий читает не та Каша, можете на него не отвечать, проигнорировать. Если его читает та Каша, но не хочет отвечать, считайте, что данный комментарий разослан адресатам роботом автоматически и можете тоже проигнорировать. :))))
Ответить
14Старый Русский02.10.2015 00:05
В ответ на сообщение № 5 от Ясно как белый день: Зря так говоришь. Я как-то в свободное от безделья время, поинтересовался россказнями специалистов по вооружению времён СССР. Оказывается. У нас на складах валяются полузабытые, или совсем забытые, того не помню, как было сказано, высокоточные ракеты, в которых нет электроники (!). На вопрос интервьюера:- А разве они ещё не пришли в негодность? Они ещё действующие?Ответ специалиста, участвовавшего в их разработке:- А почему нет? Можно прямо сейчас взять со склада и использовать по назначению практически без потери качества.- Но как же так? Срок какой прошёл!- Так там нечему ломаться. Там же нет электроники, одна механика. А точность попадания фактически не уступает современным аналогам высокоточного вооружения.Видишь, а ты про радиус говоришь в 100 км. Понимаю, что ты частично с иронией написал, но СССР нам такой запас прочности создал, что Путин на халяву (как всегда, используя на свой имидж, типа его заслуга) может и сейчас только пыль с ракет смахнуть, подвесить на пилоны и айда в Сирию точечные удары наносить. Кстати, боеприпасы проникающего действия для разрушения бункеров тоже давным давно созданы в СССР. Чем бомбили не знаю, не интересовался. Однако, знаю, что есть, чем и, куда бомбить.:))))
Ответить
15Старый Русский02.10.2015 00:23
В ответ на сообщение № 10 от МРТ: Не удивительно. Снова русской кровью очередной правитель России собрался отмывать еврейский капитал, чтобы евреи в России жили ещё лучше лучшего и Берл Лазар похвалил бы правителя за то, снисходительно похлопав по плечу.:))))
Ответить
16Свидомитка03.10.2015 10:13
А, что Расея забыла в Сирии? Защищает русский мир, в открытую обстреливая мирных жителей?! Так же и гитлеровская Германия защищала свои интересы в Европе и СССР, обстреливая мирных жителей.При этом Расея, то есть Московия, украла им Русь у Киева!
Ответить
17Свидомитка03.10.2015 10:19
Русь - это Киев и его земли. ЭТО писал ещё Нестор - летописец. Поляне, которые в его время именовались Русью. А жили поляне на реках Рось и Росава. В то время на месте Москвы только лягушки квакали.А Асада и его московских покровителей будут судить.
Ответить
18Свидомитка03.10.2015 10:24
Хохма-Лавров в Оон предложил изолировать страны глк были перевороты власти!) ))))При этом Ельцин стал президентом после переворота, и привёл к власти своего приемника.Нынешняя расея считает себя правопреемницей Ссср, главари которой пришли к власти путём переворота, гражданской войны и убийства царской семьи.Так, что изоляция России закономерна!) )))
Ответить
19Смешинка03.10.2015 10:31
Свиномуть, а ты, что забыла на российском сайте? Геть до укропских, мы же не лезем к тебе))) А это не ты?)))
Ответить
20Смешинка03.10.2015 10:32
Американский полковник посоветовал США "заткнуться" насчет Сирии=============================================================Операция России против террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) в Сирии показала миру провал политики США, заявил в эфире СNBC полковник в отставке, военный аналитик Джек Джейкобс. По его словам, миф о том, что США борются с ИГ, оказался разоблачен. "Мы не делаем совершенно ничего. Мы наносили авиаудары, но не добились никаких успехов. ИГ по-прежнему сильно – или еще сильнее, чем прежде", — сказал он."Любой человек с военным опытом знает, что все наши действия (в регионе) провалились. Мы сели в лужу, потому, что мы явно несостоятельны – у нас даже нет стратегии", — подчеркнул аналитик.В этой ситуации в интересах США было бы "прежде всего заткнуться", убежден Джейкобс. Он назвал "возмутительной" критику со стороны главы Пентагона, заявившего о "непрофессиональности" того, как Россия уведомила США о предстоящей военной операции в Сирии. Подобные заявления свидетельствуют о том, что Вашингтону вообще нечего сказать, считает Джейкобс.
Ответить
21Свидомитка03.10.2015 12:23
#19 Смешина-а, что ты, и подобные тебе забыли в интернете, придуманном в США? Пиши на бересте. А интернет демонстративно трактором раздавите!) ))))))))Возразить по делу нечего?)))))Кураторы кремлевские ещё не придумали, или от интернета отказываются уже?)))))))))
Ответить
22Свидомитка03.10.2015 12:26
#19 на самом деле ИГ равняют нынешнюю Россию. Это всем понятно, кроме расеянцев.
Ответить
23Свидомитка03.10.2015 12:31
#20 Смешина, в ООН уже сказали, что на территориях обстрелянных Россией, не было исламистов, с которых ты сама родом.Где доказательство убитых игиловцев!?Погибли мирные жители.Россия поддерживает Асада, обстреливая оппозицию.Так же и оппозиционера Немцова в Москве убили.А закончит Расея так же, как и с Афганом СССР. Аминь!))) ())
Ответить
24Я с вас улыбаюсь03.10.2015 12:41
Россия умножила своих врагов - суниты всего мира ненавидят Росс за бомбёжки мирного населения Сирии.
Ответить
25Свидомитка03.10.2015 12:49
Полевой госпиталь сирийской оппозиции был обстрелян русскими самолетами.При этом Московия врёт, что обстреляла игил.Путин хочет запугать врагов своего тиранического правления, и развязывает третью мировую войну. Ведь это Путин, как главнокомандующий Московии, послал в Сирию свои войска, а не сама Россия!
Ответить
26Смешинка03.10.2015 14:24
Свинотень, не поперхнись слюнями)
Ответить
27Железнова03.10.2015 15:35
В ответ на сообщение № 23 от Свидомитка: Да ладно)))))))) Из запоя вышла? Все вас убивают, все вас обижают, бедная, бедная оппозиция.) ))))))))) Как думаешь, чем игиловцев в катакомбах бомбят? Думаю, термобарическими, как у любимого тобой "Чебурашки".))))))))) По-русски "Буратино" называется.)))))) Теперь понимаешь, чтобы с вами было, если б это было правдой?)))))))))))
Ответить
28Железнова03.10.2015 15:38
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Слова расставь правильно, еле языком ворочаешь с бодуна. Ничего непонятно.))))))))
Ответить
29Железнова03.10.2015 15:41
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Общий план очереди к Лаврову.))))))) И персонажи уже другие.)))))))) Долго, видать, стояли.))))))) Про Параша такую фотку можешь выложить?))))))))) Его даже на обед не позвали.)))))))))))
Ответить
30Железнова03.10.2015 16:07
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: СТАТЬЯ. Почему свидомиты так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии? А вот почему. (Автор: от Дмитрия Сазонова) Один мой товарищ, бывший украинец (выехал из Неньки ещё лет 15 назад, но туда постоянно ездит — сестра его там осталась), выдал сегодня перл в ответ на вопрос: почему свидомиты так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии? Им-то не все равно?А он отвечает: — Ты не понимаешь, какая там сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов. Представляешь, они видят, как их враг, которого они считают "тупой ватой", хреначит кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо. А Запад, которого они считают таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит.Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, их всегда раздражала "меншоварность", они всегда считали себя не хуже "старшего брата". А вместо торжества над москалями им теперь приходится унижаться, *лядовать и клянчить подачки. И как бы они ни петушились, сами-то они понимают, что окончательно превратились в опущенных. И именно это их злит. А больше всего то, что москали — не опустились, как они. Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец о*осрались. А москали наоборот — Сирию бомбят. Жуть как им тяжело с этим жить.И больше всего, наверно, злятся укропилоты — они в самом прямом смысле слова "опущенные" — их согнали с неба Донбасса, они боятся летать даже над своей (как они считают) территорией, а эта "вата" на современных самолётах с новейшим вооружением фигачит басмачей за тридевять земель.За полтора года свидомые привыкли считать себя в центре всеобщего внимания и объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но всё же), а тут они стали всем безразличны. От них как-то все отмахиваются, типа "не до вас сейчас", а им обидно и страшно. Страшно, что про них совсем забудут и с "ватой" как-то договорятся без них, а они так и останутся у разбитого корыта не пойми ради чего.Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную ахинею в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли. И, главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску неудачника.Свида, а ты как, тоже полномочный представитель игила?))))))))))
Ответить
31Железнова03.10.2015 18:19
Ну что, дорогие наши немецкие гуманисты. Крысы бегут с корабля) )))))))))) В Европу)))))))) Ждите ответа за все ваши подвыперды.МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Разведка фиксирует, что боевики в Сирии покидают контролируемые ими районы, около 600 наемников оставили позиции и пытаются выбраться в Европу, сообщил в субботу журналистам начальник.Особо там не сопротивляйтесь. Они же дети))))))))))) И вспомните Брейвика)))))))) Пора.
Ответить
32Железнова03.10.2015 18:24
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Модеры, опять тупите? В данном случае пишется "что бы". А не "чтобы", какое чтобы, для чего чтобы? Зачем исправили на слитно, Митрофанушки? Вот балбесы, прости Господи. Что ж вы с великим и могучим творите? Или тоже хохлики-петушки дерзкие?
Ответить
33Ихс03.10.2015 18:33
Свидомитке советую отстать от зомби кремля.
Ответить
34Железнова03.10.2015 18:52
США не могут мешать русским в Сирии, так как русские закрыли небо.В саудовской газете вчера появилось интервью с экс-полковником США Джеком Джейкобсом, который сообщил, что Соединенные Штаты не могут помешать русским в Сирии, так как Россия установила над ней "закрытую зону". Это означает, что любой военный самолет входящий в зону боевых действий может быть сбит, как представляющий угрозу ВКС России.При этом американские источники утверждают, что РФ установила закрытую зону над всем воздушным пространством Сирии, кроме этого подходы к авиабазе в Латакии также закрыты с моря на расстояние до 100-250 км от берега учения флота РФ. Таким образом, США даже не могут провести авиаразведку сил РФ, развернутых систем ПВО.Источник в военных кругах американского контингента в Турции сообщил, что летательные аппараты подходящие на близкое расстояние к силам РФ были засвечены радарами, при этом источник засвета определить не удалось."Русские дали понять, что они всё видят, и ближе идти не стоит, иначе собьют"."Честно говоря мы были удивлены системами ПВО России, скорее всего там стоят новейшие комплексы С-400. Больше у меня нет идей".Дальше от меня. Судя по всему "дипломатическое терпение", которое показывает Обама, идя на уступки России, не совсем дипломатические, а вызваны полнейшим фиаско вооруженных сил США, которые бомбя забыли, что такое иметь дело с реальным противником, вооруженным современными авиационными и противоздушными комплексами.США пытаются сохранить лицо, делая вид, что они согласны не мешать России в Сирии, но по факту, они просто не могут помешать России в Сирии, так как скорее помешают самим себе, потеряв свою авиацию.
Ответить
35Железнова03.10.2015 18:57
АнтимайданЛидер Армии Ислама ликвидирован в одном из бункеров ИГИЛ.Лидер так называемой "Армии Ислама", объявившей войну России, Захран Аллуш погиб в результате взрыва кондиционера. Дикие люди не умеют пользоваться техникой.А если серьезно, то это новость, так новость. Стали появляться комментарии в арабской блогосфере, что лидер Джейш аль-Ислам (известной в России, как Армия Ислама) Захран Аллуш был ликвидирован вместе с рядом главарей ИГИЛ в их бункере в районе Мааррет-Эн-Нууман, провинция Идлиб.То есть помните да? Сначала Армия Ислама объявила войну России, а на следующий день их лидер ликвидирован.Напомню:1 октября, сирийская группировка Джейш аль-Ислам (Армия Ислама), которая финансируется Саудовской Аравией, объявила войну России за ее поддержку президента Башара Асада.По сути, это не сирийская оппозиция, это боевая группа террористов, которые действуют в основном в районе Дамаска, но, по всей видимости, лидер группировки ездил с визитом к братьям из ИГИЛ, где и был уничтожен российской ракетой. Вывод: не стоит болтать языком, когда ты в зоне досягаемости русского оружия.Предполагаю, что лидер Армии Ислама пытался договориться с лидерами ИГИЛ о временном перемирии или еще о чем-то, возможно, о совместной атаке на Латакию, по всей видимости, это уже не так важно.ПС. Официальных заявлений о том, что лидер Джейш аль-Ислам Захран Аллуш устранен, не поступало. Есть вероятность, что группировка еще даже сама не в курсе этого. Хотя с другой стороны резко обострившаяся риторика саудитов говорит о том, что РФ сильно мешает группировке.
Ответить
36Свидомитка03.10.2015 20:18
Железка - проснулась уже, чупокабра кремлевского бреда!) ))))Ну и накопировала же ты!Сама то хоть читала?))))Я нет! Даже про вашу лошадь в очках, которая врёт со времён Ссср, теперь расейку своей старческой харей представляет.Железа попустить, зомби кремлевских подвалов!) ))))
Ответить
37Смешинка03.10.2015 20:55
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Жалко, что тут нельзя выложить видео как премьер Японии бежал на задних лапках, виляя хвостом к Путину поздороваться. Я конечно не из фан-клуба ВВП, но видеть это было прикольно.)))
Ответить
38Свидомитка03.10.2015 20:58
#37 Смешина, не обольщайся, это восточная хитрость. Скоро Япония Курильские острова себе вернет!) ))
Ответить
39Свидомитка03.10.2015 21:02
#33Ихс; Да пусть побесятся рашисты!Когда их тыкают в их же какие, они такие истерики чухонские поднимают! Умнее конечно не станут, пусть хоть поистерят.)))))
Ответить
40Свидомитка03.10.2015 21:04
#37 Смешина, для тебя Железа авторитет?) )) После операции железа тебе предложение сделает, руки твоё у попросит.))))
Ответить
41Свидомитка03.10.2015 21:06
#34 Железнова, а что, стекломой расеянцев уже не вдохновляет?) )) Гордится дикостью, жлобством - это по расейски!) ))))
Ответить
42Железнова03.10.2015 21:13
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: Ну, как вы Крым, примерно))))))) Уже канцлерина о нём говорит, как об отрезанном куске)))))))))))
Ответить
43Железнова03.10.2015 21:14
В ответ на сообщение № 41 от Свидомитка: А ты чего, стекломой пила? Я смотрю, давно нет))))))))) Но это ж твои предпочтения, мы то причём?)))))))
Ответить
44Свидомитка03.10.2015 21:59
#43 Железа, не переводится стрелки, просто скопированный тобой анекдот прославляющие расейскую дикость.А стекломой - это расейская традиция. Твоя Мацква не вся Расея. По поводу Крыма. Если бы его не отдали, не было бы Донбасса и рашизма в Украине. Все пройдёт, и рашисткая империя тоже. Радуйся, завтра России будет хуже, чем сегодня)
Ответить
45Вера04.10.2015 00:30
В ответ на сообщение № 44 от Свидомитка: Слушай, ты уже надоела!) ))Тебе сколько объяснять, что Россия - это не только одна Московия, и "москали!?!Мы ещё есть тоже, все россияне разных национальностей! Ты нвс что-ли со счетов сбросила? А зря!) Мы же, если вместе едино соберёмся, то такой звезды вам дадим, что будете звездить и звездить, 12 или сколько там раз, на флаге и банкнотах евро!Так что не напрягайся тут больше, и на Железнову не вякай, поняла?!А то будешь иметь дело со мной, а со мной иметь дела - это очень накладно! И твой ножик под подушкой, тебе во вред будет!
Ответить
46Смешинка04.10.2015 07:31
Что же эти "чудо-страны" не требовали от ИГИЛ прекратить зверства? Я смотрю денежный поток им перекрыли и все завыли по привычке - ах, Россия опять нам житья не дает. Или по приказу Обманки, хотя какая разница, все одно - ИГИЛ их друг и убивал детей по совместному сговору. А теперь ИГИЛовцы разбегаются, кто же будет денежки зарабатывать?))
Ответить
47Смешинка04.10.2015 07:32
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: Ага, как вы Крым))))))))))))
Ответить
48Железнова04.10.2015 08:37
В ответ на сообщение № 44 от Свидомитка: Каклушка говорит о русских традициях?)))))))))) Она, "канэчно" же, лучше знает. Детка, русские традиции, это не только дальнобойщики, которые перекидывают тебя из машины в машину.))))))))))) Ты, кроме дороги, похоже в России ничего и не видела. Да и там трудилась, не поднимая головы.)))))))))
Ответить
49Ноги вашей нищеты растут из Киева и Кремля04.10.2015 08:39
Русский мужик у Салтыкова-Щедрина двух генералов прокормил. Но вот двух тунеядцев сейчас ему не прокормить. Это капитал сионистов Израиля и и обанкротившийся денежный печатный станок долларов в США. США должны всем 240 тысяч тн. золота. На 70% зависят от ввоза ресурсов из других стран. Только вот покупают они эти ресурсы за доллары, которые прсто печатает их денежный станок. А русские сами себе посадили снова троцкистов-евреев на свою шею. Те поддерживают русскими ресурсами на плаву доллар США. Саудовская Аравия только одной нефтекомпанией получает доход от продажи нефти 2,16 трлн. долларов США. Хотя она продает на треть меньше нефти, чем евреи России продают русской нефти за кордон. Но евреи со всех продаж ресурсов России, как, то - нефти, газа, золота, алмазов, зерна, бревен и т. д. возвращают в бюджет России только 400 млрд. долл. Триллионы долларов идут в США и Израиль. Так, что ИГИЛ создан на доллары сионистов, Россию ввязывают в войну с мусульманами опять те же сионисты Кремля и Киева. Это одна лавочка. Им надо по Тэтчер, убить лишних едоков России и Украины войнами, голодомором, чтобы оставшиеся в живых 12 миллионов славян добывали ресурсы Сибири, растили хлеб на черноземах Украины и кормили мировой сионизм, да и миллионы афро-азиатов США, которые плодятся после упразднения рабства в СШ - попробуй их не покорми, свергнут сионистов в Белом доме. Китай с Японией только слюнки вытирают, ждут своей очереди на разграбление русских ресурсов. А вы, русские - 140 миллионов, Свидомые Украины, уши развесили и смотрите подобострастно в рот детям и внукам этих троцкистов, родственников Розалий Залкинд/Землячек/, Лазарей Моисеевичей Кагаговичей. Жида Хрущева, личных поваров Бланка-Ленина, вальцман-гоп-компании, все в Украине отдавшей под залог, даже золото Скифов.
Ответить
50Свидомитка04.10.2015 08:53
Рассея продвигает идеи рашизма, своим русским миром и бомбежкой мирных жителей Сирии, которые не согласны с Асадом. Истерики чухонской ваты, москальские оправдания, это только подтверждает!
Ответить
51Железнова04.10.2015 11:18
В ответ на сообщение № 50 от Свидомитка: А мне вот эта новость гораздо больше нравится)))))))Россия отказала Украине в предоставлении кредита на покупку газа.Аномальные холода украинцы будут переживать в условиях нехватки голубого топлива. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на заявление министра энергетики РФ Александра Новака. Он, в частности, сообщил, что Россия не рассматривает возможность выделения Украине кредитных средств на закупку газа предстоящей зимой. «Эти вопросы не обсуждаются. Как вы знаете, с 16 июня «Газпром» перешел в режим предоплаты в полном соответствии с действующим контрактом, и теперь, учитывая ситуацию, «Газпром» поставляет газ только в оплаченных заранее объемах. Ни о каком кредитовании или авансировании закупок нет речи», — сказал Новак. Также министр отрицательно ответил на вопрос, может ли быть использован механизм авансирования «Газпромом» «Нафтогаза» в счет будущего транзита газа через Украину в Европу. «Поскольку стороны находятся в суде (стокгольмский арбитраж — ред.), в том числе по транзитному договору, эта тема тоже не рассматривается», — подчеркнул Новак. В зимнем газовом пакете, который Украина, Россия и ЕК парафировали в Брюсселе 25 сентября, оговорена закупка «Нафтогазом» у «Газпрома» только 2 миллиардов кубометров газа на 500 миллионов долларов, полученных в кредит от Европейского союза. При этом российская сторона предупреждает о грядущих аномальных холодах.
Ответить
52Смешинка04.10.2015 12:45
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: А мне жалко Свидомитку, все-таки не дружащие с головой туловища тоже мерзнут, я ей пошлю машину дров и пособие "как в квартире установить печку".Свинотень, не могу найти комментарий, где я пригласила тебя на празднование Дня города у нас, приезжай, правда, хочу познакомить тебя с нормальными людьми, а то одичала ты с тоски))))
Ответить
53Железнова04.10.2015 12:49
Глава МВД ФРГ в шоке: у мигрантов откуда-то завелись деньги, они разъезжают на такси по всей Германии"Они покидают административные учреждения, заказывают такси и, к моему удивлению, располагают деньгами, чтобы проехать сотни километров по Германии", — сказал де Мезьер.Рядовые немцы начинают все хуже относиться к беженцам. Недавний опрос показал, что более 50% граждан Германии боятся наплыва мигрантов. Немецкие политики также меняют свое отношение к беженцам — их политика становится более жесткой. Так, глава МВД Томас де Мезьер в интервью телевидению заявил, что обеспокоен поведением мигрантов.«До конца лета мигранты выглядели благодарными за то, что мы их приняли. Они спрашивали: "Где полиция, где информационный центр, где их разместят." Сейчас же многие беженцы думают, что они сами могут ехать куда захотят. Они покидают административные учреждения, заказывают такси и, к моему удивлению, располагают деньгами, чтобы проехать сотни километров по Германии».Томас де Мезьер является одним из сторонников «демонетизации» помощи мигрантам. И еще в августе призывал существенно сократить денежные выплаты прибывающим мигрантам.А то))))))))))) Вы думали, будет иначе?)))))))))
Ответить
54Смешинка04.10.2015 14:29
А у меня вот такая информация, как это похоже на американских прихвостней.
Ответить
55Смешинка04.10.2015 14:35
Люди должны быть вот такими и к этому надо стремиться.
Ответить
56Свидомитка04.10.2015 16:29
Россия фашистская страна, и продвигает идеи рашизма и расейского империализма.
Ответить
57Свидомитка04.10.2015 16:32
#52 Смешина - ты примитивное ничтожество, как и те с кем ты общаешься! Фашисты и гитлеровцы тоже думали как ты.
Ответить
58Свидомитка04.10.2015 16:35
Смешина и ей подобные даже не понимают, что пишут. Им так сказали, заплатили, вот они и блеют как овцы, которых их пастух гонит. Имбицилы!
Ответить
59Свидомитка04.10.2015 16:39
Воскресенье, солнце, а кремлевские тролли и прихвостни за копейки пишут кремлевские бредни в поддержку имперско-рашистких амбиций из человеконенавистнических правителей мечтающих о СССР!
Ответить
60Свидомитка04.10.2015 16:44
#55 дикари и наркоманы! Вот были правы комуняки, которые называли религию опиумом для народа, в твоём случае - для быдла! Кто о чем, а мракбес смешинка о религии!) ))))Ничтожество, гори в аду своего примитивизма и не навязывай его нормальным людям!) )))
Ответить
61Свидомитка04.10.2015 16:46
#51 Железка, прибереги это для своей хунты, которая сидит в Кремле незаконно с 1918 года!И себе намыль, мир без таких как ты станет лучше!
Ответить
62Смешинка04.10.2015 17:29
Свинотень, ты стала предсказуема как компьютер, которым ты, видать и являешься. Не сгори на работе))))
Ответить
63Железнова04.10.2015 17:44
В ответ на сообщение № 61 от Свидомитка: Для такого быдла, как ты, возможно))))))))) Но я не собираюсь облегчать тебе жизнь))))))))
Ответить
64Железнова04.10.2015 17:48
Во, валенки тупые)))))))))) На одну ногу свалянные)))))))))"А нас-то за шо?" - Украина просит Россию объяснить причины авиасанкций.Государственная авиационная служба Украины 1 октября направила Росавиации письмо с просьбой разъяснить, чем вызвано введение санкций против украинских авиакомпаний. Об этом сообщил министр инфраструктуры Андрей Пивоварский на брифинге, передает "Экономическая правда"."В письме мы просим указать, на основании чего вводятся санкции, какое количество украинских авиакомпаний под них подпадает", - сказал он, подчеркивая, что Украина ввела санкции против российских авиакомпаний ввиду нарушения ими запрета на полеты в Крым.16 сентября Киев наложил санкции на 25 российских авиакомпаний. Согласно указу президента Украины, всем им частично или полностью запрещены транзит ресурсов, полеты и перевозки по территории Украины.В ответ 1 октября Росавиация отправила авиакомпаниям Украины уведомления о запрете полетов в РФ с 25 октября.
Ответить
65Свидомитка04.10.2015 18:15
№62 Смешина. А ты все так же примитивна, как и твой Кадыров.) ))Я со смартфона пишу!) )))Не будет Украина подчиняться твоим ущербным хозяевам!) )))
Ответить
66Свидомитка04.10.2015 18:18
Расея так обеспокоена развертыванием американских ПРО в Европе и усилением НАТО. Московия, как вор, которого раздражают владельцы домов, поставившие свое имущество под наблюдение и охрану от воровства!) ))))
Ответить
67Железнова04.10.2015 18:43
К вопросу об умеренной оппозиции в Сирии."Как известный журналист ведущего издания исключительного и демократического Запада, испросив разрешения в редакции, позвонил в Генштаб МО России с вопросом:- Как Вы различаете при бомбежках в Сирии, обычных террористов от умеренных?Девушка переключила меня на дежурного офицера, который очень вежливо объяснил:- Еще до начала военной операции в Сирии, в Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Суть этого решения заключается в нашем традиционном для России стремлении, строго соблюдать принципы законности и справедливости. Поэтому теперь, все наши боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов, мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных, мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так, что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости.После этих слов, мне стало значительно легче. Но я все-таки уточнил:- Вы, действительно, используете против умеренных террористов исключительно умеренные боеприпасы, это правда?!Собеседник ответил:- Слово русского офицера!Мне стало совсем хорошо. Чтобы внести окончательную ясность, я спросил:- Скажите, а насколько ваши обычные боеприпасы, отличаются от умеренных?- Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных, ровно на столько же, насколько обычные террористы в Сирии, отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлых и более умеренных тонах - ответил офицер и повесил трубку."
Ответить
68Железнова04.10.2015 18:46
В ответ на сообщение № 66 от Свидомитка: Да ничем мы не обеспокоены.))))))))))) Болт мы на них клали. Мозги включи. Какие базы, какие десанты? Слон и моська.)))))))))))) Хотя, мечтать не вредно.)))))))))
Ответить
69Бено04.10.2015 23:46
В Сирии соберутся все войска кафиров и мусульман. Предупреждал пророк. Возможно мы сегодня это наблюдаем. Ничего хорошего это для язычников не сулит.
Ответить
70Бено.05.10.2015 00:33
Забавно наблюдать как вата прибодрилась (например Ржавая). Как написал один (не помню кто) вате вкололи Крым Донбассом попали мимо вены тут ломка началась пришлось Сирию ввести. Военные расходы России оцениваются где то 100 миллионов евро в месяц прибавьте ещё воровство начальников разного уровня.Конечно Россия преследует чисто прагматичные цели. ВСЁ ЭТО ВРАНЬЕ, ПРО "БОРЬБУ С ИГИЛ".У России нет никаких целей, связанных с борьбой с ИГИЛ. У нее три цели:- Защитить своего дружка Асада;- Выйти из международной изоляции и отвлечь внимание от Украины;- Сформировать некую региональную ось шиитской закваски Иран-Ирак-Сирия-Россия, втянув Иран в свою орбиту как союзника.Других целей нет. Не надо забывать о том, что Путин по международным делам все время только и делает, что лжет, и потом даже имеет наглость признаваться в своей лжи, так что какое ему может быть доверие. В "Лукойле" объявили убыточной добычу нефти в России при ценах ниже 50 долларов.Об этом в ходе Международного инвестфорума в Сочи заявил вице-президент "Лукойла" Леонид Федун. При этом он ожидает роста цен до 100 долларов за баррель уже в 2016 году.То есть руководство России пытается как то спасти ситуацию при помощи войны. Так они часто поступают. Своего рода спасение на крови (конечно как ожидается чужой крови). Но вернёмся к нашим баранам то есть к вате. Интересно какую выгоду они себе прогнозируют в результате победных (допустим) действий армии. Ну подымется чуток нефть (на время) и тут же подорожает бензин и всё. Вот и вся радость.
Ответить
71Смешинка05.10.2015 07:17
В ответ на сообщение № 69 от Бено: Все не угомонишься?))) Пока мы наблюдаем, как ИГИЛовцы разбегаются. Не думаю, что без помощи главного спонсора - Америки, они что-то могут. Эта организация была создана для того, чтобы было с кем "бороться". "Аль-Каида" уже изжила себя, не могли же америкосы всю жизнь делать вид, что с ними борются.) А тут что-то новое, чем можно запудрить мозги тем, кому надо, еще и цены на нефть опустили, а это было крайне важно. То, что это надо было исправлять, ты сомневаешься? Так ты доволен тем, что они делали? Зря. Никто не имеет права на убийства, никто и никогда. Тебе нравилось то, что они делали? Так чего ты тут заседаешь? Беги на помощь.) Любите вы все поболтать. Свинотень тоже все грозилась пойти в окопы, но дальше болтовни не ушла.
Ответить
72Железнова05.10.2015 08:04
В ответ на сообщение № 70 от Бено.: Так чего хотел-то?) ))))))))) Говорил, говорил, до сути так и не добрался).))))))) Не нравится что-то? Ты всегда можешь забиться в угол и поплакать.)))))))))) Флаг в руки.)))))))
Ответить
73*05.10.2015 10:09
Саудовская Аравия очень богатая страна, но не приняла ни одного беженца, как и многие другие богатые арабские страны. Явно они проводят политику заселение Европы своими братьями по вере. А Меркель жует, что ей арабская мафия подкидывает.
Ответить
74Баканова Лера05.10.2015 20:03
В ответ на сообщение № 73 от *: Так мы об этом вас давно уже предупреждали. Ну, так вы же дубинноголовые)))))
Ответить
75Железнова05.10.2015 21:49
В ответ на сообщение № 73 от *: Саудиты как раз предлагали предоставить убежище сирийцам.) ))))))) Но, план то был совсем другой.
Ответить
76Бено.05.10.2015 23:29
Я против Асада и ИГ, и вообще против любого присутствия иностранцев в Сирии. Если бы их оставили тогда в покое, давно бы уже скинули Асада и не было бы такого кровопролития.Но сейчас хочу обратить внимание на талибов. Их почему-то никто не вспоминает, хотя это реальная сила, которая изменит карту мира.Вчера талибы взяли стратегический город Сарипуль. Что-то странное творится там. Они берут областные центры и провинции за считанные часы. Полный коллапс западной стратегии в Афганистане. Полнейший провал (скорее не провал, а очень продуманная стратегия).
Ответить
77Железнова06.10.2015 08:29
В ответ на сообщение № 76 от Бено.: Не иначе, без твоей поддержки тут не обошлось. ))))))))))) Храбрые, храбрые талибы. ))))))))))))
Ответить
78Kрот06.10.2015 08:31
В ответ на сообщение № 76 от Бено: Если начнутся взрывы в людных местах или важных объектов смертниками, то уже будет поздно, но для этого созданы все условия, беззубыми политиками Германии.
Ответить
79Смешинка06.10.2015 08:45
В ответ на сообщение № 76 от Бено.: А была стратегия? С тех пор как американцы осадили Афганистан, лучше там не стало. Скорее наоборот, талибы чувствовали себя увереннее при американцах. )))
Ответить
80Железнова06.10.2015 09:03
В ответ на сообщение № 79 от Смешинка: Вслед за Ираком на помощь России в борьбе с ИГИЛ надеется и АфганистанВице-президент Афганистана генерал Дустум заявил, что «Кабулу нужна поддержка России, как в Сирии».Кабул нуждается в помощи России в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство». Об этом сообщил первый вице-президент Афганистана генерал Абдул Рашид Дустум.Вот и талибов обложили. )))))))))
Ответить
81Железнова06.10.2015 09:05
В ответ на сообщение № 78 от Kрот: Вот видишь. А ведь всё к тому шло.
Ответить
82Смешинка06.10.2015 18:52
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Васса, где М.? Все нормально?
Ответить
83Железнова06.10.2015 21:32
В ответ на сообщение № 82 от Смешинка: Да, норм. Смотри за Лаской))))))))))
Ответить
84Железнова07.10.2015 09:06
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Какой чудак исправил "ласку" на "Ласку"? Я просила? Или опять лучше нас знаете, о чём мы сказать хотим?
Ответить
85Смешинка07.10.2015 09:36
Евгений Сатановский: Россия своей операцией в Сирии наступила Эрдогану на карманТурция от военной операции РФ в Сирии несет финансовые потери, ведь совместный с боевиками нефтяной бизнес приносил ей миллиарды долларов.Заявление семерки стран против авиаударов ВКС РФ по территории Сирии продиктовано защитой своих, прежде всего, финансовых интересов. Так президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский объяснил в интервью НСН документ, составленный властями Франции, Германии, Катара, Саудовской Аравии, Турции, Великобритании и США.«У этих семи стран есть все основания возмутиться тем, что русские летчики бомбят террористов. А у нас военные очень странные, не разбираются: Аль-Каида это (которую почему-то записали в умеренную оппозицию) или Исламское государство. Они их всех спокойно ликвидируют, как положено военным», — заявил НСН Евгений Сатановский.Самый большой интерес в этой истории, по словам Сатановского, у президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который выступил против российской военной операции, несмотря на крепкие экономические и культурные связи с Россией.«Эрдоган сделал очередной резкий поворот, как делает всегда, — обратил внимание Евгений Сатановский. – Недавно он приезжал на открытие Соборной мечети в Москву. Турция получает от России нефть и газ, мы там строем атомную станцию. И много еще чего связывает нас с Турцией. С другой стороны, Эрдоган – один из главных бенефициаров-заказчиков гражданской войны в Сирии, спонсоров террористов и участников этой гражданской войны, поскольку удары турецкой авиации по курдам спасли исламское государство от падения его столицы – города Ракки», — сказал Сатановский.По его словам, Эрдоган имеет многомиллиардный бизнес с ИГ по нефти. Кроме того, через Турцию идут награбленные в Сирии и Ракке археологические артефакты, выкуп заложников, торговля зерном и мукой.Дальше и продолжать не буду, я всегда говорила, что ИГИЛ, Талибан-это денежные потоки и никто меня в этом не разубедит. Сыпятся деньги в карман-пусть ИГИЛовцы убивают, Талибан взрывает, а теперь денежный поток прекратится, ну кому это понравится, печалька. Все деньги миллиардеров сделаны на крови мирных людей, пусть они им встанут поперек горла.
Ответить
86Смешинка07.10.2015 09:44
А вот еще один отрывочек.То, что авторитет НАТО уже сейчас хилится, всем очевидно. И Ирак просит, именно, Россию побомбить ИГ, потому, что толку от НАТО нет. 70 тысяч вылетов и результата никакого. Русские бомбят три дня и террористы бегут забыв свою брутальность. А ведь это, именно, они отрезали головы западным журналистам под камеры. Не кажется ли господам с Запада, что если русские додумаются сейчас обратиться к семьям тех, кому отрезали головы и спросят какой метод ведения войны им кажется более действенным, то ответ будет очевиден и еще не пора ли членам семей погибших журналистов, подать в суд на Президента США и обвинить его в халатном бездействии, и не желании сохранить жизни граждан США. Помнится, господин Обама говорил от американской исключительности, но фактически не сделал ничего абсолютно, чтобы эти исключительные жизни спасти.
Ответить
87Ö07.10.2015 10:00
Никто не знает для чего проводятся эти войны и такие страхи наводят на западных и местных жителей своей жестокостью. Считаю, что виноват закон о военных беженцах, навязанный Европе, особенно Германии, после войны. Отменят его и все перейдет на мирные рельсы.
Ответить
88Ö07.10.2015 10:52
В ответ на сообщение № 87 от Ö: Конечно, закон о политических беженцах - это совсем другое.
Ответить
89Ласка07.10.2015 10:57
В ответ на сообщение № 87 от Ö: Законы просто так не издают.:) А кто навязал Германии этот закон?
Ответить
90Смешинка07.10.2015 11:01
Укропы решили помочь ИГИЛовцам, сливать информацию о семьях российских пилотов, которые их бомбят. А почему не американских, ведь они тоже стреляли? И европейские тоже. Это ли не доказательство как вели "войну" с ними до сих пор?)))
Ответить
91Смешинка07.10.2015 11:04
В ответ на сообщение № 88 от Ö: Вот наш Закаев живет в Лондоне, он убивал людей, резал, наворовал миллионы. Он кто? Политический?За, что он должен быть обласкан Великобританией? Таких много и они считают себя политическими. А ты как считаешь, их стоит защищать и укрывать? Ведь при удобном случае все может быть.
Ответить
92Хьо 1овдал юй ма хаита07.10.2015 22:42
В ответ на сообщение № 91 от Смешинка: Кого зарезал Закаев? Кого убивал?Все знают кто резал, но помалкивают. Потому что - "Это нога того, кого надо нога".
Ответить
93Бено07.10.2015 22:50
В ответ на сообщение № 92 от Хьо 1овдал юй ма хаита: Всё в порядке, все знают уже.
Ответить
94Ö07.10.2015 22:53
В ответ на сообщение № 91 от Смешинка: Он явно не политический, а военный, как Путин или ваш Кадыров, у которых есть оружие. А это уже другая история.
Ответить
95Бено.07.10.2015 23:26
Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 132.000.000 человек.Из них 81 % (106.920.000) проживают в городах и поселках городского типа, причем:в Москве 12.769.000, в Московской области 7.980.000, в Санкт-Петербурге 6.897.000, в Ленинградской области 3.350.000 (с учетом временных регистраций и разрешений на работу для иностранных мигрантов).Из общей численности населения:58 % составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 76.560.000личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.420.000 (в том числе 355.000 офицеров и 1.886 генералов и адмиралов, 10.523 - центральный аппарат МО, 11.290 - органы военного управления, 15 академий, 4 военных университета, 46 военных училищ и военных институтов).Личный состав ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР и пр. - 2.140.000.Штатные сотрудники МЧС, МВД, ФМС, ВВ, Минюста и Прокуратуры - 2.536.000.Работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.238.000.Чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.312.000.Аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, СНГ, пр.) - 91.000.Служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.253.000.Клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 1.724.000.Депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000.Священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 412.000.Нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 1.842.000.Персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т. п. - 1.775.000.Безработные - 7.790.000.Итого: 101.963.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.Остается 30.037.000 человек.И это расейское фсё. Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс.Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, алкаши и наркоманы и пр. и пр. и пр.Это, отчасти, объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.Прибавьте к этому растраты российского бюджета на братву Кадырова, Абхазию, Ю. Осетию, Приднестровье, помощь диктаторским среднеазиатским режимам, Лукашенко, Асаду, оплату пророссийских и коммунистических партий и агентов по всему миру, оккупацию Крыма, плюс Дамбабве Луганда и множество других военных баз и военных авантюр. И становится очевидно, почему Россия не протянет больше 2-3 лет.Кто-то спросит, а можно ли, что-либо изменить? Отвечу – гипотетически да. Это: отказаться от имперства, избавиться от коррумпированной и паразитной власти, уважать права человека. В этом случае в страну может пойти капитал, инвестиции, оживится производство и т. д. Но, этого никогда не произойдет, ибо.
Ответить
96Ö08.10.2015 01:14
В ответ на сообщение № 95 от Бено.: Я думаю, что России надо перенять у арабов семейно-клановое устройство государства, что бы было выгодно иметь большие семьи, тогда и рождаемость повысится. А то западная дошла до бездетного гомосексуализма.
Ответить
97Железнова08.10.2015 08:53
В ответ на сообщение № 95 от Бено.: И чё?)))))))))))
Ответить
98Старый Русский08.10.2015 10:38
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: И не "ЧЁ"! Безработные - 7.790.000! Я понял, что по официальной статистике. Кто стоит на бирже труда. По иному, как подсчитать? Плюс не зарегистрированные (как правило, таких раза в два-три больше) Вот и получается озвученная чиновниками цифра в 22-ва миллиона нищих! Добавь малоимущих, т. е. пенсионеров и предпенсионный возраст, цифру в 76.560.000 делим пополам, кто-то работает, кто-то нет. Как правило за 40-ок заваливает - найти работу, по крайней мере достойно оплачиваемую, а не на уровне пенсий, достаточно сложно. Заваливает за 45-ть, тем более за 50-сят совсем труба, приговор к безработице, а до пенсии мужикам с 10-ток лет! Таким образом добавляем к 22-ум миллионам нищих ещё, как минимум 35-ть миллионов нищих трудоспособного возраста. Ещё делим пополам, отбрасывая часть, которая у нас уже забита в цифру по безработице. Получаем, округляя, 40-ок миллионов нищих! Миллионов! Не 40-к человек, а МИЛЛИОНОВ! Так ни "Чё"! По официальной статистике, когда-то звучала цифра, всего-то 11-ть процентов безработных по всей стране, что это нормально. Вот они, эти 11-ть процентов! Нормально?Теперь смотрим страны Европы с их населением, уровнем жизни, и не имеющих таких ресурсов, как Россия. Заодно прикидываем, как быстро вымрут наши 40-ок млн человек и дадут ли потомство плохо питаясь, с плохой медициной, в плохой одежде (дешёвой и порой из ядовитых материалов) и. т. д. Действительно, и "ЧЁ"?Испания 40 млн, Польша 38 млн, Нидерланды 16 млн, Греция 10 млн, Португалия 10 млн, Бельгия 10 млн, Белоруссия 9 млн, Швеция 9 млн, Австрия 8 млн, Швейцария 7 млн, Дания 5 млн, Финляндия 5 млн, Норвегия 4 млн.Смотри, какая армия у нас нищих, численностью превышающей население целых Европейских стран! Это не весь список! Так, ни "ЧЁ"!Если Бено не русский, другой веры, то не значит, что безразличный, бесчувственный дурак. И, твоё "ЧЁ" не ответ! Если он написал не правду, опровергни или смолчи, не уподобляйся Веркам, Анастаськам, Владам, Александрам, "Т", другим безмозглым, пресмыкающимся троллям. А, так, ни "ЧЁ" - информацию к размышлению Бено дал, тем, кто ей не владеет, но имеет разум.:))))
Ответить
99KPOT08.10.2015 14:26
В ответ на сообщение № 95 от Бено.: Не знаю, как насчет других цифр, но 58% в России составляют пенсионеры, это ты загнул капитально. У Японии 26% - самое большое в мире количество пенсионеров. Своему проповеднику скажи, чтобы не врал.
Ответить
100Белоруска08.10.2015 15:15
В ответ на сообщение № 95 от Бено.: Для чего России платить Лукашенко? У них идет оборот денег в продажах, в бизнесах, в Славянском базаре, который проходит у нас, а военные расходы идут по отдельности в странах, так как Белоруссия суверенная страна, да и с народа тащат деньгу по кредитам, а если в России кредит, то отдают с лихвой, так, что не заморачивайся по поводу диктаторов, если бы наш Лукаш разрешил все раздать миру, то как страна экономически жила бы? Я бы наверное бы пенсию не получала и с голоду дубу дала бы, и пишешь ты ахинею какую то, мне не нравится у Лукашенко, что он коммерческие банки разрешил с сумасшедсшими процентами, это узаконенный рекет, сама попала в кабалу, а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
Ответить
101Белоруска08.10.2015 15:32
В ответ на сообщение № 98 от Старый Русский: Нечего по врачам шастать и носить китайское дерьмо, и лечитесь по уму, узнав диагноз свой. Старайтесь меньше подчиняться врачам, так как можно и подешевле вылечиться. Я допустим заболела два дня назад ОРВИ, сама поняла, что у меня вирусная инфекция, пошла бы к врачу, мне бы таких бы дорогих выписали бы. Так я решила купить антибиотик, самый дешевый и лучший для всего организма, это ампициллин—тригидрат. Попила два дня и все как рукой сняло. А вы тут проблемы устраиваете, и жизнь сами себе усложняете, понимать надо, организм свой слышать. Я вот пошла недавно к врачам с кишками, даже на врачиху из доврачебного кабинета наорала за ее безграмотность, она меня посылала к хирургу. Всегда успею вырезать. А я ей говорю, что мне надо на узи и послала к черту ее, грамотейку и предъявила ей, где моя бывшая карточка? А она, что я здесь недавно. Ну и молчи, и получай свой оклад. Вот так я разговариваю с врачами. А вы лечитесь в цифрах этих, это люди, которые не понимают своих болезней.
Ответить
102Смешинка08.10.2015 16:11
В ответ на сообщение № 92 от Хьо 1овдал юй ма хаита: А он тут чем занимался, может напомнишь? Дурак это ты и показать хочешь именно ты.
Ответить
103Смешинка08.10.2015 16:12
В ответ на сообщение № 93 от Бено: Ой, какой умный мальчик вырос у родителей, а они знают об этой радости?
Ответить
104Смешинка08.10.2015 19:08
В ответ на сообщение № 94 от Ö: Я работала под его чутким руководством в бытность его министром спорта и культуры, так говорил красиво, обещал всего и верилось ему. Потом он перешел в командиры и призывал ребят воевать, и видать там тоже ему верили, все знают сколько погибло. А он со спокойной душой уехал в Лондон и ходит под ручку с англичанкой-старухой, видать пригрелся. А семьи тех, кого убили под его сладкие речи, умирали с голоду здесь. А военные перебежчики кем считаются в Европе? Я не люблю врунов и обещалкиных. Но думаю, когда опять здесь будет возможность заработать речами, он вернется.
Ответить
105Смешинка08.10.2015 19:09
В ответ на сообщение № 104 от Смешинка: Кстати, и Путин, и Кадыров из той же разговорной банды. Чего-то мне все чаще так кажется, в последнее время.
Ответить
106*08.10.2015 19:25
В ответ на сообщение № 101 от Белоруска: Я уже лечусь давно временем, а не врачами. Все болячки приходят и уходят без врачей и иммунитет укрепляется. Они же тоже временем лечат, только за деньги. Конечно, бывает, что без них не обойтись. Обойдешься.
Ответить
107Белоруска08.10.2015 19:51
В ответ на сообщение № 106 от *: Я обойдусь, но диагноз врачи ставят, а я сама назначаю себе лечение, а вот, когда нужно хирургическое вмешательство, тогда не обойдешься, ты можешь лечиться временем, а время-то летит и ближе к семи доскам, ха, ха, ха.
Ответить
108*08.10.2015 21:55
В ответ на сообщение № 107 от Белоруска: Конечно, кому семь досок, кому горшочек. Но это забота не наша, мы и на этом свете имеем дела. Тебе явно для полного здоровья не хватает общения, хотя бы и с врачами. Да! Так доживают красивые девушки свой век.
Ответить
109*08.10.2015 22:31
В ответ на сообщение № 108 от *: пропустил: "Девушки шестидесятых"
Ответить
110Бено.08.10.2015 23:01
В ответ на сообщение № 99 от KPOT: Чисто пенсионеров около 43 млн. человек. Прибавьте получателей пенсий – не только людей старшего возраста, но и сирот, детей-инвалидов и некоторые другие категории граждан. И тут говорится не только о сегодня получающих пенсию, но и предпенсионного возраста.
Ответить
111Старый Русский08.10.2015 23:12
В ответ на сообщение № 99 от KPOT: Он писал про Россию, а не про Японию. К сведению, инвалиды нерабочих групп тоже получают пенсии! Плюсуй к пенсионерам по возрасту, выслуге и льготных категорий. А вот впрочем, он и сам пояснил.:))))
Ответить
112Бено.08.10.2015 23:22
Сомнения, высказывавшиеся по поводу фейерверка на день рождения вождя за $ 160 млн, находят подтверждения.Ракеты, выпущенные с кораблей Каспийской флотилии, разбились на территории Ирана, передает в четверг, 8 октября, телеканал CNN. О том, что российские корабли Каспийского флота атаковали позиции террористов «Исламского государства», рассказал министр обороны России Сергей Шойгу в среду, 7 октября. Он отметил в беседе с президентом России Владимиром Путиным, что удары нанесли на расстоянии около 1500 километров высокоточным оружием. Все цели, по его словам, были поражены. На опубликованной видеозаписи министерства обороны была показана траектория полета ракет. Действительно, они летели через территории Ирана и Ирака. Конечной целью была Сирия. Удары были нанесены с ракетных кораблей «Град Свияжск», «Углич» и «Великий Устюг». Отмечалось, что они были нанесены крылатыми ракетами. Иранские СМИ показали фото поселка, в котором взорвался неизвестный объект. Как пишет tnews.ir, объект упал в 35 километрах от города Текаб.Сила взрыва была такой мощности, что было повреждено более 100 домов. Звук взрыва был слышен даже в соседних селах.В результате падения объекта два человека получили ранения, погибло четверо овец. Как сообщают СМИ, пока не удалось установить причину данного взрыва.Характер и причина аварии, пока неизвестна. Как пишут местные СМИ, они не могу быть на 100 % уверенными, что это была именно российская ракета, но, как отмечает издание, взрыв в поселке поразительно совпал с пуском ракет в Каспийском море.
Ответить
113Старый Русский08.10.2015 23:22
В ответ на сообщение № 101 от Белоруска: Не понял? Причём здесь по врачам? Если о другом комментарии, где я писал о проблемах, так то не мои. Государство на мне на экономило денег Путину на его зарплату с десяток лет, не вкладывая в моё здоровье почти ни копейки. Ни в виде лекарств, больниц, пансионатов, домов отдыха и проч., как во время службы, так и сейчас, на пенсии!Про мои болячки тебе Верка напела? Так ты ей не верь, ещё та выдра. Соврёт, недорого возьмёт. Даже, если не она напела, всё равно выдра, просто так выдра и всё.:))))
Ответить
114Белоруска09.10.2015 11:06
В ответ на сообщение № 113 от Старый Русский: Извини, не умею юмор отмечать, чтобы посмеяться, получается сплошняк какой-то, да с меня писака никакой. Это вы здесь, слов нет, я от смеха оскомину набила за ушами.
Ответить
115Белоруска09.10.2015 12:48
В ответ на сообщение № 109 от *: Я девушка была семидесятых, в 1970 году мне было 17 лет. Мне общение вообще не нужно, я могу заняться чем-нибудь и забыт тот, которого и не вспомню, просто таким образом время летит быстро. Смотришь, уже вечер и опять ночь, все мы здесь доживаем жизнь, и ты также.
Ответить
116Старый Русский09.10.2015 13:27
В ответ на сообщение № 114 от Белоруска: А и не отмечай. Смеёшься, весело, настроение хорошее, вот, и бери себе на здоровье, угощайся в охоту свою!:))))
Ответить
117Железнова09.10.2015 20:47
В ответ на сообщение № 112 от Бено.: Дополню твою картинку)))))))
Ответить
118*10.10.2015 10:40
В ответ на сообщение № 115 от Белоруска: о конце я не думаю, у меня проблем и без этого хватает, кстати у тебя тоже огород зарос и забор дырявый.
Ответить
119Влад10.10.2015 12:50
В ответ на сообщение № 112 от Бено.:А еще в западных СМИ показали эти взрывы в режиме видео, но почему-то видео со взрывами было днем, а ракеты запускали тоже по российским видео в сумерках. И где же они летали до полудня?
Ответить
120Смешинка10.10.2015 12:59
В ответ на сообщение № 119 от Влад: Ждали, что решит по их поводу Бено))))))))))))))
Ответить
121Свидомитка10.10.2015 16:56
Турки сбили расейский миг29!) ))) ЛЯ! ля ля ля!) )))
Ответить
122Смешинка10.10.2015 21:10
В ответ на сообщение № 121 от Свидомитка: Турки сбили российский самолет, а ИГИЛовцы устроили им теракт, это они за самолет отомстили?))))))
Ответить
123Железнова11.10.2015 09:50
В ответ на сообщение № 122 от Смешинка: Ну, что ты от неё хочешь?) ))))))) Волос долог, ум короток. У Свиды всё быстро происходит.)))))))) На диване.)))))))) Вот тоже, шедевральный образчик мыслей "нэзалэжной жинки".))))))))))) На самом деле, если бы месть была так быстра, от руины давно бы ничего не осталось.
Ответить
124Смешинка11.10.2015 11:52
В ответ на сообщение № 123 от Железнова: Ну почему, мне нравится ход ее мысли.
Ответить
125Железнова14.10.2015 20:10
Тупой, и ещё тупее.))))))))))
Ответить