Ростовские школьники поиграли в боевиков ИГИЛ

17.10.2015 00:35594

Правоохранительные органы Ростова-на-Дону проверят действия двух местных школьников, которые решили поиграть в боевиков террористической организации.

Издание "Блокнот" сообщает о том, что 14-летний школьник решил поиграть в террориста. Для этого он предложил своему 15-летнему другу встать у доски на колени и имитировать как один перерезает горло другому.

За действом следили остальные подростки, которые веселились и подбадривали участников "казни". Размещенным во Всемирной Паутине фотоснимком заинтересовались ростовские следователи, которые по данному факту начали проводить проверку. Предполагается, что школьники старались быть похожими на боевиков террористической организации "Исламское государство". Оба подростка живут в благополучных семьях и являются приятелями.

"Ни сами дети, ни их родители не видят в снимках ничего зазорного. Законные представители несовершеннолетних заявили, что это была детская шутка и попросили оставить их детей в покое", - пишет издание.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова17.10.2015 00:38
Снимок вызвал бурное обсуждение в социальных сетях.
Ответить
2Хлеб за брюхом не ходит.17.10.2015 07:22
Уберите из министерства здравохранения и просвещения евреев. Они не будут вводить эти новые тестирования. Засорять программу обучения в школе ненужными предметами. С малых лет выявлять у детей любовь к предметами давать им образование в группах А уж истрию России и Мира, русский язык и математику с физикой и химией изучать всем обязательно в классах, не по группам. Экзамены вернуть в школу, каждый год, начиная с 5 кл. Как было при Сталине, Брежневе. Тогда и доступно будет образование славянам России и Украины. Абреков насильно не надо тянуть за уши к знаниям. Просто создать рабочие места и подготовить кадры в ПТУ, ремесленных училищах России, как было при СССР. Создать рабочие места на призводстве, а не торговлю на тротуарах. Война и резня-это для молодежи вдолбят в Армии при прохождении службы. Обязательно дать образование в объеме знаний грамматики и арифметики тем, кто хочет поступить в училище и получить специальность для работы на заводе или в селе. Тем, кто одарен - дать образование для сдачи вступительных экзаменов в ВУЗ, техникум. Евреев из приемных -экзаменационных комиссий убрать. Поставить славян. Славянских детей в России 85%. вот из них и надо готовить управленцев России, а не тружеников долларового американского мешка. Евреи не забыли, зачем приехали в Россию из США в 1917 г., не доучившись в американских бурсах. Они приехали, чтобы создать хаос в России, самим занять все ячейки власти, денежные потоки России, самим быть судьями и решать, кому сидеть в тюрьме, кому умереть в их придуманных войнах. На готовое приехали, сами ничего тут до 1917 г. не открывали. А пользуются доходами от продажи русских ресурсов. Поддерживают экономику США. А эти ребята на фото -трусы. Есть армия, там научат Родину защищать. Задача славянских детей, получить в свое время образование. Стать нормальным человеком в России и укреплять славянское присутствие русских во всех ячейках власти в России. Не отдавай Россию никому. Водородная технология проста, дана для промывки мозга у людей. Знания нужны людям, чтобы осилить ее устройство. Хотя она, эта Божья милость, имеет всего 3 детали. Учитесь и не забывайте.
Ответить
3Смешинка17.10.2015 09:15
Сегодня это шутка, завтра они продемонстрируют это с каким-нибудь животным, а потом и на человеке. В каждой шутке есть доля шутки, остальное серьезно. Хорошо бы они порепитировали на тех, кто их защищает и считает это детской забавой.))))
Ответить
4Ö17.10.2015 15:40
Очень интересная игра. Надо на Красной площади устроить эту казнь в нарошку, за деньги. Ведь сколько голов на этой площади поотрублено.
Ответить
5Свидомитка17.10.2015 20:15
Вот они, расейские скрепы!) ))) Воспитаны раша ТВ и пропагандой кремлёвской! МЕНЯ это не удивляет! Железнову, например, давно пора по расейским же законам посадить в тюрьму за разжигание межнациональной розни и призывы к войне. Но не садят же!
Ответить
6Смешинка17.10.2015 21:40
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: О, смотрите кто заговорил! Вы, справляющие днюху Бандеры и устраивающие праздник в честь УПА, при этом оправдывающие фашизм, потому что вы ему служили, будете говорить о воспитании? Вы, которые готовы сдавать адреса летчиков ИГИЛовцам? Вы, убивающие мирное население только за то, что они не хотят с вами знаться? Ты, оправдывающая весь этот дебилизм? Господи, мир сошел с ума.
Ответить
7Ö18.10.2015 10:43
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Похлопай еще крылышками, голубка ты наша шерстяная.
Ответить
8Смешинка18.10.2015 13:36
В ответ на сообщение № 6 от Ö: Зато шерстяная, а не деревянная. Я, в отличии от вас, никогда не оправдывала бандитов, а вы прям светитесь, когда слышите, что укропы кого-то бомбят. Свиномуть как-то хвалилась, что ее подруга ушла в окопы, сама грозилась уйти, но диван не отпустил)
Ответить

Добавить комментарий

95392 69350 23554