Первый канал запустит шоу о гимнастике, вести которое будет Кабаева

14.10.2015 11:441197

14 октября на Первом канале стартуют съемки шоу "Без страховки", специально посвященное художественной гимнастике. Вести шоу будет бывшая депутат Государственной Думы Алина Кабаева. Информацию об этом подтвердила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова. По ее словам, передача будет похожа по своей концепции на шоу "Ледниковый период", в котором участники соревнуются в фигурном катании.

Политикой Алина Кабаева занялась в 2000 году, практически сразу попав в Государственную Думу. С 2001 по 2005 годы она являлась членом Высшего совета партии "Единая Россия". В 2014 году она покинула Госдуму и была назначена на пост председателя совета директоров крупнейшего холдинга "Национальная медиа группа".

Отметим, в блогосфере ставят под сомнение необходимость появления на главном телеканале страны большой передачи, посвященной исключительно художественной гимнастике, в силу невысокой популярности вида спорта. Блогеры считают, что передача специально создается "под ведущую".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка14.10.2015 14:49
Думают, будет глупее Псаки? Кабаева отличная гимнастка и она отлично будет вести передачи. То, что она пошла в политику, конечно, не прибавило ей популярности, но там так много сидящих не к месту, что Алина вряд ли там лишняя. Если героини сериалов ушли в политику, то заслуженным сам Бог велел.
Ответить
2Юрий Армянский14.10.2015 18:02
Удачи ей, удачи! Она наша гордость, дочь Узбекистана гордость России.
Ответить
3TATA14.10.2015 18:36
Может, кто-нибудь найдется хороший, а то задержалась в девках.
Ответить
4Свидомитка14.10.2015 19:35
№1 Смешина, да уж, Псаки поумнее её и тебя вместе взятых! Псаки обвиняла Россию в том, что её вояки сбили Боинг над украинским Донбассом? Это доказанный факт, Боинг сбили русские военные, русским буком.Смешина, а причём тут Псаки?)))Ты её с собой сравнивай, ты же типа учительница!) )))))
Ответить
5Свидомитка14.10.2015 19:37
№3 Тата, так у неё же есть папик.И, что такое в России брак? В России даже Путин развелся, подав всем пример! Папик её же и продвигает, на тв! Чтобы дома не сидела!) ))))
Ответить
6Смешинка14.10.2015 19:55
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Хорошее дело браком не назовут. А Псаки твоя сестра по разуму, можешь гордиться. Над ней даже пиндосы смеются. Что-то она там родит, хоть бы мозгами не в маму пошел (ла))))))
Ответить
7Алена Адамова14.10.2015 21:39
Удачи, Алинка! Мы гордимся тобой и желаем тебе САМОГО ЛУЧШЕГО! А завистникам надо перестать поливать грязью девушку. Попробуйте самим достичь высот, как она. И увидите, сколько грязи выльется на вас. Приятно ли вам будет?! P. S.: Алина Кабаева - победительница XXVIII летних Олимпийских игр 2004 г. в Афинах, обладательница бронзовой медали XXVII Олимпийских игр 2000 г. в Сиднее., двукратная абсолютная чемпионка Мира!
Ответить
8Баканова Лера14.10.2015 22:39
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Свинота, тебе лишь бы погундеть, гривенки заработав.))))) На марше хероев была?)))) Орала "Слава Украине!"?))))) А после сходняка свиноукропов пошла на групповуху.)))))
Ответить
9Свидомитка14.10.2015 23:25
#8 Баклянова, что ты мне свои фантазии пишешь?)))Пиши Железновой, она возбуждена шутками о страпоне.А что за груповуха?)))Это у вас такое культурное мероприятие, после русских маршей, весной?Вообще-то в Украине праздник, День защитника!Вот тебя и пучит глупостями!) )))
Ответить
10Свидомитка14.10.2015 23:29
#7 Защитнице Кабаевой - пусть выбирает себе достойных гражданских мужей, а не разбивает чужой брак, оправдывая постельные фантазии нынешнего папика.А фантазии её паника возбуждают Железнову)))))
Ответить
11Смешинка15.10.2015 12:27
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: Вот тебе я верю, а то развели сплетни, то она живет с Путиным, то не живет, то есть у нее дети от него, то вообще ни одного. Ты пиши чаще свои утиные истории, а то я не в курсах происходящего. Надо тебе медальку повесить за твой героический труд, везде-то ты успеваешь и в окопе посидеть, и по забастовкам побегать, и за компом потюкать. И ведь не дня ни ночи для тебя нет, пчелка ты наша, как не посмотришь - и в два ночи ты здесь, и в семь утра, и в 12 ночи. Ой, боюсь я за тебя, съезди на дачу, отдохни, болезная, не дай Бог, перегоришь))))
Ответить
12Ö15.10.2015 12:43
Первый канал хочет, чтоб Путин каждый день смотрел на свою любовь между делом.
Ответить
13Татьяна15.10.2015 15:42
Не поняла, Кабаева уже не является председателем совета директоров холдинга "Национальная Медиа Группа"?
Ответить
14Баканова Лера15.10.2015 16:58
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Свиноматка, да групповуха со страпонами - это не мои фантазии, а твоя реальность. )))))
Ответить
15Алкаш16.10.2015 08:57
В ответ на сообщение № 7 от Алена Адамова: Я тоже рад за Алину. Мечтаю с ней познакомиться и выпить на брудершафт рюмочку, другую, а потом крепкий поцелуй за ее успехи. Вот Вовчику повезло. Алина, напиши мне. Даю тебе свой адрес и телефон.
Ответить
16Чистоплюйка16.10.2015 11:07
В ответ на сообщение № 15 от Алкаш: Зачем ты ей? Где же твой адрес и телефон, зашифрован в картинке, ну и кто тебя такого будет целовать?
Ответить
17Алкаш16.10.2015 11:40
В ответ на сообщение № 16 от Чистоплюйка: Эти сведения модератор по существующим правилам не пропускает. А на вопрос: "Зачем я ей", - обычно отвечают грубостью.
Ответить
18Чистоплюйка16.10.2015 13:57
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Так все знают, что ты грубиян и бабник, несмотря, что бутылка занимает у тебя первое место, в грубость какая? Что-то не пропустили твою реплику. наверное.
Ответить