Папа Римский встретился в США со своим учеником-гомосексуалистом

03.10.2015 00:43491

Во время своего визита в Соединенные Штаты Америки Папа Римский встретился с одним из своих бывших учеников. Молодой человек оказался гомосексуалистом. 19-летний аргентинец Яйо Грасси несмотря на свой юный возраст уже проживает со своими супругом по имени Иван.

Телеканал CNN сообщает, что официальный сайт Ватикана обнародовал видео со встречи Папы Римского и его бывшего ученика, из которого видно, как Папа Римский "сердечно обнимает молодого человека". Отмечается, что детали встречи неизвестны.

"За три недели до его приезда он мне позвонил и сказал, что с удовольствием встретился бы со мной и обнял меня", - рассказал сам Яйо Грасси.

Между тем глава информационной службы Святого престола священник Федерико Ломбарди рассказал о том, что Папа Римский также провел встречу с Ким Дэвис - прославившейся американской чиновницей, отказавшейся регистрировать брак гомосексуалистов. Он добавил, что Папа Римский "не заявлял о безоговорочной поддержке ее действий".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ласка03.10.2015 08:57
Папа Римский и есть глава той самой иудо-христианской церкви, к которой КОБовцы относят РПЦ. То ли специально лгут (интересно, зачем?), то ли от невежества, нехватки знаний. У Православных глава церкви Иисус Христос. Поэтому ни одна буква в Законах, данных Иисусом Христом через апостолов, не может быть изменена.Глава западной церкви - человек. И этот грешный человек имеет право менять святое Писание. Но только на Земле, где "князь мира сего" сатана. Бог же будет всех судить по Его Законам. Сказано в святом Писании, что прелюбодеи Царство Небесное не наследуют, значит так и будет. Про содомский грех сказано достаточно в Святом Писании. Заставить людей не плодиться, заставляя опускаться в содомский грех, не получится у земных правителей. Бог просто уничтожит Землю, как Содом и Гоморру.
Ответить
2Белоруска03.10.2015 11:22
Тук, тук! Кто там? Папа Римский! Кто? Кто?
Ответить
3Смешинка05.10.2015 16:08
А этот Папа учил гомосексуализму? "Его ученик-гомосексуалист". Похоже, что так))) Смотрела как Папа целует руки у Ротшильдов. Кажется должно было быть наоборот)))
Ответить
4Смешинка05.10.2015 21:20
А вот фотка, про которую я говорила)))
Ответить
5Свидомитка13.10.2015 12:42
О, любимая тема расеянцев, страны латентных гомосексуалистов, только в самой расее это называется иначе!) ))))))
Ответить

Добавить комментарий

95345 69315 23542