Навальный обратился в налоговую службу США с заявлением на Навку

15.10.2015 23:191197

Фонд борьбы с коррупцией, возглавляемый Алексеем Навальным, обратился с официальным запросом в Налоговое управление США с требованием проверить доходы Татьяны Навки. Ранее фигуристка длительное время проживала в США и имела в этой стране недвижимость.

Напомним, в Фонде борьбы с коррупцией сообщили о том, что в январе 2015 года Татьяна Навка приобрела в собственность участок с домом в деревне Поздняково на Новорижском шоссе. Стоимость недвижимости составляет один миллиард рублей. Несколько позже пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, являющийся супругом Татьяны Навки, был замечен с часами за 40 миллионов рублей. Еще ранее Татьяна Навка заявляла о нехватке средств для оплаты услуг ЖКХ.

"Мы можем теоретически допустить, что доходы бывшего олимпийского чемпиона от съемок в рекламе, участия в телешоу и организации мероприятий позволяют приобрести в подарок часы стоимостью в несколько московских квартир. Но покупка дома за один миллиард рублей без ипотеки - это очень сомнительно... Таким образом, железный неоспоримый факт: Татьяна Навка не продала свою недвижимость в Москве и США для покупки нового дома. Он был приобретен из неких новых средств, происхождение которых неизвестно", - написал Алексей Навальный.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дама из Амстердама16.10.2015 06:29
Ах, какой любознательный этот Навальный! У женщин могут быть свои "маленькие тайны"?
Ответить
2Саша с Уралмаша16.10.2015 08:18
В ответ на сообщение № 1 от Дама из Амстердама: Тайны маленькие, денежные средства совсем немаленькие.Наверное из тумбочки выгребает лопатой. А кто в тумбочку насыпает миллионы и даже миллиард???
Ответить
3Железнова16.10.2015 09:19
Ну, Новая Рига не особо котируется, ценник средний, вряд ли там недвижимость может стоить целый лярд. Чой-то Овальный перепутал. Сходил бы, что ли на курсы оценщиков, не особо дорого стоят, тыщ. за 70 найти можно. Потом бы сертифицировался. А то фантазирует, фантазирует. Документы где?
Ответить
4Смешинка16.10.2015 09:25
Ой, да дайте Навальному воровать как прежде и он отстанет от всех. Зависть его заела.))))
Ответить
5Железнова16.10.2015 09:29
Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией» — некоммерческий фонд, созданный Алексеем Навальным в 2011 году. Фонд объединяет все проекты Навального и занимается сбором средств на их работу, особенно в американском посольстве.В самом Поздняково можно купить дома 300 квадратов за 81 лям. Участки к нему 16 соток. 9 км. от Москвы.
Ответить
6Чистоплюйка16.10.2015 09:56
Как им не противно, этим мужикам, сперва один, потом второй, потом третий, наверное, надо напиться, чтобы лазить наверх на тех, которые были в б/у.
Ответить
7Железнова16.10.2015 10:21
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Пардон, 8 лямов 100 тыс. рублей. А вот домик 980 м. там же стоит один миллион 800 тыс. долларов. Участок 15 сот., 6 комнат, бассейн. Это интерьер.
Ответить
8Железнова16.10.2015 10:22
В ответ на сообщение № 6 от Чистоплюйка: Кто один, кто второй, кто третий? Что это было? О чём?
Ответить
9CABOK16.10.2015 10:45
Может дочь Пескова права, что свадьбы не было, а было устройство авшора в Америке.
Ответить
10Кузенкова Надежда16.10.2015 11:53
Что нужно человеку: миллион или суп бульён?Сытый скажет - миллион; голодный скажет: мне бульон.Отсюда, думать об этом ежедневно - поверьте, для здоровья вредно!
Ответить
11Сладка ягода16.10.2015 14:07
В ответ на сообщение № 6 от Чистоплюйка: Это ты от зависти? Опыт всегда и в любом деле приветствуется (и дорогого стоит)!
Ответить
12Стихоплётчи -Таврический16.10.2015 14:19
В ответ на сообщение № 10 от Кузенкова Надежда: Ни складушки, ни ладушки, прямо Надьке по макушке! И здоровье не при чём, мыслишь, верно, "кирпичом"?
Ответить
13Чистоплюйка16.10.2015 15:44
В ответ на сообщение № 11 от Сладка ягода: Коты помойные, меняют эти помойки, от одной, потом к другой, зависть по помойкам лазить?
Ответить
14Кузенкова Надежда16.10.2015 15:56
В ответ на сообщение № 12 от Стихоплётчи -Таврический:Не привыкла оставаться в долгу, поэтому стихоплётно - снова напишу.Пан Таврический был холуем, однако сам себя, считал знатным дельцом!
Ответить
15Заноза16.10.2015 17:18
В ответ на сообщение № 12 от Стихоплётчи-Таврический: На словах ты Лев Толстой, а на деле буй простой)))))))
Ответить
16Сладка ягода16.10.2015 18:29
В ответ на сообщение № 13 от Чистоплюйка: Тебя, наверное, на помойке нашли? Забыть не можешь, ассоциации-то оттуда! Обратись к психологам, если не поздно - помогут.
Ответить
17Публика16.10.2015 18:44
В ответ на сообщение № 14 и 15: Опять стекломой потребляешь? Бессмыслица. Сама кушай своё "творчество"!
Ответить
18Железнова16.10.2015 19:08
В ответ на сообщение № 17 от Публика: Это кто у нас такой любитель стекломоя? С языка прямо не сходит, как нравится.)))))))) Ну пей, пей, козлёночком станешь.)))))))))))
Ответить
19Избушкина16.10.2015 22:15
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Цо?
Ответить
20Пани Эжельвейчикова16.10.2015 23:09
Какая же Навка красивая и умная! И фигуристка самая самая замечательная! Вот.
Ответить
21Поклонник Навального17.10.2015 13:09
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Железнова, а ко-ко ни ко-ко?
Ответить
22Белоруска17.10.2015 13:48
В ответ на сообщение № 20 от Пани Эжельвейчикова: Что в ней красивого в этой Навке? Фигуристка знаменитая, ну и всего, денег много и мужики дохлики какие-то.
Ответить
23Белоруска17.10.2015 14:08
Красивые бывают с правильными чертами лица, а здесь, нос длинный, рот широкий и лоб широкий, и овал лица продолговатый. Ничего нет особенного и в моем возрасте у нее будет сто пластических операций, может и сейчас уже сделана, ведь за сорок появляются старческие морщины. Лучше удивляться ее победам в фигурном катании, где влиял на на нее ее тренер, это бывший муж.
Ответить
24Железнова17.10.2015 14:51
В ответ на сообщение № 21 от Поклонник Навального: Да я чтой-то по петушиному не понимэ. У вас там все петушки, или натуралы всё таки есть? Пусть скажут, что им не нравится в предложении подучиться?))))))))))))
Ответить
25Пани Эжельвейчикова18.10.2015 00:02
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Белоруска, ты лучше всех! Не заводись!
Ответить
26Белоруска18.10.2015 10:32
В ответ на сообщение № 25 от Пани Эжельвейчикова: Я здесь причем? Я написала, что с правильными чертами лица люди считаются красивыми, у меня также неправильные. Красивые к примеру, это артисты некоторые, это Людмила Хитяева, Элина Быстрицкая, Светлана Светличная, Ирина Алферова, Анастасия Вертинская, вот это у каждой личико! В фильме "Поднятая целина" есть цитата Хитяевой: " Я баба красивая, и на любовь гожая!"
Ответить
27Пани Эжельвейчикова18.10.2015 12:15
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Да ладно, не прибедняйся, подруга! Лица хороши в движении. Если есть у женщины обаяние, а то и шарм, то зачем нам "правильные черты лица"?! А если характер хороший, человек порядочный, душа "солнечная", добрая, то и "некрасивый" красивым становится.
Ответить
28Пани Эжельвейчикова18.10.2015 12:18
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Очень Л. Хитяева нравится! Особенно, в "Екатерине Ворониной".
Ответить
29Сомик18.10.2015 22:05
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Девчонки! Вы забыли про Анну Герман, вот красота неземная!
Ответить
30Белоруска19.10.2015 10:41
В ответ на сообщение № 29 от Сомик: Голос неземной, она была очень высокая, рост немного ее портил, и далеко стояла от Лещенко, когда пели они песню "Я, знаю, что ты за тысячу верст, мы эхо, мы эхо, мы эхо с тобою друг друга!".
Ответить
31TATA19.10.2015 11:42
В ответ на сообщение № 29 от Сомик: В смысле голоса, да.
Ответить