Мэр Братска получил почетную грамоту за конкурс "Пни Обаму"

27.10.2015 22:03508

Мэра города Братска удостоили почетной грамотой за развитие событийного туризма. Издание Тайга.инфо сообщает о том, что градоначальник Сергей Серебренников представил жюри Russian Event Awards самую насыщенную "культурно-развлекательную программу". Так, на День молодежи в городе устроили конкурс под названием "Пни Обаму". Напомним, во время конкурса подростки и дети били ногами по портрету американского президента Барака Обамы.

Участники конкурса старались как можно выше пнуть портрет Обамы. Наибольшее количество баллов присуждалось тому участнику, которому удавалось ударить портрет американского президента по голове.

"Наибольшее число проектов представил Братск. 19 проектов. И в связи с этим организаторы конкурса специальным дипломом за вклад в развитие событийного туризма наградили мэра города Сергея Васильевича Серебренникова", - заявила заместитель мэра города Лариса Урезалова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Крыша поехала27.10.2015 22:53
Деградация. Идиотизм.
Ответить
2Вера28.10.2015 06:08
Часто вижу на машинах, на заднем стекле, надпись: "Обама чмо".))))))Слышала, что раскупаются унитазы, с портретом Обамы, внутри крытым ртом, в соответствующем месте.)))
Ответить
3Вера28.10.2015 06:10
В ответ на сообщение № 2 от Вера: Чего-то часть букв пропала.)) Модераторы, пож-ста. исправьте: "с открытым ртом".))
Ответить
4Сибирь не застанешь врасплох.Уже наученыв 41-ом.28.10.2015 06:59
США ставят Обам, находят людей без царя в голове, подобно Западной Украине, чтобы убрать соперника, славянский этнос, завладеть с помощью капитала сионистов ресурсами потомков Ермака. Пока им надо устранить конкурентов по продаже нефти и газа Европе. Это чубайсят, торгующих русскими ресурсами. Но для эффективного разложения России шестерки США, уже эти подросшие бандерознайки, по ТВ предлагают вчера развалить Россию изнутри. Пока-пропагандой. Вуек много сейчас по России скрывается от АТО, на заработках. Это новый Чехословацкий корус времен Колчака. А еще вуйки хвалятся, что получат много долларов от США и дадут много долларов населению Украины, Этим они покажут, как хорошо жить в Украине, и люди России будут стремиться сделать Украину своим кумиром, Только это возможно, если народы Мира и дальше будут покупать товары, продавать свой труд, свои ресурсы для США, расчитываяясь долларами. Тоннами печатает и будет печатать США доллары, хотя долг США всем в пересчете на золото-240 тыс. тн. золота. Нет в Мире такого кол-ва золота, добыто только за всю историю человечества 161 тыс. тн. золота, и то принадлежит оно не США, а всем странам. И Украина, беря в долг у США эти доллары, будет расплачиваться черноземами. И, что мешало вуйкам не возникать при СССР, Со всего СССР гнали на Украину комплектующие, из которых собирали краны на шасси ЛАЗов, газо-добывающая техника, вроде долота для буров и т. д., Заводы снабжали рабочими местами все города Украины. Хлеб продавался державой. Для народа он стоил 20 коп. за буханку. Так послушались австро-угорских выкормышей, вроде Грушевских и Шептицких, пролезли эти юристы-фантасты в Восточную Украину. Создают на деньги США плацдарм для очередного Дранг нах Остен. Чем кончаются эти походы, пусть спросят у Бонопарта, Лжедмитриев и Гитлера.
Ответить
5Н-да-с.28.10.2015 07:12
В ответ на сообщение № 2 от Вера: "Наш ответ Чемберлену"? По-другому никак? Ну и приколы пошли дебильные. А я ни разу такого не видела, повезло. Иначе бы возникло чувство унизительности, стыда за хозяина и брезгливая жалость опять же к нему. Ну и козявки! Даже басню Крылова можно вспомнить и не одну! А тема "пни льва" тоже тоже возникает, хотя бы потому, что президент он всё-таки. Безнаказанность или личное отношение тут тоже выявляют качества быдла. Неужели настолько народ деградировал?
Ответить
6Вера28.10.2015 08:46
В ответ на сообщение № 5 от Н-да-с.: К сожалению, сайт удалил мой ответ вам, с объяснениями, почему у российской молодёжи, и у мужчин -такое отношение к лидеру США, Обаме.))))))))Ну, что делать, таков закон рыночных отношений, кто платит -тот и музыку заказывает!) ))))))) И кто платит этому сайту?)))))))Могу вам только посоветовать, изучить английский язык, и вступить в переписку на американских и западных сайтах, с "простыми американцами и европейцами".)))))))Уверяю вас, вы проникнитесь ещё большей брезгливостью к их тупости и быдлости!) ))))))
Ответить
7Н-да-с.28.10.2015 09:15
В ответ на сообщение № 6 от Вера: Английский знаем, изучаем французский, немецкий, итальянский. Но в переписку? Зачем? И так всё понятно с ними, наши-то всегда образованней и одухотворённей считались, и западные деятели это признавали, и классиков наших во всём мире уважают. А то, о чём Вы говорите, мне кажется, не "личное отношение к Обаме", а бездумная демонстрация низменности своей натуры. У некоторых, конечно, отработка "проплаченного". Но не каждый, согласитесь, за "30 сребренников" до такой степени "запачкается".
Ответить
8Вера28.10.2015 09:26
В ответ на сообщение № 7 от Н-да-с.: Если бы вы читали комментарии их, то вы бы поняли, как они превозносят Обаму, их восторги, как их лидер "сломал русского медведя", и теперь им можно безбоязненно оскорблять русских и Россию.))))))) Они с таким пиететом за это к нему, с таким благоговением, что ни в сказке сказать, ни пером описать.))))))) У них главное: Лидер!) )))))))Вот и последствия.))))))) Наши "демонстрируют", как нам глубоко плевать на их лидера!) )))))
Ответить
9Смешинка28.10.2015 10:01
Не смотря ни на что, надо быть культурнее. Уподобляться укропам вряд ли умно. Но я бы дала этому пару раз по мордасам. Да и не ему одному.))))))Достали эти прохвосты.
Ответить
10Вера28.10.2015 10:08
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Ну вот!))) Призываешь к культуре, а сама не прочь тоже дать пинка!) ))))))
Ответить
11Митяй28.10.2015 11:03
В ответ на сообщение № 10 от Вера: А кто откажется? Эх, "раззудись плечо, размахнись рука"! Уровень ни уровень, а развлекуха смешная!
Ответить
12Н-да-с.28.10.2015 11:08
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Как я Вас понимаю! Согласны! Конечно, "назад в пещеры" не побежим, но и "знай наших" кое-кому продемонстрируем.
Ответить
13Митяй28.10.2015 15:16
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: А ещё можно специальные манекены на работе (как в Японии) или дома устанавливать, типа "боксёрской груши". Написать "начальник" или "клиент", или что хочешь и "по мордасам, по мордасам" его. Ха-ха! Всё легче будет.
Ответить
14Швондер28.10.2015 15:28
В ответ на сообщение № 13 от Митяй: Глупый ты. За такую зарплату можно было бы и улицу подмести, если делать нечего.
Ответить
15Смешинка28.10.2015 21:44
В ответ на сообщение № 10 от Вера: Я добрая, это меня погубит. Если человек напрашивается, не могу отказать)))))
Ответить
16Вера29.10.2015 08:55
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Правильно, "доброта должна быть с кулаками".)))))
Ответить
17Свидомитка29.10.2015 11:42
Ну вот она, угрофинская реальность мокшанского быта: в неадекватной русской политике виноват Обама, а не Путин и его электорат, как считают во всем мире!
Ответить
18Свидомитка29.10.2015 11:44
# 17-ой, неадекватность и русский - тавтология получается!) ))))
Ответить
19Свидомитка29.10.2015 11:47
#6 Вера, не переживай, в Украине, Грузии, Прибалтике, отношение к Путину ещё хуже.И нечего винить Обаму в том, что Расея твоя виновата сама же в своих проблемах.А будет Московии ещё хуже, это я тебе лично обещаю!
Ответить
20Свидомитка29.10.2015 11:51
Вот они русские духовные скрепы московитской культуры! Пнуть того, кто не согласен с русским поимитивизмом, да ещё и чернокожий! Нужно его ещё распять в лучших традициях русских фантазий!
Ответить
21Вера29.10.2015 16:24
Свидомитка: Лично она мне обещает.)))))) Смешно.))))) Бла-бла-бла.))))) Дату назови?))))))) Зуб даёшь?))))))
Ответить
22Ö29.10.2015 22:41
Я не могу представить, чтоб тут, в Германии написал кто-то где-то "Obama Chmo", видно этим и отличаются страны свободные от Америки.
Ответить
23Вера29.10.2015 23:47
Немцы же запуганы Америкой.))))))) Даже сами себе канцлера не имеют права выбрать.))))) Куда им, немцам, на американского Обаму плохое слово сказать, а не то, что написать - срузу засудят!) )))) Штраф, а то и политическую статью припишут!) )))))
Ответить
24Смешинка30.10.2015 19:44
В ответ на сообщение № 22 от Ö: О. обозначил точно -"свободные от Америки". Умеешь думать когда надо)))))
Ответить
25Смешинка30.10.2015 19:46
В ответ на сообщение № 21 от Вера: Ну все, допрыгались. То одна Лара нас засудить грозилась, теперь еще Свиноматка нас слюнями забрызгает. Растет армия насненавистников (не испр.))))))))
Ответить