Константин Меладзе бросил жену и женился на Вере Брежневой

24.10.2015 13:515983

Средства массовой информации сообщают о браке певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. Издание ТСН сообщает со ссылкой на итальянские СМИ о том, что пара обменялась кольцами в Форте-дей-Марми. Константина Меладзе и Веру Брежневу лично расписал мэр курортного города Умберто Буратти. Градоначальник подчеркнул, что ему выпала честь соединить два влюбленных сердца и он безмерно этому рад.

"Не могу сказать больше, чем вы уже знаете, скажу только, что это одна из многих пар, которая от севера Италии до Сицилии решила расписаться именно у нас. Они провели каникулы у нас, или же точнее, здесь в Версале они познакомились", - сообщил Умберто Буратти.

Следует отметить, что пышной церемонии бракосочетания не проводилось. Пара ограничилась скромным банкетом, на котором присутствовали лишь самые близкие друзья молодоженов. К слову. Меладзе и Брежнева в Италии бывают не менее пяти раз в год.

Экс-супруга Константина Меладзе по имени Яна ранее заявляла СМИ, что ее муж изменял ей с Брежневой на протяжении 10 лет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова24.10.2015 13:51
Константин Меладзе вновь стал мужем.
Ответить
2Cabok24.10.2015 14:29
Перед старостью надо наладить семейную жизнь.
Ответить
3CCCR24.10.2015 14:37
В ответ на сообщение № 1 от CABOK: Он уже старый.
Ответить
4Антошенька-Солнышко24.10.2015 16:53
Классное фото, особенно, Брежнева хорошо получилась.)))
Ответить
5Смешинка24.10.2015 18:29
Скоро опять услышим о шумных разборках))))
Ответить
6Туповатый Демьян24.10.2015 20:27
В ответ на сообщение № 2 от CCCR: Любви все возрасты покорны!
Ответить
7Ззз24.10.2015 21:55
В ответ на сообщение № 5 от Туповатый Демьян: она не Любовь, она Вера. Вере все возрасты покорны. Вера ммм, ээээ. Ибо.
Ответить
8Недоношенная25.10.2015 07:42
И чем она его взяла?
Ответить
9Белоруска25.10.2015 07:42
В ответ на сообщение № 5 от Туповатый Демьян: У них этих Вер было, нам неизвестно, а эта Вера выползла наружу, вот приходится любить покорно, и братец с Альбиной, что и следовало доказать, сами придумали "Виагру", жены осточертели. Долго живут в супружестве те, у которых мало денег, у которых одна квартира, и некуда идти, вот и любят друг друга ради детей, и терпят.
Ответить
10Белоруска25.10.2015 14:11
В ответ на сообщение № 7 от Недоношенная: Ничем, оргазм вместе получают, ха, ха, ха.
Ответить
11Ира26.10.2015 06:34
Да жен поматросили и к старости бросили, ничего нового. Какие мужики слабаки.
Ответить
12Белоруска26.10.2015 18:01
В ответ на сообщение № 10 от Ира: Не слабаки, а собаки, матросили всю жизнь и не только жен.
Ответить
13Опытная26.10.2015 18:36
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Не собаки, а сво-чи! Все мужики сво.
Ответить
14Ксения27.10.2015 07:19
Бросил жену и Веру бросит, как только через пару лет в Виагру, или ещё в какую-то продюсируемую им группу, придёт какая-то молоденькая и свеженькая барышня.
Ответить
15Люда27.10.2015 14:31
Бестолоч! Бросить жену и детей ради кого???! Ужас.
Ответить
16Вера28.10.2015 15:01
В ответ на сообщение № 13 от Ксения: Скорее она его бросит, когда покруче себе другого найдёт.)))))
Ответить
17Христианин01.11.2015 08:47
С ног на голову, сумасшествие, безбожники и развратники, гнать из общества в трущобы их.
Ответить
18Белоруска01.11.2015 20:57
В ответ на сообщение № 16 от Христианин: Надоел ты, со своими проповедями, они кайф ловят, а ты? Нюхаешь цветы?
Ответить
19Христианин04.11.2015 20:54
И тебе это нравится, Белоруска? Что, сама такого поведения что ли, завлекаешь мужиков? Прелюбодеи и блудники, кандидаты в ад.
Ответить
20Белоруска05.11.2015 17:09
В ответ на сообщение № 18 от Христианин: Кого я могу завлечь? Мне в декабре 62 года, кому я нужна в таком возрасте? Если только тебя завлечь, я одна живу и не грешу, ты, что-то совсем хочешь, чтобы не пили, не ели, и не спали, а уже завлекалки у молодых. На этом сайте я завлекла только Верку-калмычку, и все, а мужиков тут нет свободных. Да и зачем они мне в таком возрасте? Пиши, а мне пора уже уходить с этого сайта, старость не радость, ха, ха, ха.
Ответить