Кочегары убили своего коллегу, попытавшись его сжечь в печи

24.10.2015 19:15808

Приволжское следственное управление на транспорте СК РФ сообщает о том, что на станции Кинель 2 ноября текущего года двое мужчин попытались сжечь своего коллегу-кочегара за 5-минутное опоздание на работу.

47-летний и 30-летний мужчина в течение своей смены распивали спиртные напитки, а когда в котельную ПЧ-12 явился их сменщик, они жестоко избили его за пятиминутное опоздание.

"Обвиняемые нанесли потерпевшему множественные удары руками и ногами в различные части тела. В процессе избиения, с целью скрыть преступление обвиняемые пытались сжечь напарника в печи, но мужчина продолжал сопротивляться и напавшие стали наносить удары огнетушителем, молотком и кувалдой. В момент избиения один из обвиняемых стал искать нож и потерпевшему, в этот момент удалось сбежать из котельной", - говорится в сообщении правоохранительных органов.

Мужчине удалось сбежать от своих мучителей, после чего он обратился в медицинское учреждение, где скончался от полученных травм на следующий день. Уголовное дело по факту убийства, совершенного группой лиц, направлено в Самарский областной суд.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Антошенька-Солнышко25.10.2015 08:11
После кувалды выжить нереально. Почему сразу не свалил, непонятно.))Наверное, надеялся, что успокоятся, а у них пришёл аппетит, жажда крови.У нас один мужик сам прыгнул в печь.)) Жена ему изменяла, написал записку снял очки, и прыгнул.)))
Ответить
2KOT25.10.2015 09:25
Работал, учась в техникуме, кочегаром в этом же техникуме. Действительно, там собираются все алкоголики с округа, особенно зимой. Тепло, никто не наблюдает, есть душ, где через дырочку можно было наблюдать за голыми ученицами техникума.
Ответить
3Белоруска25.10.2015 09:41
В ответ на сообщение № 1 от Антошенька-Солнышко: Мы не кочегары, мы не плотники!?
Ответить
4Белоруска25.10.2015 09:43
В ответ на сообщение № 2 от KOT: Во! Осчастливил себя как, возбуждался смотревши?
Ответить
5Смешинка25.10.2015 09:52
Как я их понимаю))) Моя методистка приходит на работу к 12, потом сидит и сериалы смотрит. Иной раз так психую)))))
Ответить
6KOT25.10.2015 11:33
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Ты права, тогда нигде такого не увидишь. Иногда просто разочаровываешься от содержимого.
Ответить
7Белоруска25.10.2015 11:53
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Возьми директору заяву напиши, проучить не можешь? Сразу шелковая станет, с директор подкараульте ее, и с поличным на ковер. В Союзе увольняли за это, да и сейчас выгоняют у нас с работы, кроме сокращения. Вон у нас фабрику трикотажную сократили, я когда то работала там, куда людям деваться?А твоя методистка работай не дорожит, законы у здесь у вас слабые, что ты на работу не приходишь во время.
Ответить
8Б25.10.2015 11:58
В ответ на сообщение № 6 от KOT: Не смеши, некуда девать? Я засмеялась, ха, ха, ха, ха. Ну тогда молодой был, а сейчас состарился и девки все разбежались, вот и разочаровываешься.
Ответить
9Белоруска25.10.2015 12:00
В ответ на сообщение № 8 от Б: Модератор, напиши мое полностью слово, я не "Б", модератор ты Швондер?
Ответить
10Ловелас25.10.2015 13:24
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Правильно! Только они не неодёванные. Они стиранные и штопанные!
Ответить
11Александр25.10.2015 18:42
Начали "за здравие, а закончили за упокой" (я про смысл коментов).
Ответить
12Свидомитка26.10.2015 08:16
В этой новости все лицо русского мира, которым именуют себя угрофинское племя Мокшанцев.
Ответить
13Свидомитка26.10.2015 08:31
#5 Смешина, ого, у вас методистка уже?)))) А что, методики напечатанные во время Майдана не помогают кремлеботам великой Мокши? Серьёзный у вас подход, Геббельс просто шут без колокольчиков по сравнению с вашим Буратино!
Ответить
14Смешинка26.10.2015 08:43
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Ну у тебя и методы.))) Конечно, директор в курсе всего, у нас не линчуют за это. Сегодняшняя молодежь не та, что была. Я, например, паталогически не могу опаздывать, не умею, не привыкла. Для меня это проступок. А молодежь выросла без стыда и совести нашей эпохи.))))Девчонка она неплохая, но (многоточие)))).Свиномуть, а в твоем понимании кто такие методисты? В школе они всегда были или ты и эту часть жизни пропустила?)))
Ответить
15Идиома26.10.2015 09:02
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: В Европах тоже не опаздывают. Воспитание, значит, хорошее, коллег уважаете. А расхлябанность ещё никого не украшала, как и "расхристанность". Кто "собранный", да аккуратный, у того и в голове порядка больше.
Ответить
16Железнова26.10.2015 09:11
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Ага, а лицо свидомого мира выжжено кислотой. Сколько кандидатов в депутаты у вас получили в лицо кислотой? У кого там глаза выжгло? И это, вроде как, лучшие люди руины.)))))))))))
Ответить
17Смешинка26.10.2015 10:03
В ответ на сообщение № 15 от Идиома: Нас в кабинете двое. Никто не видит когда мы приходим, когда уходим, иногда директор с утра забежит, иногда после обеда и все, но мне кажется, что лучше быть такой какой я была всегда, иначе привыкну.))) Как-то у нас вышел приказ по школам, отмечать, кто во сколько пришел. Были те, кто с радостью взялся за это, я отказалась, стучать - это не мое. Придет-придет, не придет, я сама поработаю, делов-то.) Но я считаю, что именно вот эта расхлябанность и необязательность сделали молодежь такой. Раньше у всех были часы, если кто заметил, а сегодня их нет почти ни у кого. Короче, сказка о потерянном времени.))))
Ответить
18Белоруска26.10.2015 15:03
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Ты обращайся к Свидомитке отдельно, на мой комментарий не Свиномуть, вот, теперь я поняла, чего твоя методистка позже приходит на работу. Ты наверное сваливаешь свою работу на нее. Шучу, ха, ха, скобки ваши не понимаю, какой-то птичий язык.
Ответить
19Идиома26.10.2015 16:37
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Ну и правильно, "меньше народа - больше кислорода"! Да и спокойнее, наверное, работать без "лишних" сотрудников. А часы, если не на стенке, то в мобильниках. А у меня, к примеру, вообще, какие-то "внутренние часы" есть, даже просыпаюсь, когда надо, без будильника. Может, ответственность, может, ещё что-то. Опаздывать - это неприлично, наверное. Тоже никому ничего не навязываю (Зачем? Сами разберутся, жизнь заставит).
Ответить
20Белоруска26.10.2015 17:06
В ответ на сообщение № 19 от Идиома: Биологические часы, био млекопитающее животное.
Ответить
21Белоруска26.10.2015 17:10
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Имела в виду человека, что мы относимся к разряду здравомыслящих животных, слышала в передаче "В мире животных", Дроздов высказался.
Ответить
22Идиома26.10.2015 17:21
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Спасибо, поняла. Молодец, Солнышко наше, передачи смотришь, всем интересуешься. А я уже "не хочу всё знать"! Возраст, наверное, хотя "мои года - моё богатство", тоже свои плюсы есть.
Ответить
23Смешинка26.10.2015 18:20
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Извини, я так часто делаю)) Ага, методистка у меня загружена - бразильские сериалы все не заканчиваются. При этом я должна слушать эту галиматью и умудряться работать)))
Ответить
24Смешинка26.10.2015 18:23
В ответ на сообщение № 19 от Идиома: Вот потому я и не лезу с наставлениями. С меня не убудет, работа не пыльная, хоть ее и много иногда. Я тоже поработав час-два, успеваю и поиграть и посидеть на сайте. А она молодая, вся работа еще впереди)))
Ответить