Кандидат в депутаты, проигравший выборы, отобрал у детей площадку

14.10.2015 11:55984

В городе Ядрин Чувашской Республики местный кандидат в депутаты демонтировал детскую площадку. Причиной стал проигрыш кандидата в народные избранники на местных выборах.

Качели и детская горка были установлены во время предвыборной гонки директором компании "Автодорсервис" Алексеем Жарковым 2 сентября. Рабочие прибыли по указанию "единоросса" 10 октября, начав демонтировать площадку. Местные жители вызвали полицию, которая не стала вмешиваться в происходящее.

Алексей Жарков являлся кандидатом в депутаты Ядринского районного собрания от партии "Единая Россия", проиграв на выборах кандидату от партии "Справедливая Россия".

"Выборы он не выиграл. Как же нужно обидеться на своих избирателей, чтобы дойти до такого! 10 октября в том же дворе появляются рабочие, которые демонтировали построенную месяц назад детскую площадку. Недовольные местные жители вызвали полицию, но стражи порядка лишь молча, наблюдали процесс выкапывания горок и качелей", - возмущены избиратели.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка14.10.2015 13:39
Правильно, не оправдали надежд "делапута" (не испр.), получайте возмездие.))))
Ответить
2Справедливые жители страны14.10.2015 19:14
Едросы как-то "падают в цене" (и не стесняются своей мелочности и мстительности). Теряют, теряют они авторитет у народа!
Ответить
3Свидомитка14.10.2015 19:31
Хорошо, что не выбрали!) ))) Как в том анекдоте о чукче и его жене!) ))Приходит чукча домой, злой, уставший. Три дня охотился, ничего не поймал. Сопя сел на своё место, у жены спрашивает; Чайника кипеля? (не править)-Кипеля, кипеля! -отвечает жена.Чукча сделал себе чай, отпил, чай холодный.-Не кипеля чайника! И кидает чашкой в жену.В анекдоте неудачливый охотник согнал злость на жене, депутат правящей партии России сорвал злость на детях.Разве может овца делать то, что ей пастух не позволяет? Парадокс, однако!
Ответить
4Свидомитка14.10.2015 19:43
#3 ой, не дописала концовку анекдота; -Жена, отряхиваясь от чая, говорит; -хорошо, что не кипеля!
Ответить
5Баканова Лера14.10.2015 22:44
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: А вот тебе анекдот. На Украине звонок в ЖЭК:- Слава Украине! Алло, это ЖЭК?- Хероям слава! Да!- Слава Украине! У нас в квартире очень холодно. Когда будет тепло?- Хероям слава! Летом!) ))))
Ответить
6Свидомитка14.10.2015 23:14
#5 Бакланова. Смешно) ))И что? Тепло будет в каждом украинском доме.А вы, москали, как мантру, повторяет свою надежду, что Украина замерзает без вашего газа!Иди, попрыгай от радости, что Крым ваш!Может тебе дойдёт, почему для Украины Россия стала врагом, и как украинцы вас, таких как ты, ненавидят! Вот только ненужно мне заливать о беженцах с украинского востока, которые уже бегут назад в Украину, от планов России заселить беженцами Урал.
Ответить
7Свидомитка15.10.2015 10:48
Бакляновой анекдот. Звонит русский пенсионер в Пенсионный фонд:- Когда пенсия будет?Русский пенсионный фонд отвечает:- Когда война в Сирии закончится!) )))
Ответить
8Смешинка15.10.2015 11:08
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Вот тут ты брешешь, пенсии у нас есть, конечно не чиновничьи, но и не ваши. Выкарабкаемся.
Ответить
9#15.10.2015 12:56
Женишки обиделись.
Ответить
10Смешинка15.10.2015 14:18
Свиномуть, а ты знаешь, что ваши власти, как продажные девки, решили взять деньги за Крым и Донбасс? Значит, так отпустить им в лом, а продать - это нормально. Ой, и смех, и грех.)))
Ответить
11Гена Гоша15.10.2015 14:50
Гы) Потенциальный слуга народа.) Надеюсь, народ запомнит его имя и фамилию с тем, чтобы он не дай бог не выбрался когда-нибудь депутатом.))
Ответить
12Баканова Лера15.10.2015 17:05
На №№ 6 и 7. Свиноматке. Украинские беженцы бегут обратно на Украину?))))) Поменьше смотри ТСН, свиновнематочная. ))))) Ну, раз Россия - враг Украины, то ждите помощи от щтатов))))). Может, дождетесь когда-нибудь))))) Мечтать не вредно. )))))
Ответить
13Свидомитка15.10.2015 18:32
#12 Бакланова + твоя истерика, перекручивание моего ника, говорит о том, что я права, а ты неудачника несчастная.Что касается беженцев в России-пусть там и остаются. Узнают, что такое жить в разрухе, нищете, в которой живёт Расея сейчас пределами посевы и Питера.Россия донбасским не Украина, которая их кормила 23 года, условия жизни были лучше чем по всей Украине. Истери дальше, чухонка!
Ответить
14Железнова24.10.2015 09:08
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Успокойся, парипадочная. Обратно побегут ваши заробитчане. Они итак никому здесь не нужны. А, насчёт заселения беженцами Урала, не самое плохое место, так, на минуточку. Работы там много. Хотя, кому я это говорю, отъявленной бездельнице.)))))))))) Ну да, ну да, на Урале плохо, работать надо.))))))))) А ваше величество сразу на Красной площади поселить бы надо. В рекламном чемодане Луи Виттона.)))))))))))
Ответить
15Ираида26.10.2015 09:10
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Ну и устроили тогда позорное "Шоу" с чемоданом! Все ходили и плевались. А кто-то деньгу хорошую наварил!
Ответить