Эксперты определились с выводами: Боинг сбила ракета из "Бука" (видео)

13.10.2015 18:491067

13 октября Совет безопасности Нидерландов огласил результаты расследования причин крушения Боинга, сбитого на Украине в июле прошлого года. Сначала с докладом были ознакомлены родственники скончавшихся, после чего доклад оказался в распоряжении средств массовой информации.

Главным выводом доклада является информация о том, что Боинг был сбит выпущенной из произведенного в России зенитно-ракетного комплекса "Бук" ракетой 9М38 с боевой частью 9Н314M. Альтернативный доклад о крушении малайзийского Боинга представила и российская компания "Алмаз-Антей". По мнению российских специалистов, самолет был сбит ракетой, которой нет в наличии у Российской Федерации.

Журналист издания "Медуза" попросил прокомментировать итоги российского расследования Элиота Хиггинса - основателя портала журналистики Bellingcat, специалисты которого занимались расследованием причин крушения Боинга.

Начальный доклад, обнародованный "Алмаз-Антеем", — обычная попытка отвлечь внимание общественности от настоящего доклада. Главное тут — как старательно они замалчивают тот факт, что доклад отличается от их предыдущего доклада. Так, в прошлый раз им указали на то, что в докладе было много деталей, указывающих на вину сепаратистов, и они эти детали просто поменяли.

К слову, они изменили место запуска ракеты — всего на несколько километров, при этом заменив модель ракеты — теперь это не 9M38M1, а 9М38. Я считаю, что номер был изменен потому, что изначально они полагали, что таких ракет у русских нет, а потом вдруг оказалось, что есть. И такое происходит постоянно, раз за разом. Это просто попытка отвлечь от правды. Так что доклад Совета безопасности Нидерландов — единственный документ, имеющий реальное значение.

Относительно экспериментов, проведенных "Алмаз-Антеем", можно сказать следующее — то это лишь демонстрация для СМИ, причем рассчитанная только на российскую аудиторию. Они смехотворны: сначала они демонстрируют пару взрывов и графиков, но эти взрывы и графики ровным счетом ничего не значат, они бессмысленны - традиционный фокус российской пропаганды: смена темы, отвлечение, искажение фактов и отрицание. Все это полнейший бред, и здравомыслящим людям не стоит обращать на него внимания, не говоря уже об экспертах.

Вместе с тем независимый доклад Совета безопасности целиком полностью подтверждает выводы, к которым пришли ранее эксперты Bellingcat: совпадает и тип ракеты, и место запуска — все в точности сходится. По всей видимости именно поэтому российские СМИ в последние дни столько внимания уделяют попыткам дискредитировать Bellingcat и меня лично. Они понимают, что мы правы, и боятся, что теперь люди поймут, что и в остальных наших докладах и исследованиях мы тоже правы. Разумеется, они этого не хотят.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка13.10.2015 21:12
Удивительно, что в самой России уже ставят под сомнение ложь кремлевской пропаганды! Ещё интересный за кий сегодняшние листовки, разведанные по Донецку!Агитации, наниматься ополчением в Сирию, где обещают не 14 тысяч рублей, а 200 тысяч, и пенсию в России, вместо замалчивания факта войны в Украине тем, кто воевал за днр и лнр, приехав "добровольцем" из России.В самой России, уже судят военных за отказ ехать добровольцами на Донбасс, при этом их убеждали, что вы поедете туда рано или поздно!
Ответить
2Железнова13.10.2015 21:14
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка:) )))))))))))))
Ответить
3Свидомитка13.10.2015 21:42
#2 Железнова, а ты не спишь, по такому поводу? Как всегда за тебя подумали, ты скопировала! Вообще-то эти итоги озвучены всему миру, и виновна Россия. Другой вопрос то, что Путин это не Кадаффи и обвинить Россию, Путина, у трусливых правдолюбов Запада язык не поднимется.Будут морозится как гаранты неприкосновенности границ Польши, когда на неё Гитлер напал.
Ответить
4Свидомитка13.10.2015 21:44
Железа? а чего так слабо? Инструкции неготовы ещё? Или стыдно за свою недострану, сбивающей самолёты, боvбящей мирных жителей вместо ИГ?
Ответить
5Свидомитка13.10.2015 22:04
После того как Нидерланды опубликовали отчёт о том, что Боинг сбит Буком, Россия изменила в Википедии инфу о Буке, написав, что ракеты сняты с вооружения в 2011!) ))
Ответить
6Свидомитка13.10.2015 22:06
Железняка, а как же твои копии инфы о украинском пилоте, который Боинг сбил!?)))Помнишь, ты это копировала, обсуждала с Вкладом и Максом!Ты так убедительно копировала ложь!) )))))
Ответить
7Железнова14.10.2015 08:24
Я что-то не услышала в докладе комиссии ни одного слова о России. Вот про Руину было.)))))))))))) Свида, быстро перевернись с головы на ноги. Моча ударяет. Ты уж всех залила этой мерзостью.))))))))))
Ответить
8Ак14.10.2015 08:53
Правильное определение дал России Рейган: "Империя зла". Подобного чудовища нет в мире, кроме моей родины, к сожалению готов бы сжечь ее гражданский паспорт, но одного мало.
Ответить
9Аьлн14.10.2015 08:55
Железу надо выгнать с сайта, она позорит всех ложью.
Ответить
10Железнова14.10.2015 09:50
В ответ на сообщение № 9 от Аьлн: Нельзя опозорить того, у кого нет совести. Так что, отдохни))))))))))
Ответить
11Железнова14.10.2015 09:53
В ответ на сообщение № 8 от Ак: Ага, и вообще, ты дочь офицера и не всё так однозначно.)))))))))))
Ответить
12Смешинка14.10.2015 10:04
В ответ на сообщение № 9 от Аьлн: А ты сойди с сайта и тебя никто не опорочит.))))))))))))
Ответить
13Аьлн14.10.2015 17:15
№10 от Железнова: всех РУССКИХ, Поняла? нет? Всю Россию тогда.
Ответить
14Свидомитка14.10.2015 18:12
#11 Железнова, а твои родственники, которых большевики ограбили, сами сбежали из России, или их расстреляли коммуняки, имущество отжали!? Чего же ты фото домов, которыми, по твоим словам, владели твои предки, выкладывала? Недовольна? А предки твои были довольны?Так де и сейчас, в России есть люди которым есть, что терять, при власти которой ты служишь!
Ответить
15Свидомитка14.10.2015 18:17
#10 желе, что за тупая фотожаба?))) 98% из 100% населения земли?))) В Украине живёт 2% населения земли? Что ты тему переводишь? Ткнули твою Россию, твоих хозяев в ваши же каки!Железа, тебя на лжи поймали, а ты все пытаешься вывернуться! Тебе самой не мерзко от лжи твоих хозяев и твоей лжи!? ( ( ( ( ( (
Ответить
16Свидомитка14.10.2015 18:20
№7 Железа: Руина, это для таких, как ты Украина?Моча в голову, это твой удел! Ты же сама копировала тут статьи, что Боинг сбит украинским Су!Деде фамилию пилота выложила!Ты и тут пытаешься вывернуться! ( ( ( (
Ответить
17Свидомитка14.10.2015 18:27
Боинг сбили русские военные из 53 части. Bellincat, агенство, упомянутое в отчете, доказало, что стреляли из Снежного, на основе фотографий сделанных в городе. Даже статью, в которой сравнивают ложь России, и нидерланлчкм йа отчёт, показывающий факт того, что стреляли с территории русских террористов русские де военные, кремлебот Железнова пытается представить как невиновность расеи! ( ( ( (Железа - учишься у Чуркина и Лаврова?Все у вас в России не как у людей - белое вы называете чёрным, а чёрное называете белым.
Ответить
18Свидомитка14.10.2015 18:58
Нынешнюю Россию, её отношение к Украине, можно охарактеризовать фразой из Звёздных воен, сказанную очень метко и точно. Страдания вашего народа, убедят вас видеть мир нашими глазами! Так же и Россия делает все, что бы Украина слушала Россию под страхом угрозой войны. Но ничего у России не получится!
Ответить
19Железнова14.10.2015 19:16
Так чё, свида, Россию упомянули, или нет? Не виляй)))))))))
Ответить
20Веселый каратель14.10.2015 19:18
Ндя, где же это кремлеботы и московские кликуши подевались?) )))))Не слышно и не видно их тут уже сутки!А где же истерики про распятых мальчиков в трусиках, эпилептических старушек, которых замордовали укропы?))))Сидят по норам крокозяблы кремлевские, думают как бы отмазаться. Отмыться то уже точно неполучится!
Ответить
21Свидомитка14.10.2015 19:22
#19 Железнова, сама не виляй! Тупить это твоё кредо?)))Как там пилот су, который по твоим клиентам, боинг сбил?В статье чётко сказано - Россия, за которую отмазывалось Антей, которое Буки делает, врёт! Отчёт Нидерландов правильный. А они сразу обвинили Россию.А ты, что хотела, что бы Новикова обвинила Россию в сбитом Боинге?Читай между строк, лживая ты старушка!
Ответить
22Смешинка14.10.2015 19:53
В ответ на сообщение № 21 от Свидомитка: Процитируй мне место в отчете где сказано про Россию, очень прошу, сама я не местная, читать меж строк не умею, домысливать как ты тоже. Так-то, между строк я могу прочитать, что Боинг сбила ты, своей непроходимой тупостью. Ждем-с.
Ответить
23Железнова14.10.2015 19:59
21-А. Ну если в статье сказано, то дааааа)))))))))) Тады ой!) )))))) Опять падалью питаешься?))))))))))
Ответить
24Железнова14.10.2015 20:08
Свидуля, читай между строк))))))))))
Ответить
25Свидомитка14.10.2015 20:39
Железнова, да кому теперь нужна твоя ложь?)))Перечитай, что ты год, полгода тому писала, копировала то, что скажут, лживая кремлёвская бабуська! ( ( ( (
Ответить
26Влад14.10.2015 20:39
Железная логика.После трагедии Украина сразу же обвинила Россию. В этом случае получается, что Украина знала, что у "террористов" есть Бук.Знала, но молчала, т. е. совершила международное преступление, т. к. не сообщила в службы ГА о новой угрозе и не закрыла полеты.В итоге, если Украина выдвигает версию об участии "террористов" в трагедии, то она автоматом подписывается под совершением международного преступления в качестве соучастника.
Ответить
27Свидомитка14.10.2015 20:43
№22 Смешина, ты так тупа!Кто же тебе на русском сайте Расею обвинит?)))Там, в статье, сказано, что Антей, производитель Буков врёт, что отчёт нидерландский правилен. Это же и Железе я ответила.А, что там с пилотом украинского Су, который хотел сбить Путина, а сбил Боинг? Где же ваши диванные, кремлевские эксперты?)))
Ответить
28Веселый каратель14.10.2015 20:47
Все это брехня!) ))Боинг сбили укропы, которые хотели уничтожить Солнцеликого царя, написали в боинг мертвяков, и хотели сбить его самолёт!Но он спасся, ангел его спас, тогда укропы стали бомбить его распятыми мальчиками и эпилептическими бабушками из русских новостийных сериалов, который показывают уже два года на Раша Тв, "А чего там у хохлов?"))))))))
Ответить
29Свидомитка14.10.2015 20:49
И опалил их огонь русской ненависти!Таким будет эпилог фильма о жертвах Боинга, сбитого Россией!
Ответить
30Свидомитка14.10.2015 20:53
#26 Влад, не нравится быть теми, кем вы являетесь, но обвиняете в этом других!?)))) Привыкайте! Влад, не ты ли тут обсуждал "документальный" фильм раша ТВ о украинском лётчике, якобы сбившем Боинг!?)))))
Ответить
31Влад14.10.2015 20:59
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: Нет. А ну-ка попробуй возразить моей логике, чем опять всё собирать в одну кучу.
Ответить
32Свидомитка14.10.2015 21:02
Злые укропы украли в воинской части России Бук с русскими военными и увезли их в Украину! Накормили их печеньками от госдепа американского, и они в состоянии наркотического опьянения от печенек, которым русское ТВ приписывает наркотические качества, сбили Боинг.А теперь Россию, нашу мать, хотят обвинить в том, что это россиян убила 300 европейцев и малазийцев! Кощунство! Как можно сравнивать жизнь расеянина и каких-то там гейропейцев, азиатов! Русские - это супернация, духовная деградация которых достигла самых низов мышления! Только Россия матушка духовно пьёт то, чем другие народы лак срывают!Россия, вперёд!)))))))
Ответить
33Влад14.10.2015 21:06
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка:Железная логика 2.Даже не беря во внимание кто сбил Боинг, Украина всё равно виновата, что разрешила полеты над опасной территорией. А если разрешила, то точно знала, что у "террористов" нет Бука, или ее версия противоречит факту разрешения полетов.
Ответить
34Свидомитка14.10.2015 21:07
#31 Влад, где ты у себя логику нашёл?)))А как же украинский СУ?)))Забыл уже, что ты тут писал ещё весной?О украинском летчике, диспетчере, море и эмиратах, где отдыхают те, кто сбил Боинг!) ))А где отдыхают те русские, которые Боинг сбили. Это те, которые из 53 воинской части России. Агентство, упомянутое в статье, на которое Новикова ссылается, доказали, что Боинг сбили русские военные.Но у вас же это не напишут! ( ( (
Ответить
35Влад14.10.2015 21:09
В ответ на сообщение № 32 от Свидомитка:Не собирай всё в кучу, а возрази моей логике по-существу.
Ответить
36Свидомитка14.10.2015 21:09
#33 Влад, сопли утри!) )))Украина предупредила Малайзию о том, что у террористов ДНР есть оружие, способное сбивать самолёты, предоставленное Россией!Влад, не тупи!Вспомни украинский СУ, о котором вы год кричали, клоуны! ( ( ( (
Ответить
37Свидомитка14.10.2015 21:11
#35 Влад, у тебя нет логики!Возрази мне, где же тот СУ, который якобы сбил боинг, где украинский пилот, о котором писал ты, железа и смешина, и прочая рашисткая шелуха на этом сайте?
Ответить
38Влад14.10.2015 21:14
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка:Из 53 или из 54, какая разница. Главное очередной чуши придать правдивость разными циферками.Ну опять начала сводить с курса обсуждения, нечего ответить, в твоей компьютерной шарманке это не заложено, то и мелешь одно и тоже.
Ответить
39Влад14.10.2015 21:16
В ответ на сообщение № 37 от Свидомитка: А где же тот Бук, который якобы пересек Украину с ВС РФ?
Ответить
40Свидомитка14.10.2015 21:18
№38 Влад, хватит тупить! Ты же писал сам о украинском су!Я не виновата, что ты смотришь на мир через русские лживые новости!Украина виновата в том, что русские военные зашли в Украину и сбили Боинг?Агенство уже доказало, что стрелял русский Бук из Снежного!
Ответить
41Свидомитка14.10.2015 21:21
Влад, Железа и Смешина, уже "забыли", как визжали о том, что боинг сбил украинский лётчик. Обсуждали фильм о том, как нашло раша тв этого летчика.А теперь эти клоуны вызывают к логике, которой у них же и нет!Ещё Макса не хватает, чухонец астраханский!) )))
Ответить
42Влад14.10.2015 21:22
В ответ на сообщение № 37 от Свидомитка: Якобы Бук ВС РФ пересек границу Украины. Его засекли все любители во многих точках на фотках, а ВСУ ничего не знали. Это, что за СБУ, когда все видят БУК, а СБУ не видит?А почему фотки Бука пошли только после трагедии, где была СБУ?
Ответить
43Свидомитка14.10.2015 21:25
#42 Влад, то есть, виновата не Россия, а Украина?) ))Вам сами же расеянцы видео обстрела Украины с территории России, из Гуково, выложили на ютуб, а вам не доходит! ( ( (Ты вчитайся, что пишешь! По твоему сама СССР виновато в том, что Гитлер напал на союз! Ведь Сталина предупреждали о войне! ( ( (
Ответить
44Влад14.10.2015 21:25
В ответ на сообщение № 41 от Свидомитка: Сказать путевого ничего не можешь, то и приходится молоть одну чушь за другой, и главное сразу переключаешь тему.
Ответить
45Свидомитка14.10.2015 21:27
По вывернутой логике рашистов, вроде Влада, виноват не вор, воевавший золотую цепочку, а сама жертва, которая одела её на шею, спровоцировав желание вора украсть!
Ответить
46Свидомитка14.10.2015 21:29
#44 Влад, ты бред несешь!Что ты мне "путевого" сказал, примитивный?Ты же писал недавно, что боинг сбил украинский су, и у тебя факты есть!А теперь ты, мне, тычешь логикой!) ))
Ответить
47Смешинка14.10.2015 21:30
В ответ на сообщение № 41 от Свидомитка: Там на ветке одной я просила тебя процитировать про вину России в сбитии Боинга, может приведешь ссылку, где кто-то грамотно доказал кто его сбил. А то пока слышно только твое визжание, аж уши закладывает.))))
Ответить
48Свидомитка14.10.2015 21:32
Расейские троли как всегда "на высоте" ямы своей тупости, высмеяли сами же себя, своё лживое Раша ТВ, и забыли то, что доказывали год тому назад!
Ответить
49Свидомитка14.10.2015 21:34
#47смешина, зайди на сайт того же Сегодня, украинского, почитай. Тебе интернет для чего?))))Или вам выход дают только на расецские сайты?
Ответить
50Влад14.10.2015 21:35
В ответ на сообщение № 43 от Свидомитка: Ты мне ответить можешь, почему Украина не закрыла полеты ГА над опасной территорией? Причины отсутствия этого запрета лучше нарисуй.
Ответить
51Влад14.10.2015 21:40
В ответ на сообщение № 46 от Свидомитка: Я те про Фому, ты мне про Ерему. На конкретный мой вопрос не можешь ответить, а сразу переключаешь на другое. Это в твоей практике уходить от конкретики и нападать в другом поле.А когда не можешь, то вход идет подзаборная брань, что не красит тебя, как оппонента.
Ответить
52Свидомитка14.10.2015 21:42
СМешина, по Интеру показывают Рейд, документальный фильм, о вторжении России в Украину, во время Илловайска, когда россея остановила наше наступление.Рейд, на ютуб есть трейлер фильма. Может уже и выложили, проверю.Хотя вам и снятое, такими же как ты, в Гуково, обстрел Украины грандами, не доходит! (
Ответить
53Свидомитка14.10.2015 21:44
№ 50*51 Влад.То есть тебя русские военные с буком на территории чужого вам государства не смущают?( (((Ты сказочный имбецил!Малайцев предупредила Украина, о том, что там русские террористы.
Ответить
54Свидомитка14.10.2015 21:45
Падение Каддафи началось после сбитого по его приказу пассажирского самолёта.Нынешний режим росеи ждёт тоже самое!
Ответить
55Свидомитка14.10.2015 21:47
Рассияне думают, что им все публикуют!) ))Сбитый боинг - это вина русского режима, которые контролируют СМИ.
Ответить
56Влад14.10.2015 21:51
В ответ на сообщение № 46 от Свидомитка: Еще раз для тупых. Мы живем в 21 веке, а не в 19. А это значит, что в космический век куча военных спутников мониторит Землю и тем более ЮВ Украины. Да все операторы космической разведки НАТО только и ищут ВС РФ на просторах Украины. А не заметить Бук, который пересек границу, стрельнул и снова ушел невозможно.Если бы это было так, то истерика по этому поводу в западных СМИ до сих пор была бы в накале. Но молчит самая видная космическая разведка США, только Украина все может высосать их пальца.Так, что хватит молоть чушь за чушью. И еще раз повторю, это в 19 веке можно враньем заниматься, но не в 21.
Ответить
57Свидомитка14.10.2015 21:52
Рейд, сила непокорённых. Уже выложили на ютуб.Смотрите, чухонцы, и задыхаетесь от бессильной злобы за свою глупость!
Ответить
58Свидомитка14.10.2015 21:56
#56 Влад, вот именно! В 21 веке!Но вы живёте в 19!У тебя есть вопросы? Поищи их в интернет, на ютуб!Твои лидеры не верят видео и фотофактам.Они вам невыгодным, вы им не верите. Так де как у вас не публикуют факты вины России.Тебе нужна правда? Ищи её!Хотя бы Рейд просмотри!Я была на Донбассе, знаю. Ты там не был, так же как и в Украине!
Ответить
59Влад14.10.2015 22:23
В ответ на сообщение № 58 от Свидомитка:У вас уже показывали фотки, как танковая колонна ВС РФ движется по степям Украины, правда почему-то на фоне гор Кавказа. И еще, якобы российский Бук с номером 3хх двигался в составе колонны ВСУ. Так что, все ваши "документальные подтверждения" можно нашлепать на любую тему.
Ответить
60Свидомитка14.10.2015 22:27
#59 Влад, нам показывали или вам?)))Влад, ты полгода тому писал тут о украинском пилоте СУ, который сбил боинг. Бук скотчем прилепили к су?)))Где твоя логика?Или ты уже не помнишь, что сам же тут писал!?)))
Ответить
61Свидомитка14.10.2015 22:33
Расенцы такие смешные сказки рассказывают!Украина сразу сказала - русские сбили буком боинг!Россиян стала врать о:1) Украинском СУ, который сбил боинг. 2) О том, что боинг был забит мертвыми людьми, чтобы дискредитировать Россию.3) Задорнов вообще сказал, что боинг упал потому, что он тяжелее воздуха.Теперь расенцы обвиняют Украину, что она, внимание: "Пропустила русских военных, 53 части с Буком, через не контролируемую границу, и русские военные сбили Боинг!
Ответить
62Влад14.10.2015 22:36
В ответ на сообщение № 60 от Свидомитка: Боинг сбили Буком и с самолета ВСУ для надежности и думали, что это борт 1.
Ответить
63Свидомитка14.10.2015 22:49
#62 Влад!) )))Ты сказочный идиет!) ))Бук - это комплекс, его ракету нельзя прилепить к Су!) )))Какие же вы тупые!) ))))))))))))))))))))))
Ответить
64Свидомитка14.10.2015 22:50
#62 Влад, ты это сам придумал?) )))))))Ты позорище!
Ответить
65Свидомитка14.10.2015 23:00
#62 Влад, а что же Путин, летел над Украиной?) ))) Он так глуп, что ему нужен украинский запрет?)))))Я вчера смеялась над видеороликом на Ютуб.Называется: "А че там у хохлов?".Продолжительность 3 минуты, и 7 секунд кажется.Там пьяный башкир, объясняя своё невменяемое состояние, оправдывается тем, что в Украине мальчиков распинают. И призывал Путина бомбить Украину.Теперь даже в России знают, что распятый мальчик, это миф раша ТВ.К чему я это - мои родственники пожалели этого башкирами, мол он зомбирован.А мне его, тебя Влад, не жаль!
Ответить
66Свидомитка14.10.2015 23:05
Хорошо бы ещё выложить тут, к статье, видео, снятое сепаратистами ДНР, где они сняли падающий боинг думая, что это украинский ан!Как они восторгаются гибели людей в самолёте, его красивому падению.Скриншоты сайта Стрелковая, где он хвастается сбитым укроповским самолётом. ПОТОМ удалил с сайта это. И т. д.Это все есть на том же ютуб.
Ответить
67Влад14.10.2015 23:10
В ответ на сообщение № 63 от Свидомитка: Ты еще и безграмотная. Буква "и" разделяет в тексте 2 события.Т. о. Боинг сбили и ракетой Бук ВСУ, и еще ракетой воздух-воздух с самолета ВСУ.
Ответить
68Влад14.10.2015 23:13
В ответ на сообщение № 65 от Свидомитка: Вот ваши стратеги из ВСУ и есть глупые, думали, что борт 1 полетит через Украину. Щас, полетел, наивные.
Ответить
69Свидомитка14.10.2015 23:17
#67-68 Влад))))Ты слепил из трёх русских глупостей одну!) )))Сам придумал, или рассейская пропаганда думать помогала?)))Факты где?)))А где же осколки ракеты воздух-воздух?) )))
Ответить
70Свидомитка14.10.2015 23:20
Владу6 как же тогда Россия, имея такие "неопровержимые" доказательства, не допустила в ООН создания трибунала по Боингу?))))А ну, просвети, грамотей!) )))))
Ответить
71Влад14.10.2015 23:26
В ответ на сообщение № 69 от Свидомитка: Там же, по-вашему, где и осколки от российского Бука.
Ответить
72Влад14.10.2015 23:31
В ответ на сообщение № 70 от Свидомитка: Неопровержимые доказательства в том, что российских спецов близко к обломкам Боинга не допустили, а еще раньше ВСУ обстрелами не допускали спецов к месту падения.
Ответить
73Свидомитка14.10.2015 23:33
#71 Влад, а по вашему?)))) ПИШУТ о буке. А ты лепишь фантазии раша пропаганды в одну.А, что ж с трибуналом?)))) Почему Россиян заблокировала в ООН трибунал?)))))
Ответить
74Влад14.10.2015 23:36
В ответ на сообщение № 69 от Свидомитка: А тут и думать не надо, если уже и ежу всё понятно, когда Буки ВСУ были развернуты на линии пролета ГА, на видео же показывали вертушку РЛС в действии. Для чего, если у "террористов" не было авиации.
Ответить
75Свидомитка14.10.2015 23:38
№ 72 Влад, а ещё раньше русские террористы вывозили в Россию обломки Боинга. Грабили тела пассажиров, воровали их вещи.Девахи боевиков хвастали косметикой с боинга. Это все есть.А обстрелы - сами же ваши боевики стреляют по своим для картинки рашистких новостей, показывают таким, как ты.
Ответить
76Свидомитка14.10.2015 23:41
№ 74 Влад, ты сам видел буки ВСУ по фронту, или тебе это сказали бабушки в больнице, в очереди к психиатру?))))Так и представляю - по всему фронту стоят украинские буки и Путина ждут!
Ответить
77Свидомитка14.10.2015 23:43
№ 74))))))))Влад, тебе это сказали самые "честные" русские новости?)))Это те, которые мальчика в трусиках распяли, в новостях, и бабушек эпилептических насиловали?))))
Ответить
78Влад14.10.2015 23:51
В ответ на сообщение № 76 от Свидомитка:Ты, что не видела видео во многих СМИ, где была развернута работающая батарея Буков ВСУ?
Ответить
79Влад14.10.2015 23:54
В ответ на сообщение № 76 от Свидомитка: Ликбез для тупых. Есть международные зоны пролета для ГА, потому по всему фронту ставить Буки нет смысла. Достаточно одной батареи в зоне пролета.
Ответить
80Свидомитка14.10.2015 23:56
№ 78 Влад, та ты шо! А где, когда она была развернута? А может это вообще расейская? А, что делал русский град в городе Снежное? Поищи фото. Когда расея завезла свой град, украинской там уже не было. Но тебе это тоже не аргумент!) ))Это ведь СБУ виновато, что расея свой град на Донбасс привезла!
Ответить
81Свидомитка14.10.2015 23:58
Влад, ты не только противоречишь статье. Ты сам себе противоречишь!России невыгодны все эксперты, которые доказывают факт вины России.Ты даже не понял статью, в которой указали на ложь русских "экспертов "Антея!
Ответить
82Свидомитка15.10.2015 00:02
Недавно в Польше был скандал. Русский посол заявил, что Польша сама виновата в том, что Гитлеровская Германия напала на неё! Исходя из этого, СССР, росея, сама виновата, что Гитлер напал в 1941 году.Ведь по логике рашистов, не желающих признавать вину России в сбитом Боинге, виновата Украина, вёл её СБУ допустила проникновение русских военных с Буком в Украину, где и сбили Боинг из Снежного!
Ответить
83Свидомитка15.10.2015 00:07
№ 79 Вояж цеп поминание вопроса для тупых. Почему тогда Россиян заблокировала в ООН создание трибунала по Боингу? На воре шапка горит?)))Украина была за создание трибунала!Про батарею тебе, умник, Киселев рассказал, выпучив глаза, или Соловьёв напел?))))
Ответить
84Влад15.10.2015 00:09
В ответ на сообщение № 75 от Свидомитка: Это же надо, как вам ваши СМИ накрутили всякой чуши. Ты лучше скажи почему фотки якобы российского Бука появились синхронно кучей сразу после трагедии, а не во время, когда он по фоткам якобы пересекал границу. Может по фоткам в СМИ ваша СБУ его бы и поймала и катастрофы бы не было. А российского Бука просто не было, а вся стрепня в СМИ с фотками пошла уже после выдвинутой Украиной версии. Но этим они и опозорили сами себя.
Ответить
85Свидомитка15.10.2015 00:09
Почему Россия заблокировала создание трибунала в ООН?
Ответить
86Макс15.10.2015 00:10
В ответ на сообщение № 82 от Свидомитка: А где в голландском отчете сказано, что Боинг сбили из Снежного?)))
Ответить
87Свидомитка15.10.2015 00:12
№ 84 Влад, почему тогда, Россия заблокировала создание трибунала в ООН, тем самым опозорив себя же? У тебя очень смелые сказки, из рашановостей весь этот сборник ахинеи? Смешно!) )))))
Ответить
88Свидомитка15.10.2015 00:16
О, Макс вылез! Жив чухонец!) )))Снежное - я писала выше, упомянутое западное агентство это доказало!Может ты мне пояснишь причину блокировки трибунала в Оон? Почему расея, имея такие "веские" доказательства вины Украины, наложила вето на трибунал?) ))))
Ответить
89Макс15.10.2015 00:21
В ответ на сообщение № 88 от Свидомитка: Какое западное агентство это доказало?))))))))))))
Ответить
90Свидомитка15.10.2015 00:21
№ 84 Влад, ты хоть думаешь, что бредишь?)))СБУ должна была поймать русский бук, с русскими военными, завезенных из России, на территории оккупированной русскими террористами?)))))Ты, герой диванный, в темноте с дивана слезть боишься, поезжай на Донбасс, спроси почему это русские пограничники бук пропустили?
Ответить
91Влад15.10.2015 00:24
В ответ на сообщение № 66 от Свидомитка: Как они могли радоваться сбитым Ан если он летел на 10 тыс. и ни одной стрелой его достать нельзя было. Что стреляли просто так. Не думаю. Значит всё это придумано и поставлено на Украине с совмещением например другого сбитого самолета на высоте до 5 тыс. именно стрелой.
Ответить
92Свидомитка15.10.2015 00:26
№ 89 Макс, ты троль примитивный, не тупи! (((Почему Расея вето наложила на трибунал ООН?Ты де весной ещё доказывал, что боинг сбит украинским СУ?Так, что же вы, "с такими фактами" против трибунала?))))Макс, умничай с примитивами, ты знаешь, что я имела ввиду, ссылаясь на агентство упомянутое в статье.Тем более ваше Антей, чухонское, в лужу село со своей ложью!
Ответить
93Свидомитка15.10.2015 00:28
№ 91 Влад, ты тупой?Что по поводу трибунала ООН, который Расея заблокировала? Не съезжай с темы, отморозок путиноидный!
Ответить
94Свидомитка15.10.2015 00:30
№ 91 Влад, посмотри видео ваших де террористов ДНР! На ютубе! Не доставай меня своей тупостью!Отвечу только после твоего и макса ответа по поводу трибунала, заблокированого ООН.
Ответить
95Свидомитка15.10.2015 00:32
№ 94 Трибунал, конечно же, заблокировала россиян, а не ООН!
Ответить
96Макс15.10.2015 00:33
В ответ на сообщение № 92 от Свидомитка: Где я доказывал, что сбили сушкой, единственное, что я писал, что сушка легко поднимается на 10 000 метров. А кто такой этот "Основатель Bellingcat"? Специалист в авиации? Ракетах ПВО? Известный инженер? Неа. Очередной диванный эксперт.))))))))))))))
Ответить
97Свидомитка15.10.2015 00:36
№ 96 Макс, сам ты диванный эксперт!Что по поводу ТРИБУНАЛА? Расея твоя испугалась трибунала ООН?А как же ваши "доказательства"?)))Позвали бы Влада, тебя! Вы же не слезая с дивана все знаете, по телевизору вам показывают!) ))
Ответить
98Влад15.10.2015 00:36
В ответ на сообщение № 90 от Свидомитка: Ты, что врубиться не можешь о чем пишу. По версии Украины получается, что русский Бук с экипажем пересек границу, выехал на точку, стрельнул и снова уехал. В качестве доказательства у вас появилась куча фоток этого Бука, как он переехал границу и всех ракурсах и во многих точках его движения до и после. Так вот и спрашиваю, почему эти фотки не появились до катастрофы? Глядишь и не было бы трагедии.
Ответить
99Свидомитка15.10.2015 00:39
№ 98 Влад, ты тупой! Что по поводу трибунала?
Ответить
100Влад15.10.2015 00:41
В ответ на сообщение № 83 от Свидомитка: Киселева и Соловьева слушаешь. Это хорошо. Значит скоро и разум появится.
Ответить
101Веселый каратель15.10.2015 00:44
Нежелание, страх русских политиков трибунала ООН, это лучшее подтверждение вины России в сбитом Боинге, что доказывает вето России на трибунал по Боингу в ООН.Все чётко и понятно.А сопли кремлёвских троллей и их липовые россказни, которые в ООН, как доказательства не предоставишь, это всего лишь байки из кремля, рассказанные русским зомби в их телевизорах.
Ответить
102Макс15.10.2015 00:45
В ответ на сообщение № 97 от Свидомитка: Что по поводу Снежного?))))))
Ответить
103Свидомитка15.10.2015 00:46
№ 100 Влад, это ты после высмеянной сказки о распятом мальчике, которую Соловьёв рассказал?)))))Дурак тут ты, а не я.
Ответить
104Влад15.10.2015 00:49
В ответ на сообщение № 99 от Свидомитка: Чтобы проводить трибунал нужны официальные объективные доказательства, а не субъективные, замешанные на кофейной гуще заинтересованных в скрытии истины.
Ответить
105Свидомитка15.10.2015 00:49
Киселев и Соловьёв, их бред, рассчитан на имбецилов вроде Влада.Только шизофреник может додуматься назвать того же Коломойского, Яценюка еврейскими фашистами!) ))))
Ответить
106Свидомитка15.10.2015 00:54
№ 104 Влад, так у вас же, типа, есть факты вины Украинцы! Или нет? Эти факты, которые ты мне тут выпукивал, это факты, собранные для суда, или для того, что бы убедить таких как ты, что это не расея сбила боинг?)))Украина собирала факты для трибунала. А расея зачем?Логика где? Хотя какая логика в расее? Бомбят оппозицию Асада, а называют её ИГЛ!) )Жду ответа, очень интересно!) )))
Ответить
107Свидомитка15.10.2015 00:56
№ 102 Макс, поищи в сети, по Снежному. А ЧТО ПО ТРИБУНАЛУ? ЗАВИС?))))Обстрел Украины с расеи видел? С Гуково. В Луганской области я это в живую видела.
Ответить
108Веселый каратель15.10.2015 00:59
Документальный фильм Рейд. Уже на ютуб.Рвите там свои пуканы, рашисты!
Ответить
109Свидомитка15.10.2015 01:02
№ 104 Влад, скрытие истины - это необходимость России. Так же, как и воровство и мародёрство боевиками ДНР погибших в боинге!Вам этого в расее не показывали? Как раз для трибунала тон!
Ответить
110Влад15.10.2015 01:03
В ответ на сообщение № 99 от Свидомитка:Так почему куча фоток, снятого якобы российского Бука, бороздящего Украину еще до катастрофы не появилась в СМИ Украины, еще до трагедии?Ничего и не было бы.
Ответить
111Макс15.10.2015 01:04
В ответ на сообщение № 107 от Свидомитка: Обстрел России с территории Украины видел.))) Так где в голландском отчете сказано Снежном?)))))
Ответить
112Свидомитка15.10.2015 01:16
Макс, там же, где и твой ответ о причинах блокировки Россией трибунала ООН по боингу. У вас же такие доказательства, доказывающие непонятно что.))))Снежное, да, там бук ваш стрелял. Не доходит? Найди опровержение.
Ответить
113Свидомитка15.10.2015 01:17
№ 112 Макс, пьяный, что ли?)))Не мог своё сообщение скопировать?)Зачем повторно писать одно и тоже?))))
Ответить
114Алекс15.10.2015 01:18
В ответ на сообщение № 110 от Влад: Не спорьте с ней. ))))) Изучать вопрос нужно с разных сторон, а не тупо все подводит к одному выводу, могли бы и приехать из Нидерландов в РФ на завод, где производят эти ракеты, изучит вопрос, но испугались. Из того же доклада мы имеем то, что ракета была выпущена, где то из района в 320 кв. км., тут даже дебил поймет, что нужно рассчитывать траекторию полета ракеты, а все характеристики ракеты только у производителя.
Ответить
115Макс15.10.2015 01:22
В ответ на сообщение № 113 от Свидомитка: Кем доказано, что стреляли из Снежного и где доказательства, только не надо приводить в пример фотки с номером 312, т. к. это ваши вояки.
Ответить
116Свидомитка15.10.2015 01:27
№ 115 Макс, доказательство, лучшее, это то, что Россия заблокировала трибунал ООН по боингу.То, что тут, такие как ты, ватники доказывают - это все бред раша ТВ для вас же. Причём раша ТВ само уже запуталось! Ну, а страх Москвы перед трибуналом, это уже следствие кремлёвской лжи. Снежное? Интернетом пользоваться научись, чухонец! Утром проверю!) ))
Ответить
117Свидомитка15.10.2015 01:31
№ 114 Алекс, ну да, производитель ракеты в России. Антей врал, изворачивался, но заврался. Эксперты чухонские!
Ответить
118Макс15.10.2015 01:34
В ответ на сообщение № 116 от Свидомитка: Мавпочка хохляцкая, где указанно, что стреляли из Снежного? Научишься пользоваться интернетом скажешь?))))) Я потом проверю тебя, чучело необразованное.))))))
Ответить
119Алекс15.10.2015 01:38
В ответ на сообщение № 117 от Свидомитка: Посмотри саму голландскую пресс конференцию по по поводу MH17 в оригинале. Обе версии одинаковы. Единственное принципиальное различие - это зона возможного пуска ракеты и в голландском отчете эта зона гораздо больше, чем в русском и в десятки раз больше, чем в украинской версии расследования.
Ответить
120Железнова15.10.2015 08:17
№57- Это вы, что ли, непокорённые. Из под панелей автомобильных смотрящие на Россию? Стоящие на коленях вдоль всех дорог. Кого вы родите? Свободных людей?)))))))))))) Не льсти себе)))))))) Тоже мне, триста спартанок)))))))))))) Хотя, какие триста, миллионы)))))))))) И все такие непокорённые, непокорённые. Буквой зю загнутые.)))))))))
Ответить
121Железнова15.10.2015 08:18
Хотя, нагадила ты, Свида, знатно, пока все спали.)))))))))) Голодуешь? Денег не хватает? А вам ещё долги отдавать.)))))))))))
Ответить
122Железнова15.10.2015 08:24
106-Свида, а я давно жду ответа от тебя, какая разница между коровьими лепёшками и козьими катышами? Вопрос задан давно, но ты скромно молчишь. Не разбираешься? Или ты только по Букам специялист? (не испр). Чёт рассуждать лезет, а на простой вопрос ответить не может. )))))))))))) Международница ты наша. ))))))))))
Ответить
123Свидомитка15.10.2015 08:33
#118 Чухонец мокшанский, Макс, сам научись пользоваться интернетом!) )) Ты в своей норе все знаешь прекрасно. Тот факт, что Россия заблокировала трибунал ООН по Боингу, имея на экранах раша зомби тв "неопровержимые "доказательства, доказывает вину твоей Расеи.А про Снежное сам ищи, у кремлевских рабов слуг нет!) ))))
Ответить
124Свидомитка15.10.2015 08:35
#122 Железа и тебе, и Максу, и тупенькому Владу возразить нечего!Какая разница? И то и другое это твоя еда! А, что на завтрак или на обед, это мне неинтересно, чухонка!
Ответить
125Свидомитка15.10.2015 08:37
Россия уже сама доказала свою вину в сбитом Боинге над Донбассом!)))) И только чухонская невесть вроде макс и желе чего-то тявкают, а Влад им подвывает.На Солнцеликого войте, имбецилы!) )))))))
Ответить
126Свидомитка15.10.2015 08:40
№119 Алекс: К чему эти детали, которыми манипулирует Россия? Точнее кремль! Россия в ООН подтвердила свою вину, от страха заблокировав трибунал по Боингу, который сбила.Поищи мировое мнение по этому поводу, но только не в карманных кремлевских источниках!
Ответить
127Железнова15.10.2015 08:45
Ну, "канэчно, канэчно"))))))))) (не испр) Ты ж у нас "иксперт" (не испр)))))))))))))))))
Ответить
128Свидомитка15.10.2015 08:50
Молчали сутки, с момента размещении тут этой отредактированной статьи.Так и не получив от своих кураторов и телевизоров раша вразумительных оправданий, по традиции стали истерить и морозиться, ссылаясь на свою врождённую глупость.Один даже заявил, не из здешних, что это укропы сбили, чтобы Россию ослабить!) ))))))))))))))Во-первых, Россия ослабила сама себя.Во-вторых, да куму ты нужна Россия! Исчезни и всем станет лучше!А газ, нефть, и без России выкачают на пользу людей, а не имперской шизофрении московитов!
Ответить
129Железнова15.10.2015 08:53
Не, ну как вангует))))))))))))))))))))) Лучше расскажи, как вчера скакалось, а то тут жалуются люди))))))))))))
Ответить
130Свидомитка15.10.2015 08:54
#127 Железка, даже не сомневайся!) )))На сало уже денег нет, или вы от него отказались?)))Но вернёмся к сбитому Россией Боингу, зачем Россия заблокировала трибунал по Боингу? Испугалась?) )))
Ответить
131Свидомитка15.10.2015 08:56
№129 Железа: Тему не переводи на свои глупости!Какой марш Упа?))))))Зачем Россия заблокировала трибунал ООН по сбитому ею же, Боингу?
Ответить
132Железнова15.10.2015 08:58
Свида, кто тебе сказал, что мы фанатеем по салу? Свои предпочтения другим не приписывай.))))))))))) Насчёт трибунала.)))))))))))))) Кто-то завёл уголовное дело? Может, кто-то его расследовал? Давай, просвети.) )))))) Ты даже какашки друг от друга отличить не можешь, но всех учишь.))))))))))))) Она всех вечно обличала, такая уж она была.))))))))))))
Ответить
133Свидомитка15.10.2015 09:01
№129 Желе: А этот, который - записка киевлянина, живёт Ростове, или на Мокшанских болотах?)))))Посмотри марши националистов в Киеве! По их обезображенным справедливой ненавистью к России, лицам, ты поймёшь, что марш для них дело добровольное! Их миссия уничтожать нелюдей, оправдывающих войну твоей недостраны!) )))))
Ответить
134Свидомитка15.10.2015 09:02
№132 Желе: Не тупи! Почему Россия заблокировала трибунал по Боингу, который сама же и сбила?
Ответить
135Свидомитка15.10.2015 09:06
№132 Железнова: Я отличать какашки, сортировать их по категориям, это твоё хобби! Чем тебе ещё заняться?)))))) Пардон - увлечение! Не вырвало тебя от слова хобби? Жаль, очень жаль! Значит ты не до конца чухонская "патреетка"!) ))))
Ответить
136Железнова15.10.2015 09:13
Обезображенные справедливой ненавистью? Обезображенные завистью рагули. Чё на них смотреть? Мне нравятся счастливые лица)))))))))))
Ответить
137Железнова15.10.2015 09:17
Хех))))))))))) Как мне нравится тебя дразнить.))))))))))))
Ответить
138Влад15.10.2015 10:37
В ответ на сообщение № 131 от Свидомитка:Слушай еще раз.Трибунал (лат. tribunal) - чрезвычайный специальный судебный орган, ведающий рассмотрением военных и особо тяжких гражданских преступлений. Сбит Боинг - возможен трибунал.Вопрос 1. Чем сбили? Установили с вероятностью, что сбит Буком. Согласен.Вопрос второй. Откуда был сбит?Открыт и не доказан. Для доказательств нужны объективные документы типа фирменные космические фотки пуска ракеты и др.Всякие дешевки не в счет. Их нет. Может они и есть в космической разведке США, но они не те, которые нужны для "доказательства", потому и молчание.Вопрос 3. Кто сбил? Если Украина заявляет, что это произвел якобы российский Бук, которого никто не видел ( фотки и видео с номером 312 уже доказанный примитив), то по этой же аналогии можно допустить, что Бук ВСУ также пробрался на территорию "террористов" и оттуда произвел пуск.В итоге имеем, что ничего не имеем. И при такой информационной бедноте можно проводить трибунал? Он просто напомнит дело по поджогу Рейхстага. А нам такой расклад нужен, когда на кофейной гуще пойдут обвинения на Россию.Вот и заблокировали из-за отсутствия объективных доказательств. ПНЛ нет?
Ответить
139Смешинка15.10.2015 10:47
Эй, спорщики, посмотрите как пишет Свиномуть, весь день, вечер и ночь, и утром она свежа, как огурчик. Это вам ни о чем не говорит?Дайте работу, поспать и охладиться, а то не над кем будет ухахатываться, цирк закроется, клоуны разбегутся.))))
Ответить
140Влад15.10.2015 10:51
Свидомитка, что не отвечаешь на мой вопрос.Почему фотки и видео про якобы российский бук, которые фиксировали его пересечение границы и его движение по степям Украины с остановкой в населенных пунктах появились не до катастрофы, а после нее?
Ответить
141Влад15.10.2015 13:43
В ответ на сообщение № 140 от Влад: Добавлю. Это какой шанс был бы у Украины, если бы она опубликовала фотки российского Бука до того как, а СМИ всего Запада взахлеб бы били во все колокола о натуральной угрозе.Но, полная тишина до трагедии. Или по-другому, никакого российского Бука не было. Вся истерия началась с заявления Украины о российском Буке и ее подхватили СМИ с наляпанными доказательствами его присутствия во многих точках под номером 312.Кстати, в противовес уже было видео, в котором этот якобы российский Бук под номером 312 спокойно передвигался в колонне батареи ВСУ. Заврались по полной однозначно.
Ответить
142Смешинка15.10.2015 15:43
В ответ на сообщение № 140 от Влад: Её задача раззадорить, а отвечать в ее обязанности не входит.))))) Неужели по ее ответам не понятно?
Ответить
143Влад15.10.2015 16:53
В ответ на сообщение № 142 от Смешинка: Ясно, что под ее ником работает целый отдел, а ее задача поливать и поливать, т. к. одни и те же реплики на низком уровне общения.А принцип ее работы - быть в активной позиции, или ничего по существу заданного ей вопроса, а быстро переключить оппонента в другую область, чтоб уже сам оппонент оправдывался на заданный вопрос.
Ответить
144Железнова15.10.2015 20:25
№135 -: Свида, ты ответила, как я и ожидала.)))))))))) Даже я, сугубо городской ребёнок, выходя в детстве на дорогу у дачи, знала, что вот тут прошли коровки, а тут козочки, или овечки. Однажды повергла деревенского пастуха в приступ гомерического хохота, когда, увидев, как коровка подняла хвостик и сделала свои дела, спросила пастуха удивлённо: "А кто ей попу вытирает?" Нахохотавшись до слёз, он сказал, что сейчас его бабка придёт, и вытрет. Так вот, давно заметила, что презрительно оттопыривают губы и делают вид, что не знают, самые, что ни на есть селюки и рагули. Так, что свою сучность ты в очередной раз подтвердила.))))))))))) Но!) )))))))) Если ты и в этом не разбираешься, какие советы давать можешь, кого разоблачать, саломордая? Кстати, простое происхождение я лично, грехом не считаю. А вот пафос дешёвый и чванство беспонтовое.))))))))))) Эх ты, дешёвка.)))))))))
Ответить
145Железнова15.10.2015 21:25
Кстати, знаменательный день сегодня.))))))))))) В этот день 15-го октября в 1959 году агент КГБ СССР Богдан Сташинский ликвидировал лидера ОУН С. Бандеру!
Ответить
146Свидомитка16.10.2015 08:57
Великобритания требует от России объяснений: "Как у террористов ДНР появился огнемет Буратино?" Его производят только в России! В Украине его не было, до того, как русские зелёные человечки не пришли. Факт наличия подтвердило ОБСЕ.Наверно, боевики ДНР украли его у России? Или в военторге расейском?Улыбнул ещё один факт на сайте Сегодня украинской, где тусуется дюжина кремлеботов, только три клиента укроповских.Расеянским кремлеботам возразить нечего!) ))))))
Ответить
147Свидомитка16.10.2015 09:02
То, что Боинг сбили русские военные, подтвердила сама же Россия, которая заблокировала трибунал ООН по Боингу.А все местные сказки, рассказанные Раша тв и кремлевскими сми, рассчитаны на потребление в России, вне её эти сказки никто не воспринимает.
Ответить
148Железнова16.10.2015 09:08
Свида, не огнемёт (твой любимый Чебурашка)))))))))))))), а боеприпас к нему.))))))))) Разницу улавливаешь? Ваш боеприпас, вы и разбирайтесь. Но он впервые применялся ещё в Афганистане в 1988—1989 годах. Посчитай, ещё до развала СССР. Сколько он у вас валялся?А факт наличия, подтверждённый ОБСЕ, ещё далеко не факт. Вот ваш долг, который отдать надо России, это факт.
Ответить
149Железнова16.10.2015 09:11
146, свида, всё гораздо прорще.) )))))))))Вы уже всем надоели, не развлекаете.)))))))))) Сколько раз можно смотреть один и тот же фокус мартышки в пачке? Скука смертная.
Ответить
150Свидомитка16.10.2015 09:28
#148 Железа - какая чебурашка?Чебурашка - это ты!) )))А чего ты мне это отвечаешь?)))Ответь Великобритании! Это им непонятно!В Украине все знают откуда на Донбассе боевики, грады и Буратина с Буком, который Боинг сбил!
Ответить
151Свидомитка16.10.2015 09:31
Железа-ответь Великобритании то, что ты мне бредишь!) ))))Мало того, что твоё мнение никому ненужно, так твой бред смещён, и рассчитан на зомбированных московитов и их прихвостней.Тебе самой не противно, от твоей же глупости, и дикости твоей страны?
Ответить
152Железнова16.10.2015 09:32
А разве не ты называла ТОС Буратино Чебурашкой? Память совсем отшибло? Что, начебурахалась вчера?) )))))
Ответить
153Железнова16.10.2015 09:34
А на Великобританию - болт. Они ваще тупые.)))))))))))
Ответить
154Железнова16.10.2015 09:56
А, да, вот ещё забавная новость.))))))))))) Чо та ржу (не испр.))))))))))))
Ответить
155Железнова16.10.2015 10:28
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: Написано же, "не исправлять". Нет, свои пять копеек везде вставить надо. "ЧОТА ржу" - это уже бренд. Вот ведь, набрали по объявлению.)))))))))))
Ответить
156Железнова16.10.2015 12:32
Свида, где твоя хрюканина? Сегодня я выходная.)))))))))))))
Ответить
157Свидомитка16.10.2015 13:25
Железной и ей подобным - пишите ещё! А то вас ещё примут за украинофилов, обвинят в экстремизме, за нормальное отношение к Украине! В России уже списки составляют, судят за возложение цветов к памятнику Богдана Хмельницкого, в Крыму! Дадут ещё 4 года лагерей, за то, что не верите в то, что это Украина хочет напасть на Московию, а не Московия напала на Украину!
Ответить
158Свидомитка16.10.2015 13:29
#153 Железа -ну да, ну да!) )))Гитлеровцы, фашисты дозе думали, что они самые умные, арийцы!) ))Рашисты как ты думают так же!А в итоге, потом поймёшь, что ты простая чухонка, так же как и твои предки, 1000 лет тому, когда к диким племенам на мокшанских болотах Русь из Киева пришла!
Ответить
159Свидомитка16.10.2015 13:39
Сами переведете? Или помочь, чухонцы?)))
Ответить
160Железнова16.10.2015 14:01
Да не переводи. )))))))))) Гоблинскую мову мы как-нибудь разберём. ))))))))))))
Ответить
161Смешинка16.10.2015 14:55
В ответ на сообщение № 159 от Свидомитка: Свиномуть, представляешь, оказывается вы уже много лет назад лизали руки США, а теперь взялись за другое. ))))))
Ответить
162Смешинка16.10.2015 15:04
В ответ на сообщение № 161 от Смешинка: А это в догонку)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
163Железнова16.10.2015 17:13
В ответ на сообщение № 161 от Смешинка: Хех)))))))))))))) Сели в машину сердитые янки, хвост прищемили своей обезьянке)))))))))))
Ответить
164Смешинка16.10.2015 20:06
В ответ на сообщение № 161 от Смешинка: Ой, а "взялись за другое" - это что? Хотите сказать, что я так написала? Ну уж, дудки. Оставьте, как есть, с каких пор вы такие скромные?))))))
Ответить
165Железнова16.10.2015 20:32
Смотри-ка, у меня выходной, и у Свиды, похоже, тоже.)))))))))) Эй, хрюкляндия, у меня ещё два дня выходных.))))))))))) И кто меня развлекать будет?)))))))))))
Ответить
166Смешинка16.10.2015 21:19
ИГИЛловцы КАЗНИЛИ 12 УКРАИНЦЕВ.. Группу украинских боевиков, из ДУК "Правый сектор", прибывших в Сирию для "борьбы с российской военщиной" в понедельник казнили боевики ИГИЛ. Основным мотивом для казни украинцев послужил отказ от поездки в сирийский Алеппо, после того как они узнали, что сирийскими вооруженными силами совместно с иранскими подразделениями и подразделениями отрядов "Хезболла", при непосредственной поддержке российской авиации, готовится широкомасштабная наступательная операция в районе данного крупного населенного пункта. По неподтвержденным данным количество убитых игиловцами украинцев составляет 12 человек.Источник: ссылка Свиномуть конечно не ответит, но все же, может она опровергнет информацию. Видать укропам больше нравится воевать с женщинами и детьми, а тут настоящие военные))))))
Ответить
167Cавок16.10.2015 21:40
Вовремя Путин начал бомбандировать Сирию, а то бы он во всем виноват был бы, хотя может так оно и есть.
Ответить
168Железнова16.10.2015 21:48
В ответ на сообщение № 166 от Смешинка: Ну, там же любимый свидин Чебурашка был)))))))))))) Вот какло и обделалось)))))))))
Ответить
169Влад17.10.2015 00:05
В ответ на сообщение № 146 от Свидомитка: Посмотрел ваше "кино" по вашим новостям. А теперь посмотри в интернете испытания буратинки на наших полигонах. Нашел кадры один в один (3 буратинки на той же местности). Очередная инфобредятина. Ну а прицепить Англию, которая почему-то молчит, и еще ОБСЕ это у вас называется придать "вес" очередной дешевке, рассчитанной только на запугивание украинцев новой российской угрозой. Далее, там же в "новостях" фотка буратинки в городе Х. Надо же, стоит сиротливо одна буратинка и без охраны???!.Ну вы даете.
Ответить
170Свидомитка17.10.2015 08:28
В общем, все вонятно-Боинг сбила Россиян, своим буком. Россия хотела сбить буком свой же пассажирский самолёт, летевший из Москвы на Кипр. Зачем? Затем, что бы был повод официально ввести свои войска в Украину. Начать войну.Почему не перекрыли небо, после того как русские военные во главе со Стрелковым - Гиркиным насбивали из русского оружия украинские вертолёты и самолёты? Это вопрос к украинской верхушке, прославившейся своим предательством, в том числе и сдаче Крыма. Тем более, не было информации о том, что у террористов есть Бук.Итог: Россия сбила боинг, свои же буком, предназначенным для самолёта Москва-Кипр.
Ответить
171Свидомитка17.10.2015 08:36
Железной -гоблинский язык, это твой язык, чухонка!) )))Что там про Бураину? Это же ты её Чебурашкой называешь!) )))КОГДА русские террористы сбили боинг, в Киеве, к посольству Нидерландов, люди несли цветы и свечи, скорбя о погибших.В это же время террористы Днр грабили погибших пассажиров Боинга.
Ответить
172Свидомитка17.10.2015 08:42
#169 Влад-на донбассе два Буратино. Обсе это подтвердило и сфотографировало. Причём тут украинское тв?)))Ты сейчас отвергаешь правду, так же как Германия не верила в чудовищность своих лидеров, строивших концлагеря.Зачем ты мне жалуешься на свой когнитивный диссонанс?Пожалуйся Великобритании. Украина, Обсе подтвердили факт наличия русских огнеметов Буратино, а ты против, потому, что это не укладывается в твоей ватной голове!
Ответить
173Влад17.10.2015 09:22
В ответ на сообщение № 172 от Свидомитка: Ты новости свои смотришь? Поглянь в интернете на эту тему, там ваш комментатор на вашем канале всё это рассказывал и кино крутили с российского полигона, взятого с интернета. И эта новость чисто ваша, автономная, о чем я и написал.Надо же на фотке буратинка с гусеницами спокойно катается по асфальту по городу Х без сопровождения охраны БМП. Типа смотрите какой я грозный, снимайте. Повторяется история с Буком 312. Вообще, вашему отделу по производству "лапши" надо выдать премию от России, что сразу виден фотошоп и нет больше вопросов к вашим дешевкам. Где заявления ОБСЕ, Англии? Сами напридумывали для увеличения "веса" вашей "лапши".
Ответить
174Влад17.10.2015 09:29
В ответ на сообщение № 170 от Свидомитка: Все ваши ПВО привели в действие, когда у вас появилась идея сбить борт 1, который мог напрямую полететь на юг России на торжество.То ваш летчик и заявил, что самолет был не тот. Далее. "Тем более, не было информации о том, что у террористов есть Бук". А, что же сразу всё повесили на "террористов" и второе получается, что и ваши фотки про российский Бук 312 тоже липа?
Ответить
175Железнова17.10.2015 09:57
№171: Нет, моя маленькая обезьянка, Чебурашкой её ты назвала. А мы дружно поржали над тобой.))))))))))) Мартышка и очки.)))))))))))
Ответить
176Железнова17.10.2015 09:59
№172: Ага, сфотографировало.)))))))))) А Псака подтвердила.)))))))))))
Ответить
177Железнова17.10.2015 10:01
Свида, именно, чтобы закрыть эту тему навсегда, теперь, именно, Россия инициирует продолжение этого расследования в Голландии. Во Пороху не свезло.))))))))))
Ответить
178Влад17.10.2015 10:48
В ответ на сообщение № 172 от Свидомитка: "Влад, на Донбассе два Буратино. ОБСЕ это подтвердило и сфотографировало. Причём тут украинское ТВ?)))".А притом, что в новостях Украины показали работу сразу3-х Буратино в чистом черном поле. Вы уж как-то синхронизируйте свое вранье с вашим TV. Далее, тема про Бинг у вас как-то вышла из под контроля, потому подбросили новую про буратинки.
Ответить
179Свидомитка17.10.2015 11:54
Железнова,в России жизнь человека ничего не стоит. ПОТОМУ, что жлобов как ты там 90 %.
Ответить
180Свидомитка17.10.2015 12:16
Новикова, жлобом назвать Железнову, это плохо, а называть украинский язык гоблинским, это в Расее нормально?)))Эх вы, чухонцы, больные бешенством! Карантин союлюдаете?)))
Ответить
181Свидомитка17.10.2015 12:20
Ну вот!) )) Совет безопасности Нидерландов, официально объявил боевиков ДНР, то бишь России, виновными в сбитом Боинге! Для того, что бы из Бука стрелять, учиться нужно.Сейчас начнётся истерика чухонцев о том, что все подстроено гейропой!
Ответить
182Свидомитка17.10.2015 12:24
№180: Кстати, украинский язык максимально близок языку на котором говорила Русь. Это Василий Ключевский доказал ещё в 19 веке. Тогда не было ни Путина, ни нынешних рашистов, переписывающих историю под свои фантазии о Великой Мокше!) )))А Русь - это Киев и его земли! Читайте летопись Нестора".))))
Ответить
183Свидомитка17.10.2015 12:37
#181 пояснялка для чухонцев; Рамея это Расея! В Расея с 15 века мечтает быть третьим Римом! Второй же это Константинополь!Это и есть шизофрения; желать быть Третьим Римом, противостоять себя первому Риму, и копировать монгольский быт, будучи при этом угрофинами говорящих на языке близкому к славянском!) )))
Ответить
184Свидомитка17.10.2015 12:46
Железнова, ты как? Ждёшь методику, тролль ольгинский?)))
Ответить
185Влад17.10.2015 13:20
В ответ на сообщение № 181 от Свидомитка:То боевики стрельнули, но вроде им еще учиться нужно, чтобы стрельнуть. Сама себе противоречишь.
Ответить
186Белоруска17.10.2015 14:01
В ответ на сообщение № 147 от Свидомитка: Сегодня в новостях передали американцы, что не могут определить, кто сбил самолет, а ты профессор кислых щей, если не хотят говорить ушлые, то тебе и подавно не узнать.
Ответить
187Железнова17.10.2015 14:24
179: Свида, это ты у нас заскорузлая жлобиха. Вид делаешь, что не знаешь, чем навоз в твоей родной деревне пахнет)))))))))))) А в сортире у себя на огороде, сидишь под знаменем, собственноручно разрисованным.) ))))))))) Смотри, дождёшься))))))))))) Не буди лихо, пока оно тихо)))))))))))
Ответить
188Железнова17.10.2015 14:29
В ответ на сообщение № 186 от Белоруска: Ну, она ж Иксперт (не испр). Не она, интересно, туркам советы даёт?))))))))))
Ответить
189Христианин17.10.2015 21:20
Когда полетят перекрестные ядерные ракеты, тогда не до комп. побежите все кто куда, но не найдете убежища, а теперь вы грызетесь, доказывая свою храбрость. Прочтите Евг. Евтушенко "Проклятье века, это спешка". Прочтите, или боитесь услышать.
Ответить
190Влад18.10.2015 10:22
В ответ на сообщение № 146 от Свидомитка: Ваши истеричные высказывания и Запада дополнительно косвенно подтвердили, что вы сами все вместе не верите в наличие регулярных ВС РФ на территории Украины, если подняли такой ор во всех западных СМИ насчет буратинок у ополченцев.
Ответить
191Белоруска18.10.2015 11:48
В ответ на сообщение № 189 от Христианин: А ты куда побежишь? Комп. в руки и бегом по дороге, на автобус садись, безопасней будет, бегом ты не успеешь удрать.
Ответить
192Белоруска18.10.2015 11:51
В ответ на сообщение № 189 от Христианин: И еще, твой Евтушенко в Америку давно удрал и живет еще до сих пор, а ты пользуешься его стихами. Я считаю, нечего цитировать, которые изменили Родине.
Ответить
193Христианин18.10.2015 11:52
Белоруске 191. У меня есть надежное убежище, которое, к сожалению, вы не ищите. Оно испытано, гарантировано надежностью.
Ответить
194Белоруска18.10.2015 12:04
В ответ на сообщение № 193 от Христианин: Быстро ответ пришел, наверное себе подземелье построил, как Гитлер, аж до самого Крыма, наверное? Кончилась зарядка, жаль, насмешила бы больше. Думаю, улыбаешься!? Мне проще, у меня смартфон, в карман и бегом в тундру, там бомбить не будут.
Ответить
195Железнова18.10.2015 12:22
В ответ на сообщение № 194 от Белоруска: А смартфон-то зачем в карман? Гвозди в тундре забивать? И в банкомате оплачивать? Неееее))))))))) Связи не будет))))))))))))))))
Ответить
196Христианин18.10.2015 12:25
Белоруске. Тундра, была ли ты там? А я бывал. Вся изрыта шахтами под ракеты. Опасное место, на прицеле. А насчет Гитлера, то его бункер не спас, так не спасет и ему подобных. А попробуют бежать не в тундру, а в Лат. Америку и ту же Африку, но не успеют.
Ответить
197Христианин18.10.2015 12:28
192 от Белоруски. Та и Лермонтова не читаешь, который сказал: "Прощай, НЕМЫТАЯ Россия".
Ответить
198Белоруска18.10.2015 13:00
В ответ на сообщение № 197 от Христианин: Написал и помер Лермонтов, прощался с Россией, а я то живу в Белоруссии, а чего его читать, в школе проходили, это Свидомитка здесь школьные предметы по истории преподает, а мне зачем? Читать то, что я не знаю, допустим не знаю про твой бункер. Может напишешь, очень хочется прочитать, где находится?
Ответить
199Белоруска18.10.2015 13:03
В ответ на сообщение № 195 от Железнова: Смартфон на память, что я была на этом сайте, оставлю в сохраненных страницах, что мне писала Железнова, а не чукча с тундры.
Ответить
200Христианин18.10.2015 13:16
198 от Белоруски. Хочешь и вправду знать? Тогда.. ИМЯ ГОСПОДА - КРЕПКАЯ башня, убегает в нее праведник и безопасен. ПРИТЧИ 18:10. Испытано в собственной жизни многократно.
Ответить
201Старый Русский18.10.2015 13:21
В ответ на сообщение № 200 от Христианин: Гы-гы-гы-гы-гы!:))))
Ответить
202Белоруска18.10.2015 13:46
В ответ на сообщение № 200 от Христианин: И ты думаешь, что башня останется целая? При второй мировой она бы осталась целая, а при третьей мировой войне не останется целая, так как баллистическая ракета снесет ей башку, этой башне. Интересно, и когда ты это проверял? На каком военном поприще? Что даже появился Старый Русский, я то в войне ни бум-бум.
Ответить
203Железнова18.10.2015 14:21
В ответ на сообщение № 200 от Христианин: Иеговист?
Ответить
204Вера18.10.2015 22:17
В ответ на сообщение № 192 от Белоруска: Галка, я тоже двурушным удивляюсь!) ))))))))Что Евтушенко, что "хренстанину".)))))) Без компа, этот евангелист и сам нолёк, кому и где бы "мозги пудрил", где рот бы раскрыл -там бы по зубам и получил!) ))))))
Ответить
205Вера18.10.2015 23:52
В ответ на сообщение № 202 от Белоруска: Наверное, он имел в виду их веру в "сторожевую башню", журнал так их называется, который они бесплатно раздают, в почтовые ящики рассовывают.))))))) Там рекламки, как все счастливы вместе: жёлтые, белые, чёрные, короче-единоверцы!) )))))))
Ответить
206Железнова19.10.2015 07:56
В ответ на сообщение № 205 от Вера: Помнится, раньше они более вязкие были, на улице приставали, в квартиры ломились. Я так любила, когда ко мне с проповедями подкатывали на улице, а я с полными сумками, из магазина, и должна стоять, слушать, пока руки не оторвутся. Ну, один раз послушала, когда второй раз подвалили, сказала: "Я с удовольствием с вами побеседую, но только сумки мои подержите". Ты знаешь, тёток, как сваркой срезало, поэтому этот приём пошёл в ход и в дальнейшем.)))))))))))) Когда в квартиру звонили (раньше же подъезды открыты были) и начинали разводить про всеобщую любовь и взаимопомощь, я обычно говорила: "О! Заходите, у меня как раз генеральная уборка намечается, поможете.")))))))))) Тоже сразу отваливались. Ни разу помочь не захотели.))))))))))) Вот такая всеобщая любовь. И сторожевая башня.))))))))))
Ответить
207Железнова19.10.2015 08:21
В ответ на сообщение № 206 от Железнова: Там было написано "стоять, как овца, слушать". Какое слово показалось модерации неприличным? "Стоять", "как", "овца" или "слушать"? Обоснуй, или со словарём всё разобрать? Ты ваще русский, модерок, или таджик? Как у тебя там с разрешением на работу?))))))))))
Ответить
208#27.10.2015 15:58
Явно, что определенное количество людей знают, кто сбил Боинг или устроил стрельбу на майдане. Может перед смертью хотя бы одного мы узнаем точно об том, но все-равно я думаю, что Путин знает кто, он же чекист.
Ответить