Дочь Пескова заявила о том, что свадьбы ее отца с Т. Навкой не было (видео)

12.10.2015 10:573410

Дочь Дмитрия Пескова Елизавета дала в Париже интервью Ксении Собчак, неожиданно сообщив о том, что свадьбы ее отца с Татьяной Навкой на самом деле не было.

"Свадьбы-то и не было. Не было свадьбы, я и сама на ней не была. Насколько я знаю, о свадьбе, о которой знают все люди, в официальном смысле и речи не могло быть… Любые фотографии можно подделать, можно сделать декорации, можно нарядить людей. Фотографии говорят далеко не обо всём", - заявила Елизавета Пескова.

Любопытно, что на вопрос о том, была ли в таком случае регистрация брака между Песковым и Навкой, Елизавета заявила, что пара не расписывалась, впоследствии поставив под сомнение свое же утверждение.

"Я думаю, что это меня не касается, я просто знаю, что никакой свадьбы не было, и то, что видели все люди, это был очередной праздник, очередной повод для огромного торжества. Он говорит разные вещи всем, поэтому я не знаю правды. Я думаю, папе надо верить, он мой родной отец", - добавила она.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка12.10.2015 11:07
Доча не хочет принимать мачеху, это сразу видно. "Он говорит разные вещи всем, поэтому я не знаю правды. Я думаю, папе надо верить, он мой родной отец".А в чем она верит папе, если тот говорит всем разное? Уверена она, что именно то, что он сказал ей и есть правда, если правду она не знает?У меня получился сумбур, но так и было задумано, ведь то, что говорит доча тоже не имеет смысла. Тем более сказанный Собчак))
Ответить
2Пацифист12.10.2015 11:55
Да ну её, "мышь белую", чушь какую-то несёт по всем направлениям сразу! Не репортаж, а фуфло собчачье (не исправл.).
Ответить
3Свидомитка12.10.2015 23:18
Вот пример блондинки, сдала все явки, теперь приходится брехать. Чтобы папу выгородить!Старшой приказал?)))Привет папаньке, чупокабра блондинистая!) ))
Ответить
4Свидомитка12.10.2015 23:35
А где же железняка, с её припарками кремлёвскими?))) Сейчас выдаст, мол дочь Пескова была взята в плен Яценюком, который возвращался из Чечни, и под давлением киевской хунты выложила фото из семейного архива паника и мачехи в невменяемом состоянии) )))А то скучно, только лакеи кремлевские тут. Смешина и прочая кремлёвская ересь.
Ответить
5Смешинка13.10.2015 07:03
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Я обиделась, до сей поры ты и Железнову называла проплаченной Кремлем, а теперь вывела ее за штаты, а меня оставила. А я тебя так любила, так любила.))))))))))))))))
Ответить
6Свидомитка13.10.2015 09:21
№5 Смешинка: Не бесись, не бесись! Ты же работаешь за пенсию. Железнова во имя Великой Московии и её кремлёвских мифов. Увы, но так же, как и крымчан, вас, продавшихся режиму, не принимают всерьёз. Предавший один раз, ради пенсий за счёт газа и нефти, продаст и Россию, ради выгоды. Тем более в Крыму все прискорбно, денег России не хватает.
Ответить
7Федул13.10.2015 13:08
Блондинка накаламбурила похлеще, чем Смешинка и отупевший Демьян вместе взятые.
Ответить
8Смешинка13.10.2015 14:26
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Ну и оставили Крым крымчанам, чего соплями исходите.)))))
Ответить
9Свидомитка13.10.2015 20:49
#8 Смешина)))) Наша песня хороша и нова, начинаем её снова!А, что же вас Россия, Путин не оставили в покое? Сейчас бы жила в независимой Чечне.Или умом не вышли?Или Россия не даёт?)))))
Ответить
10Смешинка13.10.2015 21:40
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Представляешь, меня не устроила жизнь независимо от денег, я не приспособлена к грабежам и насилию, потому источника дохода у меня не было. Брехня про нефть в каждом дворе из крана и золотые унитазы в каждом доме меня не прельщали, я знала, что это все для избранных. Мне без разницы кто у власти - Путин, Кадыров, меня устраивает, что нет войны. Тебе этого не понять, ты еще не познала горечь войны, надеюсь не узнаешь. Хотя, при твоей любви к ней, думаю ты ее накаркаешь.)))
Ответить
11Свидомитка13.10.2015 21:51
#10 Смешина, ты сама себе противоречить! Войны с кем у вас нет?С Россией!Она была, это война?Была!Почему Потому, что Расея против независимой Чечни, у вас же там тоже нефть.Ты не хочешь быть без денег? Тебе их платит Россия!Хотя мало - Бахрейн, арабы, платят своим пенсионерам больше.По сравнению с ними, Россиян платит тебе копейки.Опять же, Россиян живёт сейчас счёт нефти и газа.Вашего же!Ты похожа на жертву рекета, который отбирает все, оставляя крохи но зато войны нет!) ))
Ответить
12Свидомитка13.10.2015 21:58
#10 Смешина - мы тоже так думали, когда Янык к власти пришёл. Теперь мы не можем так думать. Это примитивное мышление раба. У нас даже Порошенко обвиняют в чрезмерной роскоши, сняли его виллу. Хотя он её заработал на шоколадках. При этом менеджеры правого берега. Киева компании Рошен, теснились в 2002 году в одной комнатке.
Ответить
13Смешинка14.10.2015 07:51
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Дуреха, ты с первого раза не понимаешь. Я тоже против независимости Чечни, потому что кого нашего у власти не поставь, жировать будут только их кланы, остальные прозябать. У нас и сегодня развернуться могут только избранные, но плюс то, что зарплаты и пенсии они отнять не могут. Пока не могут, хотя не знаю, что будет дальше. Ты, я смотрю, живешь не на зарплату, потому так прыгаешь, а представь, что у тебя нет источника дохода, как жить будешь. Я не павлин, чтобы гордиться голой попой под роскошным хвостом под названием "независимость", она меня не прельщает уже, я ее вкусила во всей красе.)))))
Ответить
14Егор А.27.10.2015 14:44
Я так и не понял, что именно сказала дочь Пескова? И зачем этот бред публиковать?!
Ответить