Число россиян, участвующих в розыгрыше Green Card, сильно возросло

12.10.2015 22:511400

Пресс-атташе посольства США в России Уильямс Стивенс сообщил о том, что за последние годы количество россиян, пытавшихся получить вид на жительство в США заметно возросло.

Так, в нынешнем году в лотерее Green Card приняли участие 265 086 россиян, тогда как в 2014 году попытки получить "зеленую карту" в США предприняли 249 670 граждан России. Годом ранее в лотерее участвовали 218 862 россиян, а в 2012 году - 167 600 граждан России. В результате за вышеуказанный период количество россиян, пытающихся получить вид на жительство в США, увеличилось примерно на 100 тысяч человек - то есть на 58%.

По итогам лотереи, проведенной в прошлом году, всего Green Card получили 4 103 россиянина. Это означает, что только каждый 65 участник лотереи смог получить вид на жительство в США.

Также в посольстве США рассказали, что в последнее время сильно сократилось количество туристических виз в США. Специалисты посольства связали это с ослаблением курса рубля и ухудшением экономического состояния в России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1*12.10.2015 23:54
Видно с политикой Путина увеличился страх перед мировой войной. Я тоже уже об этом подумал.
Ответить
2Железнова13.10.2015 09:11
Новенькие еврейчики подросли. Флаг в руки.))))))))))) Привет Йеллоустоуну. Только обратно не бегите.))))))))))
Ответить
3Железнова13.10.2015 09:17
А теперь, немного математики, страсть считать люблю,))))))))) 249670 минус 167600 итого 82070. Где заявленные сто тысяч? Далее, от 167600, разница в 82070 - меньше 50%. То есть, как всегда, обычная брехня, для тех, кто с арифметикой не дружит.))))))))) Уровень третьего класса.)))))))) Знаете все, кто отец лжи? Дьявол в мелочах.
Ответить
4*13.10.2015 12:06
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Жалко только сколько людей простых останется лежать в земле, из-за каких-то монолитчиков наподобие Железновой или Жирика.
Ответить
5Туповатый Демьян13.10.2015 13:04
Ну как же так? Их тут учили, воспитывали, растили, а они, понимаешь, за океан лыжи навострили! Им там что, мёдом намазано?
Ответить
6*13.10.2015 14:19
В ответ на сообщение № 5 от Туповатый Демьян: Ну, Немцов и др. не уехали.
Ответить
7Смешинка13.10.2015 16:11
В ответ на сообщение № 6 от *: Немцов и др. просто не думали, что не успеют. Те кто остался жив уже имеют там дома и паспорта. А так же счета в банках. Но успеют ли воспользоваться?)))
Ответить
8Смешинка13.10.2015 16:13
В ответ на сообщение № 1 от *: А мировая обойдет Америку? А с кем тогда война будет?)))))
Ответить
9Железнова13.10.2015 21:08
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Да тут и войны не надо. Почитай про кальдеры Йеллоустона. Там рванёт в любой момент.
Ответить
10Юрий14.10.2015 09:01
Вот куда надо заглянуть кремлю, хотя он знает и больше, но ему надо указать на факты. Апологет кремля, железа, позвони-ка на кр. площадь.
Ответить
11Смешинка14.10.2015 11:14
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Ой, про него слышу уже сколько лет, а он ни гу-гу)))))))))))))))))
Ответить
12Железнова14.10.2015 19:11
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Посмотрим)))))))))
Ответить
13Алкаш14.10.2015 19:18
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Он ожидает всю вашу компашку во главе с Новиковой. Вот тогда и рванет.
Ответить
14Смешинка15.10.2015 12:36
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: Ну тогда ему веками молчать, я туда не ездок, мне и дома хорошо.
Ответить
15Иван26.03.2016 23:24
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Ты считай не 249 670, а от 265 086. И действительно, такие как ты лжете в каждых мелочах)
Ответить
16Золотов19.04.2016 11:43
Это точно. Видно и впрямь уровень третьего класса. Или ниже? Одно действие.
Ответить
17Трамп24.01.2018 03:26
В ответ на сообщение № 3 от Железнова:в 4-й класс перешла или в 5-й? На второй год не оставили? В результате за вышеуказанный период количество россиян, пытающихся получить вид на жительство в США, увеличилось примерно на 100 тысяч человек - то есть на 58%.265 086 - 167 600 = 97486. Т. е. + 58,16%Вот кто тут только и останется.
Ответить