Британским ВВС разрешили атаковать российские бомбардировщики

11.10.2015 13:281989

Британское издание Sunday Times написало 11 октября о том, что министерство обороны Великобритании дало право британским военным самолетам атаковать военные самолеты России в случае угрозы жизни в воздушном пространстве Ирака. В то же время, сообщает источник, пилотов британских самолетов "Торнадо" попросили избегать любых возможных контактов с российскими военными самолетами в Ираке.

Собеседник Sunday Times отмечает, что российские военные самолеты стали представлять опасность, из-за чего самолеты британских воздушных сил были оснащены ракетами класса "воздух-воздух".

3 октября выступил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Он заявил о том, что российские военные самолеты не видят никаких отличий между боевиками "Исламского государства" и сирийской оппозицией, пункты которой также подвергаются бомбардировкам. Глава кабинета министров Великобритании призвал партнеров "найти ответное решение для поиска мира".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка11.10.2015 13:57
Они, что "бессмертные"????????Авиации стран НАТО разрешено атаковать самолеты РФ в воздушном пространстве Ирака, если они будут там замечены, в случае «угрозы жизни», об этом сообщила 11 октября газета Daily Star Sunday со ссылкой на собственные источники в оборонном ведомстве Соединенного Королевства.Издание уточняет, что такое разрешение получили, в том числе, британские военные летчики. «Самолеты "Торнадо" королевских ВВС будут оснащены ракетами класса воздух-воздух и получили добро на то, чтобы атаковать недружественные российские самолеты», - утверждают авторы публикации.Вместе с тем, пишет Daily Star, «пилотам британских ВВС дано указание любой ценой избегать контакта с российскими истребителями».
Ответить
2Железнова11.10.2015 15:01
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: У нас один приятель занимается подводными работами. Тут как-то были они на испытаниях. Вокруг нарезал круги французский боевой корабль. Но подойти поближе боялся. Если наши делали движение в его сторону, дико пугался и отплывал в сторону, как ужаленный.))))))))))) Говорят, было очень смешно.)))))))))
Ответить
3Железнова11.10.2015 15:03
Тут и союзнички подтянулись)))))))))))
Ответить
4Николай11.10.2015 16:59
Это просто издевательство над Россией. Мне очень обидно за нас. Какие то гундосые будут сбивать наших истребителей. Просто нас ставят как мальчиков маленьких в угол. А не замучаются ли щи хлебать? Их надо срочно ставить на место и показать кто хозяин. Честно признаться, меня зло взяло за их высказывание, приказы. Они нас унизили.
Ответить
5Влад11.10.2015 17:15
У террористов, что авиация есть? Нет. Значит летают только наши и других стран. Получается только одно, что эти другие пойдут в лоб на наших и потом будут кричать, что была угроза. Что места мало в небе, чтобы угрозы создавать. Вообще, дошли до полной чуши в своей логике.
Ответить
6Юрий Армянский11.10.2015 18:07
Здоровья и добрых полётов нашим ребятам ввс/вкс, лично я за наших горд, что касается лётчиков королевских ввс и вфс (у них приоритет морского базирования) их ждут дома живыми и в связи с этим им с нашими лучше встречаться, но не вступать в бой.
Ответить
7Железнова11.10.2015 18:37
Мда, лучше с нами не встречаться.)))))))) Целее будешь.)))))США отозвали авианосец из Персидского залива из-за операции РФ.На фоне российской операции в Сирии США отозвали из Персидского залива единственный американский авианосец "Теодор Рузвельт", задействованный на данной территории, и это означает явное снижение присутствия США в регионе, передает РИА Новости материал канала NBC News.Сообщается, что авианосец "Теодор Рузвельт" был отозван для ремонта, а также из-за урезания бюджета США. Американские аналитики обеспокоены этим решением на фоне усиления российского присутствия в регионе.Российские ВКС вынудили «Теодора Рузвельта» покинуть Персидский залив, и теперь впервые с 2007 года у Америки нет ни одного авианосца в регионе, что значительно сокращает ее военное присутствие на всем Ближнем Востоке.«Без этого авианосца наши возможности там подорваны», — прокомментировал решение американских властей адмирал Джон Ричардсон в ходе слушаний Комитета по делам вооруженных сил сената США. Он, как и ряд других специалистов военной сферы, всерьез обеспокоен отзывом американского авианосца из Персидского залива на фоне роста российского присутствия в регионе.Другой военный, отставной вице-адмирал ВМФ США Питер Дэли, уверен, что Россия остается «темной лошадкой» в регионе и отсутствие американского авианосца не останется незамеченным.Бывший посол США в Афганистане Райан Крокер считает, что американское влияние и присутствие на Ближнем Востоке переживают сильнейший упадок со времен Второй мировой войны.Военное командование США, впрочем, пытается прикрыть отзыв корабля необходимостью проведения ремонтных работ и вынужденными бюджетными сокращениями, хотя и «российский фактор» все же признает.На авианосце «Теодор Рузвельт» размещалось пять тысяч военнослужащих и 65 боевых самолетов.
Ответить
8Железнова11.10.2015 18:46
Умеренное солнце, умеренное небоВ умеренной пустыне - умеренный джихад.Умеренные русские умеренными бомбамиУмеренных повстанцев умеренно бомбят.
Ответить
9Антошенька-Солнышко11.10.2015 20:08
Обеспокоенная Москва попросила Лондон объяснить намерение сбивать российские самолеты.))Как идет отвод оружия: боевики не пускают миссию ОБСЕ и 23 вражеских танка возле Мариуполя))Лукашенко заверил, что Беларусь не станет площадкой для агрессии против Украины)))Страны НАТО заявили о готовности ужесточить санкции против России.Соответствующая резолюция будет утверждена 12 октября.Депутаты парламентов стран НАТО призвали свои правительства рассмотреть более жесткие экономические санкции против России, если РФ не будет соблюдать соглашение о прекращении огня на Донбассе. Об этом говорится на сайте Парламентской ассамблеи НАТО.)))
Ответить
10*****11.10.2015 21:02
В ответ на сообщение № 9 от Антошенька-Солнышко: Ля-ля-ля за три рубля, ты опять обдолбанным за компьютер садишься.
Ответить
11Кацап11.10.2015 21:13
Натовским самолётам нужно летам задом, чтобы наши лётчики скромно отворачивались от их нестандартных сексуальных наклонностей. Летать задом и тогда всё будет путём.
Ответить
12Железнова11.10.2015 21:38
В ответ на сообщение № 11 от Кацап: Да нечего им там летать вообще. Уже налетались.
Ответить
13Свидомитка11.10.2015 21:50
Железнова на копировала!) )))Больная на голову трольчиха!) )))Касательно Евроньюз - если смотреть его в расейской озвучке, то и санкций против Раши там как бы нет!) )))))
Ответить
14Свидомитка11.10.2015 21:53
#11 Кто о чем, а расецские гомосексуалисты кацап и Железнова о том какая умная Московия, когда её спинками гоняют!) )))Кацап - это ты сам придумал, согласно своим фантазиям, или в методике вычитал, в разделе "кремлевские фантазии"?)))
Ответить
15Свидомитка11.10.2015 21:55
#13 не Рамки, а Раши! Вот же гнусные москали! Не могут в словарь клавиатуры название своей недостраны вставить!
Ответить
16Железнова11.10.2015 21:55
ВЕЛИКИЙ ТРАУР РУСОФОБОВ. Впервые за всю новейшую историю, за все годы, прошедшие после распада СССР — российская авиация наносит удары по противнику, который находится не только за пределами России, но и вообще за пределами бывшего СССР. Это означает, что Россия вернула себе статус Сверхдержавы! Ведь даже Китай — никогда не бомбил никого за пределами своей территории. Потому, что в военном отношении, Китай — это достаточно сильная страна. Но не сверхдержава. В свою очередь, это означает, что Россия выкарабкалась из той ямы, в которой оказалась после разрушения СССР. Страна, которая, как казалось, была обречена на уничтожение, которой оставалось существовать, догнивая, считанные годы — встала со смертного одра. То поражение, которое было нанесено России в результате Холодной войны, и которое обошлось ей ГОРАЗДО дороже гитлеровской агрессии — всё-таки Россию не убило. Теперь это уже факт. И этот факт — доводит до исступления всю русофобскую мразь, которая мечтала бы сплясать на костях России. Читаю сейчас то, что пишут в интернете — и порой невольно начинаю смеяться. Скачущие рагули из Нэзалэжной и подхрюкивающие им дети юристов из числа либерастической тусовки — буквально исходят на дерьмо, бьются от стенку и дрыгают ножками, под нос пузыри пуская. Такое впечатление, что у них сердце кровью обливается, от страдания за исламских боевиков, которых бомбят русские самолёты. Правда для самих исламистов, бандеровские обезьяны, равно как обезьяны белоленточные — это шлак, пыль на обочине. Но эта простая мысль не приходит в башку скачущим и подхрюкивающим. У них вообще клинит только на одном — Путин негодяй и «Рашка» плохая. Рекомендуем: Нанесение удара по огневой позиции РСЗО подразделения боевиков ИГИЛ Весь их мыслительный процесс укладывается в примитивнейшую кричалку, типа: «В натуре кьявавая гэбня всех мочит, караул как стгашно жить, Рашка ужас, Путен всех убил и съел!». Я не обольщаюсь насчёт российской власти в целом и Путина в частности. В России проблем и недостатков — вагон и маленькая тележка. Но когда я читаю те бандеровско-либерастические статьи, которыми интернет нынче переполнен как выгребная яма — меня прям начинает гордость распирать. Это ж просто обалдеть — какие мы оказывается могущественные беспредельщики, захватившие половину мира, и собирающиеся захватить другую половину! Оказывается, наш президент — это прямо-таки мировое воплощение зла, наделённое сверхчеловеческими качествами и возможностями. То есть, по сути — божество (доброе или злое — это уже дело вкуса). Иногда они пытаются умничать, пробует изображать из себя великих экспертов. Пишут, мол — а вы знаете, во сколько обходится война против Сирии?. Вы уж не беспокойтесь, беспокойные вы наши, за российский карман — вы неизмеримо больше украли у России! И мечтали бы воровать дальше — да только по рукам вас бьют. От того вас и клинит. А в Сирии, со стороны России — войны нет. России без надобности, воевать там. Русская авиация просто мочит ваших друзей — а сирийская армия пройдёт и соберёт трупы. А представляете, что будет, если вы договоритесь, и однажды Россия, если не сама войска введёт, то поставит технику новороссам военторгом? Вы ведь всё время кричите о том, что в Донбассе против вас воюют русские войска. Хотя, когда вы в Крыму увидели русских солдат — вы обделались от ужаса и не осмелились сделать ни одного выстрела. Но вам ведь ни в жизнь не признаться, что в Донбассе вам надавали по башке работяги, шахтёры и колхозники… Рекомендуем: Экс-глава разведки США: Сотрудничество с Россией может помочь разрешить сирийский кризис спустя 24 года после тяжелейшего поражения — русские мочат своих врагов. Мочат внушительно и по-умному. А обделавшаяся от горя и ужаса поганая нерусь (свидомые и либерасты русскими не являются) — лезет на стенку, завывая и подёргиваясь. И это только начало! Смотрите — мы ещё вспомним прошедшие годы. Вспомним весь беспредел, вспомним геноцид и массовое уничтожение русского народа, в период русофобско-фашистской диктатуры Ельцина. Вспомним миллионы бездомных русских людей, умиравших от голода и холода на свалках; миллионы бездомных русских детей; резню и продажу в рабство русских по всем окраинам. Вспомним тотальное ограбление русского народа. Вспомним, как русские матери пекли лепёшки из комбикорма, чтобы накормить своих детей. Как русские колхозники ели в деревнях собак — потому, что зарплату им не платили годами. И как в эти же годы из России выкачивались чудовищные по размерам ресурсы, делались сказочные состояния, а наиболее мразотные слизняки становились олигархами. У нас с памятью всё в порядке. И паникующие очень хорошо это понимают. От того и рвутся пуканы, с треском и грохотом. От того и тихо дрожат, и прячутся под одеяло. Олег Матвеев.
Ответить
17Свидомитка11.10.2015 22:08
Украина не будет возвращать 3 миллиарда долларов, которых Путин дал Януковичу, а тот вывез деньги в Расею!И кто вас в суде поддержит, если вы сами нарушает все договоренности!?) ))
Ответить
18Свидомитка11.10.2015 22:12
#16 Ура, праздник ватных недоумков Расеи!Бомбить женщин и детей это по-русски! А то, что Россия закончит как СССР, развалом? Этот праздник позже отметим?)))
Ответить
19Вера11.10.2015 22:26
Свидомитка: После ком №16 Железновой, твои дурацкие кривляющиеся выкрики - всего лишь подтверждение смысла, написанного О. Матвеевым!) )))))))Вы даже в информ войне такие тупые, собственного слова не имеете, один набор пасквильных глупых фраз!) )))))Пустышки внутри, в голове и в душе, куда вам вообще пыркаться на Россию?)))))))))
Ответить
20Свидомитка11.10.2015 22:26
#16 Железнова, напиши, точнее скопируй, про сбитые русские вертолёты в Сирии и гибель расейского генерала.Сирия - это предсмертные судороги нынешнего московского режима!
Ответить
21Свидомитка11.10.2015 22:41
#19 Вера, информ война это ложь. Ты гордишься ложью во имя величия своей недостраны.Ты совсем завралась. Дурацкие кривляния - это стиль русских политиков и их клоунов вроде Соловьёва, Киселева. Россия повторит судьбу СССР.Хоть плюйся ядовитой слюной кремлёвской лжи, это уже происходит!
Ответить
22Свидомитка11.10.2015 22:47
№ 16. А ничего, что российские солдаты, которых там якобы не было, по словам Путина, прятались за спинами женщин и детей.СДАЧА Крыма без боя, это преступление Турчинова и Порошенко.Надо было стрелять во всю эту рашисткую мразь, перекрыть переправу, а российских нацистов разогнали бы крымские татары, пусть бы валили, дикари!
Ответить
23Татьяна11.10.2015 22:53
На №21 свидомитка: Перечитай свои предсказания о крахе России годичной давности. Хоть одно сбылось? Не-а.))))
Ответить
24Свидомитка11.10.2015 22:57
#23 Татьяна - ты почитай бредни Железа, смешины-столицы, о скором походе кадыровцеа и днр на Киев!) )))В Донецке уже флаги снимают расеянские.Ты почитай прогнозы ваших политологов годичной давности! Смех, написан под диктовку кремля для таких как ты!) )))
Ответить
25Татьяна11.10.2015 23:05
На № 24 Свидомитка: Что будет с Россией, не твоего ума дело. Спокойной ночи, Свидомитка!) )))
Ответить
26Свидомитка11.10.2015 23:05
Ох, как расеянцев зацепила информация о том, что их за людей не считают, приравняв к террористам ИГ!Железнова тему перевела о том, какая расея великая, как её все боятся, как обезьяну пьяную, с гранатой!В № 16, скопированном Железновой, вся суть, вся никчемность России! Нищета, разруха, дорог нет! Но Россия "велика" потому, что бомбит сирийскую оппозицию, защищая такого же неудачника как Янукович.В чем же "величие" России?)))))Ни в чем!
Ответить
27Свидомитка11.10.2015 23:09
#25 Татьяна, как раз моего ума дело! Россия агрессор. Развал России, это единственная возможность мира в регионе. Посмотри на ютуб письмо коренного дончанина к России, к Путину. Он более развёрнуто ответил.
Ответить
28Свидомитка11.10.2015 23:36
Улыбнуло. Вечерний квартал показал, как запорожские казаки пишут письмо Путину)))- Напиши, что б ты сдох!- Это же грубо!- А ты смайлик поставь, будет не грубо!)
Ответить
29Свидомитка11.10.2015 23:50
#25 Татьяне, вдогонку; а ты чего тут пишешь? Твоё дело нестись, и не совать свой клюв не в своё дело!
Ответить
30Вера12.10.2015 08:38
В ответ на сообщение № 21 от Свидомитка: А чего ты тут делаешь, как не воюешь с нами?))))))))Мирно беседуешь что-ли?)))))))Тьфу на тебя, изворотливая брехушка, мозги твои набекрень!) )))))))
Ответить
31Железнова12.10.2015 08:58
26-Кого зацепило? Чего зацепило? Чем зацепило? Бред сивой кобылы в лунную ночь.))))))))))))) Свида, сегодня луна была? А то я сплю по ночам.)))))))))))
Ответить
32Железнова12.10.2015 09:11
России приходится проводить модернизацию своей армии, создавая высокоточное и высокотехнологичное оружие, т. к. многие комплексы уже устарели, а многие совершенствуют системы вооружений. Дело не в мировой гонке, заявил президент РФ Владимир Путин.По его словам, у партнеров есть информация о том, что Россия имеет высокоточное оружие. Кроме того, в стране есть люди, которые хорошо обучены, подготовлены и которые умеют применять это оружие Кроме того, у РФ есть воля применять его, если это не идет в разрез с национальными интересами государства и жителей страны.Россия применила высокоточное оружие в Сирии для уничтожения боевиков террористической организации «Исламское государство». Дальность ракет, с помощью которых осуществляли военную операцию, составляет 1500 км. Крылатыми ракетами было совершено 147 поворотов на высоте от 80 до 1300 метров, а скорость, с которой они летели, можно сопоставить со скоростью реактивного самолета.
Ответить
33Кацап12.10.2015 09:20
Теперь я вижу, что свидомитка явно больна на голову. Ты скажи мне, чем помогли США Украине? Там нищета и голод. Оружие негр боится давать, чтобы Россия чего не сделала, помощь Украине разворовывают сразу местные чинуши и им США не мешают, потому, что Украину и Россию довели до этого именно США и евреи. Так вот из за таких слабоумных и страдают наши народы - прежде чем что-то говорить или делать нужно думать головой если она имеется. А по поводу гомосексуалистов из США это факт, что в армии США полно их и даже самые большие их начальники гомосеки или ты не знаешь этого? По поводу того, что американцы трусы - скажи мне почему американцы являясь гарантом будапештского меморандума о безъядерном статусе Украины не помогли им ни силой ни оружием при агрессии России? Потому, что США и евреи и ими правящие трусы и гниды. Что касается тебя - я думал ты умнее. Но ты или тролль и или дура полная, что более похоже.
Ответить
34Смешинка12.10.2015 09:23
В ответ на сообщение № 28 от Свидомитка: Смешно, тем более это все, на что вы способны. На тебе пять смайликов, чтобы было не обидно.)))))
Ответить
35Железнова12.10.2015 09:41
А ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНЯЙТЕ ИЛИ ИЗВИНЯЙТЕСЬ! РОССИЯ ТРЕБУЕТ ОБЪЯСНЕНИЙ О ГОТОВНОСТИ НАТО СТРЕЛЯТЬ ПО САМОЛЕТАМ Можете себе представить реальную встречу, с применением боевого оружия, наших летчиков и летчиков Североатлантического Альянса в небе Ближнего Востока? Например, чтобы наши специально шли на открытый конфликт и угрожали самолетам НАТО, а значит, и жизням пилотов Альянса? Вероятность возникновения такой ситуации минимальна, а точнее, нереальна. Сколько бы мы ни тыкали пальцем в незаконность действий коалиции во главе с Пентагоном и сколько бы ни говорили о том, что польза от действий этой коалиции нулевая, все равно никто в командовании операции ВКС РФ в Сирии не допустил бы подобного инцидента. Просто представьте, во, что может вылиться такой инцидент, и неважно над какой территорией он произойдет: в небе над Ираком или над Сирией. Да даже рассуждать о подобном глупо. Вон Штаты сами готовы идти на диалог ради того, чтобы избежать чего-то подобного. Как передает телеканал CNN, Пентагон ввел для своих пилотов правило, согласно которому самолетам США запрещается приближаться к российским самолетам на расстояние менее 32, 2 км. А в случае, если силы ВКС РФ появляются в зоне проведения американской операции против террористов, то американская сторона отменяет вылеты. Ну ее, эту гордость, жизни пилотов важнее… А, что делают американские коллеги по коалиции? Сегодня уже писали, что в британской прессе появилась информация о том, что, якобы, пилотам стран НАТО разрешили в случае угрозы отбиваться от сил ВКС РФ в небе над Ираком. Мол, даже ракеты воздух-воздух будут подвешены под брюхо многоцелевых истребителей «Торнадо». Об этом сегодня пишет лондонская воскресная газета Daily Star Sunday, со ссылкой на собственные источники в оборонном ведомстве Соединенного Королевства. Очень интересно было бы узнать, что, по мнению британской прессы, является угрозой для их пилотов? И неплохо бы было так же понять, о каких российских самолетах в Ираке идет речь, когда это британцы видели наших в иракском небе, что так перепугались? И да, Daily Star Sunday вещает за всё НАТО, т. е. это не паранойя отдельно взятой Великобритании, а взвешенное решение всех участников, включая американцев? То есть, они там сели и решили конкретно перебздеть на всякий случай, так? Эти вопросы очень интересные, и на них хочется получить четкие и однозначные ответы. Либо это все – правда, и нашим тоже неплохо было бы тогда обзавестись ракетами воздух-воздух, либо это – ложь и фантазии британских журналистов, чему мало кто удивится, на самом деле. Короче, Москва официально потребовала объяснить паранойю Daily Star Sunday… Теперь ждем ответ… Zolotoy
Ответить
36Свидомитка12.10.2015 10:35
№33 Кацап: Я живу в Украине, голода у нас нет, продукты дешевле и лучше, чем у вас в Московии! Из оккупированного Крыма в Украину ездят за продуктами по нормальной цене. Война и голод на Донбассе устроены Россией, такими, как ты. Сразу видно кацапа, зомбированного, примитивного, злого. В Украине не был, но о ситуации в Украине знает "лучше", чем сами украинцы!Тебе, кацапчик, по раша зомби тв, рассказывают то, что ты хочешь слышать.
Ответить
37Свидомитка12.10.2015 10:40
№30 Вера: Такие же недоумки, как ты, пришли в Украину с войной. Так, что я имею полное право на мнение о тебе и твоей стране, копирующей, неудачно, гитлеровскую Германию. Все равно получается СССР, да и то недоделанное.А, что ты делаешь в интернете, который американцы придумали.))) Отключите интернет, будете, как в СССР жить!) ))
Ответить
38Свидомитка12.10.2015 10:43
№35 Железа: Это ты кому? Копируешь, что попало!) )) Сама хоть читала?)))Видишь, какая я добрая! Пишу, указывая номер твоего скопированного выпука! Не даю тебе с голоду умереть, тролль ольгинский!) ))
Ответить
39Свидомитка12.10.2015 10:47
#32 Желе-так и ЕС расширяется туда куда хочет, и не Расейке твоей, решать, когда Украина войдёт в зону свободной торговли с ЕС!Как там Таможенный союз?))))))
Ответить
40Kak12.10.2015 11:18
Война мировая приближается. Никто не верил, что война будет на Украине, но это уже факт. Короче, спасибо Путину за это.
Ответить
41Вера12.10.2015 12:03
В ответ на сообщение № 37 от Свидомитка: А чего вы нашим газом пользуетесь? Отключи газ, и вари себе, топи дровами.))))))))
Ответить
42Татьяна12.10.2015 12:03
На №36 свидомитка: Цены на продукты, возможно, ниже, чем в России, но заработки и пенсии тоже ниже. Если у вас средняя заработная плата составляет, примерно, 6300 гривен, то средняя по России в 2015 г. - 31300 рублей. Хвалиться вам пока нечем!) )))
Ответить
43Вера12.10.2015 12:54
В ответ на сообщение № 40 от Kak: Скажи Порошенко спасибо за это.))
Ответить
44Полкан12.10.2015 12:56
#39 Для свиноматки - тебе кто разрешил на русский сайт заходить. Ну ка катись отсюда юродивая, не загрязняй чистый воздух.Полкан.
Ответить
45Смешинка12.10.2015 13:29
В ответ на сообщение № 39 от Свидомитка: "Войдет в ЕС". Ты и правда еще ждешь и надеешься? Ах, ты, святая простота. Вас развели как оленей и бросили, а вы все с лозунгами носитесь. Слезай с броневика и иди домой, тебя поимели и забыли, привыкай, сейчас США больше интересует свое детище-ИГИЛ, дорожающая нефть, падающий курс доллара.))))
Ответить
46Смешинка12.10.2015 13:40
Антоша с детства хотел стать лётчиком. Но, когда он вырос и выяснилось, что поместиться в самолёт он может лишь в качестве авиабомбы, да и то на внешней подвеске. Антон возненавидел всех лётчиков, особенно русских. Бывало, лежит Антоша в пшеничном поле, смотрит на пролетающие над ним самолёты и думает: – Русские лётчики… Ненавижу. А лётчики смотрят вниз и думают: – А упитанные, всё-таки, хряки бегают по бескрайним полям Украины! Надо не забыть на дозаправке в Борисполе сала прикупить у местных. И вот решил Антоша страшно отомстить лётчикам. И бросил он клич, чтобы присылали ему данные русских пилотов, а он будет передавать эти данные бородатым террористам. Сел у компьютера и стал ждать откликов. Но, то ли террористы ещё не отошли после празднования дня рождения Владимира Владимировича, то ли боялись писать, чтобы русские, кто их знает, не навели свои ракеты по ай-пи, то ли ещё что-то – но откликов не было. Зато откликнулся Рамзан Кадыров. В свойственной ему лёгкой и непринуждённой манере он пригласил Антона на шашлыки. Антон любил шашлыки, он облизнулся и доверчиво спросил: – А шашлыки из баранины или ягнятины? – Из свиньи! - мрачно сообщил Рамзан. – Из жирной, трусливой и грязной свиньи! Антоше вдруг стало не по себе, он повесил трубку, удалил свою запись и всю ночь безутешно проплакал в подушку.
Ответить
47Кацап12.10.2015 17:04
Последнее обращение к разуму свидомитки. Я тоже знаю много о том, как тяжело украинцам и, что всё это организовал Двапутин и его шайка. Так вот он и все эти наши и ваши бомбы это ставленники американских жидов и их цель не благо наших народов а их взаимоуничтожение и затем захват наших русинских территорий и наших ресурсов. Неужели не понятно, что именно евреи США финансировали нацистов и Гитлера и все те жертвы, которые понесли наши народы это всё вина США и жидов? Так вот, тот кто верит США и жидам просто болен на голову. А, что про Дватина и про Вальцмана, то любой умный человек поймёт, что это лошадки американских жидов и для нас русинов они несут только беды. И понятно то, что действуют они как и все евреи хитростью подлостью и коварством. Поэтому плохо и украинцам и русским и только больные на голову ненавидят свою кровь и любят жидов проклятых всеми. Всё очень плохо для наших народов, но мы русины привыкли бороться за своё существование и выживать несмотря на беснование наших врагов. Мы победим и возмездие настигнет США и жидов за все преступления совершённые ими и их шавками против нас русинов.
Ответить
48Антошенька-Солнышко12.10.2015 17:17
В ответ на сообщение № 46 от Смешинка: Ну и кровожадная ты.)) Забылакартинки вывалить с лужами крови, убитыми, расчленёнными.)) Знаешь, наДонбассе был один вояка из Питера.)) Этот урод, лопухнулся по полной.)И подписал себе смертный приговор, своими руками.)) Он любил фотографироваться на фоне убитых Украинских воинов.)) И выкладывал в интернет.))) Один очень богатый бизнесмен украинец возмутился увиденным, и дал за его голову 100.000 $.)) Тот, горе-воин, драпанул в свой Питер, думал там спрячется, наивный.)))Угадай, где он сейчас?)) Правильно, там где его место.)) На любой войнеесть охотники за головами, профи. Для них не существует границ.)))Их интересуют только $.)))
Ответить
49Зимфира Ярославцева12.10.2015 18:20
Мистрали, Мистрали. Нам и без Мистралей хорошо.
Ответить
50Смешинка12.10.2015 18:26
В ответ на сообщение № 48 от Антошенька-Солнышко: Я кровожадная!? Ну ты загнул. Тот, кто убивает или хочет, чтобы убили, недостоин жизни. Если только он не защищает свою семью. А вот ты рад смертям, зря.
Ответить
51Татьяна12.10.2015 18:26
В ответ на сообщение № 42 от Татьяна: Уточню. Средняя зарплата в Украине оказывается намного меньше, чем я указала в сообщении № 42. Показатель средней зарплаты в Украине по состоянию на август текущего года составил 160 долларов (3502 гривен), сообщила пресс-служба Пенсионного фонда страны в понедельник. Это один из самых низких показателей в Европе! (Рамблер новости от 12.10.15 г.).
Ответить
52Смешинка12.10.2015 18:27
В ответ на сообщение № 48 от Антошенька-Солнышко: Кстати, про деньги. Я лучше тебя знаю, что войны идут, пока воинам платят. По всему миру разбежались частные армии. Надеюсь, ты не в них?)))
Ответить
53Антисемит12.10.2015 19:14
Все это, разрешения сбивать российские самолеты, это шоу для русских иванов-болванов. Для тех же, кто умеет хотя бы немного мыслить своим умом скажу. Нам, русинам, чтобы принять правильное решение и спастись из того отчаянного положения, в котором мы теперь оказались загнанными предателями нашей нации и международным сионизмом, необходимо понять суть евреев как нации.Почитайте их тору и вдумайтесь в то, что там они написали. Они ограбили египтян, которые пожалели их и приняли в свою страну во время голода. Евреи ответили подлостью, когда они расплодились – они умертвили согласно их же писаниям всех первенцев египтян и ограбили этот милосердных народ, придумав басню об их нечестивости перед исключительно еврейским богом. Они придумали себе бога и возвысили себя над всеми людьми. Затем они открыто истребили народы Древней Палестины и захватили их территории и расплодились там. Дальше - больше. Евреи убили Иисуса из Назарета потому, что он проповедовал милосердие противное сути евреев. Почитайте древние источники – Иисус был сыном девушки-сироты Марии и сыном римского сотника. Римлянин изнасиловал девочку по праву силы и погубил бы её этим, если бы добрый Иосиф не пожалел дитя и её бедную мать и, скрыв насилие женился на девочке. И в этом была суть проповедей Иисуса из Назарета для евреев – нельзя обвинять и наказывать людей за те преступления, которые они не совершали. Но евреи убили Иисуса и переиначили его проповеди так, что теперь это выглядит совершенно наоборот – даже если ты не виноват, то пусть тебя бьют - все равно во благо твоё же – не бред ли это? И затем после убийства доброго и невинного человека Иисуса евреи стали этот суррогат проповедовать своим врагам римлянам, чтобы разложить Рим этим своим ядом. Они погубили своими проповедями тысячи добрых и доверчивых римлян – первых христиан. И это то, с помощью чего они манипулируют народами и захватывают над ними власть. А конечная цель всего этого - власть евреев над всем миром и превращение всех других народов в своих рабов или же их беспощадное уничтожение. И вот теперь мы русины или поймём это и поймём, что суть Учения Христа не подставление себя под удары евреев, но Справедливость, которая говорит – не должен невиновный человек страдать из-за чужих грехов и преступлений. И мы русины не должны быть жертвами алчности евреев и своей глупости. Мы жили без их бога, но мы жили по справедливости – тот, кто честно трудился, тот жил в СССР хорошо, и наоборот. В этом суть Учения Иисуса из Назарета и мы ему следовали, но жиды снова влезли к нам и через своих шавок вновь навязали нам свой бред – если кто-то ворует и живёт прекрасно, а кто-то честно трудится и живёт в нищете, то смириться нужно. Очнитесь, русины! Долой еврейские бредни – давай нам русинам Учение Иисуса о высшей справедливости в оригинале. Модератору – можно убирать это, а можно и оставить на усмотрение и согласно совести и национальности.
Ответить
54Баканова Лера12.10.2015 21:16
В ответ на сообщение № 45 от Смешинка: Ну да, ведь Попрошенко сказал же, что без Украины ЕС не проживет))))) Ухохотайка!) ))))
Ответить
55Железнова12.10.2015 21:24
Упс)))))))))т. Ошибочка вышла, с трудом проблеял МИД Великобритании. Не было такого распоряжения.)))))) Быстренько отчитались и пошли панталоны выгребать.)))))))))))
Ответить
56Железнова12.10.2015 21:39
Ночной звонок по спецсвязи разбудил командующего Каспийской флотилией. – У аппарата! — ответил контр-адмирал, покосившись на часы. – Игорь Владимирович, — услышал он в трубке бодрый голос министра обороны. – У вас ещё остались ржавые и нелетающие ракеты «Калибр»? – Это те, которые летают, максимум, на триста километров? — спросил командующий. -– Шутку понял! Молодец! – ответил Шойгу. – Слушай боевой приказ! Выслушав приказ, контр-адмирал в прыжке запрыгнул в китель, посмотрел на фото, где он стоял в обнимку с командующими Тихоокеанским и Северным флотами и ликующе улыбнулся: – Ну что, Серёга и Вовка? Кто тут «плавает по мелководью на байдарках»?! Через пять минут ракетный корабль проекта 11661 «Дагестан» произвёл первые пуски. Ещё через десять минут министру обороны позвонил расстроенный командующий Северным флотом с просьбой разрешить поддержать почин моряков-каспийцев пуском «Булавы» с ракетного подводного крейсера «Юрий Долгорукий». – Один маленький такой пуск! – канючил адмирал. – Одной небольшой такой «Булавой»… – Отставить! – решительно приказал Шойгу, представив себе «небольшую Булаву» и содрогнувшись. – Целая и единая Сирия в регионе, это не означает – Сирия, единственная уцелевшая в регионе. Ведь там ещё много разных и самобытных стран! – Да? — удивился адмирал. – Просто мне отсюда в перископ плохо видно, виноват! А к полудню, матрос ракетного корабля Арсен Мурадов стал иконой всего Дагестана, так как успел перед пуском написать на крылатой ракете «Даги – сила!» Рекомендуем: Сирийские пленники. Green Tea *** Реакция демократического Запада на очередную вылазку российской военщины была бурной. – Этим Россия показала свою слабость! – заявил президент США и приказал немедленно убрать из Персидского залива авианосец «Теодор Рузвельт», чтобы показать свою сильность, после чего всему цивилизованному миру стало окончательно ясно, что Рашка – всё. Тысячи военных экспертов не пошли в этот день в школу и принялись строчить аналитику, где как дважды два доказывали, что у РФ нет никаких ракет, нет никакого флота и нет никакого Каспийского моря. Президент Турции Эрдоган-паша, поняв, что халява с нефтью по десять баксов за баррель заканчивается, сгоряча заявил, что Турция откажется от российского газа и АЭС, чем сразу побил небывалые достижения украинцев, оставивших себя без российского рынка, неба и денег. К Эрдогану немедленно обратились предприимчивые японцы с предложением продать за недорого отличную Фукусимскую АЭС, с небольшим пробегом, после переборки движка, покраски, замены железа по кругу и с красивой наклейкой Sparco на дырке в реакторе. В общем, перефразируя классика, последствия российского ракетного удара ощутили на себе не только лишь террористы – мало ещё кто их не ощутил. *** Антоша с детства хотел стать лётчиком. Но, когда он вырос и выяснилось, что поместиться в самолёт он может лишь в качестве авиабомбы, да и то на внешней подвеске, Антон возненавидел всех лётчиков, особенно русских. Бывало, лежит Антоша в пшеничном поле, смотрит на пролетающие над ним самолёты и думает: – Русские лётчики… Ненавижу. А лётчики смотрят вниз и думают: Рекомендуем: Случай в метро. Green Tea – А упитанные, всё-таки, хряки бегают по бескрайним полям Украины! Надо не забыть на дозаправке в Борисполе сала прикупить у местных. И вот решил Антоша страшно отомстить лётчикам. И бросил он клич, чтобы присылали ему данные русских пилотов, а он будет передавать эти данные бородатым террористам. Сел у компьютера и стал ждать откликов. Но, то ли террористы ещё не отошли после празднования дня рождения Владимира Владимировича, то ли боялись писать, чтобы русские, кто их знает, не навели свои ракеты по ай-пи, то ли ещё что-то – но откликов не было. Зато откликнулся Рамзан Кадыров. В свойственной ему лёгкой и непринуждённой манере он пригласил Антона на шашлыки. Антон любил шашлыки, он облизнулся и доверчиво спросил: – А шашлыки из баранины или ягнятины? – Из свиньи! — мрачно сообщил Рамзан. – Из жирной, трусливой и грязной свиньи! Антоше вдруг стало не по себе, он повесил трубку, удалил свою запись и всю ночь безутешно проплакал в подушку. ***
Ответить
57Железнова12.10.2015 21:40
Трудно на этой неделе пришлось и Нобелевскому комитету. Приказ из Госдепа получен, а как его выполнять, если таких ярких и самобытных авторов, как Геббельс, Новодворская и Немцов уже с нами нет, а Яценюк, Маккейн и Хилари Клинтон книг не пишут? Но повезло – нашли одну тётеньку в Минске. Постучали в дверь. – Кто? – истерично спросила она. – Из комитета! – ответили ей. Раздались выстрелы. Пока отобрали у тётеньки парабеллум, пока объясняли ей, что комитет не тот, о котором она подумала, пока подыскивали ей костюм, прикрывающий наколки СС и «Бандера херой!» – чуть было на вручение премии по литературе не опоздали. Нехорошо. *** Американский флот гордо поплыл к «спорным» китайским островам, дабы показать своим новым жертвам из Транс-Тихоокеанского партнерства, что США, если что, смогут их успешно защитить. Южные корейцы, знающие о защите США не понаслышке, тактично устранились от участия в договоре, рассудив, что напряги с Ким Чен Ыном — ничто, на фоне Ирака и Ливии, которых, в своё время, успешно защитили США. Похожая фишка была в 90-е у наших аферистов. Найти лоха, рассказать ему, что ты неимоверно крут, в доказательство подвезти лоха к Министерству обороны, выйти из машины, подойти на его глазах к первому встречному генералу с лампасами, спросить у того который час, посетовать на непривычно раннюю осень, вернуться к лоху, сообщить ему, что всё на мази – твой контракт на поставку посуды с МО готов — давай деньги. Словом, приплывут, поболтаются у островов, «проецируя силу», и свалят, сославшись на срочные дела в других местах планеты. Пока китайцы, не дай бог, не спросили — А вы, товарищи, по какому вопросу, собственно? Донеслись новости с Каннибальских островов. Британия готова сбивать наши самолёты в Ираке, для чего оснастит свои истребители-бомбардировщики Tornado ракетами класса «воздух-воздух». То есть на самолётах, позиционирующих себя как «истребитель», не было ракет «воздух-воздух». Интересно. Хотя логично – зачем «кукурузнику» ракеты? Ещё великая Раневская говорила: «Красиво стареть – это искусство!» Британия, похоже, этим искусством так и не овладела. Вместо того, чтобы тихо и спокойно уйти всем своим смешным островком на покой, она что-то кому-то ещё пытается доказать. Ост-Индская компания, видимо, покоя не даёт. Снятся победные марши империи, расстрелы сипаев, тяжело нагруженные корабли с наворованным добром и прочие прелести. Хотя, те же индийцы, сейчас легко могли бы расстреливать британских офицеров, привязав их к пушкам с видом на Ла-Манш и включив на полную мощность «Джимми-Джимми, ача-ача!», чтобы заглушить крики несчастных джентльменов. Просто индийцы не такие. А британская бабушка пусть, всё-таки, вернёт Владимирскую тиару. Стыдно пожилому человеку носить на седой голове краденое. Завязать с бандитским промыслом и ступить на путь честной жизни никогда не поздно. *** Санкции с Белоруссии собрались снимать. Интересно, поведётся ли Батька на эту туфту? Присоединится ли он к бывшему начальнику автобазы в Донецке? Будет ли он потом горестно завывать на пресс-конференции в России: «Я просто хотел по мирному!» Продолжение увлекательного сериала «Мы, молодое и независимое государство!» сразу после окончания чемпионата «Авиадартс в Сирии» и водного поло между сборными США и Китая. Вот такая выдалась неделя. Green Tea
Ответить
58Свидомитка12.10.2015 23:22
Кипишь устроили. Желейка накопировала бредятины.Что за кипишь, москали?Закончите так же, как на Донбассе! Позором!) )))
Ответить
59Свидомитка12.10.2015 23:25
#41 Вера, ну газ-то не ваш! Он природный! А куда же вы его денете? Вам деньги нужны, на войну. Спасибо скажи, что газ покупает к твоих кукрыникс!
Ответить
60Свидомитка12.10.2015 23:27
Ой, как же приятно читать истерики радистов, кремлеботов и прочей сволочи московитской!) )))Истерите ещё!
Ответить
61Железнова13.10.2015 09:24
Где истерики, что истерики? Опять шары залила? Или затычка сломалась?))))))))))
Ответить
62Софья13.10.2015 11:51
Так, как эта дамочка неадекватная "Свидомитка" все меньше и меньше украинцев верещат, поэтому Вы на нее не обращайте особенно внимания. Продукты в Украине, действительно, есть, дешево все, только вот купить население может все меньше и меньше, особенно на пенсию в 1000 гривен. Народная волна недовольства существующим правительством растет, все больше людей понимают их несостоятельность и бессилие.
Ответить
63CABOK13.10.2015 12:22
В ответ на сообщение № 62 от Софья: Девочка, просто надо работать головой и руками больше честности и доброжелательности между собой. Ведь в Украине нет столько природных и земельных ресурсов, как у монгол.
Ответить
64Смешинка13.10.2015 14:32
В ответ на сообщение № 59 от Свидомитка: Газ надо добывать, распределять, закачивать, потому его можно не раздавать бесплатно. А вот вы даже созданное природой и не обошедшееся вам ни копейки - чернозем, умудрились продать по 5 долларов за тонну.
Ответить
65Вера13.10.2015 16:23
В ответ на сообщение № 63 от CABOK: Да и какао-бобы в Украине не растут, однако же Порошенко богат на выпуске шоколада.)))))) Из сои шоколад, порошковый?)))))Ты бы проблемами в Германии интересовался, а не нашими ресурсами.)))))) А то в Польше уже кричит: "Россия, спаси от арабов из Германии".))))))
Ответить
66Cabok13.10.2015 17:59
В ответ на сообщение № 65 от Вера: Ты хоть порадовалась, что я всю Россию называю Монголией, по твоей национальности, а ты все в пузырь лезешь.
Ответить
67Смешинка14.10.2015 07:52
В небе Сирии встретились самолеты НАТО и России. И чё? Кто кого атаковал? Где война? Где герои?
Ответить
68Антисемит14.10.2015 10:23
Теперь я вижу, что здесь логово. Не туда попал. Что же, гуляйте пока по России. Вы глупы и кроме воровства ни на что не способны и поэтому Всевышний вынесет вам свой окончательный приговор. Пока.
Ответить
69Вера14.10.2015 10:39
В ответ на сообщение № 66 от Cabok: Всё надо называть своими именами.)))))Если ты недоучка, или у тебя искажённое или нетрезвое мышление, то чего тут радоваться, скажи на милость?)))))))
Ответить
70Баканова Лера14.10.2015 19:27
В ответ на сообщение № 60 от Свидомитка: Свиноматка, ты наверняка сегодня участвовала в "марше хероев" и орала "Слава Украине!"-"Хероям сала!"))))))
Ответить
71Баканова Лера14.10.2015 19:29
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Затычка сломалась и внутри нее осталась.)))))
Ответить
72Железнова15.10.2015 08:27
В ответ на сообщение № 70 от Баканова Лера: Чё, саломордые опять скакали?))))))))))))
Ответить
73#15.10.2015 10:26
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: А тебя и делать не надо, только стояло построить.
Ответить
74Железнова15.10.2015 21:08
В ответ на сообщение № 73 от #: Сам-то понял, что сказал, лужа ты вертикальная?))))))))))
Ответить