Асад рассказал о будущей победе коалиции РФ, Ирака. Ирана и Сирии

04.10.2015 16:36694

В интервью иранскому телевидению президент Сирии Башар Асад заявил о том, что коалиция Сирии, России, Ирака и Ирана одержит победу. Он отметил, что в противном случае над всем регионом возникнет угроза уничтожения. Говоря о сроках российской военной операции в Сирии, Асад сообщил, что все будет зависеть от хода событий.

Вместе с тем Башар Асад обрушился с критикой на Западную коалицию. Он отметил, что перечисленным странам не удастся избежать ответственности за свои действия.

"Результаты деятельности созданной ими свыше года назад антитеррористической коалиции оказались прямо противоположными: экстремистская группировка "Исламское государство" расширила значительно свои территориальные владения и выросла по численности", - отметил сирийский лидер, добавив, что "Запад потерпел полный провал в Сирии".

Президент Сирии также подчеркнул, что все вопросы о политической жизни внутри страны должны решаться только на внутреннем уровне, без вмешательства третьих лиц.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова04.10.2015 17:51
А ведь в Сирии даже нет целого авиаполка, чуть больше половины.
Ответить
2Железнова04.10.2015 21:11
В случае необходимости российскую авиагруппу в Сирии прикроет «Москва».Российские корабли, находящиеся в Средиземном море, совместно с сухопутными системами ПВО способны обеспечить эффективную оборону аэродрома под Латакией в Сирии, где размещается российская авиагруппа, сообщает ВПК со ссылкой на бывшего начальника главного штаба ВМФ Виктора Кравченко.«При планировании операции в Сирии противовоздушной обороне российских военных объектов уделялось особое внимание. Насколько мне известно, защита самолётов и вертолётов, размещенных на аэродроме близ Латакии, осуществляется в комплексном порядке – средствами ПВО сухопутных подразделений и корабельной группировки ВМФ», – сказал Кравченко.«Мне довелось неоднократно бывать в Сирии в нашем пункте материально-технического обеспечения в Тартусе и на других аэродромах, поэтому я хорошо знаком с их расположением. Считаю, что находящиеся на рейде наши корабли способны средствами ПВО обеспечить защиту наших самолётов и вертолётов. Так, что нападения с воздуха на наши самолёты и вертолёты почти невозможны», – подчеркнул он, добавив, что «береговая линия в провинции Латакия подступает близко к аэродрому».По его оценке, возглавляющий корабельную группировку крейсер «Москва» вооружён «достаточно мощными зенитными комплексами: ЗРК дальнего действия С-300М и ЗРК ближнего действия "Оса-МА"».
Ответить
3*05.10.2015 10:30
Оппозицию создают в арабских странах, как правило, западные политики, особенно партия зеленых, крайне левых под видом демократов. Но у них нет политической культуры из-за этого начинают воевать, так что политический строй России лучше для них подходит.
Ответить
4Лара Баканова06.10.2015 14:57
Как правильно заметил; коалиция Сирии, России, Ирака и Ирана! Давно надо было так сказать! Все государства эти сугубо террористические! Поэтому и коалиция их уже давняя и накатана с 70-х годов по полной программе.
Ответить
5Лара Баканова06.10.2015 15:12
Я уже теперь, что жиды Жириновский и его птичьи сообщники из прокуратуры и другие, везде лазят группой по нашим, и по сговору террористов подбивают их на групповой террор меня и всех членов моей семьи, не делая даже исключения для малых детей. Так вот в 70- е годы, я жила рядом с посольством Сирии в Москве и несмотря на то, что наш дом и двор отделяла массивная посольская стена - все равно это были наши соседи. Жидовня, которая маниакально нас преследует, конечно пробралась в это Посольство уже только потому, что они были нашими соседями. Возможно под видом того, чтобы из посольства установить скрытую камеру наблюдения за моим окном, а заодно и за нами! Там и зародилась еврейская дружба Жира и его соратников с сирийским народом, а заодно и с террористами, куда депутатик годами поставляет живой товар из Рф!
Ответить
6Лара Баканова06.10.2015 15:16
Уважаемый модератор! Прошу вставить выпавшее слово из моего коммента "я уже теперь знаю", и "по нашим соседям". Чужой Компьютер постоянно убирает слова после прописи запятых.
Ответить
7Лара Баканова06.10.2015 15:19
А то обстоятельство, что там рф опять присутствует, да еще под видом отпора террористов - меня уже смешит! Ну сколько можно дурачить весь МИР?
Ответить
8Железнова07.10.2015 09:01
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Чё хотела-то? Идеи там разные, предложения, есть? Сама бы поехала к игил, рассказать им, как тебя притесняют? Там бы быстро тебе применение нашли.))))) Но, язык бы отрезали. Сидит тут, звездострадалица. Бухтит.)))))))))
Ответить
9Лара Баканова09.10.2015 15:31
В ответ на сообщение № 8. Мне в Сирии делать нечего! А вот еврей Жириновский там частый гость, видно, за моего сына хорошие деньги получил и за других таких же наследников. Чемоданами деньги возил именно с Ближнего Востока.
Ответить
10Лара Баканова09.10.2015 16:46
Дорога террористов, как лунный свет - зашла луна за тучу и дороги нет!
Ответить
11Лара Баканова09.10.2015 16:50
В ответ на № 8. Попрошу модератора мой коммент не убирать! Мне пишут гадости, поэтому я отвечаю в этом же стиле. Пусть скушает то, что другим желает. Железка, тебе и другим евреям нужно не только язык отрезать, Вы жиды, мне лично в моей жизни осточертели!
Ответить
12Лара Баканова09.10.2015 17:15
Я буду просить ООН рассмотреть фашизм евреев, как особую опасность нависшую над миром! Фашизмом занимаются евреи более полувека. И главное, все грабят, воруют, тащат чужое без стыда, и еще о какой-то чести и достоинстве говорят. У меня все имущество разграбили и даже сына украли и продали. А вчера была в гостях, и там был включен российский зомбоящик. Ну я невольно и глянула, что там происходит. А там демонстрировали ПЛАГИАТ чистой воды, не без участия евреев-террористов. Какой-то прыткий кацо УКРАЛ у меня из моих жалоб в интернете сюжеты из моей личной жизни, украл со сворой из 6 человек, назвавших себя сценаристами и сварганил за полтора года десяток серий под названием 'Идеальная жертва', где лейтмотивом был двойник моей мамочки-кукушки, которая бросила меня младенцем и превратила моего отца в отца-одиночку. Эта свора плагиаторов даже имя моей матери (Лариса) присвоили двойнику. А потом сценки с текстом пошли, совсем из моей жизни, да еще с такими подробностями, о которых знали только мы и еврейские бандиты с кацо. Они тоже знали, что у моей матери уже не могло быть детей и то, как она приезжала и охотилась на свою дочь.. Из чего налицо вывод, что к этому фильму приложили руку криминальные евреи, которые давно по мне сошли с ума, а теперь еще решили украсть сюжеты из моей жизни и на них зарабатывать. Ну какие честь и достоинство у этих лиц? НИКАКОЙ! Я для подобных ПЛАГИАТОРОВ указала в жалобах, откуда они сюжеты стянули, что написала книгу и пишу продолжение, по которой потом сниму многосерийный фильм. ВОТ мы с вашим кодлом сценаристов и будем теперь разбираться! Как минимум в суде и надолго! Это же любимое занятие жидов - стравливать людей и воровать все чужое, даже чужие сюжеты из чужой жизни. Да, эти жиды давно мной больны, но чтобы воровать еще события из моей жизни - это плагиаторы уже слишком! Чести и достоинства у вас нет и никогда не было!
Ответить
13Лара Баканова09.10.2015 17:31
В добавление к № 12. Вообще фильм этот настолько по-российски, отстойно снят, что вначале я сидела спиной к экрану и повернулась только тогда, когда услышала, что там занялись чистым плагиатом из моей жизни.
Ответить
14Смешинка09.10.2015 18:04
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: А у тебя только один канал или телевизор не выключается? Но слушала ты с интересом, да?))))
Ответить
15Срусский патриот!10.10.2015 11:39
Солдатушки, бравы ребятушки! Нашему царю показали фигу! Так умрем за него, все до одного!
Ответить
16TATA12.10.2015 10:58
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Tут не знаешь, Лара пишет или тролль.
Ответить
17Лара Баканова12.10.2015 15:16
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка. Если тебя интересуют подробности, то скажу так; зомбоящик российский, я вообще стараюсь не смотреть, а фильмы которые мне интересны, я смотрю в интернете и то, когда меня к этому располагает время и настрой. Теперь видно придется зомбоящик включать, чтобы плагиаторов выловить и затаскать до седины по судам. А то совсем уже обнаглели, мне смертоносные вирусы подсовывают, покушаясь на мою жизнь, а сами воруют уже сюжеты из моей жизни, чтобы зарабатывать на них! А к плагиату можно и соучастие в покушении на мою жизнь присоединить! Так, что кацо и сюжетисты явно решили заработать себе геморрой.
Ответить