Жириновский спел с палкой для селфи (видео)

08.09.2015 18:10600

Во Всемирной Паутине появилось видео, снятое руководителем Либерально-демократической партии России Владимиром Жириновским. Во время празднования 868-летия Москвы, политик исполнил композицию "Дорогая моя столица".

Любопытно, что видео было снято на камеру, закрепленную на палке для селфи. Лидер ЛДПР периодически на своих страницах в социальных сетях размещает фотоснимки, сделанные при помощи палки-селфи. Например, недавно у стен Кремля с помощью палки для "селфи" Жириновский сфотографировался с Геннадием Зюгановым и Сергеем Мироновым.

Вместе с тем, сам Владимир Жириновский не любит употреблять термин "селфи". Не так давно политик предложил использовать слово "себяшка".

"Селфи. А что это такое? Ну, когда сам себя фотографируешь. Ты назови это по-русски — «себяшка»", - цитирует главу либерал-демократов России информационное агентство ТАСС.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Демьян Бедный08.09.2015 21:57
Себяшка - няшка!Сэлфи - бяшка!
Ответить
2Антон09.09.2015 13:12
Жириновский представляет лицо многоликой России. Позор.
Ответить
3Лара Баканова09.09.2015 16:20
Как еврейский террорист укрепил свои позиции в РФ! Все купил, всех кого наметил, уничтожил. Продал и бодает дальше всю Россию и другие страны. Ну надоел террорист, хуже пареной редьки!
Ответить
4Баканова Лера09.09.2015 16:38
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты опять всегда носишься по сайту, неугомонный рыжий клоун с вечно спадающими штанами и фонтанируешь бредом, и глупостью. Заткни свой безумный фонтан, попей таблеточек и успокойся, болезная.)))))
Ответить
5Вика09.09.2015 16:49
На № 4 от Лера Баканова. Сизый клоун с черным носом, пойди выведи вшей из усов и головы! А то уже чесотка от тебя перейдет на население РФ.
Ответить
6Capoka09.09.2015 21:29
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Не говори, такой гадливый и крикливый, как петух, таким может быть только Лера.
Ответить
7Баканова Лера10.09.2015 01:25
В ответ на сообщение № 5 от Вика: Викуля (она же - Дора Моисеевна), да от твоих бреда и глупостей нормальных людей на сайте уже тошнит. Иди полечись, клоунесса.)))))
Ответить
8Гы-гы-гы10.09.2015 07:35
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Не ври, не всех! Ты же жива ещё? Тебя не купил ещё? Или цену загнула?
Ответить
9Смешинка10.09.2015 09:51
Вообще-то, предложение "спел с палкой для селфи" как-то звучит странно. Вы не находите? Правда, сегодня даже палка для селфи может спеть намного лучше многих наших звезд.))))))
Ответить
10Серъезный10.09.2015 10:02
Я бы посоветовал прикрыть сайт от таких глупых перебранок, или же выгодно кому травить людей, чтобы зубы с ядом показывали друг другу?
Ответить
11Белоруска10.09.2015 14:18
Я тоже петь умею, а танцую на кривых ногах. Классно, особенно под "Черный бархат", под " Макарену", и песню Газманова "Черные дни". Ритмичная музыка, для танцев. А песню "Дорогая моя столица, дорогая моя Москва" мы пели на уроке пения в школе, эта песня очень давно существует!
Ответить
12Ольга10.09.2015 16:03
В ответ на сообщение № 7 от лера. А ты, что себя еще и нормальным считаешь? Да ты тут со своей пеной по всем веткам только бегаешь за ЛАРОЙ Бакановой, да еще других сумасшедшим ядом оплескиваешь. Ничтожество. Твой бред давно уже здесь всем надоел. Сидишь и гадишь за монитором.
Ответить
13Баканова Лера10.09.2015 20:08
В ответ на сообщение № 12 от Ольга: Дора Моисеевна, ты хоть Жириновским или Путиным назовись - твои уши за версту торчат, а бред и сопли выдают тебя с потрохами. Успокойся и попей таблеточек в двойной дозе в связи с осенним обострением.)))))
Ответить