Владимир Путин отказался драться со Стивеном Сигалом

04.09.2015 09:571321

Информационное агентство "Интерфакс" сообщает о том, что вице-премьер Государственного Совета Китая Ван ЯН предложил президенту Российской Федерации Владимиру Путину сразиться с актером Стивеном Сигалом.

Предложение прозвучало 4 сентября во время визита Владимира Путина в океанариум "Русский". Российского президента встретили члены китайской делегации, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и непосредственно Стивен Сигал. Напомним, ранее актер не раз говорил о дружеских отношениях с президентом России.

Учитывая увлечение Владимира Путина и Стивена Сигала единоборствами, Ван Ян предложил российскому лидеру сразиться с актером на ринге.

"Я бы не стал", - в шутливой форме ответил президент России.

Владимир Путин занимается самбо и дзюдо с 11 лет. Стивен Сигал активно занимается айкидо с 7 лет, прожив при этом 20 лет в Японии, где преподавал боевое искусство и тренировался сам.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ломов04.09.2015 13:41
А против лома нет приёма!
Ответить
2Лара Баканова04.09.2015 14:38
Стивен Сигал не только отличный боец, но и классный актер! От фильмов с его участием, всегда я и мой сын получали удовольствие. А Путину лучше с ним не стоять на одном ринге - уложит сразу на пол!
Ответить
3Железнова04.09.2015 19:38
Рост Стивена Сигала 193 см. Вес Стивена Сигала 135 кг. Сколько весит Владимир Путин? Его вес составляет, примерно, 77 кг. Какой рост у Владимира Путина? Он ростом порядка 170 см. То есть Сигал на голову выше и в два раза тяжелее. Хотя, мелкие злобнее. Но, всё равно, ребята, надо ставить перед собой реальные цели.))))))) Помню, как придушила слегка одну каратистку, которая много руками махала.)))))))) Сразу, головка на бок, захрипела. Нечего клоунаду устраивать. Вообще, дурацкое предложение.Хотя.)))))))))))
Ответить
4%05.09.2015 10:31
Все равно победит чукча.
Ответить
5D05.09.2015 10:31
Разные весовые категории. Различные стили единоборств. По другим новостным каналам, Путин согласился. Зачем размениваться, на китайские подначивания, на потеху публике?
Ответить
6Николай05.09.2015 10:31
Появилась какая-то Лара Баканова. Пишет все против России, российского народа. Вообщем, в сети против нас. Я бы хотел, чтобы она немножко снизила свой тонус. Много слишком плохого выходит из ее уст. Хотел предупредить насчет лишнего базара.
Ответить
7Xpe05.09.2015 11:20
В ответ на сообщение № 6 от Николай: она пишет в основном против евреев. ТЫ, что еврей?
Ответить
8Тот же05.09.2015 12:50
Путин проиграет Китаю Россию.
Ответить
9Я05.09.2015 15:51
Пусть выйдет Вова на ринг, чтоб из него котлету сделал Стивен.
Ответить
10Факт05.09.2015 17:26
Он у Стивена между ног проскочит и покусает его.
Ответить
11Лупочкин-Залурин05.09.2015 18:29
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: его рост 169 см.
Ответить
12Железнова05.09.2015 18:34
В ответ на сообщение № 11 от Лупочкин-Залурин: От этого что-то изменилось?)))))))
Ответить
13Лупочкин-Залурин05.09.2015 18:36
Прошу прощения, его рост как у Бенито Муссолини, Адольф значительновыше.)) В смертельном бою, рост и вес не имеет значения.
Ответить
14Лупочкин-Залурин05.09.2015 18:41
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Очень много общего, оба тащат за собой в могилу много народу.)) Или, например, немецкий язык оба знали.))
Ответить
15Железнова05.09.2015 19:12
В ответ на сообщение № 14 от Лупочкин-Залурин: Вангуешь? Как-то вы однообразны. ))))))))) И все предсказатели. )))))) Хочешь знать, кто всех тащит в пропасть?
Ответить
16Aнзор .05.09.2015 19:49
Путин может победить его, только если Сигал ему поддастся. Со стороны, как слон и моська.
Ответить
17Старый Русский05.09.2015 22:26
В ответ на сообщение № 14 от Лупочкин-Залурин: Ха-ха! Молодец. Хорошо подцепил. Мне и в голову не приходило такое, теперь и я буду знать.:))))
Ответить
18Железнова06.09.2015 09:11
Вот это хорошая драка.)))))))))В США десятки курсантов пострадали во время ожесточенного боя подушками.В США традиционный бой подушками в военной академии обернулся серьезными последствиями для курсантов. Некоторые кадеты засунули в постельные принадлежности тяжелые предметы и с особой жестокостью начали избивать друг друга.Многих из пострадавших доставили в больницу с окровавленными лицами, рассечениями, вывихами и даже в бессознательном состоянии. Один участник получил перелом руки и ребра, пишет New York Times.А где же гуманизм, толерантность и прочая демократия?
Ответить
19Антошенька06.09.2015 10:05
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Капралы раззявы, не проверили перчатки, то есть подушки перед боем. А, что тебе до традиций военных курсантов Америки? В каждой стране свои приколы.)) Вы становишься похож на "завучку" Столицу. Две патриотки России, чеченка и еврейка.)))
Ответить
20Железнова06.09.2015 13:46
В ответ на сообщение № 19 от Антошенька: А ты чего здесь уши греешь, хохол? Тебе-то какое дело? Эх вы, вояки.)))))))) Что-то ржу.)))))))))))
Ответить
21Смешинка06.09.2015 16:04
В ответ на сообщение № 19 от Антошенька: Ты прав, я патриотка России, потому что живу здесь. Не патриотка власти, которой на меня плевать. И ты будешь скоро патриотом России - зима на носу))))
Ответить
22Анзор06.09.2015 16:35
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Картинка о том, как атакуют украинскую территорию Крым МОСКОВИТЫ, в диком экстазе и эйфории, плывут и хрюкают что-то типа: Крым наш! Не учитывая того, что люди их вообще никак не воспринимают, кроме как оккупантов и фашистов. Убитыми недавно нашли крымских татар, смерть наступила от ножевых ранений. Москали зарезали, а потом закопали их в землю, террор и преследование, доносы и суды - и это все на чужой для них территории, которую московиты называют своей, в Севастополе и Симферополе, Ялте и Алуште, во всех городах украинского Крыма - все люди против оккупационной власти, которая себя навязывает типа - законной. Люди не хотят жить в оккупации и все говорят, что с Украиной им было лучше и требуют от москалей убираться вон. Без смеха смотреть, на то как они пытаются показать всем, что они на украинской земле что-то пытаются что-то делать, то сваю забить, в количестве 1 штуки, то еще что-то, но на самом деле оккупанты ничего не делают для Крыма. Крым - это Украина! Слава Украине!
Ответить
23Андроп06.09.2015 16:46
Русских уже убивают десятками в Сирии, что за страна СССР-Россия? В тихую кусают и своих, и чужих. Остановить надо беспредел, солдаты гибнут ни за что.
Ответить
24Антошенька06.09.2015 19:23
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Тебя забыл спросить, че обиделась? Достало? Хрюшки симпатичные, первая очень на тебя похожа.Вторая Ласка, третья наверное Столица, а четвёртая чёта не рассмотрю вроде как Лерка, да?
Ответить
25Антошенька06.09.2015 19:28
В ответ на сообщение № 22 от Анзор: Героям - Слава!
Ответить
26*****06.09.2015 19:45
В ответ на сообщение № 25 от Антошенька: Хероям-сала!
Ответить
27Баканова Лера06.09.2015 19:49
В ответ на сообщение № 22 от Анзор: Анзор - самое настоящее хохляцкое имя.))))) Хохленок, сопли подбери. Один бред, а по делу - ничего.))))))
Ответить
28Баканова Лера06.09.2015 20:05
В ответ на сообщение № 24 от Антошенька: А ты кого поддерживаешь - Ссыкашвили, Сеню кролика, Поросенка, ПедоЛяшку, Коломойшу или Юльку-ведьмачку?)))) И это еще не полный набор хохляцких клоунов))))
Ответить
29Железнова06.09.2015 20:20
В ответ на сообщение № 22 от Анзор: О, у нас толмач объявился)))))) Вот смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»Ну, у вас там умников, как грязи.
Ответить
30Антошенька06.09.2015 20:23
В ответ на сообщение № 28 от Баканова Лера: Украину, эти клоуны скоро исчезнут, про них забудут.)) А Украина была, есть и будет.))
Ответить
31Анзор06.09.2015 20:32
В ответ на сообщение № 25 от Антошенька: Взаимно! Тут одна клуша москальская упоротая, рассказывает, что Анзор - украинское имя, говорю тупорылой - Анзор - арабское имя, но! мое имя это не твои заботы Лора - Флора, Лара - Клара, Баканова - Быканова! Баканова - ты бычка москальская, вот тебе и вся суть, а про Крым - это территория Украины, и он вернется, люди крымчане желают жить только в составе Украины. Раша - вы все мимо кассы! Вы не у дел! Вон с территории Украинского Крыма! Слава Украине! Cлава Киевской Руси. Героям Слава! Смерть Врагам Москалям! Смерть их Хероям! Украина победит! Мочил и дальше буду мочить москалей, которые с оружием лезут на Донбасс!
Ответить
32Смешинка06.09.2015 20:41
В ответ на сообщение № 31 от Aнзор. : А, что араб делает на Украине? Денежку зарабатывает, на заработках? Или в арабском мире все войны закончились? А может там платят меньше? Одни вопросы)))
Ответить
33Старый Русский06.09.2015 22:15
В ответ на сообщение № 31 от Анзор: А ты не еврей? Так, просто чтой-то в голову пришло. А брат в Израиле не живёт? Нет? Тоже на всякий случай спросил.:))))
Ответить
34Aнзор 07.09.2015 00:14
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: Если имя арабское, это не значит, что я араб - это раз. По нац. аварец, жил в г. Махачкала, женился на красотке украинке, уже как 8 лет, у нас двое прекрасных детей, занимался бизнесом, до того момента, как фашисты из Московии украли украинский Крым и вторглись на Донбасс. Сейчас там российская регулярная армия и боевики, присланные Путиным, стреляют по мирным людям спрятавшись за их спинами, потом начинают стрелять по украинской армии и бессовестно обвиняют украинскую армию, в том, что, это они стреляют и нарушают перемирие, такого нет и это не правда. ОБСЕ фиксируют все факты, украинская сторона придерживается перемирия и не стреляет, обвинения в том, что это укр. армия - ложь! Я люблю Украину, это моя вторая Родина и только здесь может все измениться в сторону демократии и реформ. Жить там, где диктат и нет никаких перспектив - смысла никакого нет. В России никогда и ничего не изменится, пока у власти будет Пуйло - этот негодяй, проходимец и бандит. Которого место в тюрьме. Украина победит, Крым и Донбасс это Украина! Слава Украине! - это два.
Ответить
35D07.09.2015 07:39
В ответ на сообщение № 34 от Aнзор: Не будешь плакаться потом, как Жасмин, что домой в Махачкалу земляки не приглашают и не впускают?
Ответить
36Железнова07.09.2015 08:49
В ответ на сообщение № 34 от Aнзор: Что, вёл бизьнэс (не испр.) на Донбассе? Чем торговал? Или автосервис содержал?)))))))
Ответить
37Смешинка07.09.2015 10:06
В ответ на сообщение № 34 от Aнзор: Ты дагестанец, вышедший замуж за украинку. У нас не принято жить на Родине жены, иначе это выглядит только так. И ты об этом знаешь. Ты променял свою родню на украиночку и хочешь еще что-то сказать. В Дагестане вам видать житья не дали потому, что украинки или русские не живут по нашим законам. Сто процентов ты даже не соблюдаешь наши обычаи. Так, что кричать слава украине тебе можно, вперед и с песней-украинской.
Ответить
38Смешинка07.09.2015 10:11
В ответ на сообщение № 34 от Aнзор: Да, про реформы, которые могут произойти на Украине. Ваши олигархи вам реформ и жизни достойной не дадут, ты это сам знаешь, но жена твоя, видать, науськивает тебя. Вы мужики, обычно, делаете все, что скажут вам красивые жены, потому и с дома сбежал. Ты не переживай, скоро вас заполонят мигранты и ты будешь в Европе. Ведь в Махачкале проблемы закончились и ты поехал наводить порядок в других местах))))
Ответить
39Старый Русский07.09.2015 10:12
В ответ на сообщение № 37 от Смешинка: Вот он! Дикий Кавказский национализм! А нам Путин и его кренделя в уши дуют всё про какой-то русский национализм со звериным лицом.:))))
Ответить
40Смешинка07.09.2015 10:12
В ответ на сообщение № 33 от Старый Русский: Он не еврей, но может им стать, если жена прикажет. Женившись против воли родителей на украиночке он может стать кем угодно.))))
Ответить
41Христианин07.09.2015 10:36
Россия своим антисимитизмом подпмсывает себе смертельный приговор, как в свое время Германия. Такое определение Бога "Проклинающие вас (Израиль) будет проклят" Библия. Не губите Россию мою.
Ответить
42Анзор07.09.2015 17:59
№ 38! Что за бред и средневековье пишешь? У нас современная семья с цивилизованными взглядами на жизнь. Никто, никого, ни к чему не принуждает, никто никуда не сбегал, мои родители обожают жену и детей, родня тоже. Свадьбу играли с размахом и щедро на два города, и все у нас отлично. Все дружат и общаются, о чем ты вообще? Может, где-то в горах и есть дикие случаи, но у на все дружно. На своей жениться я никогда не хотел, у них на уме одно, закончить школу и выскочить замуж, а дальше, хоть трава не расти. И сидит у мужа на шее, учиться и работать не хотят. В жизни нет никакой цели, да и внешне они все так себе. У меня же все по-другому, жена целеустремленная и бизнес вумен, сама бизнес подняла и успешно им управляет, от меня не зависит, хотя я ей всегда делал дорогие подарки, деньги отдавал, часто ездили на курорты за гран. Она личность, вот это я ценю в женщинах, очень умна и красива. Дети хорошие. Я всем доволен и меня все устраивает. Семью мою тоже, а что ты там рассказываешь, меня это не интересует и не волнует, советы, указания и причитания - будешь давать своей семье. И конечно же, я за Украину, и Махачкала тут не при чем. Я ее люблю не меньше, чем родину моей жены и детей. А по-другому и быть не может. Я за мир и дружбу. Но! когда москали лезут на Донбасс и убивают мирных людей и стреляют по украинской армии, тут уже, извини, я буду защищать. Еще что-то волнует тебя?
Ответить
43Смешинка07.09.2015 18:32
В ответ на сообщение № 42 от Анзор: То, что ты любишь свою семью и будешь ее защищать, браво, уважаю. Но все остальное бред. Не уважаешь своих соотечественниц? А твоя сестра тоже думает только о замужестве и будет сидеть на шее мужа?Представляю, как "рады" твоему выборы твои родные, можешь не объяснять. В последнее время все больше мужики сидят на шее у жен в наших местах, так что ты отстал от жизни обрусев))) Во что превращаются наши мужики, женившись на русскоязычных (а твоя именно русскоязычная, хоть и украинка). Я отлично знаю, у вас уже нет никого роднее их. Но я не в упрек, это твоя жизнь. Вы только к старости понимаете, что сделали, так что, радуйся жизни. Пока.
Ответить
44Антошенька07.09.2015 19:27
В ответ на сообщение № 42 от Анзор: Анзор, уважаемый, не слушай этузлую тётку, называющую себя чеченкой.)) Она самая настоящая прокладка, забыла как раша-оккупанты убивали её земляков, женщин, детей, стариков. Она боготворит президента Путина. Она предала свой народ, у неё на душе смердит, и от неё наверное тоже. Именно поэтомуона так лает, хочет кого-то обвинить, запачкать.Среди моих побратимов есть чеченцы, они настоящие, свой народ непредавали. Били оккупантов в Чечне и бьют их здесь в Украине. Они наши братья, также есть грузины, татары, белорусы, русские, даже цыган, много ребят с Донбасса валят раша оккупантов.Героям-Слава!
Ответить
45Старый Русский07.09.2015 22:39
В ответ на сообщение № 41 от Христианин: Чудик, пожалуйста, определись с понятием антисемитизм. Ребят, девчат, кто против Палестинцев, Ливанцев, Сирийцев, Египтян, Алжирцев и др.? Поднимите руки!Кто не осуждает бойню израильтянами в прошлом году мирных, невинных палестинцев, в ходе которой погибло 2500 чел., из них 500 детей (информация СМИ, в частности ТВ РФ)?Христианин-сионист, так, напомни, пожалуйста, а кто такие семиты?:))))
Ответить
46Xpe07.09.2015 23:08
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Видно, которые уже не могли уже двигаться от ран. Еврей (Ватаман) за награду на все пойдет.
Ответить
47Христианин08.09.2015 12:06
Ответ 45-му. Симиты - это потомки Сима, сына Ноя. Да подлинный Христианин не может быть антисимитом, т. к. Христос был Евреем, Его ученики - Апостолы все Евреи, Первая Церковь была из Евреев, так, что определись ка сам.
Ответить
48Железнова08.09.2015 12:06
В ответ на сообщение № 46 от Xpe: А может, немцем.)))))))) Выслуживался.)))))
Ответить
49Старый Русский08.09.2015 14:58
В ответ на сообщение № 47 от Христианин: У-у-у-у-у, как всё запущено! Даю справочку для всех:"Симт - круглый бублик с кунжутом, распространённый в Турции, а также в Греции, Сербии, Болгарии и других частях Балкан и Среднего Востока, например, в Ливане. Характеристики симита (размер, хрусткость и другие) различны в разных регионах. В городе Измир симит известен как «gevrek», (тур. хрустящий), хотя он очень похож на стамбульскую разновидность.Симит обычно подаётся отдельно или с желе, джемом, или сыром на завтрак к чаю.Симит и часто продают уличные торговцы, которые либо везут его на тележке, либо несут в лотке на голове."Кто-то ещё продолжает быть "антисимитом"! Типа ты меня не понял, типа и я тебя не понял.:))))
Ответить
50Старый Русский08.09.2015 15:01
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: В слове "Симит", пропущена вторая буква "и", извиняюсь.:))))
Ответить
51Антошенька08.09.2015 17:40
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: Бублики с маком не ем, и белый хлеб вообще. Оказывается я антисемит, спасибо прояснили, теперь буду знать.)))
Ответить
52Старый Русский08.09.2015 18:45
В ответ на сообщение № 51 от Антошенька: Мне-то, что, я с пониманием, но опасайся Христианина еврейского. Он может и не злой, но память у него на антисимитов, думаю хорошая. Но мне не страшно, я за симит, причём зажаристый.:))))
Ответить
53Баканова Лера09.09.2015 17:13
В ответ на сообщение № 30 от Антошенька: Украина скоро есть не будет потому, что гривнюшек на это будет не хватать.
Ответить
54Христианин09.09.2015 17:23
49 тому. Ну и ну! Тут не до шуток! У Ноя было три сына: Сим, Хам и Иафет. От Сима - евреи, от Хама - египтяне и др. темнокожие, от Иафета все остальные, в т. числе и славяне. А ты о бубликах. Вот так всю жизнь превратили в анекдоты. Отсюда и антисемитизм, и это преступление перед Богом.
Ответить
55Смешинка09.09.2015 19:57
В ответ на сообщение № 44 от Антошенька: Все трепешься? Я никого не боготворю, для этого у меня есть Бог в душе. Это вы привыкли всегда кому-нибудь попу лизать. Это у вас еще с советских времен, привычка - вторая натура. А ты Анзору кто? "Секретут" (не испр.)), переводчик или еще кто? Он плачет, типа, а ты его нежно обнимаешь и успокаиваешь. Картина маслом.))))))
Ответить
56Старый Русский09.09.2015 21:47
В ответ на сообщение № 53 от Баканова Лера: Ну, и к чему ляпнула?:))))
Ответить
57Старый Русский09.09.2015 21:51
В ответ на сообщение № 54 от Христианин: Ха! Ха! Ха! Ха! Ладно, Христианин, свезло тебе, мне с Лаской споров хватает на такую тему и вне форума. Живи в своём мире, радуйся солнцу, небу, верь во, что веришь, лишь бы хорошим человеком был.:))))
Ответить
58Баканова Лера10.09.2015 20:48
В ответ на сообщение № 56 от Старый Русский: Тебя забыла спросить, маразм ходячий)))))
Ответить