Владимир Путин и Элтон Джон все-таки поговорили по телефону

24.09.2015 18:14707

Телефонный разговор между президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и британским музыкантом Элтоном Джоном все-таки состоялся. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Путин после совещания переговорил с Элтоном Джоном. Путин позвонил, сказал: "Я знаю, что вас разыграли телефонные ребята, вы на них не обижайтесь, они люди безвредные, но это, безусловно, их не оправдывает"», - цитирует слова Дмитрия Пескова РИА Новости.

Владимир Путин сообщил Элтону Джону о том, что ему известно, насколько артист популярен в мире. Российский лидер пообещал встретиться с музыкантом как только их графики совпадут и обсудить любые вопросы.

Напомним, около недели назад Элтон Джон поблагодарил в своем Instagram Владимира Путина за телефонный разговор. Впоследствии выяснилось, что музыкант разговаривал не с российским президентом, а пранкерами Лексусом (Алексей Столяров) и Вованом (Владимир Краснов).

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ласка24.09.2015 18:45
Если бы не эти болваны, Путину не пришлось бы давать обещание встретиться: (
Ответить
2Антошенька ля-ля-ля24.09.2015 19:16
Элтон Джон осчастливил кое-кого, своим вниманием.))) Теперь будет хвастаться по всем СМИ, что с самим Элтоном Д. разговаривал.))))Все в мире отвернулись, а тут такая удача Джон на связи!) )))
Ответить
3Иван-Дурак24.09.2015 20:24
Мерзко-то как. Пойду блевану.
Ответить
4COM24.09.2015 20:33
Ну, что же поговорили, значит быть встрече. Кстати оба одиноки, кажется.
Ответить
5Татьяна24.09.2015 21:57
В ответ на сообщение № 4 от COM: У Элтона Джона есть муж или жена (не знаю, как правильно). Его (её) зовут Дэвид Фёрниш.
Ответить
6Т24.09.2015 23:57
В ответ на сообщение № 4 от COM: Сом, совсем с ума сошел?
Ответить
7Т25.09.2015 00:49
В ответ на сообщение № 4 от COM: Интерес Сома понятен: в личной жизни он "приятен".
Ответить
8Лупочкин Залурин25.09.2015 10:10
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: По вторникам и четвергам онмужик, в остальные дни баба.
Ответить
9Рузана Никифорова-Задунайская25.09.2015 13:48
В ответ на сообщение № 8 от Лупочкин Залурин: Он тебе сам об этом сказал? Тонкий намёк на толстые обстоятельства? Такое доверие надо чем-то заслужить (информация к размышлению).
Ответить
10*25.09.2015 21:29
В ответ на сообщение № 9 от Рузана Никифорова-Задунайская: Надо их пригласить на передачу "Давай поженимся".
Ответить
11Лупочкин Залурин25.09.2015 21:41
В ответ на сообщение № 10 от *: Он не захочет. У него Джон есть.У Джона много денег. Сразу видно брак по расчёту, без любви.Сам ты голубец дырявый!
Ответить
12Рузана Никифорова-Задунайская25.09.2015 21:44
В ответ на сообщение № 10 от *: Ух ты какой, "озабоченный*, всё-то "тебе надо"! Молодой еще? Всё копытом бьёшь? Не взнуздали пока, а хочется?
Ответить
13*****26.09.2015 01:50
Хохлы опять показали свою тупоголовость (№ 2 и № 10).
Ответить
14*****26.09.2015 02:04
В ответ на сообщение № 10 от *: Ты ведь очень хотел подъехать на намечавшийся, а потом запрещенный в Архангельске парад гей-петушков.))))) Ну, так иди к Элтону Джону второй женой (или вторым мужем).)))))
Ответить